Дисциплина. Стадия №2.

Последний пост:29.06.2017
3
Статистика
Всего постов
91
6,284 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +1
02.06.2017 +1
30.05.2017 +1
28.05.2017 +1
28.05.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • 15/05/17 Сессию не проводил. Делал дома пхд. Сечас один обитаю в двушке, дружище уехал на сессию. В 22.00 начал смотреть стрим с сайта Gipsyteam Розыгрыш поездки в Сочи. В котором я участвую. Победил некий Анатолий Затеев, молодец, повезло!)))) дачи ему в Сочи. Я не сильно переживаю, так слетаю как-нибудь, единственное в чем я расстроен что не провел сессию, параллельно не хотел играть отвлекался бы. и плохая бы сессия вышла. Так что решил просто посмотреть это розыгрыш и немного поволноваться. Было даже интригующе, когда рандомайзер запустили, трансляция повисла. Было очень напряжённо! Но через пару секунд возобновилась и объявили победителя!
    Вообщем сессия будет завтра. Хочу бр 77$ и перейти на лимит 1.1$ уже поскорее.
    Спасибо за прочтение. Удачи.
    36/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 16/05/17 День пары JJ.
    Сегодня отыграл 22 турнира. Результаты таковы : Roi -25.62 itm 41% nw -3.10$
    Сегодня играл в свой обычный покер, не придумывал и чего сверх естественного, Только вот любая дисперсия добралась все таки до меня. Очень много выставлений против JJ AA KK QQ и почти все в минус. Было даже смешно в один момент, когда за тремя разными столами я всытавялся против JJ и весе три раза против одно и того же человека ( рег был).. Бывает я подумал и играл дальше, но дальше были KK QQ AA 99 еще JJ весь набор вообщем)))
    Ладно, завтра новый день новая сессия, все будет пучком.
    Спасибо, всем удачи!)
    Вот такая ЛАБУДА)))))
    37/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 17/05/17
    "Плюс минус"
    Итоги сессии: roi 9.09 itm 58 mw 0.69$
    Сессия в плюс но игра не радует. Пока попадаю в топ диапазонов соперника. Не густо. Я "ною" ))) (Во вчерашний подкасте у Анатолия Филатова с Антоном Петровым, цитата про "нытьё")

    38/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 18/05/17
    "Party бушеянит"

    Сегодня зашел в лобби а там нет турниров моих 0.55 6мах одностоловых.
    Припупел я. План провалился!) Пришлось начать агрессивный переход на лимит 1.1. Получилось полная попа, результаты не очень -5.28$ roi -22.86%
    Настало время работы над игрой! Еще к тому же еще и дайнстрик не отпустил совсем!)))
    Норма, завтра новый день, буду рвать завтра!)
    39/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 18/05/17
    "Party бушеянит"

    Сегодня зашел в лобби а там нет турниров моих 0.55 6мах одностоловых.
    Припупел я. План провалился!) Пришлось начать агрессивный переход на лимит 1.1. Получилось полная попа, результаты не очень -5.28$ roi -22.86%
    Настало время работы над игрой! Еще к тому же еще и дайнстрик не отпустил совсем!)))
    Норма, завтра новый день, буду рвать завтра!)
    Что конкретно по игре, просто немного не ожидал такого и резкого перехода, небыль готов к такому повороту, в первой сессию было нервозно чутка. Во второй чувствовал уже себя нормально, только вот "переъезды" опять опустили а землю. Немного даже покричал на "этих хороших игроков".

    40/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 19,20/05/17
    "Расслабуха или даунстрик"

    Полный отчет будет завтра. Есть проблемы по игре и нужен новый план по игре.
    На графике все видно.

    41/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 20/05/17
    "Анализ неудач"

    Так провел.вчера две сессии 23.00 и вторую 00.10. Начал поздно в связи выходного дня.
    Это моя первая ошибка. Т.к. я чувствовал легкую усталость после работы, но самонадеянно решил отыграть эти сессии.
    Нечеткий план В первой сессии я отыграл все по плану, ни чего лишнего. 10 турниров 1.1$(опять напомню, что не был готов перейти на это лимит,
    таковы обстоятельства покер рума, party poker) отменили все одностоловые турниры ниже 1.1$,где мне нужно было еще на лимите 0.55 набить банкрол в 77$. И так как турниров одностоловых и каких не было, я в агрессивной банрол стратегии перешел на лимит 1.1$.Что и повлекло за собой ряд, сомнений, страха, эмоций. Во второй сессии я добавил к своим снг , 4 мтт турнира( 0.22, 0.55,0.55,1.1$)
    Что стало мой третий ошибкой. в одной из предидущих сессий, я тоже подгружал, мтт. В первом случае, я как раз поднялся(хороше прошел в турнире за .0.22, заняв 4 место) во всех последующих сессиях я подгружал мтт и они были в минус.
    Расслабуха или даунстрик, был пред идущий пост. Я нахожусь в такой расслаблености, что это приводит к недосконцентрированности. Я стал допускать очень много лишнего в самой игре. Конкретно это такие моменты как: - сверх агрессивная игра против фишей, стал много блефовать. Могу блефовать три бареле, на полном мусоре. это не приемлемо!
    -зарубаюсь с другими регами( почувствовал некое преимущество, и опять же агрессия)
    Разговор во время поражений и неудачных раздач. Много стал разваривать и обсуждать в слух, какой оп дундук, фишара ,и т.д. Старался присекать эти моменты. И ловить себя за язык. Но эмоции, есть эмоции, мы же все же люди, а не роботы. И контролировать, свои эмоции постоянно довольно не просто. Вот и вчера после рада грубых ошибок я тильтонул и пару раз приложился кулоком по столоу)))) Стол выдержал. Надо бицуху качать.
    Вообще это не очень смешно. Т к. на данный момент у меня бр 38$ и играть 1.1$, становиться все тяжелее. На пред идущем графики видно, что я еще и в своих оллинах( те которые я стаю по ев в плюс) проигрываю. Т.е. еще и данун стрик не утпускает.
    Мои выводы:
    1)мне нужен новый план действи, сегодня затра буду думать над ним.
    2)очень строго отнестись к тому что я играю и когда я играю( вообщем я думал дисциплину я выработал и можно расслабится, не тут то было. В моем случае меня спасет только серьезно планирование. И выполнения этого плана)
    3) в ближайшее время пока даунстрик не отпустит, играть меньше в два раза.
    результаты вчерашей сессии.
    42/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlentij91, вот у тебя задора)

