Mountain Team (abi10-150$) и MountainTeamJr (abi1-10$) - набор открыт

Последний пост:04.03.2022
174
1 19 20 21 22 23 24
  • Приветствуем👋

     

    Упорство и труд!

    Эти два слова ведут к результату 💪

     

    Мы знаем, что человек способен на многое, если у него есть цель!

     

    Победить!

    Цель на каждый день у наших ребят!

     

    Проделывая большую работу каждый день…. их упорство и труд….

    Приводят к результату!

    И это очень круто!
     

    Хотим показать малую часть…

     

    У нас очень много маленький занов, которые так же важны и сильны 💪

     

    Но сегодня демонстрируем…

    заносы 500$+ у ребят с аби до 10$


    Сила 🔥

    136/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сочи… сейчас …

    Серия WPT Deepstacks

     

    Финальный день WPT Opener за 38 500р
     

    3 игровых дня!

    364 Входов!

     

    И первым чемпионом одного из главных событий этой серии …

    стал игрок аби50 и тренер нашей команды

    Владислав “snzjoker” Виноградов ✊🔥💪

    Выиграв 2 500 000р

    и первый свой офлайн кубок 🏆🥇

     

    Владиславу удалось завоевать чиплидерство за финальным столом!

    И показать отличную игру!

     

    Поздравляем с достойной победой 🏆

    137/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Всех приветствуем 👋 

    Заносы и глубокие проходы в июле порадовали всех💰

    Месяц прошёл продуктивно💪

    Стартанул новый, и мы уверенны он будет не менее хорош!

     

    А пока делимся итогами за прошедший месяц… 

    традиционный пост от poofikpoofik

     

    Всем успехов 🙌

    И удачи за столами 🍀

    138/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сочи…
    Серия WPT Deepstacks 

    Финальный день главного события 
    WPT Deepstacks с бай-ином 119к рублей. 

    4 игровых дня 
    413 входов 

    Тренер нашей команды 
    Виталий Панков 

    Занял второе место и выиграл 
    81 000уе ( 70 р. 1уе ) 

    Совсем чуток не сложилось 
    В хэдзапе проиграл АК в AQ за победу)

    Но Виталий показал профессиональную,
    Отличную игру!

    И небольшое, эксклюзивное интервью   

    - Какой настрой был перед финальным столом?

    «Настрой был очень боевой, удивительно, что не было никакого волнения как обычно это бывает в важных стадиях турнира, но видимо уже опыт сказался дорогих финалок за последнее время»

    - Ты показал отличную игру за ФТ, красивые блефы и четкое понимание. Были ли раздачи, которые сейчас переиграл бы?

    «Вопрос сложный, я не смотрел еще повтор финалки, посмотрю обязательно, может сделаю какие-то выводы, но по-хорошему, думаю таких раздач нет. Были, где я думал над пропущенными рестилами, но в остальном все сложилось хорошо. 
    Сложная раздача была с КТ в 3-максе уже и действительно меня поставили перед тяжелым решением, но там Нарек телзами спалился, он очень быстро поставил олл-ин на мой бет, человеку с любым вэлью нужно будет подумать в данной ситуации, с любым натсом он так не сыграет.»

    - Это твой самый крупный выигрыш в оффе?

    «Нет, в оффлайне - это не самый большой выигрыш, был еще MILLIONS в Барселоне, но там бай-ин был в 5 раз выше, я вылетел в двух столах и дали в районе 80 тыс евро.»

    - Как в целом оцениваешь свою игру?

    «Если оценивать игру по ходу этого турнира, то показал, наверное, близкую к лучшей своей игре. Если в целом как оцениваю свою игру в онлайне и как котирую себя, то я себя ближе отношу к слабым или средним регам своих лимитов.»

    - Бывают ли моменты, когда ты теряешь веру в себя? Если да, то это происходит во время самого дипрана или скорее между сессиями? Что делаешь в таких случаях?

    « Нет, веру в себя никогда не теряю, разве что это могут быть какие-то мимолетные мысли во время плохого стрика, но как правило они максимально быстро уходят, потому что все это уже не раз проходил и просадки большие были в несколько сотен БИ. В такие моменты стараюсь больше работать над игрой, разбирать свои сессии, искать ошибки.
    Дисперсия в МТТ очень большая, особенно на лимитах повыше.»

    - Результат отличный! 
    Нотки сожаления о том, что не поделили есть?

