1 9 10 11 12 13 14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.4.2017)
    hARDGAM1NG, могу я попросить тебя ответить на два вопроса:
    1. Какие именно бонусы, с твоей точки зрения, должна тебе школа, и сколько они стоят в деньгах?
    2. Какие из этих бонусов тебе были обещаны до заноса джека и какие после?


    Александр, ответь на этот пост администратора, чтобы знать во сколько ты оцениваешь данные бонусы и все что по твоему мнению должно выразиться в денежной форме.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 15.4.2017)
    Уж и не знаю к чему это я. Но у людей есть ещё одно замечательное качество. Его и скажу - Не теряйте Совесть!
    Договаривайтесь! Умейте прощать и расставаться! В самом деле! Правильно тут говорилось - а если бы он затащил Миллион!?
    Тут повезло обеим сторонам и справедливым было бы успокоится, поделить пополам и пожать друг другу руки. Как то так.


    Остаётся развести руками и ответить цитатой Ленина на такой бред:

    Что за мусор у тебя в голове, чувак?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kirill_ur @ 15.4.2017)
    Так на всякий случай напомню сообществу за что предыдущий акк Хиневича был забанен на GT

    Было ещё одно пересечение с Сашей в VK

    Исходя из двух случаев соприкосновений с данным персонажем, был бы сильно удивлён, если бы он что-то выиграл, тихо-мирно рассчитался и все бы жили долго и счастливо. Такие люди не меняются.


    Ха, так это он В таком случае школа должна быть рада и полученным пока деньгам. Забрасывать долг конечно не стоит.

    Герою темы - ты эти бабки проебешь, но все равно будешь иногда, заходя в темный подъезд, озираться, ведь сам понимаешь, что поступил плохо. Верни и живи себе спокойно, тем более ребенок маленький растет, тебе оно надо?
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Да уж, попросить А 7 за 30К это сильно! Аппетиты нужно умерять конечно.
    Мое мнение конечно долги надо отдавать, тем более когда согласился с условиями договора, когда подписывал его.
    Можно еще понять небольшие бонусы, тренировки с хорошим тренером, оплачиваемую поездку для него и семьи, более улучшенную программу дальнейшего сотрудничества со школой, на лучших условиях и т.д. Но машина и похожие требования, это перебор.
    Также непонятно почему игрок не ответил на простые вопросы Модератора:

    1. Какие именно бонусы, с твоей точки зрения, должна тебе школа, и сколько они стоят в деньгах?
    2. Какие из этих бонусов тебе были обещаны до заноса джека и какие после?

    Но при этом, останусь при своем мнении, что при всех этих вещах, нельзя так общаться с игроком, который затащил джек на 1 неделе сотрудничества и выплатил уже 45% долга. Ну что сложно было в дополнительно договорной форме от школы закрепить поездку и тренировки перед игроком, после выплаты его всей задолженностей по выигрышу. Что Вы теряли??? Выплатил хорошо, не выплатил и Вы не тренируете и не оплачиваете поездку. Но при этом с Вашей стороны все чисто. Вместо этого много срача и показа характера из ничего. И отдельный сотрудник, лично в устной форме обещает 500К и т.д. Сотрудник, который лично поручился, это хорошо, но это не его дело, а дело фирмы (школы), если она хочет чтобы к ней относились серьезно. И таких моментов очень много, когда школа не понимает как правильно общаться с клиентом. Выводы не сделаны и такое общение продолжается и сейчас.
    4/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (valeg @ 15.4.2017)
    тем более ребенок маленький растет, тебе оно надо?


