700 рублей на 16 дней.

Последний пост:Вчера, 21:02
339
Статистика
Всего постов
12779
2,039,666 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 305
mikado 281
B1GBRO 272
1 158 178 179 180 181 200 639
  • Мне как-то знакомая зав.отделением психбольницы на серьезных щщах говорила, что иметь заведенную историю болезни в ее вотчине - это жирное ЕV. Мало ли как жизнь может повернуться - вполне может и пригодиться.

     

     

    Насчёт исполнителя - тыкнул сейчас видео с его канала о съёмках какого-то "шедеврального худ.фильма по его сценарию".

    Он на каких-то веществах сидит - к бабке не ходи.

    89/122
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (larsen @ 08.09.21)  

    Мне как-то знакомая зав.отделением психбольницы на серьезных щщах говорила, что иметь заведенную историю болезни в ее вотчине - это жирное ЕV. Мало ли как жизнь может повернуться - вполне может и пригодиться.

     

     

    По своему опыту знаю, что проблемы с полицией и ОБЭПом решаются предъявлением розовой справки о болезни.

    1465/4193
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (MiniDi @ 08.09.21)  

    Slavnoslave, Вопрос, легко ли это доказать? И не потребует ли банк, как пакость, принудительного личения?

    Нужно чтобы лечащий врач подтвердил. Мне сложно будет это сделать. У меня в карточке написано, что у меня стабильная ремиссия двадцать лет уже.

    1466/4193
    Ответить Цитировать
    15
  • Slavnoslave

    Про полицию - это не панацея.

    Либо решили, что себе дороже с " психом" (без обид) связываться, либо уровень знаний о критериях и особенностях дееспобности субъекта преступлений у них - ниже плинтуса.

     

    В советские времена посещение психбольницы в качестве пациента практиковали в качестве способа откоса от армии. Тогда то, за что исполнитель сливает своих адептов, ещё не давало освобождения.

     

    У меня был знакомый, очень авторитетный ныне пенсионер))), в юности решил не ходить в армию.

    И придумал полоснуть себе вены для вида, вызвать скорую, полежать в психушке, получить белый билет.

    Полоснул, но не рассчитал. Кровь фонтаном. Перепуганный, звонит постоянно  в скорую - спасите, помогите. Выбежал к подъезду ждать врачей. Те приехали - спасли, поржали, сообщили в военкомат. И отслужил он свои два года, как миленький.

    О чем нисколько потом не жалел. Вернулся, а тут - перестройка, рыночная экономика, кооперативы. И понеслось...

     

    Цой, кстати, откосил таким образом от службы

    Сообщение отредактировал larsen - 8.9.2021, 8:17
    90/122
    Ответить Цитировать
    6
  • Максим, ты писал ранее свою историю, но не помню. С чего началась болезнь?

    Судя по тому, что ты уже служил (учился в военке), т.е. тебя туда приняли.

    Правильно понимаю, что во время учебы/службы что-то случилось и после этого у тебя появилась болезнь?

     

    на форуме есть игрок, который писал, что его ударили битой и он после этого стал вести себя иначе (по тексту видно невооруженным глазом, интересы поменялись)

    127/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (larsen @ 08.09.21)  

    Slavnoslave

    Это не панацея.

    Либо решили, что себе дороже с " психом" (без обид) связываться, либо уровень знаний о критериях дееспобности субъекта преступлений у них - ниже плинтуса.

    У меня вторая группа инвалидности. Её редко дают по психиатрии. В основном третья и у этих людей проблемы явно серьезный по моим наблюдениям на врачебной комиссии. Видимо пугает моя группа. Это значит, что я больной, прям прибольной)

    1467/4193
    Ответить Цитировать
    23
  • привет, а как у тебя вообще со сном?

    в основном у шизов зачастую довольно сильно смещены периоды сна и бодрствования

    после первого психоза были галлюцинации етс?

    сильно на тебя влияют психостимуляторы, кофеин тот же?

    психика часто находится в расслабленном состоянии, таком предсонном или в основном в напряжении?

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BellySmith @ 08.09.21)  

    Максим, ты писал ранее свою историю, но не помню. С чего началась болезнь?

