пингвины учатся летать

Последний пост:27.04.2020
31
Статистика
Всего постов
1406
99,422 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.04.2018 +21
23.01.2019 +15
28.04.2018 +14
06.03.2019 +12
02.07.2018 +12
Лучшие посты читателей
anikinsky +9
Shuller_A1t +7
Julio +6
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 71
  • сегодня после сессии сошлись зеленая и оранжевая, а мне казалось, что меня постоянно переезжают


    раздачка против бразильца со статами 77/55/2,2 40 рук

    $0.01/$0.02Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($4.49) 225bb
    UTG+1 ($2) 100bb
    CO ($16.15) 808bb
    BTN ($3.43) 172bb
    SB ($5.71) 286bb
    BB ($4.72) 236bb

    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to $0.07, 1 fold, CO raises to $0.24, 3 folds, Hero raises to $0.75, CO calls $0.51
    Flop: ($1.53, 2 players)

    Hero checks, CO bets $1.48, Hero calls $1.48

    Turn: ($4.49, 2)
    Hero goes all-in $2.26, CO calls $2.26 River: ($9.01, 2), 1 all-in

    Final Pot: $9.01
    Hero shows a flush, Ace high

    CO shows a straight, Ten to Ace


    Hero wins $8.71 (net +$4.22)

    CO lost $4.49
    против адеквата бы выбросила, а здесь не смогла по флопу со слабым ФД, ХМ показывает 36% эквити на флопе, по терну вообще некуда деваться.
    240/527
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуй, пло5




    веселая раздачка

    $0.02/$0.05Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($6.15) 123bb
    UTG+1 Hero ($10.25) 205bb
    CO ($21.07) 421bb
    BTN ($8.75) 175bb
    SB ($21.96) 439bb
    BB ($10.71) 214bb

    Pre-Flop: (0.07, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $0.17, 1 fold, BTN calls $0.17, SB calls $0.15, BB calls $0.12
    Flop: ($0.68, 4 players)

    SB checks, BB checks, Hero bets $0.46, BTN calls $0.46, SB folds, BB raises to $2.49, Hero calls $2.03, BTN goes all-in $8.58, BB goes all-in $10.54, Hero goes all-in $7.59

    Turn: ($29.88, 3), 3 all-in
    River: ($29.88, 3), 3 all-in

    Final Pot: $29.88
    BTN shows a straight flush, Three to Seven

    BB shows a flush, King high

    Hero shows a full house, Kings full of Sixes


    BTN wins $25.42 (net +$16.67)

    Hero collects $3 (net -$7.25)
    BB collects $0.46 (net -$10.25)
    SB lost $0.17
    на флопе ХМ показывает у меня 46% эквити, на терне 94%, но этого же недостаточно для старзов + у обоих оппов было фд и на доске еще 4 бубнушки положили.
    Хулио, кувыркайтесь пока без меня, вы неплохо там в мультипотах наживаете)
    241/527
    Ответить Цитировать
    2
  • немного поиграла сегодня турики, сделала 2 мелкие финалки в хайло, немного не сложилось на первой финалке, 3 раза проиграла тузов
    вот веселая раздачка (с флопа запихались, это НЛО)



    242/527
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lolo736 @ 5.10.2017)
    Хулио, кувыркайтесь пока без меня, вы неплохо там в мультипотах наживаете)


    Жаль, я понемногу уже на пло10 вылазки делаю, неудачные.
    Ошибок еще много.
    Но хорошо, что я их стал видеть уже почти на лету
    129/239
    Ответить Цитировать
    1
  • вопрос по раздаче, правильно ли фолдить ривер?
    $0.01/$0.02Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($4.75) 238bb
    UTG+1 ($3.23) 162bb
    CO ($1) 50bb
    BTN Hero ($4.71) 236bb
    SB ($3.05) 153bb
    BB ($3.30) 165bb

    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is BTN
    1 fold, UTG+1 calls $0.02, 1 fold, Hero raises to $0.09, 1 fold, BB calls $0.07, UTG+1 calls $0.07
    Flop: ($0.28, 3 players)

