Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,997 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 82
  • Цитата (voca94 @ 25.2.2018)
    хуй знает че фотки перевернуты, ну да пох, шеи разомнете, для покеристов это полезно


    Вот тут я точно решил подписаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    наконец то стоящий заносик, два месяца страданий надеюсь закончились


    Чем ни повод провести алкострим? А стример?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 26.2.2018)
    наконец то стоящий заносик, два месяца страданий надеюсь закончились


    Грацули) Теперь главное что бы марафон не завис
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voca94 @ 26.2.2018)
    Пацаны посоветуйте какие то блоги, только пожалуйста ебанутые, всякие за умные суперзадротов мне не интересно, уровень ебанутости у ебика кторый ведет блог долджен быть как у меня и выше
    Последние что я читал, и мне было интересно, это вот у него, по началу много интересных историй писал


    по этим описаниям подходит блог Гантвера , но он в вконтакте его ведёт и стримит на твиче, заносы на микролимитах чуть ли не каждый день у него
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • kupetgokor, запускай тоже марафон,и в конце устроим вместе алкострим
    вообще то, это всех касаеться, можно будет 26.03.2018, в честь окончания марафона, устроить что то типо алкоконференции в скайпе
    422/910
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, я раньше смотрел и его и замазку, но решил завязать с этим блядством...вечером может по подробнее распишу
    Afrika_Bambaataaa, спасибо, не зависнет, я же ответственный ебик и человек ублюдок слова, сказал что выполню значит
    выполню, а если нет значит нужно будет говорить покеру, гг
    423/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voca94 @ 27.2.2018)
    ЭдмонДантес, я раньше смотрел и его и замазку, но решил завязать с этим блядством...вечером может по подробнее распишу
    Afrika_Bambaataaa, спасибо, не зависнет, я же ответственный ебик и человек ублюдок слова, сказал что выполню значит
    выполню, а если нет значит нужно будет говорить покеру, гг


    Может ты мне расскажешь что же за тайны ходят вокруг этого стримера, но я недавно только начал его отслеживать. Катает он прилично, а я такие же АБИ катаю, поэтому смотреть мне его интересно. Слышал, что у него там долги какие-то и что-то ещё, но по факту я этого не знаю и поэтому воспринимаю его блог как положительный для себя, т.к. меня в первую очередь покерная составляющая самой игры интересует. Я ни в коем случае не пропагандирую никого и не призываю его смотреть.
    Замазку тоже смотрю, когда получается. У него тоже игра на хорошем уровне, правда он катает уж очень рисковано, я бы сказал это для меня слишком.
    Ещё Инкубус неплохо микролимиты тащит, но там парень не такой крэйзи как тебе бы хотелось)
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • гг на сегодня

