Simple GTO Trainer - программа для обучения игре по GTO

Последний пост:16 марта
113
1 20 21 22 23 28
  • dmitriyts001, привет. можешь посмотреть туториал видео у нас на youtube https://www.youtube.com/channel/UCWUtO_67I80m7McKA7_sJDw
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Заказал trial на 7 дней, активировал, но ничего не поменялось, доступны только free packs.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • elNur2110, привет. тренировочные паки не входят в триал лицензию. триал лицензия нужна для работы в custom games. также для custom games необходимо иметь Simple Postflop Standalone или Pio(basic+)
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • SimplePoker_Support, ясно, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если купить готовые паки для Simple Postflop, например, SBvsBB для SNG, можно ли их загружать в Тренер и использовать как кастомные тренировки?
    Будет ли в этом случае в Тренере отображаться кнопка SPF для просмотра действий с другими руками из рейнджа на заданном флопе, вариантов разных сайзингов?
    При наличии лицензии на SPF и Тренер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а есть что-нибудь на автоматике чтобы по ГТО шлёпала?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DUSTintheWIND, 1) да, с готовыми паками можно тренировать и префлоп, и постфлоп. вместе с префлоп решениями также можно будет скачать сабсет посчитанных флопов, с которыми можно работать в custom games. при наличие SPF standalone лицензии и Pro лицензии тренера. 2) да, кнопка SPF есть всегда при работе в custom games.
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • iluxalepexa, возможно ты имеешь ввиду тренировочные паки? тут подробно рассказывается, как работать в тренере и с паками, и с custom games https://www.youtube.com/watch?v=4tEI9-JMtvs&t=
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, можно ли пользоваться программой с разных ПК?
    А одновременно?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, привет. лицензия про работает только на одном пк, можно деактивировать в меню License и потом активировать на другом пк. тренировочные паки привязываются к учетной записи, если зайти со своего аккаунта с другого пк, то они будут доступны, но одновременно будут работать только на одном пк.
    13/34
    Ответить Цитировать
    1
  • как скоро апд под SPH? ждем-с
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ANDREIIANN, она сейчас тестируется и дорабатывается, но точных сроков на данными момент нет
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Приобрёл на днях спин-н-го пак, был бы рад услышать ответы на вопросы.
    1) Как лучше всего работать с паком - всё запоминать?
    2) Как работать с диапазонами в паке в практической плоскости? Там большинство рук с весами, нужно для реальной катки их "переваривать" в рабочие чарты? Или возможно применение в том виде с рандомайзером, в каком они представлены в паке.
    3) В тренере практически каждое действие оценивается в %. Чтобы следовать стратегии ГТО в реальной катке, мы должны распределять эти действия случайным образом соответственно раскладу в %? И тогда наилучшее по ЕВ действие - лишь ориентир, т.к. остальные чаще всего по ЕВ ему практически равны?
    4) Для серьёзной работы над игрой (в спинах) в сегодняшнем покере приобретение солвера - обязательно? Те же ренджи могут быть посчитаны на каждый стек 10, 11, 12 ...25. Пак в этом плане даёт решения на наиболее частые ситуации, но для максимизации ЕВ игры нужно считать подробнее.
    5) Правильно ли я понимаю суть ошибок по предложенной стратегии?
    а) Ошибка в использовании частот, значительное отклонение в сторону какого либо действия (становящееся эксплуатируемым), отличное от расклада % солвера/пака.
    б) Выбор действия, сильно отличающегося по ЕВ от равновесных в паке, по сути просто грубая ошибка.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Femenist, Добрый день, пак создан для того, чтобы можно было проработать определенные споты с точки зрения ГТО стратегии. Пак можно использовать как для понимания ренжей на каждой улице, так и для выбора оптимального действия с каждой категорией рук. Тут все зависит от цели, которой следует пользователь. Если есть желание понять гто стратегию, то необходимо открывать доску. где возникли вопросы и смотреть ее в солвере, пытаться понять логику действий, а потом играть в тренажере этот спот и сравнивать правильно ли поняли логику солверных действий или нет.
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010, спасибо. Но остаётся вопрос по работе тренажера с паком.
    100e3a6d36e1336c2627875dd0d1accb.jpg


    Мы видим в попапе, что фолд лучше колла на 0.29 фишек. Однако, солвер практически всегда тут колит. Не ясно почему солвер всегда выбирает действие с меньшим ЕВ. Единственное объяснение у меня - чтобы стратегия не эксплойтилась?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Femenist, такие ситуации возникают в рамках погрешности решений, в особенности это может происходить в ветках с малой вероятностью; так как рейз до 10 который ты выбрал играется в 0.01% согласно гто стратегии, то дальше уже для этой руки не будет точной стратегии, потому что солверу нет смысла её рассчитывать очень точно, так как он все равно в эту ветку никогда не попадёт с этой рукой.
    То есть если выбрать режим Train, а не Play, то тренер бы тебе сказал, что ты допустил ошибку и при рейз до 10 и не разрешил бы дальше играть; в режиме Play ты продолжаешь играть и после ошибок, но не всегда стоит опираться на стратегию в таких ветках, этот режим большей степени существует, чтобы посмотреть на результат в фишках против GTO AI.
    155/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Вышла новая Beta версия Simple GTO Trainer v1.4
    Чтобы обновиться до бета версии, необходимо в разделе настроек установить ссылку для обновления программы: http://update.simplepostflop.com/SimpleQuiz_dev/
    Основное изменение данной версии заключается в добавлении поддержки файлов в формате Simple Preflop Holdem (тренировки на префлопе), а также правки багов и реализации мелких улучшений. Подробное описание версии v1.4 будет сделано после полноценного релиза.
    Чтобы создать тренировку с использование файлов префлопа необходимо выбрать опцию: Custom Games -> Add -> Regular Training -> Solver: SPH
    Ждём отзывов от людей, который воспользуются beta версией Simple GTO Trainer, а также информацию об обнаруженных багах!
    unknown.png
    156/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. А вы можете подсказать какой из ваших продуктов поддерживает расчеты лимитного холдема? Я в описаниях не нашел, если честно. Как и в составе пакетов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skri1lex @ 5.12.2020)
    Добрый вечер. А вы можете подсказать какой из ваших продуктов поддерживает расчеты лимитного холдема? Я в описаниях не нашел, если честно. Как и в составе пакетов.

    Привет
    Если говорить о солверах, то постфлоп можно считать в Simple Postflop, а префлоп в Simple Preflop Holdem. Проблема лимиток в том, что их расчет требует достатачно мощных пк из-за больших игровых деревьев, в этом плане нл проще, так как там игроки быстрее уходят в олл-ин. Наборов тренировок по лимитному холдему нет, но думаю что в ближайшее время какие-нибудь споты добавим.
    157/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Соответственно в тренере он не реализован. А в перечисленных продуктах я могу посчитать лимитные префлоп диапазоны и постлоп решения? Правильно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 28
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s