1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,847 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 40
  • Очень надо прокачать мультитейблинг. Как это лучше сделать???
    Вроде если медленно разбираю раздачу, то понимаю что плохо или хорошо сыграл, но как научиться быстро принимать решения??
    27/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 3.5.2017)
    А страховку у кого получил?


    я знаю только, что vpluse продает страховку без пула. У гиперскула так и не нашел инфы чисто по страховке. Там вроде в пуле только можно страховку купить... хотя ХЗ. Но страховку стоит что для 3го, что для 7го лимита одинаково, так что в БИ для 3го дорого выходит.
    28/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 3.5.2017)
    А страховку у кого получил?


    РОСГОССТРАХ?
    4/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я у вплюсе на страховке, но я ещё и на обучении, так что я хз, как там сейчас обстоят дела с другими людьми. На 7ки чуть больше 2 БИ стоит. Если дистанцию большую наигрываешь, то даже не почувствуешь их.
    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Слежу за марафоном Сторо. И что уже давно заметил в покере есть тотальные пессимисты и тотальные оптимисты. Первые больше!
    29/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 3.5.2017)
    Ну я у вплюсе на страховке, но я ещё и на обучении, так что я хз, как там сейчас обстоят дела с другими людьми. На 7ки чуть больше 2 БИ стоит. Если дистанцию большую наигрываешь, то даже не почувствуешь их.


    так я 3ки играю! Мне сказали перед страховкой отыграть 1,5к туриков на 1ках. Потом договорились на 1к. Я отыграл этот 1к в -15БИ, с чипЕВ 81 (по гиперЕВ я должен был получить 65$). Шел хорошо, и последнии 200 туриков начался какой-то ад... все выставления с низу, кормашка в кормашку под доминацией, супер доезды 2-х аутов... Еле-еле дотянул до 1к и сразу попросил страховку.

    Ты какой лимит играешь?
    30/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вырубил барабан, и не смотрю до конца матча вообще мультипликатор и страну играков... Не знаю как у других, но это сильно меняет мою стратегию. Хотя по игре оппов иногда можно понять, что что-то не так с мультипликатором. Иногда такая игра жесткая (ну для 3го лимита жесткая), каждый царапается за каждые 2 фишки, а смотришь в конце x2, а иногда происходит какая-то дичь, смотришь а там x6, я за 1к туриков выше x6 ничего не ловил... )))
    31/549
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 лимит, 2-4 стола обычно. Я не отключаю мультик, потому что оппы в зависимости от мультка играют тайтовее, это стоит учитывать) В блоге выложил результаты, если интересно. Тоже за Сторо слежу, ждём-с результатов)
    3/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Severin, если ты застрахован, тебе должно быть все равно какой множитель.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OuthitPlayer @ 4.5.2017)
    Severin, если ты застрахован, тебе должно быть все равно какой множитель.


    верно сказано, по этому я тупо вырубил барабан! )))
    32/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Severin @ 3.5.2017)
    я знаю только, что vpluse продает страховку без пула. У гиперскула так и не нашел инфы чисто по страховке. Там вроде в пуле только можно страховку купить... хотя ХЗ. Но страховку стоит что для 3го, что для 7го лимита одинаково, так что в БИ для 3го дорого выходит.


    Привет! Все верно, мы только кэф в пуле страхуем, отдельно страхования сейчас нет. Но пул это 1 БИ и с текущем составом и структурой, средний кэф пула в районе 110%, но остается дисперсия пула. Поэтому если важно 100% иметь каждый месяц, есть страховка кэфа пула еще за 1,5 БИ - отдельно от пула купить нельзя.

    На дистанции выгоднее участвовать в пуле за 1 БИ.

    Цитата
    Может кто-то подскажет, какую страховку выгоднее взять на 3ки? с джеками или без?


    Бери с джекпотами. х2-х25 составляют всего около 17% твоего ожидания

    Цитата
    Может кто-то подсказать формулу hyperEV, так как я сделал табличку для 1/3/7 лимита, но она считает только страховку без джека.


