700 рублей на 16 дней.

Последний пост:10:25
343
Статистика
Всего постов
12570
1,991,037 просмотров
Новых постов
+14
4 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +159
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +116
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 297
mikado 275
B1GBRO 272
1 160 180 181 182 183 202 629
  • Цитата (MiniDi @ 09.09.21)  

    Ща ходил проверять, 5 минут мало, или ложка у меня маленькая хз. Сейчас у соседа спрошу ложку побольше.

    MiniDi, весёлых в больничке любят, но держат дольше)

    1482/4136
    Ответить Цитировать
    38
  • ТС, подписался. Дошел только до 78 страницы, но чую впереди много интересного. Удачи!

    1/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Кому интересно, так выглядит шприц за 10000₽. Укол состоит из нескольких компонентов, которые смешиваются друг с другом перед инъекцией. Хранить коробку надо в холодильнике, иначе прокиснет) Ставить такие уколы мне надо два раза в месяц. Этот заряжал вчера. Я не езжу в процедурный кабинет в больницу, а дома мне ставит жена или мама. Они уже набили руку. Получить такие уколы в качестве поддерживающего лечение как занести джекпот. Наше государство бедное и выделять такие суммы на лечение психа ему как серпом по… Когда мне хотели поменять лечение на опять дешёвое в целя экономии бюджета отец написал в горздрав прошение, чтобы не меняли препараты, а то он не гарантирует спокойствие в стране и одним маньяком будет больше) На удивление пришёл ответ с гербовой печатью, который мы отнесли лечащему врачу и от лекарств отлучили другого несчастного, а меня внесли в списки неприкосновенных.

    1483/4136
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (pokerdrothu @ 09.09.21)  

    ТС, подписался. Дошел только до 78 страницы, но чую впереди много интересного. Удачи!

    Тут по моим прикидкам целиком блог прочитали только человек двадцать. Так что у тебя есть шанс пополнить ряды этой элиты)

    1484/4136
    Ответить Цитировать
    23
  • Slavnoslave, Почему название такое у дневника? Просвети пожалуйста.

    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MiniDi @ 09.09.21)  

    Slavnoslave, Почему название такое у дневника? Просвети пожалуйста.

    Если ты начнёшь читать первый пост, то поймёшь.

    1485/4136
    Ответить Цитировать
    4
  • Slavnoslave, а какой курс тогда был?

    6/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MiniDi @ 09.09.21)  

    Slavnoslave, а какой курс тогда был?

    Конец второго. Мне после больницы дали бегунок и я обошёл и сдал экзамены, которые пропустил. Меня перевели на третий курс и тут же комиссовали по здоровью, чтобы я перевелся в гражданский вуз сразу на третий курс, а не терял год опять на втором.

    1486/4136
    Ответить Цитировать
    5
  • Slavnoslave 700 рублей, это сколько $ было, в то время?

    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MiniDi @ 09.09.21)  

    Slavnoslave 700 рублей, это сколько $ было, в то время?

    57₽ за 1$ в мае 2017. Считай.

    1487/4136
    Ответить Цитировать
    3
  • Максим, мне вот интересно: встречал ли ты в дурке нормальных людей-пациентов? Просто как в тюрьме почти все невиновны, так и там, наверное, почти все здоровы. Суть моего вопроса в том, встречал ли ты там действительно здоровых по твоему мнению людей? Или, как вариант, кажущихся вполне здоровыми, если не знать их диагноза или каких-то очень редких проявлений. Мне просто кажется, что посади здорового психически человека туда, подставив каким-то образом, он в жизни не докажет, что он здоров, а на фоне вынужденного приема всех этих специализированных медикаментов в принципе правда может стать тем, за кого его принимают. В принципе вопрос общий, кто знает, поделитесь, интересно, все равно это ж форум покеристов, все свои, тут каждый третий руками перед носом водит. :D Ну и тащи ББ, конечно, тут такая ссанина может выиграть, а здесь хоть норм чтиво, должен побеждать без всяких рафиков графиков-хуяфиков.  

    2/30
    Ответить Цитировать
    17
  • frozenatra, а как баллы начисляются в ББ, что за критерии? Ща мы тут шухеру наведём )

    8/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MiniDi @ 09.09.21)  

    frozenatra, а как баллы начисляются в ББ, что за критерии? Ща мы тут шухеру наведём )

    Точно не уверен, хотя об этом писали, просто я пропускал это мимо ушей. Как минимум общий смысл таков, что нужно ТСу больше писать, больше собирать за это плюсов, но и аудитория вроде как тоже должна активно участвовать, оставляя положительные комментарии. Еще, конечно, важно попадать в слайдер, ТСу на этой неделе повезло, он попал, поэтому надо развивать успех, не расслабляться, а то сейчас появится условный задротмот, скинет фотку, как они со пичинёном зажигают, и всё, пиши-пропало.

