Лис со стальными шарами

Последний пост:02.01.2019
70
Статистика
Всего постов
2225
141,214 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.03.2018 +43
15.09.2017 +29
30.04.2017 +28
04.12.2018 +23
11.10.2017 +23
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +19
SmellsLikeFish +14
Sencha +13
SmellsLikeFish +12
SmellsLikeFish +9
Самые активные читатели
1 69 89 107 108 109 110 111 112
Какое количество столов вы играете?
  1. 4-6
    38%
    55
  2. 6-9
    31%
    45
  3. 9-12
    22%
    32
  4. 12+ я мать его гриндер
    8%
    11
  • Здорова Саня пропащий!
    Давай рассказывай!!!
    64/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Что Вам рассказать то...

    Ну начну с того, что жизнь без покера куда ярче и интереснее. Однако покер даёт много преимуществ в жизни, хоть ты и нулевой дрочер онлайн или чуть наживаешь. Адаптация, умение перестраиваться, искать выходы из ситуации, быстро считать и прикидывать шансы/риски и тд как никак кстати в жизни. Так вышло и у меня. Хоть я раньше и любил математику и аналитику, сейчас я стал её любить ещё больше. Заниматься стал беттингом ( раньше им тоже зарабатывал, но с помощью программ) , сейчас же всё сам. Математика и аналитика - чистый кайф ☝️ Есть планы и цели в этом направлении, тем более бОльшую часть кухни знаю изнутри.

    Вписался в конкурс в фитнес зале типа «бешеной сушки» , но называется как-то вроде «до и после». Начали с 19 октября, весь октябрь набирал вес и дошёл до 99кг чистого сексуального жира 😂😂😂 на всё про всё в конкурсе отводится 6 месяцев, приз : последний айфон, абонемент на год, что-то там ещё. Только призы не столь важны, как мотивация доказать что-то себе. Тренируюсь 4-5 раз в неделю (силовые), 2-4 раза кардио (любимый футзал и подключил ещё хоккей). За первый месяц согнал 5 кг, но успешно нажрал 8, когда начали приезжать бабушки 🤷‍♂️ Сейчас вес 102, но очень сильно меняется телосложение, наростил мяса, даже сам себе нравлюсь, хоть и жирный 😂. После нового года сяду на строгую диету, 3-4 л. воды в день, отсутствие алкоголя полностью, постоянное ебашилово в зале. В общем всё только впереди. Ну и само собой фарма, без этого никуда... можете хуесосить меня, мол можно самому всё добиться без допов на одной куриной грудке с гречей, но нет, это адский труд. Через полгода посмотрим

    Думал вписаться в бизнес, больше хотел с рыбой и морепродуктами в целом, но поболтали с ботом и отпало желание двигаться в этом направлении. Много всяких мыслей было, но ничего не приглянулось, пока живу в ожидании чего-то , сам не знаю чего. Может стоит накидаться в дрова, снова муза посетит, как было когда-то.

    Съездили с женой в Турцию отметить наши дни рождения, ездили без детей. Это был чистый кайф, хоть и на 2-3 дня, было круто. Осенью ездили в Грецию всей семьёй, дорого, оооочень дорого, вроде и страна с самым большим госдолгом, а ценник просто космос. К примеру тюбик фруктовый детский хайнц - у нас стоит 30₽ , там 150₽. И это один тюбик.

    Начну по чуть-чуть писать сюда, чтобы иногда выплеснуть свою состояние куда-то.
    1317/1335
    Ответить Цитировать
    23
  • накидывай про беттинг, тож интересно, хотя там как раз проги (боты) вроде наоборот как раз правят.
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • sammySET1, беттинг - это ставки на спорт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CunningFOX @ 4.12.2018)
    Однако покер даёт много преимуществ в жизни, хоть ты и нулевой дрочер онлайн или чуть наживаешь. Адаптация, умение перестраиваться, искать выходы из ситуации, быстро считать и прикидывать шансы/риски и тд как никак кстати в жизни.


