700 рублей на 16 дней.

Последний пост:08:45
342
Статистика
Всего постов
12958
2,066,052 просмотров
Новых постов
+4
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 319
mikado 282
B1GBRO 272
1 279 299 300 301 302 321 648
  • За пол года с зарплаты и пенсии отдал долг матери 100 000 рублей. Подумал, что остатки также легко отдам в течение ближайшего времени.  Расслабился. Залез в покер. За два дня испортил своё стабильное финансовое положение. Не критично, но и приятного мало. Выход из сложившейся ситуации написал постом выше.

    2368/4236
    Ответить Цитировать
    20
  • Разменяли 300-тую страницу блога. Себя и Вас с этим поздравляю.

    2369/4236
    Ответить Цитировать
    24
  • Slavnoslave, первое что я подумал когда ты в очередной раз залил 20к в покер, это об этом человеке.

    Хорошие мысли, надеюсь справишься!

    59/128
    Ответить Цитировать
    9
  • С утра кинулся на путь исправления. Затестил новые палки. Погода не очень. Дождь со снегом и около нуля. В лесополосе никого н было кроме белок. Прошёл 4 км. Прогнал кровь. Продышался. Влажность воздуха максимальная - для меня комфортная. Кайфанул в общем.

    2370/4236
    Ответить Цитировать
    46
  • Давно не было рубрики #яумамыкулинар

    Всё потому, что жена молча тянет лямку на кухне и не требует равноправия.

    Решил сделать ей приятный романтИк. Вчера купил за 200₽ три горшочка. Два уже было. Полазил по интернету в поисках доступного рецепта. Делюсь с вами.

    Итак «мясо с картошкой и грибами в горшочках».

    Маринуем любое мясо с луком, специями и солью в течение часа - полутора. У меня сегодня свинина.

    Выкладываем на дно горшочков 40-50г сливочного масла.

    Сверху наше мясо с луком.

    Следом кубиками порезанный картофель.

    Потом грибы. У меня шампиньоны.

    Сметаны и воды на пол горшочка. Солим. Перчим.

    Отправляем в плиту под 200 градусов на полтора часа. 


     

    Достаём добавляем тёртый сыр и зелень. Возвращаем в плиту ещё на 20 минут.

    Достаём. Удивляем окружающих. Наливаем. Со смаком опрокидываем рюмку. Занюхиваем головой соседа по столу и закидываем ложку чудо-творения прямо следом за рюмкой. 

    Всем приятного.

    2371/4236
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Slavnoslave @ 14.11.22)  

    Всем приятного.

    👍 классно!! 

    106/245
    Ответить Цитировать
    8
  • Окружающие люди склоняют меня к тому, что я не такой уж хороший человек, как пытаюсь казаться. Уже сам начал в себе сомневаться. Вся надежда на вас.

    223 человека не могут разом ошибаться.

    2372/4236
    Ответить Цитировать
    22
  • Slavnoslave, вера в себя очень важна. Но ещё важнее создавать окружение которое будет верить в тебя, нужно общаться с теми людьми кто будет поддерживать и подбадривать. Не потакать твоим слабостям и не жалеть, а именно вдохновлять и подсвечивать твои хорошие стороны и жизнь в целом! 

     

    Избегай общения с негативными людьми, кто подавляет тебя в чем бы то ни было. Будь то старый друг, школьный товарищ, сестра, брат, жена, мама — похуй. Жизнь у тебя одна. Все норовят подмять других под свои устои. Хорошо когда ты сходиться во мнении с другими и оно не ошибочно. Другое дело когда ты знаешь свою цель и мечту, а тебя от неё отговаривают, мол это не твоё. Ещё хуже когда говорят, что ты дно и тебе это не по силам. Шли на хуй, при чем смело и не объясняя причину.

     

    И не надо стараться улучшать других и кому-то что-то доказывать, когда им это не интересно. Посмотри как сложно изменить себя, что говорить о других. 

     

    Сосредоточься на себе, во всех смыслах этого слова! А нужные люди подтянутся, вот увидишь. Останутся именно те, кто тебе нужен. А кто сомневался — поменяют мнение либо съебут и не будут мешать.

     

    Не бойся взяться за что-то новое и не знакомое. Верь в себя и общайся с позитивными людьми. В общем удачи тебе в любом начинании, мы если что подбодрит и поддержим!  💪

    8/56
    Ответить Цитировать
    20
  • Leopoldick, Просвяти, как избегать общения с женой, если ты с ней живешь в одной квартире и спишь в одной постели? Или ответ в твоем предложении: "Будь то старый друг, школьный товарищ, сестра, брат, жена, мама — похуй." ? 

