700 рублей на 16 дней.

Последний пост:13:57
342
Статистика
Всего постов
12972
2,066,652 просмотров
Новых постов
+18
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 325
mikado 282
B1GBRO 272
1 234 254 255 256 257 276 649
  • Третий трезвый день подходит к концу. Сейчас идёт пик ломки. с 3 по 5 день самоё скользкое время.

    Спасся только остатком шоколадки, завалявшимся в холодильнике с жирных времён и тёщиным абрикосовым вареньем. Оно по силе как тяжёлый наркотик). Достойная замена.

    Сэкономил рублей 700. Так как пиво без копчёной рыбы - деньги на ветер.  

    Но тяжеловасто, честно скажу. Пытаюсь отвлечься от мыслей о бухле книгой, работой, гирей и турником.

    Ваша поддержка бодрит. Всех за неё благодарю.

    2038/4237
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.08.22)  

    Ваша поддержка бодрит.

     держись, дружище! Все норм! 

    60/245
    Ответить Цитировать
    9
  • Slavnoslave, мы в тебя верим!

    12/62
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.08.22)  

    Третий трезвый день подходит к концу. Сейчас идёт пик ломки. с 3 по 5 день самоё скользкое время.

    Спасся только остатком шоколадки, завалявшимся в холодильнике с жирных времён и тёщиным абрикосовым вареньем. Оно по силе как тяжёлый наркотик). Достойная замена.

    Сэкономил рублей 700. Так как пиво без копчёной рыбы - деньги на ветер.  

    Но тяжеловасто, честно скажу. Пытаюсь отвлечься от мыслей о бухле книгой, работой, гирей и турником.

    Ваша поддержка бодрит. Всех за неё благодарю.

    Варенье наверное забродило, поэтому удалось обмануть организм. 

    27/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.08.22)  

    Сейчас идёт пик ломки. с 3 по 5 день самоё скользкое время.

    Крепись дружище. 

    Как я тебя понимаю, сам уже с нового года не могу больше 5 дней продержаться, уже даже есть мысли к наркологу пойти.

    7/19
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.08.22)  

    Третий трезвый день подходит к концу. Сейчас идёт пик ломки. с 3 по 5 день самоё скользкое время.

    Спасся только остатком шоколадки, завалявшимся в холодильнике с жирных времён и тёщиным абрикосовым вареньем. Оно по силе как тяжёлый наркотик). Достойная замена.

    Сэкономил рублей 700. Так как пиво без копчёной рыбы - деньги на ветер.  

    Но тяжеловасто, честно скажу. Пытаюсь отвлечься от мыслей о бухле книгой, работой, гирей и турником.

    Ваша поддержка бодрит. Всех за неё благодарю.

    Макс, ты справишься. Нужно справиться!

    27/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Четыре дня. Пока считаю, потом не буду.

    Сегодня на Иван-чае. Давление опустилось без таблеток. В пятницу выгуляю новый термос в бане. Сегодня забрал его в М.Видео. Пришёл на 3 дня раньше со склада. Пока им доволен. Тепло держит долго. Чай настаивается отлично.

    2039/4237
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Slavnoslave @ 10.08.22)  

    на Иван-чае

    Тож хочу немного насобирать себе его, когда пойду в дневную смену. Тут его много растет. Просто посушу листочков, ферментировать не буду, не умею да и негде этим заниматься.

    61/245
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (perhaps67 @ 10.08.22)  

    Тож хочу немного насобирать себе его, когда пойду в дневную смену. Тут его много растет. Просто посушу листочков, ферментировать не буду, не умею да и негде этим заниматься.

    Я тоже собирал, но не ферментировал. Хотя нашёл в интернете статью как в условиях городской квартиры это сделать.

    2040/4237
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, я тоже читал, да и так мне рассказывали.. Но я не в условиях квартиры   А в бараке заниматься этим антисанитарно как-то.. Поэтому нарву листочков и цветочков немного, посушу и в пакетик, и домой повезу.

