Психуй с тобой!

Последний пост:30.08.2017
10
Статистика
Всего постов
199
10,218 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.06.2017 +6
20.04.2017 +6
31.05.2017 +5
30.05.2017 +5
17.05.2017 +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
Какой из приёмов, оказывает больше положительного эффекта на лузрейт ББ
  1. Больше 3бетить.
    22%
    2
  2. Шире колировать.
    44%
    4
  3. Сидеть рядом с нитами.
    33%
    3
  • С учетом того что мне нужен только системник, выходит + - 80кг деревянных, много сука, но есть варик взять в кредит, если на человеческих условиях если то вполне.
    А на счет монитора за 30к я фиг его знает, взял ни так давно за 9, самсунг, тоже 27* кажется, могу спиздеть на 2-3 дюйма, но он божественный, после катания на ноуте вообще шик
    Корпус зачем за 6 почти? как по мне дак пусть хоть на столе валяется по частям, в крайнем случае смотаю вместе изолентой)))
    123/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю все добротное) вообще конечно это так сказать то к чему хочется стремится (хоть комплетуха далеко не топовая), но тут есть на чем можно сэкономить (тот же моник и корпус)...
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Спиздел на 3 дюйма)))
    Но он все ровно хороший, матовый, с углом обзора человеческим

    Но в целом да, хотелось бы что бы ухххх, хотя бы не запенсионерил он через год-два
    А то помню брали за 50к комп, лет 10 назад Сейчас там уже и сапёр не пойдет
    124/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Не выдержал, и пошел за системным блоком
    Вспомнил что у меня оказывается есть знакомый-знакомого-знакомого который может вроде как собрать нормальную сборку из того что есть, но по итогу ничего в магазине не было, всё придет только в воскресенье.
    По параметрам там
    4 ядра i5 intel Core 6500 вроде норм, ну мне в целом не в космос на нём летать
    16Gb Озушки
    1tb винтяра (Ка-а-а-а-а-к я заебался со своим на 160Гб Я уже чуть ли не размеры текстовых файлов контролирую, блядь)
    И видяшенька


    Остальные хреновины типа матери, питания, охлаждения, знакомый-знакомого-знакомого сказал что все везде пойдет, ничо нигде не отвалиться, если что одену ему на голову этот системник

    Вышло 55кг деревянных + переплата 15 за пару лет кредита. Ну я надеюсь я закрою его явно раньше, но на всякий случать пусть болтается на два. А то мало ли

    Основной челенж теперь не уйти с головой куда нибудь в новинки игропрома и откатывать дистанцию
    Сообщение отредактировал Gesor - 1.6.2017, 19:00
    125/129
    Ответить Цитировать
    6
  • Прикольно,грац с покупкой)
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • MGNM, Спасибо
    126/129
    Ответить Цитировать
    1
  • dews86,
    Цитата (dews86 @ 31.5.2017)
    Мож кому будет полезно... периодически смотрю что нового есть в железе и прикидываю сколько будет собрать новый годный комп, вот недавно делал такую прикидку https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RxoUdPSiDn8wbPqB6vzV0JwBu0UWQFUXqVvaWfrPZ1g/pubhtml?gid=0&single=true

    эх мечты мечты )))


    SSD точно гуано.
    Зачем сетевая карта, привод?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gesor,
    Цитата (Gesor @ 1.6.2017)
    Не выдержал, и пошел за системным блоком
    Вспомнил что у меня оказывается есть знакомый-знакомого-знакомого который может вроде как собрать нормальную сборку из того что есть, но по итогу ничего в магазине не было, всё придет только в воскресенье.
    По параметрам там
    4 ядра i5 intel Core 6500


    За 55к должен быть с SSD, а без SSD брать комп под покер немного неуместно.
    Проц вроде пора брать не 6500, а i-7500. Цены должны быть примерно одинаковы.
    В каком магазине покупать собрался?

