700 рублей на 16 дней.

Последний пост:9 мин назад
339
Статистика
Всего постов
12796
2,042,613 просмотров
Новых постов
+11
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 306
mikado 281
B1GBRO 272
1 2 3 4 5 23 43 640
  • Цитата (Slavnoslave @ 2.5.2017)
    Это лечится? Кто инфицирован тоже? С этим можно жить?

    Это не лечится, но проходит само, как в анекдоте.
    Земля говорит Марсу:
    - У меня завелись люди! Бегают, постоянно что-то делают... Словом, мешают ужасно. Что делать?
    Марс отвечает:
    - У меня тоже когда-то были, но как-то сами прошли...


    Так что терпи, Макс, со временем пройдёт (или, как минимум, будет не сильно беспокоить).

    А вообще даже Злой покерист на эту тему ещё давным-давно шутил:
    1025-SrX7dceIlm
    1/15
    Ответить Цитировать
    9
  • AL_Fighter, по-моему , правда я могу и ошибаться, но у нас разное понимание что такое совесть,
    Напишу как я это понимаю:
    Совесть это то что мучает изнутри, то что спать не даёт , то что терзает если ты что то сделал не так как ( в первую очередь по твоему пониманию) правильно.
    А Вы молодой человек, опять же , только исходя из моего субъективного мнения понятие совесть, путаете просто с жизненными взглядами или принципами, согласен они идут рядом рука об руку но , принципы и взгляды со временем могут изменится, а совесть только пропасть. По моему мнению - совесть либо есть либо нет и договориться с ней нельзя!!! Можно изменить взгляд на что бы то нибыло!
    не слишком категорично
    4/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто бы мог подумать! У меня появился собственный настоящий блог и в нём открылась вторая страница
    Появился маломальский движ. Это почти как посадить дерево, родить сына и построить дом. Я чертовски крут)
    Благодарю всех участников процесса, кто принимает непосредственное участие, пишет сообщения и оставляет положительные отзывы.
    Звучит наивно конечно как радость старого девственника, которому наконец-то перепал секс.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 2.5.2017, 17:00
    10/4198
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Slavnoslave @ 2.5.2017)
    как радость старого девственника, которому наконец-то перепал секс.


    Ну как оно, всё понравилось?
    3/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Tilter,
    Цитата (Tilter @ 2.5.2017)
    Ну как оно, всё понравилось?


    Если тебе посчастливилось родиться самцом, то первый секс априори не может не понравится.

    Тут всё как с началом ведения своего блога. Сначала немного волнительно. А когда изучишь процесс изнутри уже после очередного раза не загибаешь пальцы
    сколько женщин постов у тебя было.
    11/4198
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 2.5.2017)
    Если тебе посчастливилось родиться самцом, то первый секс априори не может не понравится.


    Обидно узнать в свои года, что я не родился самцом
    мой первый опыт мне совсем не понравился
    жить теперь то что как ?
    5/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (maverik777 @ 2.5.2017)
    мой первый опыт мне совсем не понравился


    Мммм.... А ты точно все правильно делал?
    4/22
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (maverik777 @ 2.5.2017)
    мой первый опыт мне совсем не понравился


    Ну ладно пусть тебе процесс не понравился. (хотя как он может не понравиться?)

    Но тот факт что ты стал наконец настоящим мужчиной тебе тоже не стал греть душу?
    12/4198
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас сидел и как дурак вспоминал свой первый раз. Блять, я даже не помню - понравилось или нет? Это как с "кинзой" наверное, первый раз меня вообще не накурило, а вот последующие уже конкретно)))
    2/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Второй день марафона подошёл к концу. А в кошельке по прежнему те же 700 рублей. В чём секрет? спросят некоторые из вас. Ответ прост: я опять не выходил из дома, а равно не тратил деньги. Похоже я нашёл главный принцип экономии. Нужно тупо сидеть дома. Завтра прикину количество своих домашних запасов. Возможно в первую неделю потребуется покупать только хлеб и яйца. Я не планировал ещё свой рацион, но он будет состоять в основном из каш, спагетти, яиц, сала и картошки, потому что именно эти продукты имеются в наличии. Может добавлю фруктов. Спецы доморощенные по экономии советуют купить витамины в аптеке. Я пью Алфавит для мужчин два раза в год курсами. Но он сейчас стоит рублей 300 и половину своего капитала я не готов потратить вот так. Куплю после марафона.

