Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,598 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 82
  • Если коротко, то как только сяду катать норм, пару дней покатаю, войду в ритм, как начинаеться какое то блядство,то дн друга, где я сначала проебал телефон в кафешке, вернулся забрал его, дальше зацепился за каких то подруг, упал им на уши, провел их домой(в какие то дебри) а как от туда выбираться, еще и пяним, да еще и ночью хз.... Пока вызывал такси, телефон пару раз ебнулся, новый сука, благо что вроде только защитное стекло пострадало...
    Потому снова, вроде отоспался, начал катать, обратно всякое блядство на квартире, дегродки, бухло и тому подобное, обратно пару дней отсыпался и отходил...
    Вот завтра еду к друзьям в другой город, почти пол года не выдились, с ними побухаю, дальше нужно будет встретится с двумя знакомыми поговорить о жизни.
    Ну, а уже с понедельника, как то нужно катать, потому, что планов ебом, а ресурсов на их воплощение в жизнь, как всегда не хватает...
    599/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 21.9.2018)
    Если коротко, то как только сяду катать норм, пару дней покатаю, войду в ритм, как начинаеться какое то блядство,то дн друга, где я сначала проебал телефон в кафешке, вернулся забрал его, дальше зацепился за каких то подруг, упал им на уши, провел их домой(в какие то дебри) а как от туда выбираться, еще и пяним, да еще и ночью хз.... Пока вызывал такси, телефон пару раз ебнулся, новый сука, благо что вроде только защитное стекло пострадало...
    Потому снова, вроде отоспался, начал катать, обратно всякое блядство на квартире, дегродки, бухло и тому подобное, обратно пару дней отсыпался и отходил...
    Вот завтра еду к друзьям в другой город, почти пол года не выдились, с ними побухаю, дальше нужно будет встретится с двумя знакомыми поговорить о жизни.
    Ну, а уже с понедельника, как то нужно катать, потому, что планов ебом, а ресурсов на их воплощение в жизнь, как всегда не хватает...


    как в зеркало посмотрел
    5/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (voca94 @ 21.9.2018)
    Если коротко, то как только сяду катать норм, пару дней покатаю, войду в ритм, как начинаеться какое то блядство,то дн друга, где я сначала проебал телефон в кафешке, вернулся забрал его, дальше зацепился за каких то подруг, упал им на уши, провел их домой(в какие то дебри) а как от туда выбираться, еще и пяним, да еще и ночью хз.... Пока вызывал такси, телефон пару раз ебнулся, новый сука, благо что вроде только защитное стекло пострадало...
    Потому снова, вроде отоспался, начал катать, обратно всякое блядство на квартире, дегродки, бухло и тому подобное, обратно пару дней отсыпался и отходил...
    Вот завтра еду к друзьям в другой город, почти пол года не выдились, с ними побухаю, дальше нужно будет встретится с двумя знакомыми поговорить о жизни.
    Ну, а уже с понедельника, как то нужно катать, потому, что планов ебом, а ресурсов на их воплощение в жизнь, как всегда не хватает...


    есть выход = выключай телефон на месяц и не выходи из квартиры, только за продуктами
    57/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вернулся в свое бомбоубежище, если коротко о выходных, то мало спал и много курил кальян..
    Завтра начну по немного катать, думаю играть с 10-00 и грузить все что есть до 11$ на пс ес и пс ком.
    До нового года ни каких больше поездок не планируется, по этому буду только катать и разбирать, начал по немного учить английский...
    Думаю может запустить какой то марафон или челендж, чисто ради того, что б сюда что то писать, потому что пздц лень..
    Возможно буду после каждой сессии, мини отчет сюда писать,делиться мыслями.
    Каких то целей по дистанции, профите и тому подобное ставить не буду, у меня есть мотивация катать, наверное есть одна только цель, что б сам процес игры приносил удовольствие, а если это будет, то будет и дистанция и профит.
    600/910
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (voca94 @ 24.9.2018)
    Возможно буду после каждой сессии, мини отчет сюда писать,делиться мыслями.


    давай, будет интересно почитать
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал сессию, вебал бабла...первая мысль:"Бля, во я дно" Немного отдохнув и пересмотрев в реплеере самые большие саданутие банки, попустило немного...да есть пару раздач в ни куда, но все же +- норм как для первой сессии.
    Сегодня сел катать в 11-00, завтра постараюсь немного раньше, в идеале хочу просыпаться в 08-00, садиться катать в 09-00 и грузиться до 14-00
    601/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Красапет

    Будем видеться значит! (по сетке)

    В 9:00 это с поздней регой? Есть интересные туры? А то я сажусь в 10:30-11, а туры с 09:20)

    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • voca94, Как то пересекались пару раз с утра, теперь решил прям системно на утро перейти?
    Кстати катаю около 7-8 месяцев по графику 5.30-6.00 - 11.30, в целом хорошо себя чувствую.
    Гл Воца!!!
    4/30
    Ответить Цитировать
    1
  • MkukU, ну думаю в 09-00 начинать грузиться что б зацепить дип стек за 5, и там ж вроде Пацифик сделали ежедневным, в него тоже хотелося б вебать бабок..+ там еще билдер 22 есть и в него можно отгрузить..
    DenisPuisha, да, я тоже раньше так катал, но так как поднял сейчас аби и подключил пс ес, совсем утром не очень нравиться катать, так как на пс ес совсем нет чего катать, так еще синии турики в 13-00 грузить уставшим как то не очень...
    К тому же утром мне нравиться катать из за того, что вечер свободным получается, после сессии можно куда то выйти, разгрузиться..
    602/910
    Ответить Цитировать
    1
  • voca94, По поводу ЕС согласен, тоже столкнулся с этой проблемой всего 3-5 турниров до 10евро к примеру. Ну а утренний график реально более человеческий.
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Дипстека за 5 уже нет, если ты о пс.ком, а на пс.ес до обеда хороший афс правда концентрация регов с стран снг высокая.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри провтыкал перезагрузка сервера на пс, наверное он еще есть )
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • kvazar, Да есть 100%, тоже сегодня катаю такой себе, гружу-гружу всё что в лобби, потом бац смотрю пацифика по 16.50 в 8.00 нету, туда сюда а тут рестарт!
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал...ну да пофиг...Вот не знаю садиться после рестарта катать или забить болт, пораньше лечь спать, что б завтра без проблем проснуться часов в 08-00 и в 09-00 сесть и катать
    603/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (voca94 @ 26.9.2018)
    Покатал...ну да пофиг...Вот не знаю садиться после рестарта катать или забить болт, пораньше лечь спать, что б завтра без проблем проснуться часов в 08-00 и в 09-00 сесть и катать


    Смотри сам конечно как тебе лучше, но сам же понимаешь что после рестарта (16.00) где то, уже начинаются килополя, где вариантов больше въебать нежели нажить бабок.
    7/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voca94 @ 26.9.2018)
    Покатал...ну да пофиг...Вот не знаю садиться после рестарта катать или забить болт, пораньше лечь спать, что б завтра без проблем проснуться часов в 08-00 и в 09-00 сесть и катать


    Все, кончились дни рожденья? Отходишь по немногу?
    58/104
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Да, пришло время поработать.
    604/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой телефон таки купил? Уже даже разбить успел?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GaZzZoL, xiaomi mi a2
    605/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня обратно где то -100$, прополз в 3 стола хота 3 и бига 11, но не сложилось, играл вроде норм, вроде как начинаю набирать форму..
    606/910
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 75 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.