    Каждый раз смотрю твои скрины и EV маловато. Скинь график и цифры за все время, как блог завел.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 22/05/17
    "сложности однако"

    13 снг за 1.1$ результаты сегодняшней сессии; roi -25.57% itm 15.4% nw -3.66$
    Испытываю сложности на этом лимите. Завтра сессию отменяю. Буду работать над ошибками. Нужно придумать новый дисциплинированный план!
    После выходных был очень полон сил и вдохновения, но сев за столы вроде по началу все шло хорошо(видно на графике) но потом начал допускать ошибки, во основном против "маньяков", которые пушили префлоп, и я пару раз не сдержался. И проигрывал большие банки.

    43/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Nowitty, Без учета мтт турниров.

    44/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Это результаты. $EV это для кешевиков. Найди показатели bb\100 и EV bb\100. Покажи, интересно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 23/05/17
    "Жёсткая дисциплина"

    Расслабление недопустимо! В последнее время немного расслабился и начал допускать вольности, по дисциплине. Играл мтт вместе со своими одностолоаыми снг, что с стратегической точки зрения не очень удобно, Две разных дисциплины. Запускал за одну сессию больше 10 турниров( во основном во тому что в пред идущем плане стоит 20 тур. в день и я старался компенсировать недостаток времени и сил)
    Не очень грамотно распоряжался стеками в начале турниров. Очень много проигрывал из за допуска эмоций и ЮГО(жажда выиграть много!)
    вообщем план таков:
    Задачи:
    1) пока период даунстрика, играть по 10 турниров в день.
    2) к концу недели все наладица, и я вновь обрету уверенность, нужно будет в субботу сделать марафон.
    3) при не положительном раскладе, я продолжу играть по 10 турниров в 1 день, кроме субботы и вс.
    3) писать отчеты, в блоге
    4) в субботу разбор раздач, и 1-2 раздачу с моими комментариями выложить в блог.


    Цели:
    1) вытащить ROi в положительную сторону на лимите 1.1$
    2) увеличить до бр 140$
    3) выйти на лимит 2.2$
    Ни каких сроков ставить не буду-это покер))))


    Сегодня отыграю одну сессию, силы есть))))

    Всем спасибо и удачи, за покерными столами!))))
    P.S
    В не далеком будущем,( точнее как побью лимит 1.1$) запущу свой основной блог, где выложу всю свою историю, более широко, Очень много результатов, на микро лимитах и не только, Да же заводил свою страницу на You Tube и много чего интересного. Этот блог станет основным о долгосрочным.
    хочу снова на стразы!!! очень много ошибок я совершал, и заливал))))
    45/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Nowitty, 1) мтт турниры, апнул малеха) как убрать сателиты? (PP дают билеты катаю иногда)
    2)снг
    3)общая

    46/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 23-24/05/17
    "ROI 73% "

    Сыграл очень хорошую сессию без ошибок и нервов. Без апа не обошлось)))
    Результаты; roi 73% itm 50%( 4 хетзапа затощил) mw 7.32$

    47/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 24/05/17
    " все в поряде"

    Результаты roi 15% itm20% 1.64$
    Желание запустит еще одну сессию было, но закрывающиеся глаза и дисциплина, не дали это сделать)))))))))))
    сегодняшний результат
    как -то помница мог занести турнир Hot 1.1$ на старзах, был чипаком, но провалил предфиналку и закончил на 11 месте
    48/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 25-26/05/17
    "Не айс"
    Выматывает работа, устаю, сил мало остается на покер. Надо мень ше работать. Половину сегодняшней сессии спал)))
    И вот такие результаты: roi -62% nw -1.78$. (ITM как то не так стал работать 10 % показывает хотя я в 4 турнирах в призах)
    BB не очень сегодня.
    49/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 26/05/17
    "Хороший минус"

    В целом сессию прошла довольно не плохо, Я доволен игрой! Но к сожалению на результате не отразилась. roi -10.73% nw -1.18$ EVbb/100 19.24 BB/100 15.13

    Сообщение отредактировал Pavlentij91 - 27.5.2017, 0:22
    50/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 26/05/17
    Завтра планирую по работать пока на основной работе 14.00, доехать до дома. к 15.30 (далеко живу однако от работы блин), Немного передохну. И в 17.00 начну сессию.
    Планирую отыграть завтра:
    1) 3 сессию по 10 одностоловых снг 6 max+сателит по бесплатному билету 1.1$ Millions Russia в 17:00.
    2) 20.00 начать мтт сессию на Partypoker. запущу эти турнир и ничего лишнего.(4.95$ баин)

    51/79
    Ответить Цитировать
    0
  • 27/05/17
    Первые два запущены.

    52/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда я люблю ГСЧ)))) особенно в ребайнике))))

    53/79
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.