Валера, настало твоё время!

Последний пост:12.01.2019
31
Статистика
Всего постов
135
18,160 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.05.2017 +29
19.12.2017 +19
26.06.2017 +19
19.06.2017 +18
09.12.2017 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Я попробую...
    8 минут мотивации
    61/98
    Ответить Цитировать
    4
  • надеюсь поможет, поною малеха

    Осталось 4 дня серий, а я все лью и лью.
    Что на серийных 100ках и 50ках, что в основной загрузке, один хрен
    a8c997e2ff7a5c53363e461e35ab8466.png

    6a83d5e30e7c06ee6a37b35814ac8f5f.png


    Откатал 440 мтт за неполных 3 недели, что лично для меня пока что рекорд, аби 25 выходит вместе с серийными турнирами, месяц -3,5к иду. рекорды во всем и в аби и в заливе за месяц.

    Ощущения и психологическое состояние каждый день по разному, то мозг отказывается работать, в такие дни стараюсь не катать, а делать выходной, то огроменное желание катать и втащить, особенно, когда парни с команды тащат по 50к.

    Осталось 4 дня, и я уже планирую как я буду выкарабкиваться с даунстрика, а пока что пойду вгружусь по полной, сделаю все, на что я способен, постараюсь показать А игру, ведь все лечится одним заносом.

    #Сентябрьблятьсука #вернитемоибайины #хочупятизнакилинетлучшешестизнак #валератащи
    62/98
    Ответить Цитировать
    8
  • Хз. Повышать аби при убывании БР так себе затея.

    Цитата
    ведь все лечится одним заносом


    Ну видимо грузишь 500 чел+ уже чтобы отбить минус. Смотри не залейся полностью с таким подходом. Мб лучше взять отдых? ведь 3 недели непрерывной игры в - = о чем то да говорит. МБ о том что игра сбилась? и ты уже в каждой сессии думаешь как выиграть любой банк как побыстрее удвоиться и в итоге заливаешь все больше и больше.

    Тут можно или выйти в 0 на лаке, или отдохнуть с недельку. Найти оптимальный БИ для твоего текущего БР и играть.


    ПС: вопросик:

    Как ты зарегистрировался на винамаксе?
    72b0e0ab86ae9a95b356792ee9a4c572.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 21.9.2017)
    Ну видимо грузишь 500 чел+ уже чтобы отбить минус. Смотри не залейся полностью с таким подходом. Мб лучше взять отдых? ведь 3 недели непрерывной игры в - = о чем то да говорит. МБ о том что игра сбилась? и ты уже в каждой сессии думаешь как выиграть любой банк как побыстрее удвоиться и в итоге заливаешь все больше и больше.


    ну и такое бывает, конечно же, я с перерывами катаю, 4 дня в неделю выходит, так, что график норм.
    когда думаешь о деньгах, то да, хочется выиграть каждый банк, а когда думаешь о целях, о кайфе от игры, от того для чего это все, то легче и катается и переносится это все.

    Я выбираю стратегию "Бей" когда трудности, а не "беги", а отдохну после серий. мне дня 3-4 хватит.
    Цитата (parenel @ 21.9.2017)
    Найти оптимальный БИ для твоего текущего БР и играть.


    я на фул бекинге. играю, все что позволяет тренер, стараюсь по максимуму использовать время в команде.

    Цитата (parenel @ 21.9.2017)
    Как ты зарегистрировался на винамаксе?


    там вся загвоздка в счете в банке в еврозоне. в приватбанке открыл счет в евро, зарегистрировался на винамаксе, указал этот счет, подтвердил
    все доки, прислали письмо с кодом активации адреса проживания (физческое письмо, не емейл). депнул со скрилла и все катаю. Вывожу на этот счет в банке. Но лучше в польском банке счет открыть.
    63/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Пасиб.

    Цитата
    Но лучше в польском банке счет открыть.


