Свой, среди своих. МТТшим

Последний пост:26.03.2018
12
Статистика
Всего постов
350
21,497 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.04.2017 +10
27.04.2017 +7
20.04.2017 +7
16.04.2017 +6
26.06.2017 +5
Самые активные читатели
Julio 36
Lolo736 16
ludik 12
mort-Sit 12
avpog 11
1 7 8 9 10 18
  • Julio, хм.. интересно, но мне кажется я уснул бы по середине сессии :) а 10-12 часов турниров требует не мало энергии, а как раз энергичная музыка какой-то тонус может придать я думаю
    80/173
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня зумчик под Chris Rea классно катается
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • в последнее время очень нравится блюз и все производные(типа саундтрека "острые козырьки"). но не гнушаюсь и электросвингом..вообще слушаю во время катки только иностранную музыку.из особо понравившихся white stripes,blues saraceno,dropkick murphys,arctic monkeys,alt-j . всех и не упомнишь,главное,чтоб не вгоняло в тоску-печаль))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • soma.fm отличная тема
    По вечерам часто эту ставлю http://somafm.com/sf1033/
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого, спасибо парни за разнообразные варианты! Вывод - игра без музыки, вовсе не игра Просто бытует мнение, что музыка может отвлекать и тем самым влиять на качество игры, но тут походу это всего-лишь дело вкуса, как блондинка или брюнетка
    81/173
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad1slaw, у меня под транс не идет почему-то. Даже под тяжелую куда проще играть
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad1slaw, кого то отвлекает, кто-то без нее вообще не катает, кто-то сериалы смотрит и умудряется мультитейблить) скорей все индивидуально
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Оооох.. стартанул сессию после приличного перерыва и сходу "наелся вкусняшек" я искренне не понимаю как играть против обезьян, идиотов, людей для которых слово диапазон - это что-то из высшей математики, о каком балансе тут вообще думать? Мне уже начинает казаться, что если меня посадить за стол с пятью регами я не буду хуярить по столу со словами: "да откуда у тебя блять этот рандом в диапазоне кола трибета", а может даже буду играть в 0 или слабый +/-, но посади меня с 5-ю фишами, что не редкость в турнирах, так я кого-нибудь точно убью и закатаюсь. Крик души, он такой - нудный, но без него никуда

    По сути хороший игрок должен просто уничтожать совсем слабых и ничего не понимающих? Или это все злая омашная диспа выставляет меня идиотом? Парни, посоветуйте как вы усмиряете тильт, казалось бы по такому тупому поводу.

    Сообщение отредактировал vlad1slaw - 5.5.2017, 23:52
    82/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Если сыграл нормально и вылетел, то тильта нет, если ошибся и удвоился, тоже нормально, а вот когда ошибся и вылетел, дайте мне кирпич, я сам себе стукну
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • tomorrow, не знаю, меня больше всего раздражает ситуация, когда сам сыграл правильно, а опп сделав грубейшую ошибку тебя "убивает", ничего не могу с собой поделать, надо что-то предпринять, а то так дело до кирпичного завода дойдет ))
    83/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтоб больше не шутил BvB и не расслаблялся, и в тонусе держался

    84/173
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad1slaw, проблему тильта из-за нелепых действий оппенентов я решил полным осознанием того, что именно благодаря этому и можно выигрывать деньги в покере. Не думаю, что кто-то будет с этим спорить.

    Негодование и ненависть я конвертировал в благодарность и радость от того, что сыграв очевидно минусово человек выиграл. То, что он выиграл - значит что он получил положительную эмоцию - а ведь это именно то из-за чего рекреационные игроки продолжают играть. А если они продолжают играть, значит я могу продолжать зарабатывать.

    Изменив свое мышление в этом направлении я вообще перестал расстраиваться из-за подобных проигрышей.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Oswald, благодарю за полезные размышления! Правда я все это осознавая, все равно не могу контролировать эмоции.

