700 рублей на 16 дней.

Последний пост:10:25
342
Статистика
Всего постов
12570
1,991,193 просмотров
Новых постов
+14
4 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +159
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +116
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 297
mikado 275
B1GBRO 272
1 161 181 182 183 184 203 629
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.09.21)  

    frozenatra, спасибо отдельно за определение Нормальное чтиво в адрес моего блога. Я мог бы писать без мата и более литературным языком, как в школе, но я думаю, что формат с примесью небольшой быдловатости в тексте лучше заходит и имеет более живой язык. Мне самому так больше нравится. 

    Т.к. через текст не понятно, с иронией говорит человек или нет, на всякий случай поясню, что я в хорошем смысле, интересно читать. 👍🏻 Пиши, как считаешь нужным, неплохо получается, и не обращай на то, как пишу я, внимания. 🤭

    4/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.09.21)  

    Врачам достаточно поймать взгляд пациента, чтобы понять в норме он или нет. Агрессивный, напряженный, с вызовом уже не норма.

    Привет.

    А дальше специально провоцируют пациента, дабы вызвать сильнее агрессию. Я так себе представляю.

    Надо быть хитрее, чтобы не спалиться)

    1/145
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (frozenatra @ 09.09.21)  

    Т.к. через текст не понятно, с иронией говорит человек или нет.

    В больнице мне нравилось шутить двухсмысленно с врачами во время прохождения тестов, но я понял что себе дороже. Они не понимали шучу я или нет. Поэтому я понял, что хрен когда выйду из этих стен если буду продолжать в том же духе, троллить и шутить. И надел маску нормальности и серьёзности.

    1491/4136
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (MihoGTeight @ 09.09.21)  

    Привет.

    А дальше специально провоцируют пациента, дабы вызвать сильнее агрессию. Я так себе представляю.

    Надо быть хитрее, чтобы не спалиться)

    Перед поступлением я проходил психолога. И было так подстроено, что человек должен был постучать к ним в кабинет, открыть дверь и словить бешенный гнев в свой адрес и дать какую-то реакцию. Я постучал, что-то спросил, на меня начали орать. Я спокойно выслушал и спросил зачем кричать? Я прекрасно вас слышу и понял всё бы и без крика. В ответ психолог улыбнулась, поставила мне секретную отметку в деле и я получил допуск. Но при мне пришедшие с армии парни пытаясь поступить на службу в милицию в этой же ситуации начали орать в ответ и допуск не получили.

    1492/4136
    Ответить Цитировать
    20
  • Slavnoslave, А ты знал заранее о такой акции? Психологу на актерские пробы рекомендация  

    2/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MihoGTeight @ 09.09.21)  

    Slavnoslave, А ты знал заранее о такой акции? Психологу на актерские пробы рекомендация  

    Нет. Меня никто не предупреждал. Я рос в полной семье без скандалов в любви и заботе. Меня не легко вывести из себя. Психика была в порядке. Это сейчас я кидаюсь на малолеток в ответ и теряю зубы на ровном месте))))

    1493/4136
    Ответить Цитировать
    25
  • Slavnoslave, Во во)  Как хорошо звёзды сошлись тогда для психолога 

     

     Лайтовый тест но скрытый)

    3/145
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MihoGTeight @ 09.09.21)  

    Slavnoslave, Во во)  Как хорошо звёзды сошлись тогда для психолога 

     

    Я понимаю допуск всё по серьезке. Жизненный вопрос по трудоустройству. Провоцироваться было не вариант и ты сам об этом понимал. А в другой ситуации и при других обстоятельствах сказал бы ей не бось пару ласковых в ответ)).

    Та не я всегда тактичным стараюсь быть. Даже не стараюсь, а от воспитания такой. Просто по той ситуации в парке детвора реально границу перешла. Ну я и не сдержался. Вот буквально два дня назад пробивал проездной талон в трамвае. Дедок-кондуктор начал на меня орать дурниной, что я ломаю ему барабан в терминале, пытаясь оторвать сам выбитый талон. Я просто улыбнулся и извинился. Даже желания не возникло ему нахамить в ответ.

    1494/4136
    Ответить Цитировать
    14
  • Slavnoslave, братан а ты что зуб не поставил до сих пор? Возьми бабки что отдал жене на сохранение поставь зуб.