    А в чем разница? %меньше?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 21.9.2017)
    А в чем разница? %меньше?


    ну типа приват же принадлежит государству. хз как там с налогами в будущем запоют они. ну да и процент комиссии за вывод должен быть меньше, но это не точно. у меня берут вроде 0,5% от суммы и фикс сумму типа 15 или 20 евро за одну трансакцию (входящий свифт)
    64/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Черкану ка я пару строк.. неделю не катал, дал мозгам разгрузиться, съездил 2 раза по грибы, в среду и вчера. Грибник я начинающий, в среду нашли на троих (я, жена и сын) 32 белых ну и в нагрузку польские, маслюки и зеленушки. Фото с первого похода:

    d38e26f62dbc3b502548d8ac31127289.jpg

    0f34ccf362cbee836bb683972ff5412b.jpg

    a1cd7beb160d16144ffdafaeffc75b68.jpg

    a4879c0530539012855b085f2c443f63.jpg

    678603caec73cfbaf85c64db291e74dc.jpg


    вчера набрали 16 белых и очень много польских, не знаю зачем нам столько их. Но интересен сам процесс. С самого утра в лесу на свежем воздухе, среди природы, соревнование кто больше найдет. Такой вид отдыха очень мне понравился, думаю, если будет подходящая погодка еще через неделю съездить.

    По поводу катки. Серии меня проглотили не жуя и высрали обратно. месяц закончил в минус 5к и это худший результат в моей "карьере". Почувствовал, что такое замазка, немного растерял уверенность в своей игре и в своих силах, было даже отвращение к катке, поэтому старался максимально долго и продуктивно отдохнуть. Опыт..., да опыт я получил, играл серийные 50ки, 100ки и два мейна по 215. Понял, что такое диспа, как она влияет на меня, и что надо работать как над психологией, так и над стратегией игры.

    откатал 514 мтт, но я немного недоволен, потому что дней самой катки было мало, а просто грузил очень много, как для меня, в среднем 40-45 мтт за сессию. тоесть дистанция по сути вышла маленькая, ведь если б я катал хотя бы 20дней в месяц, то.. ну вобщем вы поняли 800+ мтт это как раз то, что есть реальной дистанцией. Хотя, с другой стороны, и это я уже смотрю вперед в следующие два -три месяца, если катать 30 мтт в среднем за сессию, и выкатывать 20 сессий в месяц, всеравно получится больше чем я выкатал в сентябре.


    План на 3 месяца:

    1) найти свою игру. в плане режим катки, уверенности в своих действиях и постараться натащить, хочу ощутить вновь вкус побед, когда есть финалки и топ1.
    2) отыграть 1700 мтт до конца этого года. Пусть будет такая цифра, 500-600-600. Хочу настроить режим 5 дней в неделю играть, режим подготовки перед сессией и заминки после оной.
    3) спортзал и бассейн. по 3 раза в неделю. начну со спортзала, но обещаю себе, что пойду и в бассейн.
    4) работа над игрой. тут все очень сложно, обленился. вижу как оптимальный вариант разбирать отмеченные раздачи после сессии. Коментить раздачи сокомандников, тоже оно.
    5) обещаю себе проводить время с детьми, не ссориться с женой по пустякам, больше общаться.

    Ну вот. Октябрь вперед! 500 мтт, спортзал, настройка режима.
    65/98
    Ответить Цитировать
    15
  • Удачи, Валера. Все получится!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Классный отчет
    Вперед Валера!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Buldakov8, MupocllaB, спасибо парни!
    66/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Як успіхи Валерій?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 26.10.2017)
    Як успіхи Валерій?


    30fea3c3bb576aca565cd9e313737cc3.png


    Вже не заливаю, але ще не тащу. -400 іду цей місяць. через пару днів зроблю отчьотік за місяць.
    67/98
    Ответить Цитировать
    7
  • Как я выхожу из даунстрика.

