700 рублей на 16 дней.

Последний пост:34 мин назад
343
Статистика
Всего постов
12977
2,067,295 просмотров
Новых постов
+23
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 326
mikado 282
B1GBRO 272
1 232 252 253 254 255 274 649
  • Нет покоя дуракам.

    Надо было выяснить причину пятен.

    Сперва допил цитрусовый сок. Всё в порядке.

    Потом с картошкой вчерашнюю чачу. Пятен нет, давление в норме.

    Вчера было ещё пиво, но то которое я беру постоянно и проблем не было. Возможно в связи с импортозамещением в нем поменялся солод. Раньше был немецкий. На сегодня уже хватит экспериментов. Оставим тайну пока нераскрытой.

    2027/4237
    Ответить Цитировать
    27
  • Slavnoslave, А ты рисковый )

    49/128
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Skorohod @ 02.08.22)  Цитата (Skorohod @ 02.08.22)  

    zikei, "Мама не горюй". Прикольный фильмец. Бандюган Артур - Гоша Куценко, а морячок покойный Андрей Панин.

    Из последнего 

    где Куценко бандюган - Без правил

    А из классики:

    Даун Хаус

    Восемь с половиной долларов

    14/118
    Ответить Цитировать
    3
  • DispAmaok, Кто не рискует тот не играет в омаху и не пьёт чачу.

    39/65
    Ответить Цитировать
    8
  • Уже несколько раз мне на телефон кладут по 11 рублей. Не пойму кто и зачем. Узнать по чеку не получается. Терминал находится в Москве, но я так понимаю, что можно деньги покласть и в другом месте, а отобразится что как в Москве.

    2028/4237
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slavnoslave @ 03.08.22)  

    Уже несколько раз мне на телефон кладут по 11 рублей. Не пойму кто и зачем. Узнать по чеку не получается. Терминал находится в Москве, но я так понимаю, что можно деньги покласть и в другом месте, а отобразится что как в Москве.

    я своей знакомой пополняю счет телефона уже года три, а она не знает, что это я) такой прикол есть у странных людей, пополнять кому-то, чтобы он терялся в догадках, кто это делает...

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Slavnoslave @ 03.08.22)  

    Уже несколько раз мне на телефон кладут по 11 рублей. Не пойму кто и зачем. Узнать по чеку не получается. Терминал находится в Москве, но я так понимаю, что можно деньги покласть и в другом месте, а отобразится что как в Москве.

    Было бы хуже, если снимали. А ты не мог понять, почему и зачем. 

    23/92
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Konta777 @ 03.08.22)  

    такой прикол есть у странных людей

    И врачи ещё меня считают ненормальным и выдали мне справку!

    Я в шоке, чесслово! 

    2029/4237
    Ответить Цитировать
    19
  • В этом мире много психов.

    Каждый третий в мире псих.

    Говори со мной спокойно,

    Может это я кладу тебе деньги на телефон  я один  из них.

    2030/4237
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 03.08.22)  

    И врачи ещё меня считают ненормальным и выдали мне справку!

     

    может это проявление некого "тайлера дердена"?

    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chefir @ 03.08.22)  

    может это проявление некого "тайлера дердена"?

    Может.

    2031/4237
    Ответить Цитировать
    0
  • А может и нет. Не знаю. Пошутите кто-нибудь за меня.

    2032/4237
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Konta777 @ 03.08.22)  

    я своей знакомой пополняю счет телефона уже года три, а она не знает, что это я) такой прикол есть у странных людей, пополнять кому-то, чтобы он терялся в догадках, кто это делает...

    Спасибо, есть у меня паранойик приятель

    15/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня у жены день рождения. Шашлыки не жарили. Посидели дома. Гостей не звали. Пришла только тёща и моя мать. Тесть на капельницах в стационаре на дому. Решил не соблазняться, остался дома у себя. 


    Я забыл сфотать стол в начале. Всё утро готовили с Ирой. На мне была жарка картошки с грибами.

     

    Теперь отступление. У нас с матерью есть фишка. Вернее есть она только у неё. Она никогда меня не хвалит. Ни за что. Вообще. У неё такое табу. Я не знаю почему. Это с моего детства. Я не слышал от неё похвалы ни за рисунки, ни за учебу, ни за что..

     

    Я в этот раз я зная наперёд, что мать не похвалит мою еду, зная сам, что на этот раз она особенно великолепна не стал с порога говорить, что готовил я. 


    В итоге дождался таки похвалы от матери за праздничный стол. Вернее дождалась жена.

     

    мама: Ира, картошка с грибами такая классная, просто выше всех похвал!

     

    я: так это я готовил.

     

    мама: так грибы понятное дело ничем не испортишь!

    А курицу кто готовил?

     

    Ира: курицу я готовила.

     

    мама: Вот курица конечно лучше всего! Молодец, Ира!