    ps. Цены в Иркутске совсем не радуют.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да цены пиздец конечно, про SSD, хз если честно чего все так эти быстровинты нахваливают, у меня сейчас на старинном 160гбHDD все пашет, руки грузит ну да не быстро, но я и не по 7кк их загружаю, и не коплю их годами, раз в 5-6 месяцев все под снос точно будет уходить а за столами ничего ни лагает, фильтры в холдеме тоже отзывчиво себя ведут а большего вроде и не нужно мне. Всякие ноткади я не юзаю. Посмотрим в общем, если раскидаюсь за лето с этим кредитом то навешаю SDD + колонкиклавамышь обновлю, все есть но все старенькое из формата вроде норм но можно и обновить. Хотя обычно такие штуки обновляются только в случае поломки

    По поводу проца забавно, сегодня звонил спросить как там чего. Сказали что мой i5-ый успели продать, и я такой... ну бляяядь и что теперь? Оформился кредит теперь бегать за вами что ли? И сколько лет ждать? И что это вообще такое? А они такие, да как ты мог такое подумать, это вообще в целом полностью наш косяк, мы тебе поставим i7 доплачивать не нужно, работать будет бодрей, и приедет он уже завтра то есть на день раньше Порадовали в общем и отношением своим и вообще каким то участием
    127/129
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу цен, в соседнем магазине сборка по хуже моей с видяхой на gtx 980 4гб стоит 79.999 и это без учета переплаты по кредиту, которая там ни как у меня 15к а все 37к Так что если я и объебался в ценнике, то явно не так как в теории возможно если вообще цены не мониторить
    128/129
    Ответить Цитировать
    0
  • а оператива какая? ддр3 или ддр5? скинь полный конфиг компа)
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Полный конфиг там переписывать много
    Корпус Accord
    Маман MSI H110m.... дальше много и не по русски
    Процессор в доках i5 6500 - (но его поменяют на какой то i7 завтра точно узнаю какой)
    Озушка DDR4 Crucial два штука по 8гб общим ценником 8400 рублей, ебануться так то за оперативку
    Винт SATA3 уже оказывается три)) А было раньше просто или сата или ни сата
    Про видяху уже скидывал видосик, остальное все точно нафиг переписывать, какой то пропеллер за пятихатку, какое то питание Hipro ATX 650W:table:
    129/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм,норм) хорошая конфа)
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, по моему опыту работы с различными SSD, intel себя показывали очень хорошо... На данный момент пользуюсь plextop на 256 Гб, точное название модели не помню, но оно с приставкой Pro.. его работой очень доволен, тоже рекомендую...

    Сетевая карта если заметил wireless, для подключения к роутеру, не люблю лишние провода... Привод просто по привычке))) необходимость в них конечно почти отпала уже, но случаи все таки бывают...

    Автора поздравляю с покупкой, желаю по-быстрее ее отмазать)
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • dews86,

    Я пишу не для того, чтобы покритиковать твою сборку или высказать своё мнение, а чтобы уберечь тебя от ошибки.

    Цитата (dews86 @ 3.6.2017)
    по моему опыту работы с различными SSD, intel себя показывали очень хорошо...


    Вот как это понимать? Ты тестируешь ssd? Сколько SSD прошло через твои руки? Босс большого гарантийного сервиса?
    Вот по своему опыту общению с женщинами могу сказать, что знакомств с брюнетками у меня было больше, чем с рыжими.
    Означает ли это, что брюнетки более благосклонны ко мне или то, что рыжих в % соотношении к брюнеткам намного меньше на земном шаре?


    https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=24&t=570459

    ps. Плехторы прошки в свое время были топами. Тут поздравляю с удачной покупкой.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, критика эт хорошо, спасибо, буду более внимателен при выборе...

    Ну я точно не босс сервиса =))) но больше двух десятков SSD через мои руки прошли (имею в виду обычную работу пользователя)...
    На абсолютно правильное мнение и не рассчитываю, высказывал чисто субъективное...
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Gesor, а это не ты случайно раньше играл под таким же ником в cs 1.6 на иркутских-ангарских серверах?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с приобретением!
    Как любитель всяких железяк, понимаю, какой же это кайф - сменить старенький уже дряхлеющий компик на вполне гоночный аппарат.
    Даю пятюню через моник ;)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже Gesor за игрухи засел, а не за покер
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.