    424/910
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня не знаю буду ли катать, так как голова болит....вчера немного покуражылся
    425/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Voca, у тебя есть ХРК?
    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Дрожащими пальцами по клавиатуре, закинувшись колесами(активированным углем) пишу вам длинный, увлекательный бред
    Вчера после катки, встал начал собираться в зал, и понимаю что через то что два дня гриндил с перерывом только на сон, я нахожусь в состоянии что наподобие заторможенного, обкуренного белого брата Боба Марли, думаю такой, прикольно...ааааа...поговорив сам с собой и поржав, пополз я в спортзал, там даже норм позанимался, хотя по началу пошло как то тяжело...по дороге домой завалился в магаз, затарился все как полагаеться, куриная грудка, творог...(сукаа тяжело писать...гибель...ща минералочки йобну)...ну вобщим купил хавки, уже мысленно думаю что готовить буду...стою в очереди, пялюсь на зад горячей малышки, что стоит впереди меня...и тут раздается телефонный звонок...
    -Ало, Воца ти где? покер играешь?
    -Привет, нет в магазе стою хавку покупаю
    -Ооо збс, у меня завтра днюха, но так как завта еще и врученние диплома, и с групой нужно бухать, приходи сегодня в общагу где то около двенадцати ночи, посидим
    -Базара 0, буду
    23-00 нарядился, почистив зубы( ну сами понимаете...алкоголь, общага, глупие первокурсницы, может как то что перепадет(еххх глупый наивный ублюдок)) лечу к общаге и тут у меня на пути встает здоровенный, злой, принципиальный бультерер , в народе просто, вахтерша....условия были поставлены довольно жосткие( 00-30 что б моего ебальника уже не было в общаге, оки, я сказал, схрестив пальцы)
    И так я в комнате, помог подмутить хавки, сели за стол первая пошла, вторая пошла и понеслась душа в рай...уже и диалоги по смешнее и откровеннее, анекдоты....вообщем все как дожно...тут бультерер стучит в двери на выход, говорю да, щас иду...думаю еще посижу пока второй раз тонко не намекнет что б я уберался...минут 20 проходит обратно стук в двери...собрался, забрал документы на вахте, вышли с другом на улицу(раньше мы с ним в одной комнате жили в общаге)
    Говорю ему
    -Эндрю, помнишь как мы пацанов спускали и вытягивали через наше окно, а сами за 5 лет через него не ходили...не порядок...
    Он
    -Всмисле? так ж неоднократно лазили ночю через окна...
    -Это да, но именно через наше ни когда, нужно это исправить,так как это последний шанс, пацаны ж уже все защитили дипломы и через пару дней вебивают
    -Бля Воца, не твори хуйни, нахуй надо, едим домой, всеравно все выпили
    -Бля, Эндрю ты дибил, нет вот дай мне ответ наэтот простой вопрос, ты дибил? и я от тебя отстану
    -Да, дибил
    -Бля во ебанутое, ты ж не понимаешь своей пустой долбешкой, что это блядство ты на всю жизнь запомнишь, как немного под шафе в -14 с Воцой лез через окно в общагу, а если еще кто то из нас ебаница, так это вообще кайф, такой блядство точно не забудишь..
    Дзвоню пацанам в общаге, говорю открывайте окно и спускайте какое то покревало, я возвращаюсь словно птица в небесах, если сорвусь и буду падать все дружно кричите ты свободен...
    Спустили шлейки от дорожной сумки(потянул за них +100 еще к адреналину) в голове тут же план, так тут за окноцепляюсь туда то стаю, цепляюсь руками за трубу, подтягиваюсь, дальше ногами стаю на эту трубу, цепляюсь за те шлейки(или как эта хуйня называется что в дорожних сумках) вобщем подтягиваюсь, дальше пацаны дают руку и вытягивают...изи залез, Эндрю за мной, подмутили еще коньяка, еще подбухнули именинник заснул, мы изверги, еще поприкалывались, фоточок наделали для памяти....Все это веселее начало подходить к своему логичному завершению, Эндрю говорит я тут остаюсь спать, пацаны говорят тоже оставайся..
    Но это ж скучно и не запомниться, говорю открывайте окно я выхожу...понтяное дело обратно эти сопли, ты ебанутий, ложысь спать не виебивайся, говорю вы поможете спуститься, или я сам, молча обратно одстебнули от сумки эту хрень, спустился..
    Спасибо пацаны, и пошел в свою нору спатоньки..
    Вот такая не поучительная, ахуенная история, надеюсь что как бы я не старался что б все это отпечаталось у меня в памяти на всю оставшуюся жизнь, я довольно быстро все это забуду так как у меня в жизнь будет куча еще ахуенниших историй и приключений.
    Крутые воспоминания это наверное самое ахуенное что может быть в этой никчемной жизни(так как кайф(не всегда кайф, или когда что то происходит, еще не понимаешь что это кайф) получаешь когда творишь эти воспоминания и колоссальные эмоции испытываешь когда вспоминаешь все это блдство( полседний тезис это мое оценочное мнение)
    Немного сопливый конец получился ну да...нет все таки напишу ПОХУЙ
    426/910
    Ответить Цитировать
    11
  • ЭдмонДантес, Я сейчас практически не смотрю стримы, раньше смотрел замазку, гантвера, любил их стримы так как там часто находил для себя много ржачной хуйни, вообщем чисто для развлекаловки...и они ебанутие...мне нравяться люди которие не бояться показться глупыми, ебанутыми и дурачками...сейчас не смотрю так как стало не интересно, все одно и тоже, сколько б не подняли бабок все закончится тем что они эти бабки залудят, я не говорю что это плохо или хорошо, это их деньги, что хотят то и делаю, если им в кайф так жить значит збс...мне просто стало не интересно за всем этим следить и все...Иногда под катку сейчас подрубаю Кевина Мартина
    Robber, да есть, иногда даже пользуюсь
    427/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем отошел, почти весь день спал, думаю может выйдет по раньше завтра встать, надо будет за завтра туриков 50 катнуть, минимум...а может даже еще сегодня сяду катну...посмотрю еще...
    428/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 28.2.2018)
    Robber, да есть, иногда даже пользуюсь