    После самого минусового месяца я продолжил скатываться вниз и просто психологически надо было переключиться, чтобы восстановить уверенность в себе.
    По моим наблюдениям, я могу найти в себе некоторые рычаги, чтобы запустить этот процесс. Это я заметил еще с первого прочтения Тендлера, где надо заполнять таблицу-анкету и работать над причинами и факторами, которые мешают мыслить оптимально и катать в свою лучшую игру. По деньгам на жизнь вопрос решил частично, принял тот факт, что пришлось распечатать очередную заначку, и надеяться на скорую прибыль не стоит, когда мейкап 5к американских денег.

    Затем переключил свой фокус с призовых на построение режима, не только катки, но вообще жизни. Я забил на тот факт, что я себя заставлял катать больше 4х дней в неделю, втискивал в свой график какой нибудь разбор отмеченных раздач. Теперь пофигу, количество дней катки как бы отошло на задний план, если хочется, вместо катки пересматриваю записи тренировок, или просто делаю отдых от покера.

    Поспрашивал у джентльменов с команды насчет катки днем, и решил попробовать. Теперь я катаю с 14-00 до 00-00, гружусь часов 4-4,5, выходит больше половины загрузки старзы, потом пати, винамакс ну и 2-3 турика 888.

    Очень важным стало то, что у меня появилось дополнительное занятие - походы в спортзал 3 раза в неделю, где я полностью переключаю мозги, и самое главное, что мне это нравится. Учусь подтягиваться на турнике и отжиматься на брусьях, при поступлении делал ровно 0. Сейчас тоже 0, но работаем в этом направлении.

    Плюс ко всему убрал с загрузки все турбины, подгружаю только дипстеки и ПКО там билдеры всякие и тому подобное. Срезал верхушку загрузки и добавил дешевых. Аби вышло за месяц 16,63(а по шарку 15,63). Установил StarsHelper и PartyCaption, теперь все красиво и удобно, еще и столы сами расставляются, старсхелпер даже Винамакс подтягивает.

    Цитата (Diapchik @ 2.10.2017)
    План на 3 месяца:
    1) найти свою игру. в плане режим катки, уверенности в своих действиях и постараться натащить, хочу ощутить вновь вкус побед, когда есть финалки и топ1.
    2) отыграть 1700 мтт до конца этого года. Пусть будет такая цифра, 500-600-600. Хочу настроить режим 5 дней в неделю играть, режим подготовки перед сессией и заминки после оной.
    3) спортзал и бассейн. по 3 раза в неделю. начну со спортзала, но обещаю себе, что пойду и в бассейн.
    4) работа над игрой. тут все очень сложно, обленился. вижу как оптимальный вариант разбирать отмеченные раздачи после сессии. Коментить раздачи сокомандников, тоже оно.
    5) обещаю себе проводить время с детьми, не ссориться с женой по пустякам, больше общаться.

    Ну вот. Октябрь вперед! 500 мтт, спортзал, настройка режима.


    Октябрь:
    1) работаю в этом направлении, как написал выше, появилась уверенность, режим, но пока нету вкуса топ1, куча недоездов, но даже с ними удалось вывести месяц в +1,1к.
    2) откатал 514 мтт(488 по шарку) (реентри я считаю как отдельный турнир). режим 5 дней катки если придет сам со временем, то окей, а если нет, то тоже окей, не буду париться пока.
    3) спортзал +++. Бассейн, не знаю пойду ли вообще, но справка уже лежит, и шапочка уже куплена.
    4) работа над игрой. Тренировок в команде хватает с головой, еще разбираю самостоятельно раз в неделю.
    5) тут немного сложно. постоянно ссорюсь с женой, херня какая то. Отвезли детей к теще на неделю, пока у сына каникулы в школе, проведем эту неделю вдвоем. Буду работать над собой в плане учиться слушать и принимать отличающуюся от моей точку зрения.