    Там и забудется та ситуация как новый зуб поставят

    4/145
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MihoGTeight @ 09.09.21)  

    Slavnoslave, братан а ты что зуб не поставил до сих пор? Возьми бабки что отдал жене на сохранение поставь зуб.

    Там и забудется та ситуация как новый зуб поставят

    Отсутствуют два зуба. Насчитали 32000₽ чтобы вставить. У меня не погашены кредитки. Мне надо выиграть раз пять-шесть битву блогов, чтобы насобирать сумму.

    1495/4136
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.09.21)  

    Отсутствуют два зуба. Насчитали 32000₽ чтобы вставить. У меня не погашены кредитки. Мне надо выиграть раз пять-шесть битву блогов, чтобы насобирать сумму.

    Понятно что проще отложить такое в долгий ящик. Но тебе надо это обозначить как цель. 

    Это не напутствие это моё пожелание тебе. Накопи на зубы, и это будет хорошо

    Верю в тебя братан

    𝕴𝖓𝖘𝖙𝖆𝕲𝖎𝖕𝖘𝖞𝕲𝖗𝖆𝖒

    5/145
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет!  А встречались ли тебе в больничке полные неадекваты с раскачанным агрессивным поведением? Их держат изолированно? Если не изолированно, а в общей группе, то не страшно ли находиться с ними рядом? Насколько быстро реагируют санитары в случае возникновения конфликтов ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (malyuga1111 @ 10.09.21)  

    Привет!  А встречались ли тебе в больничке полные неадекваты с раскачанным агрессивным поведением? Их держат изолированно? Если не изолированно, а в общей группе, то не страшно ли находиться с ними рядом? Насколько быстро реагируют санитары в случае возникновения конфликтов ?

    malyuga1111, нет не встречались. Совсем агрессивных держат отдельно. Либо закалывают галоперидолом как меня в первые дни, что они сами всего боятся. 


    Были здоровые детины за два метра ростом и весом 150 кг, как говорится бог здоровьем не обделил, а ума не дал. С ними рядом было жутковато. Один из них в беседе с другим пациентом сообщил, что решил после выписки пойти в бригаду киллером ( это был 1999 год).

     

    -А, что, говорит, в тюрьму не посадят, поймают - полежу в больничке года 2, а деньги зато хорошие.

    1496/4136
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Slavnoslave @ 10.09.21)  

    Были здоровые детины за два метра ростом и весом 150 кг, как говорится бог здоровьем не обделил, а ума не дал. С ними рядом было жутковато. Один из них в беседе с другим пациентом сообщил, что решил после выписки пойти в бригаду киллером ( это был 1999 год).

     

    -А, что, говорит, в тюрьму не посадят, поймают - полежу в больничке года 2, а деньги зато хорошие.

    Он у меня как-то пол пачки пряников пизданул из тумбочки, пока я из палаты выходил в туалет.

     

    Но для него, почему-то, мне не было сильно-то и жалко)))

    1497/4136
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.09.21)  


    Что касается больницы, то скажу что заколоть лекарствами до состояния овоща можно любого человека. И самое страшное, что здоровый человек употребляя лекарства, которыми лечат, может наоборот сойти с ума. Как нарики от соли примерно. 

    Slavnoslave, есть такое)

     

    Однажды тоже побывал в дурке. После внезапной смерти отца — пил целый месяц, каждый день. Когда кончились патроны, начал отходить от запоя, но в какой-то момент понял, что со мной творится какой-то пиздец и я сам не справлюсь. Вызвал скорую и меня в повезли в дурку...

     

    В дурке много "здоровых" и адекватных людей, по большей части алкоголиков и наркоманов. Ни кого не привязывали и даже выпускали во двор проветриться. По крайней мере в моем отделении.

     

    После трёх дней прибывания в убежище я узнал, что могу написать заявление о том, что хочу сибаса поскорей. 

     

    Потопал я к глав врачу писать заявление, но не тут то было. Она недвусмысленно намекнула, что хер меня выпустит, и я буду лежать как все. Сколько "как все" — мне не объяснили, и меня такой ответ, конечно же, не устраивал. Потому как чувствовал я себя просто охренительно, а былой мандраж миновал. И зачем мне, здоровому человеку, тут находиться? Тем более, что на воле меня ждёт любимая и завод!

