700 рублей на 16 дней.

Последний пост:1 мин назад
339
Статистика
Всего постов
12814
2,043,537 просмотров
Новых постов
+28
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 307
mikado 281
B1GBRO 272
1 157 177 178 179 180 199 641
  • Настало время обещанного умопомрачительного сказа. Усаживайтесь в кресле по-удобнее.

     

    Мне бывает больно и стыдно вспоминать, что происходило со мной во время приступов болезни - параноидной шизофрении.

    С другой стороны моя болезнь возникла не от наркотических препаратов и следовательно стыдиться мне нечего. Болячка наследственная. От дальнего родственника по материнской линии.

     

    Параноидная шизофрения - это и параноя и шизофрения в одном флаконе. Адова смесь. Как я уже писал, болезнь проявилась в 19 лет. Обучаясь в гимназии и на первом курсе полувоенного университета я особо не выделялся. Был общительным. В центре всех движений. Без всяких намёков на ненормальность.

    Болезнь возникла от любви к девушке. (Второй эпизод был под копирку. Чувства к другой девушке через 4 года). После чего я понял: ну их нафиг этих баб, нервы дороже.

     

    Первый раз я увидел эту табличку в группе у исполнителя, в которую зашёл из любопытства и был в скоре удалён.

    Она дала мне ответ откуда растут ноги у моей проблемы. Как только я влюбляюсь, у меня поднимается дофамин, которого у меня от природы и так в достатке и мне срывает крышу. 

     

    Препараты которые мне колят сейчас действуют на понижение дофамина. Поэтому у меня в большей степени теперь ровное настроение без эмоциональных всплесков, сдвинутое в сторону уныния. Приходится поправлять ситуацию алкоголем. Влюбиться я уже не могу в силу возраста, знания женской сути и тупо потому что мой дофамин стремится к нулю. Это конечно рассуждения химика-дилетанта, но моя версия подтверждена опытным путём. С ума я сходил только от любви к женщинам и когда отношения заходили в тупик или заканчивались. Я не совершал суицида, просто терял рассудок. 

     

    Теперь расскажу что чувствует шизофреник в момент обострения. Скажу сразу в этот момент я был счастлив как никогда. Хотелось делиться счастьем со всеми, всем помогать, спасать и выручать. Все бредовые идеи лишены критики. То есть, то что приходит в голову, тут же принимается как истина. Мысли наслаиваются одна на одну и нет конца потоку сознания. Вы не хотите и не можете спать. Вас несёт. И вот вы уже сын президента, находящийся на воспитании приёмных родителей, которого готовят к великой миссии спасения человечества. Ну такое...

     

    Ваши близкие пытаются отвести вас в больницу, но вы считаете их врагами, которые желают вам зла и пытаются упечь вас за решётку.

     

    Спасибо моим лечащим врачам, которые приложили не мало сил чтобы разобраться в проблеме и причине и назначить, наконец, правильное лекарство.

    Спасибо родителям за терпение и внимание. Друзьям за понимание.

     

    Вот уже 20 лет я нахожусь в ремиссии. Врачи говорят я выздоровел. Но я видел в больнице пятидесятилетних мужиков, которые болели последний раз лет 30 назад, но потом ловили "вспышку" и их налаженная жизнь опять рушилась. Их увольняли с работы и бросали жёны. Поэтому я продолжаю принимать лекарства и стараюсь следить за собой чтобы не наступил кризис.

     

    Короче, как не крути - все проблемы от баб. Точно вам говорю.

    1457/4204
    Ответить Цитировать
    118
  • А тебя исполнитель за что удалил из группы?

    86/122
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (larsen @ 07.09.21)  

    А тебя исполнитель за что удалил из группы?

    Вероятно, за пидорство, как и всех.))

    1458/4204
    Ответить Цитировать
    72
  • Расстройства человеческой психики всегда меня пугали.

    Как-будто в бездну заглядываешь - непонятно, что там увидишь.

     

    Хотя с такими людьми общался. И в психбольницах бывал. 

    Не как пациент - по учебе и по работе. 

     

    Но, когда курившая во дворике психдиспансера на скамейке очень красивая девушка с милой улыбкой вступает с тобой в разговор и спрашивает - а у вас какие проблемы? И потом начинает рассказывать, что у нее голоса в голове, приказывающие кого-то убить, то тебе, молодому парню, уже настроившимуся на "продолжение романтИка", становится очень не по себе.