    Хотя всегда можно пересоздать дневник и перейти в более легкую весовую группу "новички", там конкуренции почти нет, с такими историями там пьедестал был бы почти обеспечен.  

    3/30
    Ответить Цитировать
    6
  • frozenatra, проводился как-то один эксперимент, когда здоровых помещали в псих больницы. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B0

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Я думаю, что в наше время, полностью здоровых психически, очень мало. Я иногда завожусь с пол тыка, полюбому это какой нибудь диагноз в психиатрии.

    9/25
    Ответить Цитировать
    2
  • frozenatra, спасибо отдельно за определение Нормальное чтиво в адрес моего блога. Я мог бы писать без мата и более литературным языком, как в школе, но я думаю, что формат с примесью небольшой быдловатости в тексте лучше заходит и имеет более живой язык. Мне самому так больше нравится. 


    Что касается больницы, то скажу что заколоть лекарствами до состояния овоща можно любого человека. И самое страшное, что здоровый человек употребляя лекарства, которыми лечат, может наоборот сойти с ума. Как нарики от соли примерно. Мне хватало чтобы придти в себя всего одного укола  в момент обострения. Я понимал сразу что стигал пять минут назад. Но если не закрепить дополнительным лечением, то шиза вернётся через пару дней. В принципе я был здоров и адекватен сразу как проснулся, просто это было не стабильное состояние, не ремиссия. Для нормы надо пройти курс подобранных препаратов. И одни лекарства помогут больному, а другому с тем же диагнозом нет. Это ювелирная работа. 


    Что касается здоровых людей в больнице. У меня не было в отделении людей не принимающих лекарства, то есть пассажиров, которые легли спрятаться от полиции или закосить от армии. Просто для вида почилить месяц. Всех лечили по настоящему. Кого-то выпускали раньше, кого-то держали годами. Алкоголики с белкой успевали заехать и выписаться по три раза пока я лежал свои полтора месяца. Белку считают несерьёзным отклонением от нормы. Быстро приводят в чувства и выпинывают из больницы, дабы зря не жрали казённую кашу) 

     

    Лежали со мной наркоманы мажоры, которых сдали родители переломаться. Они были адекватны. Их не грузили тяжёлыми лекарствами, как меня. Были дедки, которые лежали и лечились, но их могли отпустить домой на день решить важные дела и они возвращались потому что у них была критичность к своей болезни и они знают, что болеют и им надо долечиться и пройти курс до конца. Кто не считает себя больным, попав в дурку, тех лечат долго. Я уже сейчас знаю, что я болен, но в ремиссии. Поэтому врачи считают меня здоровым. Если бы я говорил, что я здоров, мне бы сказали: иди сюда))) Такая вот тема.

    1488/4136
    Ответить Цитировать
    47
  • И ещё, читал где то, если человек задумывается, а не псих ли я? Т.е критически пытается на себя взглянуть, то это признак, что человек здоров. 

    И про прохождение психиаторов для справок всяких. Психиатр может спросить, например сколько будет 5 × 5, правильным ответом будет, впринципе любой числовой ответ, даже не правильный. А псих начнёт агриться, типо что вы меня спрашиааете, я на экзамене или где, и в таком духе. Вы замечали ,наверное, что они спрашивают всякую муть? Это специально, т.к псих спокойно может ответить как зовут, где живёт, а его нужно вывести из себя.

    10/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Любимый вопрос в больнице выявляющий отклонение: Что тяжелее кг пуха или кг железа? 


    И при мне за дверью кабинета больной с пеной у рта докпзывал врачу, что килограмм железа по-любому тяжелее и что врач сам дурак.

    1489/4136
    Ответить Цитировать
    29
  • Здоров тот кто спокоен, кто адекватно отвечает, не повышая голос, со спокойным взглядом, с обычными зрачками глаз. Кто на агрессию реагирует снисходительно, а не пытается сразу зарубиться. Врачам достаточно поймать взгляд пациента, чтобы понять в норме он или нет. Агрессивный, напряженный, с вызовом уже не норма.

    1490/4136
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.09.21)  

    Любимый вопрос в больнице выявляющий отклонение: Что тяжелее кг пуха или кг железа? 


    И при мне за дверью кабинета больной с пеной у рта докпзывал врачу, что килограмм железа по-любому тяжелее и что врач сам дурак.

    Ну тут реально заклинить может, и не факт, что человек больной.

    8/42
    Ответить Цитировать
    7
1 160 180 181 182 183 202 629
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s