    График за октябрь. Борода вышла
    e0a5a87ee6d3dab5f1081ba26024619f.png


    Ноябрь. Продолжаю работать над этими 5ма пунктами.
    600 мтт, спортзал, планое повышение количества игры, а также играемых лимитов, режим. Быть спокойным и не ссориться с женой.

    Удачи вам и мне!
    68/98
    Ответить Цитировать
    16
  • Тащи земляк, удачи и фарту тебе)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • handbik666, Спасибо!
    69/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! отчет за ноябрь:

    Цитата (Diapchik @ 31.10.2017)
    Ноябрь. Продолжаю работать над этими 5ма пунктами.
    600 мтт, спортзал, планое повышение количества игры, а также играемых лимитов, режим. Быть спокойным и не ссориться с женой.


    Цитата (Diapchik @ 2.10.2017)
    План на 3 месяца:
    1) найти свою игру. в плане режим катки, уверенности в своих действиях и постараться натащить, хочу ощутить вновь вкус побед, когда есть финалки и топ1.
    2) отыграть 1700 мтт до конца этого года. Пусть будет такая цифра, 500-600-600. Хочу настроить режим 5 дней в неделю играть, режим подготовки перед сессией и заминки после оной.
    3) спортзал и бассейн. по 3 раза в неделю. начну со спортзала, но обещаю себе, что пойду и в бассейн.
    4) работа над игрой. тут все очень сложно, обленился. вижу как оптимальный вариант разбирать отмеченные раздачи после сессии. Коментить раздачи сокомандников, тоже оно.
    5) обещаю себе проводить время с детьми, не ссориться с женой по пустякам, больше общаться.




    1. катка с переменным успехом, то в плюс то в минус, было два недоезда топ3 на пати и на 888 по 1к, а также куча других более мелких. Месяц в 0. с рейкбеком +120у.е. аби 17.
    d3854a6c674878ca6016b20e1579f235.png

    2. с дистанцией проблемы. 454 мтт за месяц вышло (вместе с ре-энтри). катал мало дней, по семейным обстоятельствам пришлось много пропускать. ничего страшного, не буду себя за это грызть.
    3. спортзал. хожу 3 раза в неделю, развиваю выносливость. с 29 ноября дополнительно занимаюсь дома, плюс перешел полностью на здоровое питание, это все, конечно, под надзором тренера. бассейн отпадает пока.
    4. сложна. прочитываю разобранные раздачи, раз или два разбирали мои на созвоне. не совсем плохо, но можно было и постараться лучше. Ну на командных разборах и тренировках, понятно активно присутствую.
    5. По отношениям с семьей, хорошо поработал в этом месяце, этот пункт отработал на отлично. есть еще проблемы и задачи, например ссорился пару раз с женой изза пустяков, но в общем картина уже намного лучше чем скажем месяц или два назад.

    План на декабрь:

    Катать и получать удовольствие, и не париться.
    Диета, физические упражнения каждый день по программе, спортзал не пропускать. И следить, чтобы жена тоже не пропускала (она тоже в теме).
    Посетить все мероприятия дочки в садике и сына в школе и соревнование в это воскресенье. Создавать хорошую атмосферу в семье, больше слушать, меньше навязывать свои мысли жене. Привлечь сына к выполнению физических упражнений вместе.

    Удачи!
    70/98
    Ответить Цитировать
    13
  • за оооочень долгий период есть топ1.

    eb4d04393541fdbd235330384cd7bf34.png


    третий отдался так:
    _4eabcb9d296cd94ce9ed514466397d66-png.jpg


    ну и последняя раздача турнира
    _41d096abc137613a4a59f4b6578db52c-png.jpg


    заебал я их видать, раз так отморозились.

    всем добра!
    71/98
    Ответить Цитировать
    16
  • Красавчик Валерій
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, дякую
    72/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Diapchik @ 9.12.2017)
    заебал я их видать, раз так отморозились.
    всем добра!


    и как - понравилось то хоть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.