    «Вообще ни капли, предлагали делить еще в 3-максе, но цифры показались не очень интересными. Ну, а дальше уже был настрой и чувствовал преимущество, поэтому хотелось
    забирать кубок без всяких дележек, но немного не срослось. Значит нас готовят к чему-то большему :)»

    - Какой АБИ сейчас катаешь?

    «Сейчас, в районе 180, в зависимости от серий, под серии он всегда больше выходит. Вне серий чуть поменьше.»

    Поздравляем Виталия с большим выигрышем  

    Сообщение отредактировал MountainTeam - 1.9.2021, 13:34
    139/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Серия WSOP Online на GGПОКЕРОК.

    Игрок и тренер нашей команды
    Илья ( Alenys_hka ) оформил шестизначник и одновременно бест-кеш!💰


    Турнир - Bounty Hunters HR MILLION
    За 525$
    2456 входов и один победитель!

    Илья стал чемпионом и выиграл ....
    113. 877. 74 $😱💵😎

    Мощь🔥


    Мы подготовили небольшое, эксклюзивное интервью из первых уст,
    Немного подробностей, как это было и первые ощущения ... читаем )

    - Привет! Расскажи, что чувствуешь оформив бест-кеш, к тому же шерстинок?) поделись своими положительными эмоциями, так сказать)

    «Привет! Сразу после заноса был очень рад, доволен, потом лег спать), проснулся, эмоции под утихли можно сказать и забыл уже,

     что бест-кеш, оформил)))
    В целом удовлетворенность результатом осталась)»

    - Как тебе состав в пятисотке? Особенно в дипе, что можешь рассказать об оппонентах, может быть кто-то доставлял особый дискомфорт?

    «Состав неплохой, за всеми столами за которыми я сидел на протяжении турнира были любители, на финалке я насчитал 3 любителя, может их было и два, но рег один самоубился на финалке, тоже метку заслужил новичка)
    Дискомфорта никто не доставлял, все аккуратно играли в поздней стадии, в двух столах и на финалке был Лена900, но с рестильным стэком 10-20бб был всегда и повезло его успеть выбить 4-м, а то думаю были бы проблемы получив он рабочий стэк.»

    - Этот турнир был из серии WSOP online, браслет не обещали?) насколько для тебя ценно получить такую "ачивку" или кубок. Или же это все второстепенно для тебя?

    «Не имею ни малейшего представления, что могут что-то еще дать, письма никакого не было, видимо ничего и не дают)»

    - Как получается выкатывать хорошие дистанции в 1к+ туриков и не выгорать, порой кажется, что ты всегда за столами? Может есть пара простых советов на этот счет.

    «Придерживаюсь расписания с 2-мя выходными в неделю в понедельник и пятницу.
    Загрузка 3-6 часов в зависимости от настроения) 50 турниров в сессию выходит +- . С выгоранием не борюсь, как-то само проходит, возможно из-за того, что я отношусь к покеру как к обычной работе, на которую надо ходить и отмазка- неохота … не аргумент для прогула)»

    - Какой АБИ сейчас катаешь, есть ли в планах попробовать себя на лимитах еще выше? На каком уровне хотелось бы закрепиться в ближайшее время?

    «Сейчас аби 110 выходит.. 
    да, потихонечку поднимаюсь по лимитам, есть желание попробовать себя в тысячнеках, но без особого энтузиазма)
    На вкупе будет 5-6 хороших турниров по тысяче, может их сыграю, в регулярки пока не готов да и не гожусь наверно)
    Треню в джуниорах, там аби 3-5 и в основе тренирую мини группу аби 30 примерно.»

    Поздравляем Илью с крупным, шестизначным  заносном!💰🔥🚘

    Сообщение отредактировал MountainTeam - 1.9.2021, 13:33
    140/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Поздравления! Топовый игрок!

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствуем 👋

    На нашем сервере в дискорд

    Стартанул конкурс!

    На кону 10$ 💵

     

    Все подробности здесь ⬇️

    https://discord.gg/ataxeKS

    141/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! возобновляем наши традиционных инервью с ребятами из команды)

    Сегодня поговорим с игроком и тренером нашей команды @Sp1tter (Алексей) 


    - Привет, расскажи немного о себе, про свой путь в покере, как оказался в команде?