    BB checks, UTG+1 checks, Hero bets $0.14, BB calls $0.14, UTG+1 calls $0.14

    Turn: ($0.70, 3)
    BB checks, UTG+1 checks, Hero bets $0.54, BB calls $0.54, UTG+1 calls $0.54 River: ($2.32, 3)

    BB bets $0.96, UTG+1 folds, Hero folds

    Final Pot: $3.28

    BB wins $3.20 (net +$1.47)

    Hero lost $0.77
    UTG+1 lost $0.77
    243/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже правильно.
    27/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то видимо у антицвета не очень дела . Съехал на низкий БИ . И в 888 на том же лимите .
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • фолд правильный, на терне я бы ставил близко к потбету. Не надо стесняться, особенно против двоих.

    Выкинут - ну и слава Будде - не реализуют свое ненулевое эквити. Мы будем только рады, если они начнут фолдить в 100% таких ситуаций, когда они очевидно тащят что-то, что способно прибить наш стрит.
    Заколлируют - тоже хорошо - колл не по шансам = ошибка. Чем крупнее их ошибки, тем выше Ваш выигрыш.
    130/239
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, да, мне показалось, что опп тащит сет на стритовом борде, поэтому разыгрывает его пассивно, а на ривере ставит вдруг сам по спарившейся доске, т.е. на велью

    Цитата (kamich @ 6.10.2017)
    Что-то видимо у антицвета не очень дела . Съехал на низкий БИ . И в 888 на том же лимите .

    Не думаю, что у него все плохо. Вчера с ним на двух финалках была, одну он занес. Может, строит БР, или от себя играет, думаю, у него на микролимитах РОИ должен быть под 100% в хайло. А выше там регов много, кмк
    244/527
    Ответить Цитировать
    1
  • старзы расщедрились, прислали письмо - депните 200, дадим бонус 40 и 10 тикетов на спины по 1$. Депнула, дали.
    245/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Lolo736, видимо не хило рейк месила . Мне столь почётное уважение не высказали . Когда деньги выводил , кричащая вывеска была - Вы же лишитесь всех бонусов . ))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • C таким бром можно и пло5 попробовать, главное вовремя остановиться если что пойдет не так
    131/239
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamich @ 10.10.2017)
    Lolo736, видимо не хило рейк месила . Мне столь почётное уважение не высказали . Когда деньги выводил , кричащая вывеска была - Вы же лишитесь всех бонусов . ))


    думаю, кто играет лимиты повыше, месят кучу рейка, здесь дело не в этом
    и даже не спрашивайте, в чем, сама не знаю, почему для пло2 предлагают депать 200$


    Цитата (Julio @ 11.10.2017)
    C таким бром можно и пло5 попробовать, главное вовремя остановиться если что пойдет не так


    Да, пора уже к Вам, хотя мои несколько попыток перейти на пло5 заканчивались тем, что сначала меня переезжали на несколько стеков, потом по тильту еще столько же заливала. И так пару-тройку сессий, и снова можно было отправляться обратно.
    246/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Lolo736, абсолютно все мои попытки шотнуть лимиты выше последний год оканчивались стриками. Для себя давно уже понял - запасаться деньгами и стискивать зубы, раздавать будут на 90% не мне.
    36/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 11.10.2017)
    Lolo736, абсолютно все мои попытки шотнуть лимиты выше последний год оканчивались стриками. Для себя давно уже понял - запасаться деньгами и стискивать зубы, раздавать будут на 90% не мне.


    Вот и получается, что запасаемся деньгами, набиваем БР, чтобы оставить запасенное на лимите повыше и снова назад. А если на лимите выше винрейт в два раза ниже, чем на прошлом, и нет еще РБ, то может ну его...это я как рекреационный игрок думаю...Хорошие игроки все равно поднимаются.
    у кого-то в блоге на ДТ прочитала советы по стрику, на всякий случай сохранила
    • следующий шаг - в люльку
    Делайте что хотите, но держите режим и нормально спите
    Банальнейшая цепочка насосал, обожрался, залипал во что нить до 4-х утра, проснулся, чувствую себя как гавно, одуплился, сел катать может в кратчайшие сроки выбить вас из нормального самочувствия и за столами это быстро + громко аукнется