    Как посмотрю что-то не очень голодный марафон
    Получается.
    13/4198
    Ответить Цитировать
    9
  • Пиздец, куча фриролов, куча центролов, куча сатов от 10 центов, с нихуя можно поднять бабла, если ебашить круглосуточно, неделю, 100 баксов нехуй делать, а если ты лентяй, сыграю один спин с телефона, мне выпал стрит а сопернику флеш с флопа, вероятность которого............. проще в гроб лечь и ждать когда закопают с таким настроем
    извиняюсь за грубость все мы были фишами когда-то
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • totalmen777, Оставайтесь на линии ваше мнение очень важно для нас.
    Что лентяй подмечено верно, что фиш, тоже скорее да чем нет если в третий раз за 6 лет залил банкролл.
    С фрироллов можно подняться, но это долго.

    Моя цель накопить на банкролл урезая свои расходы.

    Ну и возможно угадывая следующий пост напишу сам: Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - причину.

    Всё верно.
    14/4198
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tilter @ 2.5.2017)
    Мммм.... А ты точно все правильно делал?


    Ааааа, пацтолом
    2/178
    Ответить Цитировать
    6
  • maverik777, а что не так?
    Из Вики:
    Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний — чувства вины или «угрызений совести»[источник не указан 1925 дней], то есть связывает воедино разум и эмоции.
    3/178
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 2.5.2017)
    в третий раз за 6 лет залил банкролл.


    Интересно что же это за банкролл был, всего 3 раза за целых 6 лет.
    Можно зарегится во все фриролы во всех румах, пойти жарить картошку, вернутся включить кино , а за это время на твоих счетах будет явно больше 100 руб а это в 2 раза больше твоего бюджета, не понятно зачем тебе банкролл если ты его закатываешь, вот тебе идеальный пример, нихуя не делаешь( даже играть не нужно, просто нажать кнопку регистрация 20-30 раз ) и живешь не на 50 а на 100 рублей а может и 200
    Ну это прям для конкретно ленивых, у которых нет цели выигрывать и выкладывать заносы, как ты пишешь в заголовке
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • totalmen777, звучит красиво, как приглашение в финансовую пирамиду.
    Если и правда есть способ получить прибыль, ничем не рискуя и не прилагая никаких усилий то я думаю ты откроешь что то новое не только для меня.
    15/4198
    Ответить Цитировать
    7
  • Slavnoslave, удивительно что ты за 6 лет не знал об этом, что в фрироле в ситауте в 50+% случаев доходишь до призов, а во многих аллын лотереи, таких в каждом руме заряжаешь и пару баксов заработаешь, это явно больше 50 руб.
    А если пойти дальше и играть по 1 центу, то можно и на серию в офлайне сьездить
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Фу-х, наконец то
    Макс, го наживать без боли. Милионщиками станем
    1/35
    Ответить Цитировать
    11
  • totalmen777
    maverik777
    У Юры родственник появился, фамилии одинаковые
    3/218
    Ответить Цитировать
    7
  • totalmen777, Я фанат качественной русскоязычной техподдержки, хорошего набора в любое время суток, удобного клиента, возможности вывести деньги в любое время. Правда в ближайшее время похоже что без рейкбека. Поэтому играю последние 4 года только на Старзах. Но там не разу не затаскивал в оллин шатаут ничего больше 3$. А выиграть там еженедельные фрихи в ситауте сомнительное мероприятие.

    На этом пожалуй закончим мотивационно- воспитательные беседы.

    Я выслушал тебя и заметь даже не поставил минус потому что в некоторых вещах ты прав.

    Удачи.
    16/4198
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 23 43 640
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.