    крайне грубо!
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Вспомнил историю: Богатый купец за обедом давится и у него застревает кость в горле. Он начинает задыхаться и понимает ,что если кость не достанут то умрет.. Его быстро везут к врачу (старому еврею).Когда приезжают к врачу -ему уже очень плохо. Купец говорит :"я отдам тебе все свои миллионы,только избавь меня от этой косточки,чтоб я мог дышать!!" Доктор за минуту извлекает кость! Купец отдышавшись:"ну и сколько я должен за минуту твоей работы??? 100 или может 500$" Еврей :"ЧТО ВЫ,ЧТО ВЫ. НЕ НАДО ТАК МНОГО....ДАЙТЕ ПОЛОВИНУ ОТ ТОГО,ЧТО ХОТЕЛИ ДАТЬ КОГДА В ВАШЕ ГОРЛЕ БЫЛА КОСТЬ." прошу прощения за неточности. То есть вчера хиро был готов зарабатывать 2к к примеру, из них 1к отдавать и был бы счастлив.А ЕСЛИ б сказали про джек в 300к, но 270к нужно отдать? Думаю был бы ЗА! двумя руками.Сегодня ситуация изменилась т.к все уже произошло и деньги на его счету. Как то мне нужно было перевести долю(30к$) от заноса .Так я максимально быстро поднял все лимиты.Писал письмо за письмом,потому что пережевал за чужие деньги на своем акке. И уж точно никуда б не поехал "развивать успех" пока не рассчитался. Т.С а вам нужно быть мягче.Идите на диалог. Есть такие понятия : скощуха,монтаж и тп. ВЕДЬ В ЭТОМ СОБЫТИЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ВЕЗЕНИЯ.вы требуете не выиграные у него и не занятые деньги.Я бы скостил 20-25к, и обязался б тренировать на 10-15к. Считаю все должны бы быть довольны.(только это надо было делать тише чтоб не создавать прецедент ) А коллекторы не выход .Вам дадут 20к. Человеку в процессе получения могут нанести большой физический и психологический вред.....КОТОРЫЙ МОЖНО БУДЕТ ПОТОМ ПОСЧИТАТЬ и получить с вас в полной мере,неизвестно кто больше потеряет . НАХОДИТЕ ДИАЛОГ!!!!БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!! ВЫ ВЕДЬ ВЫИГРЫШ ДЕЛИТЕ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar,
    Цитата (Leo_Manowar @ 15.4.2017)
    hARDGAM1NG, могу я попросить тебя ответить на два вопроса:
    1. Какие именно бонусы, с твоей точки зрения, должна тебе школа, и сколько они стоят в деньгах?
    2. Какие из этих бонусов тебе были обещаны до заноса джека и какие после?


    1. Если брать по существу, то мне полагались занятия с Филом, топ тренером, была составлена программы обучения с Ильей SM0LK0. Это было самое главное. Остальные терки про Тайланд это был просто порыв ихней души, Ваня мне сразу написал это как только узнал о том что я выйграл джек , я это не выпрашивал и никогда никого этим не шантажировал. Да и по сути мне это не особо нужно - в конечном итоге это просто стало делом принципа как в дополнение . Покажите мне видео или вырезку где я вас шантажирую, что не отдам деньги , если вы мне не предоставите путевку? Это глупо. Для меня приоритетом было получить знания. Очень прикалывают посты типо ржу с Ауди A7. Я в пуле меньше недели, тащу джек, почему я не могу спросить про бонус? Как бы ты поступил на моем месте? Что в этом плохого? Ну сказали бы не дадим, я бы схавал, но в целом был бы все равно счастлив. Я не сказал вот ребята я хочу тачку или бабки не отдам, такого не было и мы обо всем договорились, что мне предложат ВИП обучение, а путевка идет как бонус, чтобы познакомится, потусоваться. Выбрано было 56 тем, собственно столько же и тренировок предполагалось. Примерно 30 с Филом и остальное с другими тренерами. Сама школа заявляла, что она сама будет платить Филу за тренировки, когда я пойду к нему на вип-обучение и его тренировка стоит 500уе.
    2. Ни о каких бонусов до и речи не было. После меня пригласили в Тай и направили на вип-обучение.