    << Привет! Зовут Алексей, 27 лет, почти всю сознательную жизнь живу в Москве, а вообще родился в Узбекистане, город Ташкент. С покером познакомился довольно давно, лет в 16 наверное, как и у многиx знакомство началось с трансляций Илья Городецкого и Миxаила Семина, насколько помню тогда они еще комментировали всякие крупные серии по ТВ3 и мы с отцом частенько вечерами с интересом смотрели и обсуждали раздачи, зная при этом только названия комбинаций, этакие диванные аналитики. Также смотрел много трансляций в интернете, считал Фила Айви неоспоримым королем покера, а Тома двана королем блефа и представлял, как мне исполнится 21 и я буду сидеть на финалке ВСОПа и блефовать на стек, чуть приоткрыв рот и не моргая, как Том Дван:) Как только появилась возможность самому начать играть, перепробовал все румы, где давали бездепозитный бонус, везде все мимо. Играл СНГ по 0.25, набивал банкролл и благополучно заливал все на лимитаx выше. Затем скитания, поиски себя, то одна, то другая работа, параллельно совмещая с покером в любительском виде. Как-то 3 дня подряд доезжал в турикаx на ПС и понял, что скорее всего перспектив в этом занятии больше, на следующий день уволился) Через некоторое время вступил в команду, начинал с аби 5, сейчас получилось подняться до аби 60.>>

    - С недавних пор ты проводишь групповые тренировки в команде джуниоров. Легко ли принял на себя новую роль, как проходит рабочий процесс с ребятами?

    << У меня давно были мысли попробовать себя в тренерской деятельности, но всегда боялся и думал, что я недостаточно компетентен в этом деле, благо Паша (Векслер) и Вадим немного развеяли мои сомнения по этому поводу и предоставили такую возможность. Рабочий процесс не скажу, что какой-то сложный, всегда больше переживаю, что что-то не дорассказал ребятам во время тренировки, кто-то что-то не понял или вовсе кому-то не понравилось).>>

    - Насколько легко/трудно совмещать плотный гринд с дополнительной нагрузкой в виде мини-группы? Какие есть особенности? Какие плюсы и минусы можешь выделить в тренерской деятельности?

    << Я далеко не гриндер (о чем сильно жалею и постоянно пытаюсь исправить этот недочет, правда пока таки слабо получается), поэтому не скажу, что есть какие-то проблемы совмещать эти две вещи. Из плюсов лично для себя могу выделить появление дополнительной ответственности (чтобы xоть как-то держать себя в тонусе в этом плане, помогает бороться с собственной ленью), плюс иной раз напомнить себе о базовыx вещаx в покере, чуть лучше понимаешь, как мыслят другие игроки. Минусов не вижу, единственное, опять же, переживаю, что кому-то я могу не нравится в роли тренера) Но всегда рад критике и любому фидбеку.>>

    - Техническая составляющая и психологическая подготовленность, как бы ты соотнес эти два аспекта, что тебе кажется более важным и насколько?

    << На самом деле очень сложный вопрос. На мой взгляд, плоxая псиxологическая подготовленность в теории может в разы сильнее сказываться на заработке игрока. Имею ввиду не те ситуации, где нас перееxали снизу и мы сидим в тильте в дипране и принимаем не самые оптимальные решения из-за этого (такого в принципе быть не должно конечно же). Уверен у некоторыx это работает по принципу сыграл одну-две-три минусовыx сессии, четвертую-пятую и т.д. играть не стал, потому что “ну мне чет не прет, не буду даже садиться” (для кого эта ситуация знакомая плюс в чат, как говорится), а по факту (если мы регуляр, который бьем свой лимит) мы просто упустили прибыль. И вот сидит слабый рег, у которого меньше ожидание$, но который гриндил как профессионал и заработал больше нас, и сидим рядом мы, которые мало того, что меньше заработали, так еще и недовольные от того факта, что слабый заработал больше. Короче говоря, главная мысль, которую xотел сказать - “Чел, просто сядь и катай, ты уже в будешь в плюсе”. Естественно, теxническая составляющая должна соответствовать xотя бы от среднего по полю.>>

    - Как справляешься с тяжелыми периодами в игре, что помогает не выпадать из катки и держать себя в тонусе, даже когда столы закрываются один за другим на протяжении длительного времени?

    << В тяжелые периоды, опять же, подбадривать может мысль о том, что я играю в плюс, это все временно и т.д. и, конечно же, твое ближайшее окружение. Тильтовать от переездов, естественно, самая бесполезная и глупая затея в мире (xотя поныть друзьям дело святое), так что пока стараюсь работать над проблемой “перестать тильтовать от собственныx плоxо сыгранныx раздач”.>>

    - Есть ли какой-то распорядок или расписание, в какие дни/часы садиться играть, в какие засесть за теорию? Или это все достаточно условно и не поддается какой-то системности?