    Можешь раздачку посчитать?
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг ночю скинул,очень понравилось и заставляет задуматься
    Если тебе повезет, ты останешься один. Совсем один, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя.

    Если тебе повезет и это будет в правильное время, жизнь ударит по тебе, чтобы расколоть, как орех, и достать ядро.

    Если тебе повезет и будет правильное время, тебе будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.
    Если тебе повезет, ты будешь плакать. И эти слезы ничем невозможно будет сдержать. И через них придет освобождение, а потом и настоящая жизнь.
    Если тебе повезет, ты будешь уязвим при других людях. И никак не сможешь это спрятать. И тогда поймешь, кто с тобой, а кто нет.

    Если тебе повезет, ты не будешь знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно.

    Если тебе повезет, ты разочаруешься в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможешь смотреть на реальный мир.

    Если тебе повезет и будет правильное время, тебе не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас.

    Если повезет и будет правильное время, тебе будет невыносимо настолько, что придется что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с тобой сделать.

    Если тебе повезет, ты потеряешь, обманешься, будешь предан и почти раздавлен.

    Если тебе повезет, у тебя не останется денег. И придется вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.
    Если тебе повезет, у тебя будет очень много денег. И ты постигнешь глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.

    Если тебе повезет, тебя далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит твое горло.
    Если тебе повезет, кто-то близкий отвернется от тебя. И ты узнаешь цену моментам счастья.

    Если тебе повезет, ты столкнешься с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и твоя. И ты ощутишь звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.

    Если тебе повезет, ты сможешь все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаешь ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершение. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.
    Если тебе повезет и будет правильное время...
    429/910
    Ответить Цитировать
    5
  • Robber, хорошо, в лс скинь, или давай через скайп или вювер посмотрим, если есть возможность
    430/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 28.2.2018)
    ЭдмонДантес, Я сейчас практически не смотрю стримы, раньше смотрел замазку, гантвера, любил их стримы так как там часто находил для себя много ржачной хуйни, вообщем чисто для развлекаловки...и они ебанутие...мне нравяться люди которие не бояться показться глупыми, ебанутыми и дурачками...сейчас не смотрю так как стало не интересно, все одно и тоже, сколько б не подняли бабок все закончится тем что они эти бабки залудят, я не говорю что это плохо или хорошо, это их деньги, что хотят то и делаю, если им в кайф так жить значит збс...мне просто стало не интересно за всем этим следить и все...Иногда под катку сейчас подрубаю Кевина Мартина
    Robber, да есть, иногда даже пользуюсь


    я тоже Кевина смотрю, иногда Лекса и братьев Стэплс. У Кевина очень позитивный контент и играет он в такой расслабленный, но в то же время хороший покер. У Лекса такой более агрессивный покер, мне нравится то как легко он набивает стек за счёт этого стиля, но там всё на грани. А что касается братьев Стэплс, то они просто хорошо играют, стараются и говорят интересные вещи (правда я не все понимаю, т.к. уровень инглиша ещё надо подтягивать и подтягивать).
    5/24
    Ответить Цитировать
    2

  • 431/910
    Ответить Цитировать
    14
  • -4бб/100 сессия в плюс) Красава)
    У меня вчера вот такая сессия нулевая получилась. Лишь в последнем гипертурбо удалось вывезти сессию в 0.

    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • вообщем откатал, саданул где то 130$, честно говоря уже подзадольался, выходные надеюсь выйдет плотно катнуть туриков по 50, и в понедельник или вторник сделаю выходной
    432/910
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 56 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.