    На самом деле я вообще не удивлен, ребятам опять приказали заминусовать тему в слеке, они это и делают. Меня тоже просили заминусовать тему dimadima, но я отказался. Не мое это дело вступать в ихние разборки. Решили поднадавить своим влиянием - нп! уверен большая часть постов участников пула и школы. Свою позицию и видение этой ситуации я написал ранее еще в 2 постах. Помимо всего Фил знал, как важно для меня рассчитаться и сделать себе имя, получить образование, поэтому даже и слушать не стал никаких конструктивных предложений, а просто удалился с беседы и сказал что ему деньги не надо, что он разочаровался во мне, и ударил по самому больному. На данный момент слушать речи про сломанные ноги это детский сад.
    На тот случай , если вы решите угрожать мне и моей семье, я уже написал письмо, отксерокопировал все скриншоты и собрал всю
    документацию, чтобы отнести и заверить все у нотариуса на тот случай, если с кем то из нас что-то случится. Все выйдет наружу. У меня имеется четкая копия паспорта Вани, полное имя и фамилия его возлюбленной, банковский перевод от Фила. Найти вас не составит проблемы. Не говоря уже о ОБЭП ( управление по борьбе с экономическими преступлениями) . Если ребята не идут на конструктивный диалог и не хотят решать проблемы цивилизованно , я тоже начну отвечать на агрессию.
    7/12
    Ответить Цитировать
    -20
  • Вовремя отвечать и читать все нету времени, поскольку готовлюсь с Пасхе.
    Цитата (mrGold @ 15.4.2017)
    Вспомнил историю: Богатый купец за обедом давится и у него застревает кость в горле. Он начинает задыхаться и понимает ,что если кость не достанут то умрет.. Его быстро везут к врачу (старому еврею).Когда приезжают к врачу -ему уже очень плохо. Купец говорит :"я отдам тебе все свои миллионы,только избавь меня от этой косточки,чтоб я мог дышать!!" Доктор за минуту извлекает кость! Купец отдышавшись:"ну и сколько я должен за минуту твоей работы??? 100 или может 500$" Еврей :"ЧТО ВЫ,ЧТО ВЫ. НЕ НАДО ТАК МНОГО....ДАЙТЕ ПОЛОВИНУ ОТ ТОГО,ЧТО ХОТЕЛИ ДАТЬ КОГДА В ВАШЕ ГОРЛЕ БЫЛА КОСТЬ." прошу прощения за неточности. То есть вчера хиро был готов зарабатывать 2к к примеру, из них 1к отдавать и был бы счастлив.А ЕСЛИ б сказали про джек в 300к, но 270к нужно отдать? Думаю был бы ЗА! двумя руками.Сегодня ситуация изменилась т.к все уже произошло и деньги на его счету. ввввввввв Как то мне нужно было перевести долю(30к$) от заноса .Так я максимально быстро поднял все лимиты.Писал письмо за письмом,потому что пережевал за чужие деньги на своем акке. И уж точно никуда б не поехал "развивать успех" пока не рассчитался. Т.С а вам нужно быть мягче.Идите на диалог. Есть такие понятия : скощуха,монтаж и тп. ВЕДЬ В ЭТОМ СОБЫТИЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ВЕЗЕНИЯ.вы требуете не выиграные у него и не занятые деньги.Я бы скостил 20-25к, и обязался б тренировать на 10-15к. Считаю все должны бы быть довольны.(только это надо было делать тише чтоб не создавать прецедент ) А коллекторы не выход .Вам дадут 20к. Человеку в процессе получения могут нанести большой физический и психологический вред.....КОТОРЫЙ МОЖНО БУДЕТ ПОТОМ ПОСЧИТАТЬ и получить с вас в полной мере,неизвестно кто больше потеряет . НАХОДИТЕ ДИАЛОГ!!!!БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!! ВЫ ВЕДЬ ВЫИГРЫШ ДЕЛИТЕ.


