WSF Poker Tour ODESSA, 2-11 июня, 1,2 Миллиона в гарантиях! Все на море!

Последний пост:13.06.2017
29
1 2 3 4 5 20
  • Опять пихать на серии будут?
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Согласен, хотелось бы получить подтверждение что участники, уличенные в нечестной игре, а также персонал(если был сговор в прошлый раз) - забанены на данную, и все последующие серии ВСФ. Желательно - минимум пофамильно, в идеале - с фото.
    Очень хочу поехать в Одессу, но прошлая серия в этом городе настораживает, хотя я в ней не участвовал, и соответственно не пострадал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kyivfan @ 26.4.2017)
    Согласен, хотелось бы получить подтверждение что участники, уличенные в нечестной игре, а также персонал(если был сговор в прошлый раз) - забанены на данную, и все последующие серии ВСФ. Желательно - минимум пофамильно, в идеале - с фото.
    Очень хочу поехать в Одессу, но прошлая серия в этом городе настораживает, хотя я в ней не участвовал, и соответственно не пострадал.


    Конечно же, главным условием проведения серии было устранение этих игроков.
    В клубе сменилось руководство, сейчас там киевская команда, и недобросовестных игроков не допускают в клуб.
    На наших сериях в других городах они так же не появятся.

    Все игроки, которые когда-либо были уличены в нечестной игре, а так же недобросовестный персонал, к нашим турнирам НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

    Цитата (WSF @ 22.4.2017)
    Информация для участников прошлого этапа в Одессе:
    всем участникам турнира Big Stack FreezeOut, что проходил 19-20 ноября, один бесплатный байин 770 грн в любой из турниров с таким же байином за наш счет!
    Сообщение отредактировал WSF - 26.4.2017, 14:13
    5/52
    Ответить Цитировать
    5
  • WSF, поверить на слово?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Muramasa, поверить, простите, чему? Тому, что подобного на объявленном мероприятии не повторится? Так этому не надо верить, достаточно проверить.

    Контроль процесса как раз моя прерогатива, а я неплохо знаю свою работу. Здесь, на форуме, немало людей, которые принимали участие в турнирах, которые я проводил, претензий не было.
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • polivay1098, Следуя вышей логике ваш "попередник" получается отвратительно знал свою работу, раз на серии по факту напихали. Хотя когда его брали проводить турнир он наверное тоже утверждал что он то свою работу знает. И получается что WSF берет на работу не профессионалов иногда ?

    Да и кроме вас на серии еще куча персонала, доверия к которому ноль. Поэтому вопрос про гарантии вполне уместный.
    Сообщение отредактировал Squash - 26.4.2017, 18:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • polivay1098, не правильный подход у вас,как по мне..
    Был очень не приятный прецедент на прошлой серии в Одессе.
    И помимо словесных оправданий нет никаких доказательств того,что организаторы серии не принимали участие в той пиханине.
    Пока не будет ,как минимум,списка тех,кого по вашим словам не будет допущено к участию вопрос будет открыт.
    И ваша репутация здесь ,наверное,не поможет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Squash, следуя Вашей логике, любая ошибка со стороны персонала означает, что человек отвратительно знает свою работу. Не буду с этим спорить, просто потому, что уверен в невозможности существования человека без совершения ошибок. Я тоже совершал ошибки. И при проведении турниров в том числе.

    Если же коснуться моей нынешней квалификации и профессионализма, Вы можете задать вопрос любому из организаторов этого форума, уверен они вспомнят турнирного директора ФСПР, у которого они сыграли не один и не два турнира.

    Что же касается гарантий, то для любого игрока не составит труда сравнить несколько цифр, не правда ли? Поэтому, играя турнир достаточно будет сопоставить стэки в программе с текущим чип-каунтом, дабы убедиться в правильности проведения мероприятия. А уж обеспечение корректности сопоставления я возьму на себя.

    Что же касается прошлого турнира, то его организаторы поступают как минимум честно по отношению ко всем пострадавшим, оплачивая им входы в турниры будущей серии.
    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Для гарантировано правильного проведения турниров предприняты следующие меры:

    1. Вводятся новые фишки номиналом 100 000, те, что использовались на прошлых турнирах, выведены из обращения.

    2. Ужесточён контроль за хождением жетонов в зале, поэтому перемещение фишек осуществляется только персоналом, чип каунты проводятся на каждом перерыве, выполнение правил размещения жетонов на столе (старшие номиналы всегда впереди и легко считаемы) обязательно для всех, просьба персонала по пересчёту стека может последовать в любой момент и должна быть выполнена.

    Публикаций на тему личностей, к которым высказаны претензии на прошлом турнире не будет, всё общение с ними - прерогатива службы безопасности заведения.
    6/52
    Ответить Цитировать
    4
  • polivay1098, WSF, из рили гуд все что вы сказали . Видео наблюдение в течении проведения серии будет? Если да, тогда это снимет все вопросы по поводу доказательной базы, если факт нечестной игры снова повторится.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 26.4.2017)
    polivay1098, WSF, из рили гуд все что вы сказали . Видео наблюдение в течении проведения серии будет? Если да, тогда это снимет все вопросы по поводу доказательной базы, если факт нечестной игры снова повторится.


    С момента прошлой серии в клубе заменили камеры на кеш зоне и добавили обзорное видеонаблюдение с записью в турнирной зоне. Когда добавятся турнирные столы, перед стартом серии, мы максимально настроим камеры для правильной работы.
    7/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dmitrylesnoy @ 25.4.2017)
    Ещё один вопрос!

    Зову в Одессу товарища из Америки.
    Он в покер не играет. Зато играет в деберц.
    Возможно ли найти ему партнёров по деберцу?
    Объявить что-то типа побочного турнира по деберцу.
    Пусть сводятся!

    И разрешит ли администрация клуба побочные частные игры на своей территории?


    Администрация клуба абсолютно не против побочных игр, можем даже подумать о турнире!
    А партнеров в Одессе должно быть в изобилии, стоит только дать клич
    8/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь немного о структурах:

    Good Luck Bounty 1000 (1).xlsx (628 килобайт) Кол-во скачиваний: 172

    QuattroBounty (1).xlsx (629 килобайт) Кол-во скачиваний: 142

    Accumulator (1).xlsx (628 килобайт) Кол-во скачиваний: 145

    Stylus (1).xlsx (628 килобайт) Кол-во скачиваний: 125

    Last Chance (1).xlsx (628 килобайт) Кол-во скачиваний: 115

    5/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (polivay1098 @ 26.4.2017)
    Теперь немного о структурах:


    Структуры основных турниров просто кашерны, спасибо! :)

    Прикольно сделали, первые дни стали чуть длинней, но плавней :)

    Пора паковать плавки )))
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Мы старались :)
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • А сам клуб сейчас работает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loshad' @ 27.4.2017)
    А сам клуб сейчас работает?


    Да, клуб работает круглые сутки
    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день,в офлайн турнирах участвую первый раз!!Скажите сколько будет призовых мест?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ruslan_korolen, как минимум смешно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ruslan_korolen @ 27.4.2017)
    Добрый день,в офлайн турнирах участвую первый раз!!Скажите сколько будет призовых мест?


    Столько же, сколько и в онлайн турнирах. Пропорции +/- рядом и ничего из ряда вон не будет.
    10/52
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s