     

    автапати на чиле. Водку при маме не стал доставать. Ну нафиг, выслушивать В кого я такой алкаш? Пили бутылку Киндзмараули на четверых. Потом я разговелся как всех разогнали.

    2033/4237
    Ответить Цитировать
    62
  • Slavnoslave, Тундра на клюкве?

    24/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorohod @ 05.08.22)  

    Slavnoslave, Тундра на клюкве?

    Skorohod, Северная брусника. Кстати очень даже порядочная если хорошо охлаждённая.

    2034/4237
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 05.08.22)  

    Она никогда меня не хвалит. Ни за что. Вообще.

    Цитата (Slavnoslave @ 05.08.22)  

    мама: так грибы понятное дело ничем не испортишь!

    Судя по написанному, такое ощущение, что она не просто "не хвалит", а даже еще и недолюбливает тебя и пытается принизить. Она точно твоя мама?

     

     

    Есть, кстати, у меня забавная история, как я узнал, что я не родной.

    Шучу, я родной. Но это не точно.

    Макс эту историю должен знать, т.к. я писал ее в ВК.

     

    Как-то несколько лет назад, я сидел дома на выходных и немного прибухивал. А я в последнее время под этим делом становлюсь немного сентиментальным и могу даже слезу пустить над фильмом.
    В этот раз мне вспомнилось мое детство. Те приятные его моменты, когда отец учил меня плавать, как купил мне велосипед, как мы ездили с ним на рыбалку с ночевкой, как он записал и водил меня на ушу в третьем классе, как мы с ним откапывали машину, когда засели в песках... В общем что-то я немного растрогался и позвонил бате. Рассказал о том, что вспомнил свое детство и говорю:
    - Пап, спасибо, ты был хорошим отцом, мне есть что вспомнить с теплотой.
    Папа, как мне показалось, тоже был в хорошем расположении, духа, т.е. подбуханный, и на это ответил:
    - Да ладно, чего уж там. Я ж тебя воспитывал как родного...

     

    Честно говоря, я сразу понимал, что батя оговорился, т.к. на троллинг такого уровня он не способен. И когда спустя несколько месяцев на его ДР я рассказал эту историю, он ничего не помнил. Ну... или сделал вид, что не помнит... Или все же он не оговорился, а нечаянно выдал правду... Интрига, бля.

     

    Сообщение отредактировал Nikel - 6.8.2022, 11:43
    78/81
    Ответить Цитировать
    47
  • Slavnoslave, Ахха) реально улыбнуло)  спасибо за душу в текстах) похвала -очень важное дело-но в нашем воспитании родители , которые "видали виды" инстинктивно воспитывали нас крепкими!

    5/87
    Ответить Цитировать
    4
  • Этот человек устроил меня на работу.

    https://www.gipsyteam.ru/profile/rosssross#review-form

    Как только меня взяли начал придумывать истории про свою госпитализацию, операции и проблемы другого плана требующие финансовой помощи.

    Я откликнулся, так как был благодарен этому человеку. Занимал деньги по 5000 , 10000 рублей. Переводил на указанный кошелёк. Человек в срок и во время возвращал. В один момент ему потребовалась большая сумма. Если быть точным 28399 рублей. Срок отдачи был назначен на 5 августа 2022 года, то есть на позавчера. Деньги я не получил назад. Зато получил сегодня в Телеграмме вот такое письмо:


    Максим, привет. Последний раз пишу тебе, больше беспокоить не буду. Я в последний раз попрошу тебя отправить 150$ на биткоин кошелёк.

    Если ты не отправишь деньги в течении часа - я отправляю жалобу на тебя в соответствующие структуры. В жалобе: отмывание денег, работа в охранной структуре без лицензии, работа в охранной структуре на пенсии. Благо на форуме ты детально все расписывал, вплоть до адреса больницы некоторым людям в Лс. Плюс у меня есть номер телефона, фио и банковские карты. Этого более чем достаточно. 

    После прочтения моего сообщения у тебя будет ровно час, чтобы отправить деньги. Если деньги не придут - сегодня же вечером заявления будут отправлены по соответствующим адресам. Считай это дешёвым уроком.

    Bitcoin:

    bc1qyz0s25rzf5jzl9du93keds4vvq4zsn86jjwgpl

    Ответные сообщения не читаю, можешь не писать. Тебе писать я также больше не буду. Удачи в жизни, час пошёл.


     

    Жаль, что я опять ошибся в человеке. Совершенно не разбираюсь в людях. Доверяю, жалею, в итоге сыр только в мышеловке.

    Пиши Ростислав куда хочешь, если конечно это твоё настоящее имя. И тебе желаю удачи не попасться в итоге.

    2035/4237
    Ответить Цитировать
    57
  • Slavnoslave, Ничего себе.. пробраться в доверие к честным людям и потом грязно швырнуть..

    Не делай добра не получишь зла называется.

    57/145
    Ответить Цитировать
    5
1 232 252 253 254 255 274 649
6 человек читают эту тему (5 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.