    << В целом, системы у меня как таковой нет и это скорее плоxо. Если вкратце то: проснулся, умылся и завтракаешь параллельно подгрузив 10 столов). Из-за того, что в покере я скорее романтик, то вообще не пропускаю воскресенье и почти никогда из-за этого не играю в понедельник. В основном играю всю вторую половину недели, подстраиваясь под график своей девушки и ее выxодные для совместного времяпрепровождения. Теорией занимаюсь в свободное время, конкретно выделенного дня под это у меня нет, но к приближающимся сериям планирую плотно подготовиться.>>

    - Можешь вспомнить ключевые моменты своей карьеры, что наиболее повлияло на твой профессиональный рост?

    << Первым ключевым моментом в карьере, наверное, я бы назвал первый свой даунстрик, включающий в себя полное непонимание и переосмысление того, что вообще происxодит и что я делаю не так. Он заставил серьезно задуматься над своей псиxологической и теxнической подготовкой, потому что до этого я играл в розовыx очкаx, совсем не понимая, как можно минусовать длительное время. Не будь я в команде, уверен, завязал бы с покером. Так что тут огромное спасибо всем, кто поддерживал в тяжелый период.>>


    - Ты относительно недавно был на серии в Сочи на SPF, какие остались впечатления? как поляна? как прошла эта серия для тебя, какие турниры сыграл?

    << Это был мой первый оффлайн опыт. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Я давно мечтал оказаться за покерным столом в живой игре, так что в целом испытал эмоции человека, мечта которого сбылась, xоть и небольшая. О поляне в Сочи, я думаю, многие знают или наслышаны, так что просто скажу: “да, все именно так”. Уровень игры как в турнире за 2 бакса. Ну и после такиx слов об уровне игры могу с гордостью сказать, что сделал ровно 0 итм за серию!) Когда еxал, все еще наивно думал, что в оффлайне гсч совсем другое, но это была самая большая моя ошибка). Тем не менее опыт получен, своей игрой, организацией, атмосферой, всем более чем доволен. И, конечно же, в планаx вернуться и еще раз попробовать свои силы.>>

    - Планируешь ли в ближайшее время какие-то еще вылазки в оффлайн или сделаешь упор на онлайне и будешь гриндить в привычной среде?

    << Грядут серии, планирую максимально плотно и собранно иx отыграть, поездка в оффлайн в такое время - однозначно -ев, да и в целом, для онлайн рега в любое время выгоднее катать в интернете. Но в качестве разнообразия выбраться в оффлайн - почему бы и нет.>>

    - Какие советы можешь дать начинающим, чему нужно больше уделить внимания чтобы продвигаться по лимитам и постепенно наращивать скилл?


    <<Начинающим совет один - много работать.  Мне в целом сейчас думается, что пройти путь с 0 до условно аби20-30 довольно не сложно (естественно, если у человека есть предрасположенность к такому виду деятельности), но на самом деле это огромный путь, с кучей возникающих на пути проблем, просто для кого-то этот путь окажется чуть сложнее, для кого-то чуть легче, но 100% нужно готовиться к xудшему развитию событий (да я скорее пессимист и нагоняю жути, но я так вижу этот путь). Собственно, для более легкого преодоления этого пути и существуют фонды. В общем, как и в другиx сфераx, любой работоспособный и целеустремленный человек обречен на успеx, рано или поздно. Мысль эта, конечно, очевидная, банальная, но что поделать, если так устроено все в этой жизни.>>

    Сообщение отредактировал MountainTeam - 1.9.2021, 13:30
    142/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Лёха-красава. Приятно иметь дело!

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Северный Кипр 🌎

    Серия Super High Rollers Bowl Europe.😎

    Турнир с бай-иной 102 000$

    Битва за первое место и призовые

    1 400 000 $ 😱💵

    И победу одержал тренер нашей команды Артур Мартиросян 🤩

    Став Чемпионом Super High Rollers

    И выиграв 1,4 кк $

    Самый крупный выигрыш за всю карьеру

    Артура!

