Никогда не сдавайся!

Последний пост:14.03.2018
1
Статистика
Всего постов
28
2,139 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2018 +3
30.04.2017 +3
28.04.2017 +3
28.04.2017 +2
28.04.2017 +2
Самые активные читатели
1 2
  • А чтобы совсем не было скучно - я еще и сломал стопу, но это не точно!



    Стопа на правой ноге уже была сломана однажды. Ситуация такая же. Симптомы те же. Фоткал на тостер, так что качества нет.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Волею случая посетил еще одно интересное место Челябинской области. Город Кыштым, Голубой карьер.


    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Месяц - говно, конечно. Меня не покидает ощущение, что очередная рыба меня переедет.
    И еще новая фишка - колить трибеты с низкими парами. Может, конечно, я чего-то не понимаю в покере, но скорее всего так делают не далекие люди.

    ну и в целом график.


    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сидишь такой, катаешь в своем болоте. Падает очередной гроб. Прямо во время сессии открываешь, чтобы получить свои 7 центов, а там бах - замануха)


    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • !
    Сообщение отредактировал Promigo - 12.9.2017, 15:15
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Давненько я не писал в этом дневничке.

    Покер
    Потихонечку продолжаю таки играть в покер. Играю довольно мало, впрочем, как и всегда.
    В кэше все без изменений. Рассказать хотелось не про это.

    В последний месяц я стал поигрывать турниры, для поддержания общего времени игры в кэш. Сказалось это довольно положительно.
    Раз за разом я проходил дальше и дальше. Призовые, конечно, копеечные, но радовал результат. Дип раны стали переходить в топ-3 стола, далее в предфиналку.

    Самый хороший результат, ожидаемо, оказался самым обидным. На текущий PSF Сочи проходили отборы через фриролы. Каждый день 50 билетов в недельный турнир, в котором разыгрывался 1 пакет участника. То есть 350 человек на один пакет + кое-какие призовые.
    Мне не посчастливилось и я вылетел в одном из таких на пятом месте. Неприятно.

    Так же недавно вышел на финальный стол одного из копеечных турниров. И снова недозанос.

    Спорт

    На Урале уже достаточно прохладно. В начале октября уже пару дней лежал снег.
    Именно поэтому езда на велосипеде, которой я благополучно занимался все лето, перестала быть комфортной.
    И я решил вернуться в тренажерный зал, чтобы восстановить форму.
    Приобрел себе неограниченный абонемент на полгода. Как раз до новых весенних экспедиций!
    В зал я не ходил уже очень давно. По сути я разбиваю тренинг на три базовых движения, которые и составляют основу.
    После первой недели, то есть после каждого из движений, мышцы болели достаточно сильно, но это прошло с началом второго круга.
    Проходок до максимума пока не делаю, но веса в районе 50% от 1ПМ делаю в рабочем режиме в сетах вполне комфортно.
    Значит не все потеряно.
    Может весной попробую таки кое-что из классического пауэрлифтинга, если подвернется.

    Увлечения
    Я уже давненько попиваю различные китайские чаёчки. Всякие разные. Ну и как положено - я не стою на месте.
    Давненько хотел попробовать аргентинский мате.
    Сказано - сделано!


    Теперь попиваю во время сессий. Благо в наборе был еще и термос.

    Мечта

    Последнее время все чаще мечтаю о караванинге. Довольно дорогая штука, но такой образ жизни - мечта для меня.
    Жизнь в путешествии!

    Хотел бы такой тягач


    И к нему уже какой-либо более-менее серьезный прицеп.


    А какие увлечения и мечты у Вас?


    Я желаю всем отличного настроения! Хорошей каточки и чтобы Ваши мечты сбывались!
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет друзья!
    Сегодня последний день зимы и я, как положено, сижу на чемоданах.
    Скоро начинается новый археологический сезон и я уже отправил документы в одну команду и сейчас ожидаю ответа. Также я завёл новые знакомства и договорился с несколькими людьми о работе летом. Должно получится интересно! =)

    Сейчас я практически не играю. А если и сажусь, то часто получается как сегодня, то есть испортить настроение.


    Хотел бы спросить Вас, друзья, интересно ли Вам будет посмотреть мои археологические будни?
    Поставьте плюсики к этому посту, если да! И минусики, если нет!

    А то, может, и не стоит времени тратить =)
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Игра на PokerStars превратилась в пытку. Вывел оставшиеся деньги.
    При ROI ~4% и evROI 12% я абсолютно не оставил себе нервных клеток на это занятие.

    Текущий график по фишкам.



    На данный момент все документы на экспедицию отправлены, всё оформлено, вроде. Всё ещё ждём окончания дождей в Геленджике.
    Надеюсь на днях уеду-улечу.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.