     

    Я не оставлял попытки накатать заяву и весь день доебывал тетю своими уговорами. Все отделение уже знало об этом, а в следующий раз просить помилование со мной помчал, мой будущий подельник, лол)

     

    Глав врач поняла, что намечается бунт на корабле, и надо его пресекать) После очередной попытки нам двоим назначили укол. Я ни чего, конечно же, не заподозрил, а потом выяснилось, что это был "Галоперидол", после которого ты становишься тупо овощем. Слабость не можешь толком ходить и разговаривать, мысли сжаты как листок бумаги, от чего становится страшновато. Но тебя очень сильно тянет в сон и я быстро забыл о страхе, потому как через 7 минут уже был в отключке.

     

    Проспав весь день, я проснулся под вечер и такую дичь прощать не собирался  План созрел моментально. Нам разрешены были передачи, да и вообще, кто угодно мог к тебе придти. Можно было сидеть и общаться во дворе, под надзором охраны. Благо дурка находилась неподалеку от моего товарища, которому я позвонил и попросил привезти его полотно от ножовки по металлу.

     

    Обитал я на первом этаже, где были решетки, но решетки были на створках с амбарным замком, который я и планировал спилить. Перед сном, предвкушая побег, я хвастался мед сестрам, что все равно свалю, и просил их не скучать) На что одна, из самых матерых, мед сестричек, подошла с отвёрткой к пластиковому окну и открутила ручку! И нафига я как павлин ходил вилял хвостом?   

     

    Мой план был под угрозой. Я начал ходить по палатам и искать ручку. Но тщетно — все ручки были скручены((( Я было уже смирился с неизбежностью и грустно побрел в конец коридора. И что я там увидел?! Правильно — окно с ручкой!  

     

    Ночью, когда все уснули, я написал глав врачу письмо-отзыв, выражающее мое важное мнение о лечении пациентов, что ей стоит прислушаться и кое-что изменить в своем подходе))) Потом скрутил ручку кончиком полотна ножовки и передал наставление подельнику — закрыть за мной окно и передать письмо мигере. Мы обменялись с алкоголиком номерами, я успешно спилил замок, и под свет фонарей побежал по заранее намеченному мной маршруту. Охрана в это время мало бдит, поэтому я свободно перелез через забор и был таков.  

     

    Через неделю пришел за паспортом и вещами. Мед сестра косилась на меня, но с доброй улыбкой) Я же широко улыбался и в сердцах показывал ей язык)) Меня ни кто не ругал, глав врача не было на месте и мне даже дали выписку)

     

    Через три месяца, под Новый Год, получаю сообщение от незнакомого номера следующего содержания: 

     

    —Привет, это Вася, мы лежали с тобой в психушке, я за тобой окно закрывал. Я был восхищен тем как ты все сделал. Предлагаю встретиться, выпить чего-нибудь и отметить НГ вместе. Я ГЕЙ!

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 10.9.2021, 5:10
    1/56
    Ответить Цитировать
    112
  • Ну и чё, как отметили?

    5/30
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (frozenatra @ 10.09.21)  

    Ну и чё, как отметили?

    Исполнитель запретил принимать такие приглашения  

    2/56
    Ответить Цитировать
    34
  • Вот раньше было...Задепил, залил, заблочил, выпил. Кошечки и картинки. Все свои. И всё чинно и благородно. А сейчас?

    Не протолкнёсся. Битва блогов, битва блогов...Пропал дом!(с) Уходит (ворча и матерясь))

    86/367
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (indigo197 @ 10.09.21)  

    Вот раньше было...Задепил, залил, заблочил, выпил. Кошечки и картинки. Все свои. И всё чинно и благородно. А сейчас?

    Не протолкнёсся. Битва блогов, битва блогов...Пропал дом!(с) Уходит (ворча и матерясь))

    indigo197, помню всех старожилов по никам и имею к ним соответствующие отношение. Затащим битву, тема психбольницы сойдёт на нет, отпишутся от дневника  пассажиры, ждущие экшна от блога, (чтоб был, да каждый день) как мяса крокодилы и блог станет прежним с картинками и кошечками.

    1498/4136
    Ответить Цитировать
    19
  • ...не , ну и новым адекватным людям я тоже, конечно же, рад в блоге! Вливайтесь)

    1499/4136
    Ответить Цитировать
    17
1 161 181 182 183 184 203 629
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s