    61/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Skorohod, не похуй, а именно на хуй! Если твоя жена подавляет тебя, нахуй с ней жить и спать?! Жизнь и так паршива и не справедлива, ещё близкий человек будет тебе срать на голову.

    9/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leopoldick @ 18.11.22)  

    Skorohod, не похуй, а именно на хуй! Если твоя жена подавляет тебя, нахуй с ней жить и спать?! Жизнь и так паршива и не справедлива, ещё близкий человек будет тебе срать на голову.

    А своих детей тогда тоже на хуй? У нас в стране в 99% случаев, детей с матерью оставят.

    62/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorohod @ 18.11.22)  

    А своих детей тогда тоже на хуй? У нас в стране в 99% случаев, детей с матерью оставят.

     

    Skorohod, детей не надо. Я понимаю о чём ты, бро, но тут надо разбираться в каждой отдельной ситуации. Простых решений в случае детей не бывает, на первый взгляд.

     

    У мня двое детей и у нас прекрасные отношения с обеими дочками. Более того, у нас прекрасные отношения с обеими бывшими (у меня от разных отношений две дочки), чего не наблюдалось длительное время, перед сложным расстованием.

     

    Когда мы жили вместе, дети могли видеть наши ссоры и прочее — росли в угнетённой обстановке (на самом деле нет). Просто я до этого не довёл и быстро смекнул, что пора расставаться, а дети ещё были не в осознанном возрасте. Сейчас каждый сам по себе, ни кто не ссорится и не ебёт мозг друг другу. Дети не видят злых и не любящих друг друга родителей, а значит растут в большей любви, которую только возможно дать, при данных обстоятельствах.

     

    Можешь даже не сомневаться — бывшие после расставания ненавидят тебя всем сердцем, ты для них враг номер один! Угрожают всеми возможными и невозможными способами — алименты, менты, лишение родительских прав, манипуляция детьми (внушение детям, что папа их бросил, что он их не любит) и прочая мерзость, свойственная обиженным и "брошенным". Очень редко люди расстаются мирно и по-обоюдному согласию. Это круто, если получится найти такое решение. У меня не получилось.

     

    Спустя пол года-год все чудесным образом меняется. Твоя бывшая начинает тебя любить и уважать даже больше чем после первого секса. Она ценит тебя и вспоминает только хорошее, всем своим поведением намекая на то, что изменилась и может что-то получится. В открытую об этом не говорит, конечно — гордость. Выглядит все очень убедительно, но я на эту хуйню не ведусь, конечно же))

     

    Все это возможно при условии, если ты пытаешься взаимодействовать со своими детьми. Помогаешь бывшей в воспитании, встречаешься с малыми, платишь не сколько назначил суд (в идеале не доводишь до суда, как поступил я), а перечисляешь сколько необходимо для содержания детей.  

     

    После расставания тяжело только первые пол года (два раза проверено). Потом ты однажды просыпаешься и ни чего не чувствуешь к этому человеку. Отряхиваешься от всего, улыбаешься и начинаешь дышать полной грудью — и это самый кайф!

     

    Ты можешь платить в два, а то и в три раза больше прожиточного минимума, не потому что бывшая достала тебя угрозами, а потому что у вас гармония и ты можешь себе это позволить. Ты можешь себе это позволить, потом что тебе ни кто не ебёт мозг, ты дышишь полной грудью и во всю развиваешься. Ты можешь себе это позволить так как любишь своих детей. Ты можешь позволить себе все, что хочешь! И ни кто тебе не скажет, что Марине муж в кредит шубу купил (еблан), а ты даже этого не можешь, потому что ты меня не любишь, сука!

     

    Я жил в семье, где папа пиздит маму, потому что они на столько заеблаи друг друга, что не переносят на дух. Они очень любят своих детей, делают все, для сохранения семьи (нахуя такая семья?). Делают все для меня и моей сестры — дарят тепло и заботу. Но не забывают, в лучшем случае, послать друг друга на хуй перед сном и разойтись в разные комнаты.

     

    Skorohod, поверь, дружище, я знаю что такое счастливая семья. Да, у нас не полноценная семья, но бывшие любят меня сейчас даже сильнее чем прежде. А дочки просто две переполненные любовью души! И лучше уж такая семья, где все счастливы по-настоящему, а не для виду.

     

    Для примера фото с последней встречи. Дочка с бывшей приезжала из Хабаровска во Владивосток, на пару недель, снял им отдельную хату для этого. В Хабаровске моря нет, а тут двух зайцев убили — повидались и на море покупались. 

     

    Посмотрите в эти счастливые шесть глаз!🤩

     

    Детей не надо нахуй, дети тут не при чем.