    62/245
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока не имею оснований бросать пить, можно сказать подарили две коробки вина….но что-то накладно выходят у меня ежедневные ритуалы , утром на заправке кофе+2 пачки стиков 510р (продавщицы (их три разных) уже даже не спрашивают что мне надо) вечером пиво 2л+закусь 500-600р итого 30, кредит на машину+Аренда квартиры ещё 80, соответсвенно ебашишь целыми днями и думаешь, ну с утра же я заслужил хороший кофе, а вечером пару литров пивка….

    25/87
    Ответить Цитировать
    33
  • По поводу пятен, у нас по мужской линии это реакция на крепкий алкоголь со сладким, ещё реакция на пиво бывает с определенными видами закуски, поэтому это возможно не отдельно плохие продукты, а сочетание

    26/87
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (perhaps67 @ 10.08.22)  

    Тож хочу немного насобирать себе его, когда пойду в дневную смену. Тут его много растет. Просто посушу листочков, ферментировать не буду, не умею да и негде этим заниматься.

    Не советую, не ферментированный он как трава с газона, если сам делать не хочешь, то лучше купи в магазине

    16/17
    Ответить Цитировать
    3
  • siberianpro, замкнутый круг)

    50/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжение сериала с вымогательством.

    Неужели я со стороны кажусь таким долбоёбом, что люди думают, что меня снова пробьёт на жалость после угроз и я поведусь опять?

     

     

    Сегодня получаю следующее письмо.

     

    Максим, прости за угрозы, прости за всё. Я не достоин этой жизни. Если после прочтения этого сообщения ты не поможешь мне последней суммой в 150$ - считай это моей запиской.

    Все тот же биткоин:
    bc1qyz0s25rzf5jzl9du93keds4vvq4zsn86jjwgpl

    У тебя все получится в жизни. Работа, которую так или иначе я тебе нашёл, останется. Спасти жизнь человеку - лучше, чем проиграть деньги в покер и потратить на алкоголь. Но выбор за тобой.

    Прощай

     

     

    Ответить можно финальной строчкой из анекдота, который я уже приводил на страницах этого блога:

    Мужик, мы ,конечно, психи, но мы же не долбоёбы!

    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 11.8.2022, 10:27
    2041/4237
    Ответить Цитировать
    53
  • бред какой-то

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Напомни ему потом, что пацан сказал -пацан сделал))

    10/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Slavnoslave @ 11.08.22)  

    Продолжение сериала с вымогательством.

    Неужели я со стороны кажусь таким долбоёбом, что люди думают, что меня снова пробьёт на жалость после угроз и я поведусь опять?

     

     

    Сегодня получаю следующее письмо.

     

    Максим, прости за угрозы, прости за всё. Я не достоин этой жизни. Если после прочтения этого сообщения ты не поможешь мне последней суммой в 150$ - считай это моей запиской.

    Все тот же биткоин:
    bc1qyz0s25rzf5jzl9du93keds4vvq4zsn86jjwgpl

    У тебя все получится в жизни. Работа, которую так или иначе я тебе нашёл, останется. Спасти жизнь человеку - лучше, чем проиграть деньги в покер и потратить на алкоголь. Но выбор за тобой.

    Прощай

     

     

    Ответить можно финальной строчкой из анекдота, который я уже приводил на страницах этого блога:

    Мужик, мы ,конечно, психи, но мы же не долбоёбы!

    Да солевая малолетка какая-то. Засунул бы давно уже в игнор его.

    1/126
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dimkasharik @ 11.08.22)  

    Напомни ему потом, что пацан сказал -пацан сделал))

    Или написать скажешь адрес могилы, венок принесу дабы дать понять мудаку чтобы отстал и его методы примитивны.

    2/126
    Ответить Цитировать
    5
  • Надеюсь ты не поведешься на эту чушь

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
1 234 254 255 256 257 276 649
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.