700 рублей на 16 дней.

Последний пост:Вчера, 21:02
339
Статистика
Всего постов
12779
2,039,106 просмотров
Новых постов
+4
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 305
mikado 281
B1GBRO 272
1 64 84 85 86 87 106 639
  • Цитата (Slavnoslave @ 29.11.2018)
    Некто kamich написал мне в личку


    Я хуй его знает, что и сколько ты там пьешь, но вот за это "минус". И да, я не отдаю долги вовремя и у меня меньше подписчиков, но людей, с которыми меня что-то связывает, я не называю "некто"
    51/218
    Ответить Цитировать
    4
  • Slavnoslave, логично было дать ответ kamichу там же, где он тебе это написал
    139/358
    Ответить Цитировать
    2
  • kamich написал мне в конфе открыто. Ответ я ему тоже там писал. «нЕкто» было произнесено без отрицательного контекста. Я уважительно к нему отношусь.
    687/4193
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 30.11.2018)
    Ответ я ему тоже там писал.


    Ну, тогда не было никакой необходимости отвечать ещё раз тут.
    Тем более, что правила форума (которых не было, нет и не будет) не запрещают постить фотки котэ.
    140/358
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде бы всего лишь одна галочка. А какая разница!

    688/4193
    Ответить Цитировать
    14
  • Ладно. Пожурили меня и довольно. Согласен наобещал лишнего опять. Не смог сдержаться. На сегодня 4 дня как из крепкого только чай. Не рекорд конечно, но дорога в тысячу китайских измерительных единиц начинается с одного шага.

    Морально созрел пографоманствовать, благо появилось что рассказать. Мы с женой продаём квартиру, как знают завсегдатые читатели моего блога и покупаем новую. Свою хатку мы почти пристроили - покупателя нашли. А для себя найти вариант пока не можем. Ну так вот. Сейчас мы в поиске с пометкой Alarm! Квартиры которые по душе по фото и по цене сразу уходят или уже под залогом. В очередной раз услышав по телефону, что квартира уже продана получаем предложение от риэлтора Артёма ( имя не изменено для написания поста. Пусть таких знают по имени.) Он сообщает что обладает знаниями в области квартир, а главное у него есть варианты именно под наши условия, которых нет у его конкурентов. Чуть ли не секретные риэлторские списки ФСБ. ( Таких списков наверное скорее всего нет. Это просто не удачная попытка пошутить.) Говорит что у него есть 5 жилплощадей, которые мы за час объедем на его роскошном автомобиле премиум класса. Мы соглашаемся. Приезжаем в назначенное время в офис минута в минуту. Нас держат в переговорной, хорошо обставленной комнате с аквариумом 40 минут. Потом происходит диалог: Я покажу вам сегодня пять объектов, цены пока обсуждать не будем вы сами назовете сумму с которой не жалко будет расстаться. говорит риэлтор Артём. Я сразу напрягся. Запахло жареным. Но думаю если что назову минимальную примерную а там посмотрим.

    Выходим из офиса, заходим в соседний подъезд. Вот, говорит риэлтор Артём, - квартира вашей мечты. Мы слегка шокированы с женой. Квартира на крайнем этаже, угловая, с невыносимой канализационной вонью, хотя окна открыты, по линолеуму видать ходили в коньках - он весь порезан, обои ободраны, потолок обклеен пожелтевшей от времени и табачного дыма пенопластовыми плитками. Короче - полный букет. Хотя свои условия мы озвучивали. Вот, продолжает риэлтор Артём - квартира "Заходи и живи", "то что надо для молодой семьи". Мы с женой с покерфейсом выходим из квартиры. Говорим, что если и все твои остальные варианты "заходи и живи" такие же, то нам не о чем с тобой разговаривать. Оскорбившись он говорит, что другая квартира на много лучше. Сидим в офисе ещё 40 минут. Идём смотреть вторую квартиру в соседнем от офиса доме. Сообщает, что хозяйка хочет за нее 1 320 000 рублей. Заходим, квартира и правда чуть лучше, но только чуть и цене не соответствует. Опять покерфейс. Я, говорит риэлтор Артём, попытаюсь уломать хозяйку на скидку и останусь, а вы ждите у подъезда. Спустились. Следом наш Артём с глазами спаниеля не моргнув заявляет, что по скидке не получилось - хозяйка кремень. Увидимся, говорит, завтра с вами сегодня остальные собственники не берут трубки и смотрины окончены.

    Ну думаю ладно, бывает. Прихожу домой. Включаю ноут и вижу объявление о продаже второй предложенной нам квартиры по цене 1 230 000 То есть ровно на 90 тысяц рублей меньше, чем та крайняя цена которую нам озвучили. 90 тысяч за то, что бы пройти из офиса 30 метров до соседнего дома
    Я был мягко говоря обескуражен. Сумма на которую меня собрались наколоть на ровном месте составляет пол года моих доходов, а тут 5 секунд и в дамки.
    Мама, я не хочу быть покеристом, теперь я хочу быть риэлтором.