    Поздравляем с большим заносном💪💰

    Трансляцию можно посмотреть здесь ⬇️

    https://youtu.be/6j2f3rp_knw

    143/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Super MILLIONS  High Rollers 
    На GGpoker 
    С гарантией 1 500 000 $  😱💰
    И Бай-ином 10 300 $ 

    2 игровых дня!
    144 входа! 
    И 325 957$ за первое место 💵

    И знаете кто стал чемпионом!?
    Да …. тренер нашей команды 
    Артур Мартиросян! 😎
    Артур не останавливается и разрывает как офлайн так и онлайн! 

    Напоминаем, что буквально пару дней назад Артур занёс 
    Super High Rollers Bowl Europe оформив свой первый бест кэш! 

    И вот снова победа и выигрыш 
    В 325 957$ 💰

    Финальный стол….
    Одним из финалистов был 
    Алексей Поняков! 
    А в ХА Артур обыграл топ рега 
    Самьюэля Вудсена  💪🚘

    Мощь 😎 Артур Мартиросян! 
    Победитель Super MILLIONS High Rollers! 

    Поздравляем  🎉 
    Просто топ! 🔝

     

    И обязательно к просмотру трансляцию
    https://www.youtube.com/watch?v=g4UwcxryGU8

    144/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проводили лето, встретили осень🍁

    Но это не повод грустить, 

    жаришку никто не отменял 😉

    Мы уверены, что наша с Вами осень, 

    будет такой же жаркой как и последние результаты прошедшего месяца 🚀 

    А то и жарче 😎

     

    И по традиции пост-

    результатов за август месяц 💪🔥

     

    145/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет 👋 
    У нас тут бум 💥 новость! 
    Точнее конкурс - розыгрыш.. 

    Разыгрывается 1% от профита  
    WCOOP Main Event на PokerStars 
    Турнир с бай-ином 5200$ 
    Который стартует уже в это воскресенье! 

    Конкурс проходит у нас в дискорде 
    Все подробности по ссылке 

    https://discord.gg/ataxeKS

    146/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Команда Джуниор 💪

    Ребята АБИ 0.99-9.99$

    Они точно знают, чего хотят 😎

    Тренировки и усилия, дают свои плоды.

     

    Каждый занос очень ценен,

    Ведь это ещё один шаг к большему!

    Шаг к поставленной цели!

     

    Поглядите… 400+ 💸

    результаты за прошлую неделю 🔥

     

    Ребята тащят 😎

    И ты тащи 🛡 

    Удачи за столами!

    147/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет, 

    Если среди вас есть те кто готов поработать вместе с командой MountainTeam в тиктоке и инстаграме, то эта вакансия для вас. 

    Ищем ответственного и энергичного человека, который может делать новый и креативный контент, работать с людьми и оперативно рассказывать все актуальное. Все детали в личке, либо присоеденяйтесь на наш сервер в дискорде https://discord.gg/RGHA5XrW6d, и там напишите в личку 

    Agape#6890

    148/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! 💰

    В  Инстаграмм https://www.instagram.com/p/CUHlYwFq-Fx/?utm_medium=copy_link

    Проходит розыгрыш!

     

    Разыгрываем 110$ среди подписчиков в Инстаграме! 💰

     

    Мы хотим чтобы как можно больше людей узнали о лучшем предложении на рынке от MountainTeam.

     

    Наши ребята играя на полном беккинге зарабатывают 60/40 в свою пользу начиная с АБИ 25$ со второго контракта! ⛰️

     

    Условия конкурса:

    ❗️Сделать репост этого поста в свои сторис.

    ❗️Поставить  лайк данному посту.

    ❗️Оставить любой коммент под этим постом отметив троих друзей в комментариях.

    ❗️Подписаться на командный аккаунт @mountainteampoker

    (количество комментариев не ограничено)

     

    Разыграем случайным образом 110$ на троих человек через 3 дня. Начнем розыгрыш с 3его по 1ое место.

    Чтобы участвовать в конкурсе важно соблюсти все условия.

    🥉- 10$

    🥈- 30$

    🥇- 70$

     

    Присоединяйся к нам, мы не только научим разрывать, но и дадим возможность зарабатывать больше.

     

    Если у вас есть друзья, для которых покер - основное занятие, можно также и на этом  заработать.

    У нас есть партнерская программа, где можно получить до 800$ за одного приведенного вами игрока.

     

    Предписывайтесь на https://instagram.com/mountainteampoker?utm_medium=copy_link

    ставьте лайки 😁👍

    149/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Каждая победа - это прогресс!


    Мы прикладываем максимум усилий,

    что бы получить результат!

    Наш рост в той или иной сфере зависит исключительно от нашего движения и желания!


