700 рублей на 16 дней.

Последний пост:19 мин назад
343
Статистика
Всего постов
12561
1,988,450 просмотров
Новых постов
+5
4 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +159
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +116
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 297
mikado 275
B1GBRO 272
1 181 201 202 203 204 223 629
  • Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное и жесткое место. И если только ты дашь слабину, он опрокинет тебя с такой силой, что больше уже не встанешь. Не ты, не я ни кто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар! Как движешься вперед, будешь идти вперед, иди, если с испуга не свернешь... Только так побеждают! Если знаешь чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать. А не плакаться и говорить: я нечего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого то. Так делают трусы, а ты не трус!!! Быть этого не может!

    23/86
    Ответить Цитировать
    9
  • Да что вы все сегодня?)

    1662/4134
    Ответить Цитировать
    3
  • Пью два дня Атаракс. Он по рецепту. Прописывается людям перед операциями, чтобы не волновались, также алкоголикам во время абстинентного синдрома. С ним я спокойный как танк. А вы тут про какие-то страсти: войны, битвы, сдачи, капитуляции…. Просто решил не пить пока какое-то время. Посмотреть , смогу ли воздержаться? Привести морду лица в норму, параллельно налегая на гирю, отжимания и велотренажер. Подкорректировал питание немного. Меньше сладкого, насыщенных жиров, больше белка из рыбы, мяса, яиц. Больше фруктов и орехов.   


    Новый год , традиционно, время начала новой жизни. Не буду отставать от тенденций.

    1663/4134
    Ответить Цитировать
    10
  • Slavnoslave, это цитата из фильма с Уил Смитом) очень сильное кино (в погоне за счастьем).

    35/128
    Ответить Цитировать
    1
  • " Я не буду пить сегодня" вполне действенно отодвигает момент х.

    5/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tchrepaha @ 10.01.22)  

    " Я не буду пить сегодня" вполне действенно отодвигает момент х.

    Все методики АА и прочие 12 шагов мне знакомы. Просто ничего не помогало дольше чем на 4 месяца. Сейчас иду на это ради погашения кредиток.

    1664/4134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DispAmaok @ 10.01.22)  

    Slavnoslave, это цитата из фильма с Уил Смитом) очень сильное кино (в погоне за счастьем).

    Рокки немножко в ахуе

    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • 1665/4134
    Ответить Цитировать
    1
  • hI100Rich, точно, но и Смит не менее мативационно задвинул сыну )

    36/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 10.01.22)  

    Просто решил не пить пока какое-то время

    А, вот оно что. Тогда ладно. Забудь всё что я тебе говорил.

    Потому, что мне это потребуется позже ещё раз тебе сказать. 

    Когда это будет нужно. А сейчас не нужно.

    Короче, не война это всё. Так, игрушка-стрелялка. У тебя ещё много жизней.

    270/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (B1GBRO @ 11.01.22)  

    А, вот оно что. Тогда ладно. Забудь всё что я тебе говорил.

    Потому, что мне это потребуется позже ещё раз тебе сказать. 

    Когда это будет нужно. А сейчас не нужно.

    Короче, не война это всё. Так, игрушка-стрелялка. У тебя ещё много жизней.

    Если алкоголь вредил моему организму, то я этого не замечал. Социальные мои связи он точно не разрушал. Я не чудил пьяный, ни на кого не кидался, не портил имущество. Так. Последние лет 10 тихо пил в одного, чтобы заглушить внутреннюю тоску. Кто-то в горы идёт, кто-то на сплавы, а я вот так уходил от реальности, по простому и дёшево. По прежнему помню самые яркие моменты в жизни и там присутствовал алкоголь. По прежнему считаю что трезвая жизнь пресная. Но я играю с огнём выпивая уже без повода и один. Рано или поздно аукнется. Вы скажите что сократить выпивку не получится и я вернусь к прежним нормам. Возможно. Мы это проверим после закрытия кредиток или раньше. Ехать в отпуск на море и не попробовать местного вина, потому что это яд, я не могу. Ещё не дошёл до вашего прозрения.

    1666/4134
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Slavnoslave @ 11.01.22)  

    Последние лет 10 тихо пил в одного, чтобы заглушить внутреннюю тоску.

    Что было раньше: курица или куриное яйцо?

    Эпизод 1. Иногда вдруг такая тоска нападает, что без алкоголя ну никак нельзя... 

    Эпизод 2. Просыпаешься после вчерашнего, а внутри такая невыносимая тоска... 

    Так это происходит?

    271/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (B1GBRO @ 11.01.22)  

    Что было раньше: курица или куриное яйцо?

    Эпизод 1. Иногда вдруг такая тоска нападает, что без алкоголя ну никак нельзя... 

    Эпизод 2. Просыпаешься после вчерашнего, а внутри такая невыносимая тоска... 

    Так это происходит?

    Ты ушёл в какую-то глубокую философию. Я после суток на работе не могу тебе ничего противопоставить. Очевидно, что алкоголь ещё больше зарывает в депресняк, но глотнёшь холодненького и вроде легче и всё хорошо.

    1667/4134
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slavnoslave @ 11.01.22)  

    но глотнёшь холодненького и вроде легче и всё хорошо.

    Ага. И это всё хорошее, что можно вспомнить из прошедшего дня, не так ли?

    Как будто лучший друг в гости заходил.

    Стокгольмский синдром прям какой-то.

    Нужно твёрдо различать, кто враг, а кто друг.

     

    272/272
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavnoslave, Алкаголь -------------------- ЯД

    3/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Arkadiy61, в меру все гадости можно. А так согласен что автор темы злоупотребляет И оправдывается тем, что это некое отвлечение и радость жизни. 


    покер в меру

    алко в меру

     

     и он стал бы самым счастливым человеком в Омске, но……

     

    139/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Убедился в верности девиза магазина МВидео.

     Он звучит: Нам не всё равно! 

     

    Я купил музыкальный центр с витрины, но в комплекте не оказалось FM антенны, которая по документам должна быть. Нехватку я обнаружил уже дома. 

    Обошел ближайшие с домом отделы радиотоваров, но антенны, подходящей моему центру там не было.

    Я поехал в магазин, где купил свой аппарат, уже не надеясь, что чем то мне помогут. В сервисе поискали по складу, но естественно не нашли ничего. Решили пойти на криминал и снять для меня похожую антенну с другой техники, но подобной не оказалось.

    Но «Нам же не всё равно!» и Евгений ( имя изменено) позвонил в другой магазин сети, чтобы мне добыли эту несчастную антенну. Сняли с похожего центра с витрины. Я проехал несколько остановок и вот теперь могу слушать дома радио. Причём я не качал права, не угрожал расправой и гневным отзывом в книге жалоб и на сайте. Просто обратился и мне помогли за спасибо без денег. Такие мелочи поднимают рейтинг магазина и хочется вернуться за покупками туда опять.

     

    P.S. Надеюсь, для покупателя другого музыкального центра так же потом найдут антенну, которую пизданули для меня))

     

    Пост не является рекламой. Просто взгляд покупателя.

    1668/4134
    Ответить Цитировать
    50
  • Круговорот антенн в природе.

    116/122
    Ответить Цитировать
    32
  • чтобы мне добыли эту несчастную антенну. Сняли с похожего центра с витрины. Я проехал несколько остановок и вот теперь могу слушать дома радио.

    29/32
    Ответить Цитировать
    22
  • Последнего они тупо ебнут в подсобке.

    6/38
    Ответить Цитировать
    30
1 181 201 202 203 204 223 629
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s