    Меня за такую мысль в блоге ЗЗ заминусили в хлам )

    P.S. Посмотри на Кето питание сгонишь все нахрен быстрее просто невозможно ) И под качалку подходит, много белков, и не надо только грудку есть, это вообще то не правильная мысль. Только смотри лучше на английском, так как инфа будет качественнее например здесь
    Сообщение отредактировал AA_KK - 5.12.2018, 0:41
    71/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Nik_old, да
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 4.12.2018)
    накидывай про беттинг, тож интересно, хотя там как раз проги (боты) вроде наоборот как раз правят.


    Проги в основном для «вилочников» , я таковым не являюсь.
    хотя в планах есть создать бота
    1318/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 4.12.2018)
    Меня за такую мысль в блоге ЗЗ заминусили в хлам )

    P.S. Посмотри на Кето питание сгонишь все нахрен быстрее просто невозможно ) И под качалку подходит, много белков, и не надо только грудку есть, это вообще то не правильная мысль. Только смотри лучше на английском, так как инфа будет качественнее например здесь


    Заминусовали потому, что в жизни люди очень ленивые и привыкли к определенной зоне комфорта, а чтобы из неё выйти, надо рвать жопу.
    Про питание... у меня уже есть план/меню расписанное, всё в граммах по БЖУ, с понедельника начну безуглеводную диету, ну только если на завтрак кашу оставить перед тренировкой.
    1319/1335
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю буду делиться с Вами успехами по похудению и набору мясца 💪🏻

    Из новостей, порвал переднюю крестообразную связку на левом колене, поменял машину
    1320/1335
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CunningFOX @ 6.12.2018)
    ну только если на завтрак кашу оставить перед тренировкой.


    Съешь лучше яичницу с беконом ) Каши это величайшее заблуждение, которое удерживает людей от достижения цели прийти к здоровому телосложению. От жирной пищи насыщение сохраняется дольше чем от длинных углеводов.
    Куриные грудки это тоже бред, ведущий только к срыву и скудности рациона. Для достижения твоей цели ты можешь есть стейки, а не грудки, если не превышаешь калорийность конечно.

    Цитата (CunningFOX @ 6.12.2018)
    Про питание... у меня уже есть план/меню расписанное, всё в граммах по БЖУ


    Главное чтобы общая калорийность была не более чем твой вес в фунтах умноженный на 10-12 (для снижения веса), и углеводов не более 50-150гр в сутки(150 это на расслабоне). Остальное не так важно.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 6.12.2018, 22:37
    72/82
    Ответить Цитировать
    -1
  • AA_KK, так я же и говорю, что всё расписано по БЖУ, граммовке (такой заёб всё по весам). Бекон мне нельзя, ибо там жир не нужный. По питанию у меня всё гораздо проще, чем одна грудка...

    Яйца я не ем из-за желудка, что не вырабатывает какой-то там фермент, в итоге получаю адовые боли. Но в последнее время начал юзать белок в бутылках и проблемы все кончились

    Само собой я ем мясо, любое кроме жирного. В основном только говядина (стейки, на пару, тушенное), ем морепродукты (рыба белая 2 раза в неделю, красную через день, креветки и тд) , много очень овощей☝️
    Если кому интересно, могу скинуть свой рацион.
    1321/1335
    Ответить Цитировать
    2
  • Но пока мама у нас в гостях, жру колбасу на ночь и с пивом, ахаххахахаха
    1322/1335
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (CunningFOX @ 6.12.2018)
    Бекон мне нельзя, ибо там жир не нужный.

    Само собой я ем мясо, любое кроме жирного.


    За этими фразами стоят огромные заблуждения, это я тебе говорю как человек увидевший свои кубики в возрасте когда это уже ну никак нельзя считать данностью )

    А также, если ты помнишь, у меня был магазин спортивного питания ) из которого на самом деле эффективны и имеют хоть какую-то научную-доказательную базу только сывороточный протеин, BCAA, витамины и креатин. Надеюсь ты не планируешь пить жиросжигатели, их можно использовать разве что в качестве предтреников.
    73/82
    Ответить Цитировать
    -1
  • привет)скинь в личку свой рацион?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marc_olo @ 6.12.2018)
    привет)скинь в личку свой рацион?)