     

    Это тема очень сложная, чтобы вот так просто раздавать советы и рекомендации, я поверхностно расписал. Но думаю, что ход моих мыслей более чем прояснён. Я знаю о чём говорю в общем. Иногда расстаться — это самое единственное и верное решение, при чем для всех троих!

    10/56
    Ответить Цитировать
    26
  • Leopoldick, Ты красавец конечно.  Особенно восхитило: "Марине муж в кредит шубу купил (еблан), а ты даже этого не можешь, потому что ты меня не любишь, сука!" и "Делают все для меня и моей сестры — дарят тепло и заботу. Но не забывают, в лучшем случае, послать друг друга на хуй перед сном и разойтись в разные комнаты."   

    Ну у тебя более менее нормально, почему ты пишешь не получилось мирно. У меня масса других примеров, когда и с детьми видеться запрещают, и похер им, что там суд тебе назначил их видеть. Суд неуплату алиментов только видит, когда надо. И воспитывают в ненависти к отцу. Папа плохой, это еще цветочки. Последний случай этим летом, у друга моего по сути квартиру отжала, за то, что позволяет детей видеть.Да и я так понял, она у тебя одна. Потому что меня например напрягало, если бы моих детей, какой-то мужик воспитывал ( не пойми какой, может запойный и пиздящий всю семью, когда нажрется), и они его папой называли.

    Вообще конечно все индивидуально, жизнь сложная штука, редко бывают единственно верные и неверные решения. Иногда думаешь, а чтобы было, если бы с той сошелся, а если бы с другой. Да хрен его знает, чтобы было, может лучше, а может еще хуже. У меня  в тот период выбора спутницы жизни, было около десяти кандидатур в разных городах(круглый год по соревнованиям ездил ). В итоге закономерно произошла своеобразная жизненная лотерея, кто из них первая залетит. 

    63/92
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Skorohod @ 19.11.22)  

    В итоге закономерно произошла своеобразная жизненная лотерея, кто из них первая залетит. 

    Так 80% семей создаётся) В этом то и проблема — когда начинается жыт-быт, выясняется, что вы во всех смыслах не подходите друг другу🙈

    11/56
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leopoldick @ 19.11.22)  

     

    Skorohod, детей не надо. Я понимаю о чём ты, бро, но тут надо разбираться в каждой отдельной ситуации. Простых решений в случае детей не бывает, на первый взгляд.

     

    У мня двое детей и у нас прекрасные отношения с обеими дочками. Более того, у нас прекрасные отношения с обеими бывшими (у меня от разных отношений две дочки), чего не наблюдалось длительное время, перед сложным расстованием.

     

    Когда мы жили вместе, дети могли видеть наши ссоры и прочее — росли в угнетённой обстановке (на самом деле нет). Просто я до этого не довёл и быстро смекнул, что пора расставаться, а дети ещё были не в осознанном возрасте. Сейчас каждый сам по себе, ни кто не ссорится и не ебёт мозг друг другу. Дети не видят злых и не любящих друг друга родителей, а значит растут в большей любви, которую только возможно дать, при данных обстоятельствах.

     

    Можешь даже не сомневаться — бывшие после расставания ненавидят тебя всем сердцем, ты для них враг номер один! Угрожают всеми возможными и невозможными способами — алименты, менты, лишение родительских прав, манипуляция детьми (внушение детям, что папа их бросил, что он их не любит) и прочая мерзость, свойственная обиженным и "брошенным". Очень редко люди расстаются мирно и по-обоюдному согласию. Это круто, если получится найти такое решение. У меня не получилось.

     

    Спустя пол года-год все чудесным образом меняется. Твоя бывшая начинает тебя любить и уважать даже больше чем после первого секса. Она ценит тебя и вспоминает только хорошее, всем своим поведением намекая на то, что изменилась и может что-то получится. В открытую об этом не говорит, конечно — гордость. Выглядит все очень убедительно, но я на эту хуйню не ведусь, конечно же))

     

    Все это возможно при условии, если ты пытаешься взаимодействовать со своими детьми. Помогаешь бывшей в воспитании, встречаешься с малыми, платишь не сколько назначил суд (в идеале не доводишь до суда, как поступил я), а перечисляешь сколько необходимо для содержания детей.  

     

    После расставания тяжело только первые пол года (два раза проверено). Потом ты однажды просыпаешься и ни чего не чувствуешь к этому человеку. Отряхиваешься от всего, улыбаешься и начинаешь дышать полной грудью — и это самый кайф!