    Сессия как обычно в моем стиле - ушла в молоко и небольшой минус, около 50$, но хоть под конец в моем любимом турбо ребайнике удалось вылезти на финалку (ээх, а третий титул топчика был так близок ), чтоб я без него делал:

    Единственная линия которая меня почти всегда радует, какая? Конечно же красная!
    пс: ну блять люблю я ковши рисовать, что поделаешь, творческая натура

    Кстати, результаты именно в этом турбо ребайнике, на загляденье :)

    85/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тебе игра Back2USSR?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DeLongg, вообще, я не люблю обсуждать кого-то из русскоязычных коллег, но вот этот довольно интересный персонаж - играет много, даже в плюс, но разыгрывает больше половины всех рук и частенько исполняет такую ересь, вчера только мне стека 3-4 раздал поехав в 15-20%, как ни крути статы то фишовые, но сука плюсует же, говнорегом пометил короче :)) Как и NEMEZIS JT, прилично плюсует, но тоже такую чушь исполняет, плюс в холдем плюсует еще. А почему именно про него спрашиваешь, если не секрет? :)
    Спасибо, что заглядываешь! Видел постоянно оманию 55 катаешь, да и блог почитывал твой :)
    Сообщение отредактировал vlad1slaw - 6.5.2017, 12:06
    86/173
    Ответить Цитировать
    1
  • vlad1slaw, да животное он, че уж там) правда, я не понимаю, есть ли у него тильт, потому что иногда и за пассивными столами с хорошим стеком, на удивление, сидит и жмется, но это скорее издержки. Откуда знаешь, что он плюсовый, кстати? В целом, это очевидно, да, но навскидку и близко не назову его рой по открытому покерлабсу, т.к он не считает реентри и ребаи, коих данный персонаж делает постоянно много, и которые могут спокойно сжирать >50% пррфита. У немезиса поадекватнее диапозоны, но он бестолковый. С похожим стилем в прошлом году из тех, кто много и хорошо плюсовал на Аби ~15 был беларус Veide, но в этом году, похоже, сдулся.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordIgraem @ 6.5.2017)
    vlad1slaw, да животное он, че уж там)


    Я просто попытался максимально корректно выразиться
    Цитата (LordIgraem @ 6.5.2017)
    Откуда знаешь, что он плюсовый, кстати?


    Тут я наверное погорячился да, бегло пробежался по опр, навскидку решил, что какой-то плюс да должен иметь, но и правда с учетом ре-ентри, которое сжирает прилично роя, спорный вопрос :)

    Еще меня подбешивает бельгиец KingRakker, он то точно плюсовый и миксует с холдемом, но его статы и манера игры меня просто выводят из себя
    Сообщение отредактировал vlad1slaw - 6.5.2017, 13:01
    87/173
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad1slaw, то, что он плюсовый, это 100%, интересно скорее по результатам там средний-средний+ или ниже.
    Раккер точно хорошо плюсует, последние сессии МТТ доигрывал в январе и он тоже против меня очень дико перебрал, исполняя всякую чушь, так что соглашусь) по ощущениям год назад он играл поадекватнее. Это современная тенденция: любой адекватный рег или какой-нибудь нитрано или поздно превращается в животное
    Сообщение отредактировал LordIgraem - 6.5.2017, 16:37
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В турнирах по пло нет анте и впринципе тут можно играть достаточно тайтово в ранней средней стадии, а он играет в очень лузовом стиле и всегда наминает большой стек. Вот мне интересно стало насколько плюсов он и вообще ли плюсовый)
    KingRakker - хороший умный игрок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • DeLongg, я и не говорю, что Бельгиец плохой игрок, для меня он один из самых неудобных, так как умеет играть агрессивно, а не исполнять хуйню как Back2USSR (вот как раз он играет в фишном стиле, а KingRakker в лузовом агрессивном) :) По поводу набивания стека в начале - часто обращаю внимание на то, кто именно в чиплидерах, как правило там не особо сильные, даже слабые игроки, которые к самой важной стадии уже теряют этот стек и вылетают. Если ты набил огромный стек на старте, так нужно еще уметь играть то с ним, а не разбазаривать нажитое :)
    88/173
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.