700 рублей на 16 дней.

Последний пост:21 мин назад
342
Статистика
Всего постов
12992
2,069,090 просмотров
Новых постов
+38
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 335
mikado 282
B1GBRO 272
1 182 202 203 204 205 224 650
  • Slavnoslave, Привет. За Мвидео тоже ничего плохого сказать не могу. В 14 году очень хотелось ноут для игр.

    Короче грузанулся в первый тогда свой кредит. 

    По приходу домой в предвкушении кайфа от ноутбука и распаковки, (аппарат тогда был неплохой ASUS ROG 17" ssd и все дела),

    сразу что бросилось в глаза, это лютый засвет на пол экрана аж черного не видно.

    Я как раз под закрытие магаза покупал и дело к праздникам шло.

    В общем этот случай не гарантийный считался да и пакет расширенной гарантии за 5т.р я естественно не брал.

    Но как было приятно моё удивление когда притащив ноут туда мне вежливо предложили заменить ips дисплей.

    2 дня и готово, засветы еле видны ( в норме)

    Обменять ноут мне не предложили. Но не важно

    Случай не гарантийный, так прописанно в регламенте ASUS.

     

    В общем Мвидео в г.Сочи тц.Александрия

    бомбовый магазин

    33/145
    Ответить Цитировать
    4
  • Так в Мвидео вроде 2 недели дают на осмотр товара и исправный без проблем можно вернуть назад.

    1/46
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, я уже не помню какие права на возврат тогда были. Просто вспомнилось как кайфанул от сервиса на тот момент)

    Тогда же много ноутбуков болели засветами как начали первые ips матрицы появлятся. И это не считалось поводом для возврата или ремонта. Я уверен что мне повезло с этим

    34/145
    Ответить Цитировать
    2
  •  Мне запомнилось, что когда хотел купить монитор в Мвидео спросил, а что если он мне не понравится и будет исправный, ответили, оформим возврат как не подошел по цвету или не вписался в дизайн.

     

     В Днс сразу сказали, исправный назад не принимаем.

    2/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 12.01.22)  

     Мне запомнилось, что когда хотел купить монитор в Мвидео спросил, а что если он мне не понравится и будет исправный, ответили, оформим возврат как не подошел по цвету или не вписался в дизайн.

     

     В Днс сразу сказали, исправный назад не принимаем.

    Ноут считается технически сложным товаром, и его вернуть так нельзя. Монитор не знаю. Мать в ДНС недавно после диагностики обменяли, брак был.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не забываем, что у нас разные условия в законодательстве для интернет-магазинов и оффлайновых. В интернет-магазин практически любой исправный товар можно вернуть в течение 2 недель при условии сохранения товарного вида и упаковки "потому, что не понравился". И тот же м-видео может выступать как офлановым магазином, так и интернет-магазином. В зависимости от того, как вы там покупали - офлайн или дистанционно.

    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 12.01.22)  

     Просто обратился и мне помогли за спасибо без денег. 

     

     

    Вот на этом моменте я почему-то подумал что сегодня у кого-то день рождения)

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • картавых не берут работать в мвидео

    потому что им не все гавно

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (tltdabomb @ 13.01.22)  

    картавых не берут работать в мвидео

    потому что им не все гавно

    ля, картавый)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • День рождения тестя встретил трезво. Надо признать, что тёща приготовилась к моему приходу и прикупила пятилетний коньяк с маркировкой V.S.O.P. отечественного производителя, но попробовать его мне не пришлось. За неделю мне было объявлено, что днюха будет полностью трезвой и я спокойно пил транквилизаторы. Мешать их с алкоголем никак нельзя. Да и пить не хотелось. Атаракс перебил всю охоту. 


    Коньяк, предназначенный мне, быстро ушёл. На оставшееся время торжества уже была назначена старая добрая русская водка. Николай Георгиевич не такой эстет и гурман и ему главное не процесс, а результат ( читай опьянение в сопли ), для чего водка подходит лучше всего. 


    Стол был богат на яства, относительно того что могут себе позволить рядовые пенсионеры. Фотографий не будет. Просто поверьте на слово. 


    Мы с женой приехали на празднование прямо с работы. Не переодетые и немного уставшие. Жена плохо себя чувствовала и мы ушли раньше обычного. В других случаях я как правило ходил за серьёзной добавкой алкоголя в ближайший магазин, доводя тестя до полного горизонтального положения на ближайшие два дня. 


    Но… но вчера я не пил на радость тёще и разочарование тестю. И застолье развалилось раньше времени. 

     

    Пообщались, поговорили попили чай с принесённым нами тортом и тепло расстались, прихватив часть салатов на работу на следующий день. Меня даже никто не успел назвать Ёбаной обезьяной, потому как полная алкогольная кондиция так и не была достигнута. 


    Трезвый день рождения, конечно, это нечто непривычное, хотя пару раз я и практиковал такое).

     

    Зачем мне Солнце Монако, для чего скажи… мне Луна Сан-Тропе? Без алкоголя всё это блекнет, но я не сдаюсь.

    1669/4241
    Ответить Цитировать
    34
  • Slavnoslave, держись, казак! Атаманом будешь! 

    А если без шуток, молодец, что сдержался. Удачи тебе!

    2/39
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (War1ock-2004 @ 16.01.22)  

    Slavnoslave, держись, казак! Атаманом будешь! 

    War1ock-2004, это любимая фраза моего покойного отца. Буду считать, что через тебя он поддержал меня. Спасибо!

    1670/4241
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.01.22)  

     

     


    Но… но вчера я не пил на радость тёще и разочарование тестю. И застолье развалилось раньше времени. 

     

     

    Развалил катушку)))👍👍👍

    12/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Мешать транквилизаторы с алкоголем можно. Эффект обеспечен ))).

    7/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.01.22)  

     

    Зачем мне Солнце Монако, для чего скажи… мне Луна Сан-Тропе? Без алкоголя всё это блекнет, но я не сдаюсь.

    Через 5-6 месяцев поймёшь )

    37/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DispAmaok @ 16.01.22)  

    Через 5-6 месяцев поймёшь )

    DispAmaok, что там видно вдалеке?  Отсюда не видать просто пока.

    1671/4241
    Ответить Цитировать
    1
  • Нирвану.

    117/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Slavnoslave, отпустит от зависимости и самочувствие улучшится.

    38/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DispAmaok @ 16.01.22)  

    Slavnoslave, отпустит от зависимости и самочувствие улучшится.

    DispAmaok, у меня медикаментозная поддержка. Я не страдаю от тяги к алкоголю сейчас. На дне рождения не было зависти к присутствующим из-за того что они пили, а я - нет. Спокойно перенёс, аж сам удивился.

     

    Постепенно спадает отёчность лица. Улучшился сон. На душе покой и умиротворение. Не то что с вашими покерами)). Убрал все раздражающие факторы из жизни кроме работы. Тут надо не расслабляться. Конфликты возникают на ровном месте. Больница находится в маргинальном районе Омска. Тут публика резкая на слово и действие. Наши регистраторы такие же и промолчать не могут. Приходится их разнимать.

    1672/4241
    Ответить Цитировать
    20
  • Slavnoslave, а что за больничка, подскажи?

    В Омске жил, ориентируюсь

    2/42
    Ответить Цитировать
    0
1 182 202 203 204 205 224 650
16 человек читают эту тему (11 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.