     

    Ты можешь платить в два, а то и в три раза больше прожиточного минимума, не потому что бывшая достала тебя угрозами, а потому что у вас гармония и ты можешь себе это позволить. Ты можешь себе это позволить, потом что тебе ни кто не ебёт мозг, ты дышишь полной грудью и во всю развиваешься. Ты можешь себе это позволить так как любишь своих детей. Ты можешь позволить себе все, что хочешь! И ни кто тебе не скажет, что Марине муж в кредит шубу купил (еблан), а ты даже этого не можешь, потому что ты меня не любишь, сука!

     

    Я жил в семье, где папа пиздит маму, потому что они на столько заеблаи друг друга, что не переносят на дух. Они очень любят своих детей, делают все, для сохранения семьи (нахуя такая семья?). Делают все для меня и моей сестры — дарят тепло и заботу. Но не забывают, в лучшем случае, послать друг друга на хуй перед сном и разойтись в разные комнаты.

     

    Skorohod, поверь, дружище, я знаю что такое счастливая семья. Да, у нас не полноценная семья, но бывшие любят меня сейчас даже сильнее чем прежде. А дочки просто две переполненные любовью души! И лучше уж такая семья, где все счастливы по-настоящему, а не для виду.

     

    Для примера фото с последней встречи. Дочка с бывшей приезжала из Хабаровска во Владивосток, на пару недель, снял им отдельную хату для этого. В Хабаровске моря нет, а тут двух зайцев убили — повидались и на море покупались. 

     

    Посмотрите в эти счастливые шесть глаз!🤩

     

    Детей не надо нахуй, дети тут не при чем.

     

    Это тема очень сложная, чтобы вот так просто раздавать советы и рекомендации, я поверхностно расписал. Но думаю, что ход моих мыслей более чем прояснён. Я знаю о чём говорю в общем. Иногда расстаться — это самое единственное и верное решение, при чем для всех троих!

    Удивительно что такое количество плюсов.  

    Видимо , такой окружающий мир. Такие герои. 


     Далее не совет и не нравоучение, а лишь житейский опыт. 

    1.  Выбор партнера. Человек, ЗРЕЛЫЙ во всех смыслах , понимает  что ЕМУ надо.  Если человек , не осознает  и не понимает себя, как он может разобраться и понять другого человека?

     

    2. Семья.

    Для двоих.  Это не про розы и свечи в ванне с шампанским. Это хозяйственно экономические отношения, которые первоначально строятся на психоэмоциоальных связях.

     

     


    Для детей. Это вектор. Где формируются нормы морали, модель поведения . 

     

    Для всех. Ответственность за членов семьи. Социальный статус.  Это поддержка моральная , экономическая , физическая. Это досуг, общие интересы.

     


    пс. Если у меня папа пиздил маму , а он пиздил , это не значит , что я должен пиздить свою жену с детьми. 

     

    удивительный мир ✌️

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (цаган @ 19.11.22)  

    1.  Выбор партнера. Человек, ЗРЕЛЫЙ во всех смыслах , понимает  что ЕМУ надо.  Если человек , не осознает  и не понимает себя, как он может разобраться и понять другого человека?

    Цитата (цаган @ 19.11.22)  

    удивительный мир ✌️

     

    цаган, ты же сам выявил тезис из которого и вытекают все последствия. Что тут удивительного?))) 

     

    P.S. цаган, это риторический вопрос. На всякий случай уточняю.

     

    Slavnoslave, вот, кстати, показательный пример. Ты человеку открываешься, он читает/слушает тебя по диагонали, потом достает саблю и начинает махать в разные стороны. Иногда даже куда-то попадает и что-то дельное говорит. Но в целом отторжение идёт. Хотя терпимо. Знакомое чувство? Если такой человек находится в твоём окружении — тоби песда. Но ты уже знаешь что делать))

    12/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, не принимай мое сообщение лично. Ты высказал свое мнение , я своё.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (цаган @ 19.11.22)  

    Leopoldick, не принимай мое сообщение лично. Ты высказал свое мнение , я своё.

     

    У Леопольда хоть мысль присутствует и какая то позиция , у тебя , непонятно что. Нравоучение в перемешку с моралью и какое то обобщение . 

       Вообще непонятно для чего ты это написал.

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 18.11.22)  

    Окружающие люди склоняют меня к тому, что я не такой уж хороший человек, как пытаюсь казаться. Уже сам начал в себе сомневаться. Вся надежда на вас.

    223 человека не могут разом ошибаться.

    Кто победил?

    А то тишина в блоге...

    31/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zikei @ 21.11.22)  

    А то тишина в блоге

    Я бы даже сказал подозрительная тишина.

    Эй, тихушник, выходи!))

    193/367
    Ответить Цитировать
    4
1 279 299 300 301 302 321 648
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.