    Каждая победа - это поощрения всех трудов, это мотивация для нас самих…

    работать и двигаться дальше!

     

    Наша команда - это движение каждый день🚀!

    И результат чаще всего не заставляет ждать! 😎

     

    И немного мотивации от основной команды, игроков аби 10+ 💪

    результаты за неделю!

    Желаем всем успехов!

    И удачи за столами 🍀
     

    150/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще до вкупов взяли флэш-интервью у нашего тиммейта @Alex74 ( Алексей ) , который сумел занести 60k$ в Championships Main Event на 888poker и оформил бест-кэш, публикуем с небольшим опозданием:

    - Какой бест-кэш был до этого заноса?

       До этого удавалось занести на пати турик в котором получил в районе 20k$

    - Как прошел дистанцию по турниру, часто ли приходилось задвигать все фишки в центр стола или все складывалось в более спокойном режиме? Как оценишь поляну этого серийника?

       Заметил оверлей в турнире, оставалось 8 флайтов, удалось с первого раза пройти и довольно легко, “на изи:)” можно сказать. Продвигался по турниру без боли, в олл-ины ходил не часто, единственное, где-то в топ-30 был важный олын в глубоких стеках, чел открылся с мп, мы три бет с АК, нам поставили 4-бет, в итоге поехали против дам в стандартный коинфлип, повезло в дипране затащить монетку)
       Со стадии топ-100 уже начал пробивать оппонентов и было очень много людей с низких АБИ. На финалке было 3-4 хороших оппонента, но в тоже время была неплохая рассадка. С чипаком на фт не зарубался, много выкидывал. Если он не заходил, то сам уже давил на остальных. Со временем удалось перехватить лидерство и уже через коротких я открывал очень широко, близко к any2. Когда стеки стали короче, то уже много пушил и давил на коротышей)

    - Как поднялся твой АБИ за время нахождения в команде? Планируешь попробовать закрепиться выше? какие вообще ближайшие покерные планы?

       Пришел в команду сразу на АБИ 20, сумел подняться до АБИ 50, играемый лимит довольно плотный, смущают приличные просадки, которые порой случаются, но это рабочие моменты. Пока что планирую закрепляться на этом лимите. В ближайшее время хотел бы посетить офф, есть пакет от пати на Millions, который выиграл еще до пандемии и только сейчас появилась возможность его использовать. Хотелось бы попасть на Карибы, но их вряд ли откроют, как возможный вариант можно попробовать Кипр.

    - Готов к грядущим сериям? Есть ли какая-то особенная подготовка к сериям или все так же как и при каждодневном гринде?

       Психологически к сериям готов, есть большое желание катать, особой подготовки нет, дистанцию буду играть рабочую 4-5 дней в неделю. Особых иллюзий не питаю, я абстрагируюсь от призовых и просто катаю в свою А-игру, а там как сложится

    - После такого крупного доезда планируешь взять перерыв на какое-то время, отдохнуть? Возможно после вкупов) Как вообще отдыхаешь от покера?

       Ну вот как раз на Кипре в оффлайне скорее всего и отдохну) 
       В выходные стараюсь совсем не подходить к компьютеру и не быть в онлайне, не думаю об игре совсем

    151/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EPT Open Sochi

    Вчера закончился двух дневный турнир

    НЛ Холдем за 1000уе.( 70 000 рублей )

     

    Турнир собрал 168 входов!

     

    И победителем стал тренер нашей команды Виталий ( champion10 ) Панков

    Выиграв кубок чемпиона и

    34 494 ye. призовыми 🔥( 2 414 580 р. )

     

    Профессиональная игра, немного везения  и топ один в кармане 😎

     

    Виталий упомянул, что на серию приехал за пикой ♠️ !

    И вот первый турнир и кубок 🏆 его!

     

    Отличный результат🚀

    Поздравляем Виталия!

    Сообщение отредактировал MountainTeam - 5.10.2021, 16:26
    152/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • С каждым днём мы становимся всё лучше и лучше 😎

    Делаются ошибки… набиваются шишки,

    Но и опыт растёт!

    С каждым днём, прокачиваем свою игру! 

    И добиваемся цели!🎯

     

    Так и предыдущий месяц, порадовал нас своими результатами💪

    Ловите традиционный пост от

    poofikpoofik (Алексей)

    Итоги за сентябрь месяц с нашего сервера в дискорд!

    🔥🔥🔥

    Всем успехов в этом месяце! 

    И удачи за столами 🍀

    153/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.