    Старайтесь давать себе правильные ментальные установки, не садитесь за столы ни с мыслями " сейчас опять изобьют", ни с " пзд сейчас автомат обязательно насыпет за всю боль"
    Открывайте столы не предвзято, старайтесь как можно дольше не выходить из себя, и просто качественно делать свою работу
    Не смотрите результаты до конца дня, если в состоянии - недельку

    Работайте над психологией, сейчас лучшее время наблюдать за тем, как меняется ваша игра под давлением, какие раздачи и ситуации сильнее всего выводят вас из себя, записывайте, анализируйте, ищите где и почему ваш мозг не прав, постарайтесь заметить как меняется ваша игра, вадает ввсф, увеличивается втшд, не фолдите ли на сквизы/4 беты или наоборот ничего не защищаете

    Как бы уныло не сдавали, все добавляют за столами от себя, тем более когда не в оптимальном состоянии
    В стрике есть уникальная возможность это найти и проработать

    Глобально менять игру наооборот не советую, обычно, когда ничего не получается, хочется посмотреть волшебный курс, начать все делать по другому и обглодать всем лица
    Но по факту мозг и так уже ни в чем не уверен за столами, а вы еще и пытаетесь его спешно переложить на новые рельсы, добавляя 100500 новых диапазонов и линий, в итоге полная каша в голове
    Понятно, работать над техническими аспектами игры можно, но умеренно и очень точечно, любые изменения требуют силы и времени, чтобы их обкатать и засунуть вглубь до неосознанной компетенции, а у вас все силы идут, чтобы хоть как то тыкать на кнопки и не психовать
    Рекомендую делать упор на психологию и ковать пока горячо

    Последний общий совет - старайтесь играть проще
    Продумать и провернуть дерзкий блеф в три улицы или сделать тонкий колл по пятой паре - это приятно, круто, и , наверное, иногда нужно
    Но не сейчас, есть большой шанс, что вы упустите несколько мелочей, которые бы заметили в хорошей полосе, и примете плохое решение, поймете это постфактум и поплывете
    Честно скажите себе, что играете не на максимуме и, как можете, избегайте рандомного креатива и дорогих пограничных сложных раздач
    Лучше выкиньте 5-10% нижнего диапазона и поиграйте посэйфовее
    Понятно без фанатизма, опускать красную на морское дно и плыть с этого - тоже не вариант

    Итак, вы открываете столы:

    - сделайте разминку, постарайтесь настроить себя на продуктивный и спокойный лад
    - если миксуете несколько лимитов - отключите верхний или ограничьте его несколькими самыми сладкими столами
    - немного уменьшите количество столов, не в два раза, но минус 1-2 будет полезно
    - следите за своим состоянием, чуть что - сразу делайте перерыв, не на 5 минут, но на 30+, запишите что выбесило, постарайтесь успокоиться
    только после этого аккуратно, через разминку, снова садитесь
    - катайте чуть меньше обычного, процентов на 20-35, направьте это время на работу над психологией или какие то активные дела
    - ужесточите селект, не переживайте что упадет количество рук в час, чем слаще, тем выше ожидание откатать хоть как то в плюс и получить такую необходимую передышку от грязи
    - закрывая столы, найдите, что получилось, прикиньте цели на завтра и пиздуйте наслаждаться жизнью

    В стриках куча негатива и гавна, но есть и хорошее - они всегда заканчиваются
    А, если чуть постараться, из них даже можно извлечь пользу

    Не поддавайтесь соблазну приуныть и загрустить, не позволяйте доездам и гатшотам подрывать веру в себя
    Терпение и труд - и все у нас получится
    247/527
    Ответить Цитировать
    3
  • попробовала пло5, плюсанула 2 стека по передаче, тоже видела Пехоту за 4 столами.

    может, кто бекнет девушку https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=129484#post2712030
    248/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто уже не бекнет :)
    132/239
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, уже успели забекали забанили
    249/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Коленку за бекинг не показывают.
    Или ничего или сиськи !
    133/239
    Ответить Цитировать
    4
  • я кстати тоже за перевод(правда всего 40 бакинских) получил 7 билетов и бонус 5 баксов.билеты удачно перегнал в 15 баксов
    1/46
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 57 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.