пингвины учатся летать

Последний пост:27.04.2020
31
Статистика
Всего постов
1406
99,127 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.04.2018 +21
23.01.2019 +15
28.04.2018 +14
06.03.2019 +12
02.07.2018 +12
Лучшие посты читателей
anikinsky +9
Shuller_A1t +7
Julio +6
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 71
  • Я бы фолдил. Два сета со флора слишком много, чтобы тянуть фулл против очевидного стрита
    48/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 23.4.2019)
    Я бы фолдил. Два сета со флора слишком много, чтобы тянуть фулл против очевидного стрита


    А если второй сет упал не с флопа, а на терне, то норм?
    34/50
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так приходится теперь РБ получать от старзов (мне дают онли тикеты по 10 центов на МТТ и фрироллы какие-то)

    PokerStars Турнир №2594183394, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: $0.09/$0.01 USD
    360 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $32.40 USD
    Турнир начался 25.04.2019 11:35:46 MSK [25.04.2019 4:35:46 ВВ]


    Уважаемый(ая) Lolo736,

    Вы заняли в турнире 1 место. Поздравляем! Сумма в размере USD 6,80 зачислена на Ваш счет Stars.
    483/527
    Ответить Цитировать
    6
  • Жаль, что нельзя эти билетики дарить, я бы Вам все свои отдал, не собираюсь их использовать.
    227/239
    Ответить Цитировать
    1
  • а я затащил 4 из 5ти спиннгоу по 25 центов, один даже 4Х, может это мое?
    35/50
    Ответить Цитировать
    2
  • наверно, оппам было обидно, но вот что бывает, если тянешь ненатсовую руку
    $0.01/$0.02Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($100BB) 100bb
    UTG+1 ($85.5BB) 86bb
    CO Hero ($231BB) 231bb
    BTN ($134BB) 134bb
    SB ($122BB) 122bb
    BB ($190BB) 190bb

    Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to 3.5BB, BTN calls 3.5BB, SB calls 3BB, BB calls 2.5BB
    Flop: ($14BB, 4 players)

    SB checks, BB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($14BB, 4)
    SB checks, BB bets 10.5BB, Hero calls 10.5BB, BTN calls 10.5BB, SB folds River: ($45.5BB, 3)

    BB bets 33.5BB, Hero raises to 144.5BB, BTN goes all-in 120BB, BB goes all-in 176BB, Hero calls 31.5BB

    Final Pot: $517.5BB
    BTN shows a full house, Tens full of Threes

    BB shows a full house, Queens full of Threes

    Hero shows a full house, Kings full of Threes


    Hero wins $502.5BB (net +$312.5BB)

    BTN lost $134BB
    SB lost $3.5BB
    BB lost $190BB
    484/527
    Ответить Цитировать
    6
  • Lolo736, смотрю на такие раздачи, и в душе теплится надежда на то, что мне когда-нибудь так же сдадут.(бывало конечно, но нещадно редко.)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздали по красоте конечно, только флоп чекать не стоит
    49/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, если есть агрессия по терну у ребят, то 99% чек.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ну по такому флопу мне вряд ли бы кто проплатил в мультипоте, если только тройка случайная, а потом оппы попали в фуллы на терне и ривере.
    Хотя в такой раздаче у кого-то на наших лимитах вполне себе могла быть рука типа JJ33, любят такие руки заводить на пло2.
    Недавно меня в зуме на пло2 стал опп из России матом всяко грязно обзывать, вроде тузов его переехала, делов-то в омахе тузов проиграть, за сессию несколько раз такое случается. На всех столах стал поливать матом и писать, что я с ДТ и форум поливать. Короче, я написала в суппорт, неприятно стало очень, сегодня опять с ним встретилась за столами, смотрю, уже не агрится, даже удивилась.
    На мыло получила ответ.
    Здравствуйте, Наталья!

    Спасибо за сообщения

    Мы приняли соответствующие меры.

    Приятного дня вам!

    С уважением,

    Светлана
    Служба поддержки Stars

    Хочу попробовать поиграть пло5, БР-то позволяет, я почти не выводила с двух моих заносов на 888. Просто очень сильно расстраиваюсь после нескольких подряд переездов, а на пло2 спокойно совсем к этому отношусь теперь.
    485/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 27.4.2019)
    Раздали по красоте конечно, только флоп чекать не стоит


    На 4 такую всегда надо чекать, кулерить почти не чем, 3 банки тоже не с чего собирать, а вот дать доехать можно
    88/88
    Ответить Цитировать
    5
  • Я бы сам чекнул, но еогда чекнули двое оппов из троих, я бы поставил чуть чуть.
    50/53
    Ответить Цитировать
    0
  • апну немного дневник, а то совсем на дно скатился.
    Отыграла сегодня пару тикетов по 10 центов, накрутило на старзах в колесе, один даже в плюс)