    Судя по тому, что ты уже служил (учился в военке), т.е. тебя туда приняли.

    Правильно понимаю, что во время учебы/службы что-то случилось и после этого у тебя появилась болезнь?

     

    на форуме есть игрок, который писал, что его ударили битой и он после этого стал вести себя иначе (по тексту видно невооруженным глазом, интересы поменялись)

    Учился в военном вузе. Проходил серьезный отбор. Писал кучу тестов и проходил море всяких проверок, но всё сдал на отлично. 


    На втором курсе в увольнении познакомился с девушкой. Редкие встречи по выходным если отпускали в увал. Сотовой и телефонной связи не было. Пол года таких отношений. Потом она мне объявляет что выходит замуж за одноклассника. Пару бессонных ночей и меня клинануло. Первый раз из больницы выпустили через 5 дней. Поставили лёгкий диагноз чтобы не вылететь с учёбы, хотя врач сразу сказала что это шизофрения и мне нужно серьёзное лечение. Через две недели происходит второй эпизод и меня закрывают уже на 45 дней и следом медкомиссия, инвалидность и пенсия.

    1468/4193
    Ответить Цитировать
    46
  • Вообще при слове "психушка" у меня сразу первая ассоциация - фильм "Пролетая над гнездом кукушки".

    Великолепный фильм.

    91/122
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (larsen @ 08.09.21)  

    Вообще при слове "психушка" у меня сразу первая ассоциация - фильм "Пролетая над гнездом кукушки".

    Великолепный фильм.

    Завтра, возможно, напишу как я увидел больницу и опишу проведённые там полтора месяца. 


    Вы знаете, что делать.)

    1469/4193
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (Shkipe @ 08.09.21)  

    привет, а как у тебя вообще со сном?

    в основном у шизов зачастую довольно сильно смещены периоды сна и бодрствования

    после первого психоза были галлюцинации етс?

    сильно на тебя влияют психостимуляторы, кофеин тот же?

    психика часто находится в расслабленном состоянии, таком предсонном или в основном в напряжении?

    Сон нормализовался. На меня влияет его отсутствие. Галлюцинаций у меня никогда не было. Ни слуховых, ни всяких мультиков. Врачи сказали, что мне не желательны чай, кофе, естественно, энергетики, сигареты и алкоголь. Я не курил никогда, поэтому не страдаю. С чаем и алкоголем компромисс.

     

    Я на расслабоне всегда. По психотипу флегматик. Уравновешен. Если спать и высыпаться, то всё ок.

    1470/4193
    Ответить Цитировать
    29
  • Slavnoslave, можешь по подробней про "клинануло"?

    Что именно о каких мыслях или действиях речь?

    25/128
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DispAmaok @ 08.09.21)  

    Slavnoslave, можешь по подробней про "клинануло"?

    Что именно о каких мыслях или действиях речь?

    Это вообще жуть и тяжёлые воспоминания.

    Сейчас должен появиться AlFighter и сказать, свою любимую спизженную с Пикабу тираду про то что вам не стоит это ворошить)

    1471/4193
    Ответить Цитировать
    27
  • Ну где тирада то ))) сижу жду ..может что прикольное ...а её  все нет и нет ((((

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AL_Fighter @ 04.09.21)  

    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

    1472/4193
    Ответить Цитировать
    21
  • Ты писал:
    "Препараты которые мне колят сейчас действуют на понижение дофамина. Поэтому у меня в большей степени теперь ровное настроение без эмоциональных всплесков, сдвинутое в сторону уныния. Приходится поправлять ситуацию алкоголем"

    Вроде как алко  врачи запретитли тебе ))

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 08.09.21)  

    Ничего не понятно )) но жутко интересно. )))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ded, запретили, но алкоголь в малых дозах повышает настроение, на подобии легких корректирующих лекарств. То что нужно.

    1473/4193
    Ответить Цитировать
    16
  • Slavnoslave, Главное меру знать))

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CoronaST @ 08.09.21)  

    Ничего не понятно )) но жутко интересно. )))

    У нас неделя битвы блогов. Может я созрею и напишу, если кончатся другие патроны.

    1474/4193
    Ответить Цитировать
    22
1 158 178 179 180 181 200 639
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.