Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,927 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 82
  • привет йобики, завтра вечером много всякого дерьма напишу со скринами, фотками и видосами(если не лень будет)
    330/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 17.8.2017)
    Привет пацаны, нужно запускать новый марафон( зачем не знаю, но нужно) бабская логика, но не чего
    И так старт марафона 18.08.2017
    Конец 01.01.2018
    БР 1020$
    Начинаю с аби 3$ mtt
    Каждый месяц вывожу 200 долларов на выживание
    Цели:1)Поднять БР до 5к
    2) Прокачать покерную психологию и тильтоустойчевость (возможно кто-то посоветует стьи или книги какие-то)
    -Играть буду по утрам, 6 дней в неделю, среда отдых и робота над игрой.
    -После каждой сессии обязательна прогулка по городу (минимум 1 час)
    -2 раза в неделю поход в спортзал, с сентября три-четыре раза в неделю
    Если коротко где то так...
    У кого есть желание запустить паралельно свой марафон(вместе работать над игрой, обсуждать покерние и околопокерние темы, пишите в лс, создадим так называемою "марафон конфу")

    Решил перечитать блог, очень забавно,столько всего случилось и пережил, очень крутые чувства, я уже и забыл что я какой то там марафон запускал, осталось 14 дней до завершения марафона, а цель в пределах видимости, если переапнет можно крутануть бр до 5к,Сегодня отдыхаю, завтра в бой. ну че? гудлак мне)И да, если есть человек, или несколько человек которые следят за мной с самого начала, это очень прикольно.И тут я решил сделать подарок на Новый год, люди которые следят за мной с самого начала и плюсанули мой самый первый пост, если до вечера, напишут в блоге" деградант# я с тобой с самого начала" я на пс переведу им(ему) 10$
    PS это не тот пост что я обещал
    331/910
    Ответить Цитировать
    0
  • "Деградант# я с тобой с самого начала" YO
    13/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • "Деградант# я с тобой наверное неделю и мне твои 10$ не нужны" Спс, кончил
    17/31
    Ответить Цитировать
    1
  • я с тобой увы не с самого начало, но с того момента как начал читать то каждый день аурю, по возможности слежу за игрой, например как вчерашнюю финалку) не понятен твой чек нацевого флеша например вчера) плюсануть пост не могу по понятным причинам(
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • деградант# я с тобой с сентября
    15/104
    Ответить Цитировать
    -1
  • Эх вы найобщики,я то на русском не очень шарю писать, но вроде все понятно изложил"люди которые следят за мной с самого начала и плюсанули мой самый первый пост" ПЛЮСАНУЛИ, не плюсанут, а именно плюсанули когда я его написал.
    Я перед тем как писать пост, сделал скрин,вот один Scombat

    А вот что после того как я закину лпост про халявние 10$

    Как сделаем, если до 22-00 по Киеву в блоге не отпишеться Scombat , ну или на крайняк Darya_Kurt или Selfy_Cat
    То эту десятку можно будет разыграть между теми кто сейчас читает мой блог, подмутим нищик или что не будь еще
    332/910
    Ответить Цитировать
    1
  • деградант# я с тобой с самого начала, но не плюсовал твой первый пост, потому что там нехуй плюсовать
    13/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну то так бы и написал. скорбат отпишись
    16/104
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, я не смотрел на + перед тем как писать пост, и вообще не думал десятку разыгрывать, спонтанно возникла мысль и условия, то что пришло в мою пустую башку то и написал, а уже потом решил посмотреть и заскринить, что б хитро сделаны не решили наебать Воцу.
    333/910
    Ответить Цитировать
    0
  • KillFish36, да я знаю, ты с самого начал что то пишешь здесь, условие тупые, соглсен, спешл фо ю, скоро будет зимняя серия на старзах, буду играть много сатов на мейн за 215, если втащу сат и буду играть мэйн за 215 халявных 10% долей твои будут
    334/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 18.12.2017)
    KillFish36, да я знаю, ты с самого начал что то пишешь здесь, условие тупые, соглсен, спешл фо ю, скоро будет зимняя серия на старзах, буду играть много сатов на мейн за 215, если втащу сат и буду играть мэйн за 215 халявных 10% долей твои будут