    Сейчас в гиперЕВ уже не входит топ-джек (ранее входило 10% от топ-джека)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shvedkin @ 5.5.2017)
    Привет! Все верно, мы только кэф в пуле страхуем, отдельно страхования сейчас нет. Но пул это 1 БИ и с текущем составом и структурой, средний кэф пула в районе 110%, но остается дисперсия пула. Поэтому если важно 100% иметь каждый месяц, есть страховка кэфа пула еще за 1,5 БИ - отдельно от пула купить нельзя.

    На дистанции выгоднее участвовать в пуле за 1 БИ.


    Но у вас только с 7$ лимита пул. Я пока на 3$...

    Благодарю за ответ.
    33/549
    Ответить Цитировать
    2
  • когда стоит пробовать играть два стола? Я ща играю 3ки, как-то стремно на них тренировать мультитейблинг...

    Дополню тут. Когда играю 30-50 туриков в день, вроде и состояние хорошее и решения принимаю верные. Но как только стараюсь играть больше так сразу начинаю творить какую-то дичь
    Сообщение отредактировал Severin - 5.5.2017, 20:26
    34/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Severin, спустись на лимит ниже и пробуй играть большее количество столов. Тут просто дело привычки + сделай фиксированное время сессии и делай перерывы
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • плюсую пост выше
    но 1 стол это мало ;)
    два стола это необходимый минимум
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (firearsenaloo @ 5.5.2017)
    два стола это необходимый минимум


    лоооол, мне иногда кажется. что sweetcoqueta когда уничтожает свои подносы алкоголя, что выкладывает в блоге, паралельно ведет беседы о спорте и снимает телок, со своей мотороллы катает 2 стола.

    Думаю на лимитах 7 и ниже в 2017 катать 2 стола - это преступление. По крайней мере это повод задуматься о смене сферы деятельности
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Имеет ли смысл разбирать руки в ФЗ????

    Пообщался с топами, все как один говорят "Работаем в солверах". Ну крев у меня есть и он может считать равновесные страты. Я задал дерево задал широкие диапазона ииииии перезагрузил комп, так как он завис Нехватило видимо двух ядер и 4 гигов оперативы. В узких диапазонах как-то все работало лучше

    А в ФЗ я вообще не ипу как разбирать руки касательно спинов? Как-то в кеше я выработал очень сложную и многогранную систему разбора рук и досок, а вот тут что-то пока тупняк!!!..

    Если у кого-то есть опыт разбора рук в ФЗ из гиперов или в спинах дайте пару советов. Можно конечно в креве прописывать страты опов, но это жесть как нудно... Ну придется тогда дедовским методом в креве работать.

    Хотя как-то же топы кэша юзают ФЗ для широких диапазонов блаиндов...
    35/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал в одном блоге, что аффтар-кэшевик изучает ща гиперы/турбо ха снг, типо в его гавнорумах слабая поляна... ЛОЛ...

    Я хотел наоборот, продолжать играть спины и изучать кэш...
    36/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу попробовать поиграть в омаху. Тренеров по омахе мало и очень дорогие. Говорил с одним - типо контракт как в спинах школы предлагают, так он аж на 3 года!!!!!! ЛОЛ... 3года... Я когда узнал что в спинах школы на год в среднем заключат охеревал, а тут 3и года!!!!

    Если играть невысокие лимиты, может что-то посмотреть или почитать?.. Блин не хочется просто так покупать ОддОракл и еще к нем этот Джус какой-то. Зато если для холдема дохера софта - ФЗ, Крев, ПИО/Симпл, какие-то рендж билдеры... то тут как-то все предельно просто в плане софта - ОддОракл и надсройка в виде Джуса и фсеееее... хотя может что-то еще есть.
    37/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Severin, сейчас бы распыляться на овер.дохуя дисциплин и ни в 1 не достичь ничего. Перестань страдать херней, задрочи что-то 1, что ближе по душе, и зарабатывай бабло, развлекаться омахой будешь через 10 лет, сидя в своем домике в Испании.
    4/13
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 24 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.