     

    Хотя сами психиатры любят шутить (или не шутить) - нет психически здоровых людей, есть недообследованные.

    87/122
    Ответить Цитировать
    32
  • larsen, сам шарахаюсь от товарищей по несчастью. Поэтому не люблю стоять в общих очередях за лекарством, а наладил коны с медсестрой, которая пишет мне на Ватсап, когда я могу придти ко входу больницы и получить свои уколы из её нежных рук за шоколадку Альпенгольд с лесными орехами.

    1459/4204
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.09.21)  

     

     Как только я влюбляюсь, у меня поднимается дофамин, которого у меня от природы и так в достатке и мне срывает крышу. 

     

    Что значит срывает крышу? Можешь рассказать чуть поподробнеее

    54/227
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mechera2010 @ 07.09.21)  

    Что значит срывает крышу? Можешь рассказать чуть поподробнеее

    Mechera2010, то есть ты в этот момент живёшь в другой реальности. Своей. И никто не поймёт твои идеи и ход твоих мыслей. Ты уверен на 200% в том, чего нет на самом деле. Ты не знаешь кто ты, кто твои близкие, встречные люди на улице. Каждая песня по радио кажется обращенной именно к тебе. Кто-то даёт тебе части этой мазайки , а ты дожен их собрать. Очень сложно объяснить. Ты видишь номер машины А145ХХ77 и тебе может показаться, что хозяин автомобиля смеётся над тобой, потому что буквы ХаХа в номере машины это сто пудово смех. Вот такая шляпа. Это правда страшно. Но только когда тебя уколом галоперидола  возвращают в реальность и ты понимаешь какую дичь только что творил.

    1460/4204
    Ответить Цитировать
    65
  • Макс)))))

    55/227
    Ответить Цитировать
    1
  • Бог дал, Бог взял.

    88/122
    Ответить Цитировать
    15
  • Slavnoslave, Как ты считаешь, тусовка исполнителя - классическая секта?

    1/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Mechera2010, не читайте всякую хуйню перед обедом.

    120/281
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mikado @ 07.09.21)  

    Mechera2010, не читайте всякую хуйню перед обедом.

    )))) после обеда выкинули вроде

    56/227
    Ответить Цитировать
    1
  • Mechera2010, это же панорама?

    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Препараты которые мне колят сейчас действуют на понижение дофамина

    Игра в МТТ тоже эффективно понижает дофамин  

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (MiniDi @ 07.09.21)  

    Slavnoslave, Как ты считаешь, тусовка исполнителя - классическая секта?

    Думаю, что да. Я не был там долго. Его группа создана чтобы получать блага адептов в пользу исполнителя имхо. Он даёт интересную информацию. Но парни платят за неё слишком высокую цену потраченными  нервами и испорченной психикой. Мне исключение из группы не причинило боль. Мы ровесники с исполнителем и я не воспринимал его мега гуру и не относился слишком серьезно к тому что он вещает. Но представляю, что чувствовали молодые парни после слива, у которых вся жизнь крутилась в этой секте. Травля и общее игнорирование от людей, которых ты считал друзьями и братьями это очень действенная и страшная вещь.

    1461/4204
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (mRedJohn @ 08.09.21)  

    Игра в МТТ тоже эффективно понижает дофамин  

    Лучше любого лекарства)

    1462/4204
    Ответить Цитировать
    18
  • Slavnoslave, а  этот исполнитель, за пределами РФ, как я понимаю находиться? Я давно ,в архиве, тему про тусовку его читал. Хрень полная, как люди оправдывались, и обвиняли друг друга, кто пидор кто не пидор. Как то не по человечески всё. Как читаю такое "ярость благородная" в душе вскипает. Как он по земле ещё ходит хз.

    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MiniDi @ 08.09.21)  

    Slavnoslave, а  этот исполнитель, за пределами РФ, как я понимаю находиться?

    Я не слежу за ним. Вроде в Москве жил, но активно путешествовал по миру со своими адептами.

    1463/4204
    Ответить Цитировать
    17
  • Если психически нездоровый человек в суде докажет, что он взял кредит в момент обострения болезни, то деньги банку возвращать не надо. Это знание вот уже долгие годы не даёт мне покоя.

    1464/4204
    Ответить Цитировать
    52
  • Slavnoslave, Вопрос, легко ли это доказать? И не потребует ли банк, как пакость, принудительного личения?

    3/25
    Ответить Цитировать
    4
1 157 177 178 179 180 199 641
13 человек читают эту тему (9 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.