    Херасе апчик в таком случае моя аура будет в десятикратном размере
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • История о том как я откатал воскресение
    Как истенное ленивое существо я проспал часов до 12 дня,проснулся, хавки купил, загрузил туриков и понеслась...
    Думаю ну вот сегодня точно на переапе доеду где то, желательно в синим или красном, да сегодня именно тот день где отдаст за всю боль, спустя час игры у меня мысли уже были следующие "бля хотьбы в 0 откатать и уже збс будет"
    Спустя еще час игры, после каждой раздачи я все и вся нахуй посылал( 3бетнули меня, иди на хуй тупой ублюдок, проебал 30 на 70 идите на хуй старзы и так далее) вообщем в диком тильте, очень зол на все и вся, но в первую очередь на себя что я такой тупой ублюдок, продолжал катку.
    Часов в 6 вечера решил все... хватит дарить бабки пацанам, доигрываю то что осталось и гг
    Остаеться у меня 2 турика звонит друг говорит: " Тебе не кажеться что давно мы сушыков не хавали?"
    Говорю: "есть такая хуйня"
    Устанавливаю на телефон пс(это у меня заняло минут 30 так как я тупой и у меня телефон старый и глюканутый, какой хазяин такой и телефон вообщем)
    На улице мороз, иду с йобиками своими о жызни говорим и катаю паралельно,
    Завалились в сушы бар, как только заказал себе 200г вина, жизнь заиграла новыми красками, да и карта начала заходить(ну как мне казалось)
    Раздача за раздачей и вот уже предфиналка в 6максе за 3.30.
    Говорю пацанам если втащу топ1 едим в караоке.
    Понимаю что хрень сказал, потому что играть еще часа два, и тут как раз раздача блайнд на блайнд против игрока который играет в кайф, доска типо 1, у меня на мой с-бет он пуш,(был похожая раздача и на доске с фд он так же сыграл, у меня тогда было и я такой говорю похуй кол, друг нажымает на фолд и говорит нет не надо, а он в покере что я в постели) так вот к раздаче с говорю пацаны если я сейчас это дерьмо тащу то едим уже в караоке, после этих слов я кол, там 107, ИДИ СЮДА.
    Топ 8, Воца чиплидер, еще вина заказал(чисто для ауры)
    Вызвали таксишку, заваливаемся в караоке, сходу кальянчик закзываем, уже финалочка, жизнь прекрасна


    Кто мои опоненты, кто как играет в душе не ебу, впрочем это и не надо, истинный переапишы о такой хрени не думают.
    Страта была максимально простая, когда сомнительная ситуация говорим:"а похуй, один раз живем, и делаем то что душа просит, мой мозок в этот вечер отдыхал,впрочем как и всегда"

    Пару песен, один коктейльчикуже топ 3, у меня второй стек(еф стеки? в душе не ебу, походу глубокий, 50бб+) чекнул призы, первое 590, трете 290, не на долго включил мозги, прикинул что если поедлить Воце насыпят где то 400$, ну норм месяц как раз в 0 выведу, пишу lets deal guys
    Чиплидер че то там минут 5 поламался, не буду писать как кто и когда, думаю если это чмо будет просить больше бабко чем ему полагаеться по icm, я напишу в чате FUCK YOU закажу еще допинга и уничтожу этих ублюдков... Но в итоге поделили, в чат гг.