    Так и множатся неэффективные стратегии в питании и поэтому большинство не достигает цели ) Хотя нет, они множатся через СМИ )

    P.S. Хитрый лис не вздумай обидеться )
    74/82
    Ответить Цитировать
    -1
  • AA_KK, нельзя считать это какой возраст?)))) мне 31 , жира во мне тоже будь здоров 🤣 жирик уже пропил курс летом, решил ну его нахуй, как предтрен он ахуенен, но мне не зашёл, потому что с него отпускало хуже чем с кокоина
    из спортпита у меня следующий набор: бцаа 5кг , креатин, аминокислоты, протеин изоляты, БАДы, витамины, омега 3-6-9, плюс фарма (но ей не советую баловаться тем, кто с ней не знаком )
    1323/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Скину сюда свой рацион, ещё надо понимать, что я часто заменяю еду на мясо, питаюсь не строго по этому рациону


    Овсянка 15минутка (50гр в сухом виде )+сухофрукты в кашу 15гр +сыр 30гр любой не жирный
    Омлет из белков яиц 3белка или протеин на воде +15гр арахисовой пасты
    5 капс Омега 3
    Ложка масла столовая льняного или в кашу добавить )

    Завтрак 2
    Салат из овощей с маслом 150гр+100гр филе куры на пару

    Обед : филе куры 150гр на пару +греча 50гр в сухом виде + салат 🥗 овощи 150гр
    5 капс омега 3
    Ложка 🥄 масла оливкогого

    Перекус : аминокислоты 5штук
    Яблоко заленое 50гр

    Ужин : салат овощной 200гр + 2яйца отварных
    5капс омега

    Ужин 2:омлет с зеленью

    Между приемами пить воду тёплую
    Утром тоже до завтрака
    Воды до 3л
    Пьём отвары шиповник
    Имбирь
    1324/1335
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, ни в коем случае)))) я же знаю кому доверяю свою здоровье)))
    1325/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CunningFOX @ 6.12.2018)
    AA_KK, нельзя считать это какой возраст?))))


    На несколько лет позже чем в 31 ))

    Цитата (CunningFOX @ 6.12.2018)
    AA_KK,
    из спортпита у меня следующий набор: бцаа 5кг , креатин, аминокислоты, протеин изоляты, БАДы, витамины, омега 3-6-9, плюс фарма (но ей не советую баловаться тем, кто с ней не знаком )


    Так вроде норм все, только БАД это понятие растяжимое хз что именно у тебя . Фарма тебе не нужна, хотя, смотря какие цели конечно, но они того как правило не стоят.
    75/82
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (CunningFOX @ 6.12.2018)
    Скину сюда свой рацион, ещё надо понимать, что я часто заменяю еду на мясо, питаюсь не строго по этому рациону


    Овсянка 15минутка (50гр в сухом виде )+сухофрукты в кашу 15гр +сыр 30гр любой не жирный
    Омлет из белков яиц 3белка или протеин на воде +15гр арахисовой пасты
    5 капс Омега 3
    Ложка масла столовая льняного или в кашу добавить )

    Завтрак 2
    Салат из овощей с маслом 150гр+100гр филе куры на пару

    Обед : филе куры 150гр на пару +греча 50гр в сухом виде + салат 🥗 овощи 150гр
    5 капс омега 3
    Ложка 🥄 масла оливкогого

    Перекус : аминокислоты 5штук
    Яблоко заленое 50гр

    Ужин : салат овощной 200гр + 2яйца отварных
    5капс омега

    Ужин 2:омлет с зеленью

    Между приемами пить воду тёплую
    Утром тоже до завтрака
    Воды до 3л
    Пьём отвары шиповник
    Имбирь


    Если коротко, то все каши в топку, вместо яблока лучше тогда груши, мандарины, к тому же яблоки разжигают аппетит.
    Вместо грудки покупай грилль домашний двусторонний и жарь на нем любое мясо, морепродукты, котлеты там всякие. Энергия должна поступать не из углеводов, а из жиров, если и то и то исключить, то это уже не здоровье и организму не от куда будет брать энергию. Жир необходим для усвояемости витаминов, выработки гормонов и для мозга вообще-то ))

    Upd. И да, если ты в рамках какого-то конкурса или ограниченного времени, то тебе придется купить кухонные весы, записывать все, что съел в приложение типа MyFitnessPal или FatSecret и не превышать вычисленную дневную или хотя бы недельную калорийность.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 7.12.2018, 2:06
    76/82
    Ответить Цитировать
    -1
1 69 89 107 108 109 110 111 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s