    а так- выше топ 3 не удается нигде пройти в последние дни


    PokerStars Турнир №2610657015, Безлимитный Омаха Хай/лоу
    Бай-ин: $3.92/$0.48 USD
    133 игроков(а)
    $78.64 USD добавлено к призовому фонду PokerStars
    Общий призовой фонд: $600.00 USD
    Турнир начался 23.05.2019 11:05:00 MSK [23.05.2019 4:05:00 ВВ]


    Уважаемый(ая) Lolo736,

    Вы заняли в турнире 3 место. Поздравляем!
    Награда в размере $8,16 USD была зачислена на Ваш счет Stars по достижении призовой зоны, а остальные $49,33 USD были зачислены после того, как Вы завершили участие в турнире.
    еще была мелочь всякая.
    486/527
    Ответить Цитировать
    5
  • Летом не особо получается поиграть, опять появился интерес к кешу, правда он невзаимный, особенно в зумчике
    вот пло2 и пло5 за последнее время (недавно удалила всю базу)

    регстолы немного получше

    занимаюсь немного теорией, анлакер годные материалы выкладывал в своем блоге и еще.
    Минусы по кешу отбиваю в туриках, недавно неплохо шла в кноке на 888, но сайт ужасно лагал, выкидывал в автоситаут, и перезагрузки никак не помогали. На финалке в топ7 в очередной раз ушла в автоситаут, шла второй, минут 20 сайт глючил, наконец удалось войти в игру, осталось полтора бб, я последняя из 4

    еще по мелочи было что-то, не скринила даже.
    На Пати оказалось очень трудно играть без статов и с новыми никами, иногда реально думаю, что играю с ботами...Хотя - кому нужны мои копеечные турики.
    Зарегалась на еще на паре румов, но почти не играю, омашных туриков почти нигде нет.
    Примерно месяц на зад старзы заставили поволноваться меня. Я играла турики, вдруг ноут завис и вообще отключился, я пошла на комп мужа и доиграла сессию. На след. день меня блокнули старзы и прислали письмо, попросили выслать доки и объяснить, как мой акк связан с акком мужа. Ну выслала я доки, через несколько дней разблочили, попросили не нарушать правила. А я разве нарушала, просто играла с другого компа. Через несколько дней предложили бонус за деп, то ли совпадение, то ли всем раздавали. Хорошо, что мы играем настолько разные игры, что даже параноику можно понять, что это люди разные. Слышала, что у Бебишарка дома играют в покер отец, мать, девушка, дедушка, он сам...А как же у них проходит такое? Или это не старзы, а пати?
    В этом году очень много грибов, подосиновики, белые, подберезовики. Лето скоро закончится, может устрою марафончик какой.
    487/527
    Ответить Цитировать
    5
  • Ага..из за этой политики пати, я вывел оттуда деп и перекинул на пс.
    За грибами ездил раз, нифига не набрал (
    51/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, ну кеш я там почти не играю, а в последних туриках на Пати немного плюсанула, решила там еще немного поиграть.
    488/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lolo736 @ 2.8.2019)
    предложили бонус за деп, то ли совпадение, то ли всем раздавали.

    36/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Lolo736, на пати в сатах за 0.55$ не участвуешь? Другие не пробовал, но в этих 10-20билетов за 5.5$, турики стабильно собирают половину гарантии. Реентри безлимитные
    Играл 8 таких сатов со средним количеством реентри 2-3, взял 6 билетов по 5.5$. по 5.5$ вечером хайлоу неплохая, жаль дальше правил далеко не ушел

    Возможно другие саты такие же профитные, не смотрел)
    Сообщение отредактировал unlucker_1 - 3.8.2019, 9:07
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • unlucker_1, спасибо за очередную годную инфу, надо попробовать. На титане тоже бывают неплохие микросаты оверлейные, они холдемные. На Пати еще надо четко смотреть что за саты, прежде чем регаться, там бывают ливсаты, которые только на оффлайн и т.д.
    M45PL, без бонусов такие фиши как я совсем играть не будут, а реги и без бонусов наживают)
    489/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    А я разве нарушала, просто играла с другого компа


    Ну так тебя же и не забанили по итогу)))

    Старзы после смены железа (новый комп покупал) фризили на неделю меня где то, прислали анкету чтобы убедиться что это я, там вопросов было штук 20)))Так что в этом плане они до сих пор молодцы.
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
1 45 65 66 67 68 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.