    Говорю чуваку который песни принимает next song ТНМК Гранули
    Ахуенно у меня друг поет, правда? А Воца как и все и везде, а пох и так сойдет, ни хера не умею норм делать, ну да и пох за то с душой

    Еще пару песен, хавку поднесли, взяли еще топлива, подняли тост за бабки и за его величество переап и изигейм

    Вот такая история тру покериста
    Ааа и еще на предфиналке ребайнека за 2 вылетел, там за первое тоже пол косаря насыпали
    Сообщение отредактировал voca94 - 19.12.2017, 2:53
    335/910
    Ответить Цитировать
    8
  • А на счет десятки, давайте устроим нищик.
    если будет больше 10 человек первое 7$, второе 3$
    если меньше 10 тел то просто за первое 10$
    id club:2137900
    пароль votsadegrod
    336/910
    Ответить Цитировать
    0
  • хитрый та парень конечно, с такими акциями далеко пойдешь
    3/37
    Ответить Цитировать
    1
  • бля красиво стелишь братан.
    сразу видно тру покерист
    4/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Нищик проведем в воскресение в 21-00 по Мск.
    В честь старта Winter Series
    337/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Хайчики, под пивко пишу.
    Сегодня обратно в синем за 22$ довольно далеко прошел, вылетел где то сотым, на флопе в мого опонента было 4% но на ривере уже у меня было 0% ну да и хуй с ним...не об этом пост.
    Откатал примерно в 0, завалился к другу в общагу(где я раньше жил) по деградировал часа 3, иду дамой, зашел в магазик взял пивка, рыбки под футбик, смотрю Ман сити, допиваю пивко и ловлю себя на мысли что не так уж все и хреново....
    Но понимаю, что завтра проснусь и обратно серая рутина, напряги и не понимания что я вообще хочу от этой гребаной жизни...
    Уже прикинул планы и мысли на 2018+-(2018 будет называться Воца в поисках кайфа(наркоманское название ну да и пох) )
    Не знаю еще точно, буду ли здесь конкретно писать отдельный пост про цели на 2018..
    Но отчет за 2017 точно запилю.
    Что касаеться ближайших планов, точно не знаю буду ли катать и что то здесь писать до воскресения.
    А начиная с воскресения планируеться плотная катка, так как зимняя серия начинается и нужно хотя б попробовать плюсануть до конца года 1.5к что б марафончик втащить.(это ж всего навсего один норм доезд)
    338/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voca94 @ 19.12.2017)
    Не знаю еще точно, буду ли здесь конкретно писать отдельный пост про цели на 2018..


    Конечно стоит, для себя даже. Более тщательно проработать и обдумать что для тебя важно, чего бы ты хотел добиться. Во время написания и составления поста подумать о том куда придешь если сделаешь что задумал.
    +ЕВ больше чем -ЕВ уж точно.
    Ну и цель, скорее всего, должна быть такая, чтобы заряжала но была выполнима, не была слишком легкая или слишком пессимистичная.
    Советовать легко конечно, самому бы еще цели придумать...
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • ахуенный я пацан, не давно задвигал про длинный посты, что не читаю блоги где дохера написано, а сам стал строчить целые сочинения, ну да пох, это ж я пишу, а себя любимого, спустя некоторое время мне не лень будет перечитать и сравнить мысли.
    Так вот после того как бахнул пивка, я уснул под футбик.
    Вот проснулся часа два назад, подрубил запись стрима, своего тренера(чисто фонном что б что то говорило и музыка играла) и сижу залепаю, в который раз убеждаюсь что ночь это самое ахуенное время суток, столько мыслей и планов рождается, но какого то хрена на утро все эти планы, мысли и дикая мотивация куда то девается...
    Не давно начал на ютюбе залипать на видосиках где Жак Фреско разпедаливает что да как в этом мире, крутая хрень...есть над чем подумать.
    Самая крутая хрень которая запонилась это что то вроде:"Чем больше мир который в голове у человека отличается от мир что его окружает, тем больше человек чувствует себя не счастливым"
    За эти два часа успел уже напридумывать полно планов и целей на 2018.
    И промотав в голове сколько было в 2017, как очень крутого так и немножечко грустного(куда ж без этого)....это был(и еще есть)довольно ахуенным годом(может я подробный БОЛЬШОЙ пост на эту тему напишу)
    Вообщем мораль сей басни такова, Воца любит ночь
    339/910
    Ответить Цитировать
    4
1 5 25 26 27 28 47 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.