    Я сразу сказал что я рассчитаюсь! У меня и в мыслях не было кого-то кинуть. Я это говорил до, и говорил после. Мне не нравилось то, что меня подгоняют по срокам и давили, поскольку сам я вывести деньги без % не мог и просил подождать. Поскольку Ваня к тому времени мне уже дважды угрожал, я не мог отправить им все деньги , а потом по чуть-чуть выводить себе. Т.к. они могли сделать грязь.
    8/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Зачем столько слов?
    Какие-то полотна. Должен - возьми и заплати.
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (hARDGAM1NG @ 15.4.2017)
    2. Ни о каких бонусов до и речи не было. После меня пригласили в Тай и направили на вип-обучение.


    Цитата (hARDGAM1NG @ 15.4.2017)
    Я сразу сказал что я рассчитаюсь! У меня и в мыслях не было кого-то кинуть. Я это говорил до, и говорил после. Мне не нравилось то, что меня подгоняют по срокам и давили, поскольку сам я вывести деньги без % не мог и просил подождать.


    То есть ты рассчитаешься со школой? Как скоро?
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • дел
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • hARDGAM1NG, смысл портянок твоих?Верни бабки которые зажал,если такой правильный.
    Как ты не выкручивайся - ты кидло по факту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.4.2017)
    То есть ты рассчитаешься со школой? Как скоро?


    Цитата (DIMON36666 @ 15.4.2017)
    hARDGAM1NG, смысл портянок твоих?Верни бабки которые зажал,если такой правильный.
    Как ты не выкручивайся - ты кидло по факту.


    Я тру за то, чтобы мне вернули в денежном эквиваленте стоимость моих тренировок. Либо как ранее писал Фил,раз он готов поручиться за школу, меня это устраивает. Но ребята отказываются идти на контакт и решать сопутствующие проблемы. Поливают меня говном снова и снова. Я хочу хорошего отношения и извинения от каждого!
    9/12
    Ответить Цитировать
    -6
  • Я может много фильмов криминальных пересмотрел, но и за меньшие деньги с людьми, мягко говоря, нехорошо поступали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hARDGAM1NG @ 15.4.2017)
    Я тру за то, чтобы мне вернули в денежном эквиваленте стоимость моих тренировок.


    Цитата (hARDGAM1NG @ 15.4.2017)
    2. Ни о каких бонусов до и речи не было.


    Сначала ты должен выплатить все деньги, это же очевидно.
    7/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hARDGAM1NG @ 15.4.2017)
    Я тру за то, чтобы мне вернули в денежном эквиваленте стоимость моих тренировок. Либо как ранее писал Фил,раз он готов поручиться за школу, меня это устраивает. Но ребята отказываются идти на контакт и решать сопутствующие проблемы. Поливают меня говном снова и снова. Я хочу хорошего отношения и извинения от каждого!


    Если школа принесет тебе извинения,вычтет из суммы твоего долга стоимость тренировок Фила и перестанет в дальнейшем поливать тебя грязью,ты сразу переведешь им оставшийся деньги?
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, Я это знаю, но мне же необходимо прийти к какому то соглашению, поговорить. Верно?
    В общем я в скайпе, готовлюсь к пасхе. У меня нету времени читать весь этот порожняк, да и не приятно. Если HS интересует конструктивный диалог, то я на связи и готов к общению.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alkogolek @ 15.4.2017)
    Я может много фильмов криминальных пересмотрел, но и за меньшие деньги с людьми, мягко говоря, нехорошо поступали.


    жизнь это не фильм а законы для всех одни. сейчас не 90е и можно присесть и на долго)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • hARDGAM1NG,

    Чел , что ты несешь ?
    У тебя не было ничего, щас у тебя есть 150к + чужие деньги сверху ,объясни , по какими причинам чужие деньги все еще у тебя ?
    Выглядит так , что ты ищешь любые предлоги , чтобы их не отдавать. И более того провоцируешь сам ситуации ,чтоб был повод.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (hARDGAM1NG @ 15.4.2017)
    У меня нету времени читать весь этот порожняк, да и не приятно.


    Отдал бы все деньги во время,без дополнительных требований и бонусов и сейчас вообще не было бы этой темы.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
263 поста
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.