    С утра звонит риэлтор Артём и заискивающе спрашивает, мол, решились на вторую квартиру, которую он показывал, а то вариант уйдёт. Я ему в ответ придуманную заранее фразу, что 90 тысяч слишком много чтобы просто отойти от офиса на 30 метров и что мы прекрасно знаем какая цена у объекта на сайте млсн. Секундная пауза. И? - не поведя и бровью выдает невозмутимый риэлтор Артём. Я говорю: Что "И"? Нам хватает этого факта что бы не продолжать с вами сотрудничество. На что ЭТОТ ГАД ( я устал писать риэлтор Артём) возражает, но я же ещё не показал вам все свои объекты! Занавес.
    689/4193
    Ответить Цитировать
    31
  • Как хорошо, Макс, что ты покерпро
    нет

    Как хорошо, что ты умеешь читать блефы
    нет

    Риэлторы тоже хотят кушать
    нет
    точнее хотят, но хорошо

    Как хорошо, что все хорошо закончилось. ДАААААА!!!!!!
    80/178
    Ответить Цитировать
    7
  • Я люблю покер больше всех игр на земле. Если нет банкролла я играю на фантики. Я не насилую себя как некоторые покеристы, которые катают через силу, потому что это их нелюбимая работа. Хочешь работу мечты? Преврати хобби в доход и ты не будешь работать ни дня. Но для меня моё карточное хобби сплошные убытки. Потому что я не отношусь так серьёзно как те парни, которые работают над покером с потом и кровью.

    Но я радуюсь победам играя на фантики почти так же. Хотя соперники порой не знают даже комбинаций, а выигрывать приятно только у сильных.

    Вот и вчера провёл несколько часов за ноутбуком не из-за денег, а из за любви к игре. Из-за разрешения себе иногда творить дичь за столом, а не играть строго по чартам, позициям и.д. Потому что в кайф.
    690/4193
    Ответить Цитировать
    12
  • Slavnoslave, ты раньше не имел дел с риэлторами, да? :)

    Типичная хуйня.

    Просто стандартные схемы под разным соусом.

    Самые злоебучие профессии на Земле: риэлтор, банкир, адвокат, депутат. Мразотные паразиты. Всех объединяет скилл наживать на тех, кто меньше осведомлён, не делая нихуя. Где-то рядом бамхантеры лежат. Но их век короток. А эти мрази вечны.

    Все мутки с жилой недвижимостью нужно делать самостоятельно. Это не так сложно, как многие думают. Мифы и страшилки о сложности сделок с недвижимостью распространяют сами нахлебники. Я сам потерял немало времени, пытаясь сделать размен через посредников. Пообтерся, опыт получил и в итоге все сделал сам.

    При продаже просто посылал нахуй все их хотелки. Типа вот хата, вот цена. А на остальное мне побоку. В итоге продал напрямую. Покупец оказался прошаренный и все сделали как надо. А при покупке было веселей.

    Пару раз мы еще и объёбывали риэлторов, ибо платить десятки косарей "за адрес" будет только неумный человек.

    Была даже смешная схема, когда мой друган представлялся моим братом :) но это уже другая история.
    6/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Slavnoslave, нашёл довольно чёткий список объёбов, которые совершают квартирные бамхантеры. Гуглится в принципе легко и так. В моё время такого мануала не было. Обрывками собирал и на своём опыте познавал.

    Все эти фейки, перевыставления чужих хат по своим телефонам, водилки по страшным местам, чтобы ты отчаялся и клюнул на первый терпимый вариант, "подготовка документов для сделки", "гарантия безопасности" и более грязная жесть.. Все это было, есть и будет. Каждый раз, когда кто-то сталкивается впервые с необходимостью что-то купить или продать, всплывают те, кто готов почти даром помочь.
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • EV0, вот про адвокатов не соглашусь. Как минимум, надо иметь высшее образование, а риэлтором может стать любой человек с улицы.
    Да и банкиром просто так не станешь.
    Хотя да, некоторые в своей жадности и наглости превосходят риэлторов, но это уже совсем другие истории
    81/178
    Ответить Цитировать
    2
  • AL_Fighter, все уебки. Быть наглым, бессовестным и лживым уёбком - это главное качество, нужное в перечисленных профессиях :)
    Честные не очень хорошо живут.


    Про адвокатов знаю многое, т.к. есть свой человек в судебной системе.
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EV0 @ 5.12.2018)
    Быть наглым, бессовестным и лживым уёбком - это главное качество, нужное


    В абсолютно любой профессии
    13/14
    Ответить Цитировать
    8
  • check_raise, в других ещё можно обойтись без этого!

    *нагло, бессовестно, по-уебански соврал он*
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ
    141/358
    Ответить Цитировать
    5
  • Нагло, бессовестно, лживо играть в покер-залог успеха!
    будь агрессивным, блефуй в подходящих спотах, не жалей противника, добирай с него полностью
    82/178
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AL_Fighter @ 5.12.2018)
    блефуй в подходящих спотах


    Бля, вот тут я пролетел.
    10/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Какие риэлторы в 2к18?
    Недавно купил новую квартиру, весь процесс провел сам.
    Мониторил авито, нашел подходящий вариант, оказался собственником, приехал, посмотрел, вдарили по рукам, внес задаток (естественно под типовую расписку), через 3 дня заключили сделку.
    Времени затратил на все про все часа 2 от силы.
    Оказывается ничего страшного и сложного в этих бумажках нет, а уж никакие посредники и тем более не нужны.
    Риэлторы паразитирующий вид деятельности, они самостоятельно вклинились между продавцом и покупателем, забивая все инфо ресурсы своими рекламными обьявлениями и мешая найти собственников.
    Кстати, приобрел процентов на 10 ниже среднерыночной цены, если сравнивать с аналогичными предложениями, вот только все они через агентства, а я никому ничего не платил и немного сэкономил на ремонт. Но ремонт это уже совсем другая история
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • bezymyannyjj.jpg
    203/272
    Ответить Цитировать
    6
  • B1GBRO, а что это за ябрь у Минтона?
    66/281
    Ответить Цитировать
    8
1 64 84 85 86 87 106 639
7 человек читают эту тему (1 пользователь, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.