"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 104 124 125 126 127 146 166
  • Anar-RU, да, сундуки можно солить и открывать именно в период акций.
    26/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Руму важен не только рейк, иначе бы они не были так против кэшаутов. Каждый бакс на счету это потенциальный рейкодоллар, когда рег выводит деньги, то все, они теряют это потенциальную рейкэнергию и ее нужно компенсировать чьим-то депозитом.

    Мы точно в детелях не знаем как выглядит вся экосистема рума, какие там балансы депозитов кэшаутов рейков и тд. Думаю нельзя отталкиваться только от размера рейка. Возможно они увидели тенденцию что число кэшаутов растет а колво депов падает неумоливо несмотря на весь маркетинг и попытки привлечь новых фишей. Тогда их решение очевидно - даже ценой просадки в сборе рейка выпилить максимум регов, чтобы сократить объем кэшаутов и перераспределить бабки в пользу фишей, которые пусть эти деньги проигрывают медленнее но надежнее, т.к. депозитов уже не дождешься.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • MVSRussia, Согласен. Я думаю 22% вполне достижимая цифра. Ждем пока они осознают свою проблему)

    Цитата (Crying_monster @ 11.7.2017)
    Я запустил сайт HeadHunter вместо лобби Старзов.
    Не хочу жить на среднюю зарплату города миллионника (да еще и с дисперсией), а хочу на нормальную московскую.



    Варианта два. Найти работу в Москве или уехать в деревню, в которой ср. зп 8к рублей. Спать на печи, ездить на Ниве и быть самым завидным женихом в этой дыре. Главное не болеть. Вряд-ли местный ветеринар сможет вылечить, что-то кроме простуды.
    Ну и не забухать от скуки.
    18/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (chetkiy_na @ 11.7.2017)
    MVSRussia, Согласен. Я думаю 22% вполне достижимая цифра. Ждем пока они осознают свою проблему)




    Варианта два. Найти работу в Москве или уехать в деревню, в которой ср. зп 8к рублей. Спать на печи, ездить на Ниве и быть самым завидным женихом в этой дыре. Главное не болеть. Вряд-ли местный ветеринар сможет вылечить, что-то кроме простуды.
    Ну и не забухать от скуки.


    я вот тоже не пойму. Многие пишут про поход на завод.

    Какие вы лимиты катает? нл2-нл5??

    Да катая нл25 с 4бб 100к в месяц => 1к $, + рейкбек хотя бы на 50баксов да накапает.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Synduk @ 11.7.2017)
    Руму важен не только рейк, иначе бы они не были так против кэшаутов. Каждый бакс на счету это потенциальный рейкодоллар, когда рег выводит деньги, то все, они теряют это потенциальную рейкэнергию и ее нужно компенсировать чьим-то депозитом.

    Мы точно в детелях не знаем как выглядит вся экосистема рума, какие там балансы депозитов кэшаутов рейков и тд. Думаю нельзя отталкиваться только от размера рейка. Возможно они увидели тенденцию что число кэшаутов растет а колво депов падает неумоливо несмотря на весь маркетинг и попытки привлечь новых фишей. Тогда их решение очевидно - даже ценой просадки в сборе рейка выпилить максимум регов, чтобы сократить объем кэшаутов и перераспределить бабки в пользу фишей, которые пусть эти деньги проигрывают медленнее но надежнее, т.к. депозитов уже не дождешься.


    Почему вы не учитываете, что у фишей тоже разный лузрейт. Уже не раз писалось, что если вдруг сейчас исчезнут все плюсовые игроки, то на их место встанут фиши, у которых сейчас лузрейт меньше. И они точно так же будут кешаутить, потому что они станут плюсовыми и просто физически у них винрейт станет больше рейка и они не будут его перетирать в рейк, даже если им этого очень захочется.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6

  • 9/17
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (vanyakot @ 11.7.2017)
    Почему вы не учитываете, что у фишей тоже разный лузрейт. Уже не раз писалось, что если вдруг сейчас исчезнут все плюсовые игроки, то на их место встанут фиши, у которых сейчас лузрейт меньше. И они точно так же будут кешаутить, потому что они станут плюсовыми и просто физически у них винрейт станет больше рейка и они не будут его перетирать в рейк, даже если им этого очень захочется.


    Не станут, не смогут они рейк побить. Разница в умении между самый слабым околонулевым регом и фишом на порядки. Если убрать регов, фиши плюсовыми не станут все равно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -11

  • 29/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Поставь IPAD на зарядку.
    19/24
    Ответить Цитировать
    59
  • burigat,
    Цитата (burigat @ 11.7.2017)
    я вот тоже не пойму. Многие пишут про поход на завод.

    Какие вы лимиты катает? нл2-нл5??

    Да катая нл25 с 4бб 100к в месяц => 1к $, + рейкбек хотя бы на 50баксов да накапает.


    Не, наоборот, дороже, винрейт меньше, рук меньше (на рег столах, ну там где один полуфиш, не играю), соответственно дисперсия серьезней. Рейкбеком больше половины общего дохода.
    Без него где-то 1 к и выйдет, нам, в Москве, лучше на завод. Ну или на НЛ25 (на НЛ50, скорей) - доход тот же, но без диспы и бессоных ночей
    Об этом тоже, кстати, думаю, но, может уже не на Старзах.

    Но вообще всю жизнь играть на нл50, ну, может, нл100, без особой надежды на рост - какая-то совсем грустная фигня.
    Сообщение отредактировал Crying_monster - 11.7.2017, 22:08
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел вывести бабки,но не дали,придумали какой то предлог,я этого игрока впервые вижу,никому никогда не переводил и переводов не получал,походу растет число выводов средств,они таким образом хотят оставить бабки в руме,я итак залился в этой конторе они расчитывают чтобы до конца все проебал


    Ребята мой вам совет не держите там много денег,если только не жалко проиграть
    3/17
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (EELFF @ 11.7.2017)
    Хотел вывести бабки,но не дали,придумали какой то предлог,я этого игрока впервые вижу,никому никогда не переводил и переводов не получал,походу растет число выводов средств,они таким образом хотят оставить бабки в руме,я итак залился в этой конторе они расчитывают чтобы до конца все проебал


    Ребята мой вам совет не держите там много денег,если только не жалко проиграть


    Что на почту пришло? Возможно за столами случайно пересеклись при неоднозначных обстоятельствах.
    30/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Collapse,

    Здравствуйте, EELFF!

    Функция внесения депозитов и вывода средств была закрыта в Вашей учетной записи. В ходе стандартной проверки мы выяснили, что Вы, возможно, пользовались одним компьютером с игроком ' sirotin1980',и просим Вас объяснить, откуда Вы знаете упомянутого игрока.

    Мы не обвиняем Вас ни в каких нарушениях, однако, пожалуйста, поймите, что в наши обязанности входит проводить проверки с целью сохранения безопасности и честности на нашем сайте.

    С нетерпением ждем Вашего ответа для дальнейшего разрешения данной ситуации.

    С уважением,

    Отдел безопасности PokerStars
    4/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бывало такое, пиши как есть. Не знаешь и это ошибка.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я вообще только зум катаю,там в этой мясорубке со всеми пересекаешься,такое чувство что меня хотят под надуманным предлогом заблокировать,
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • YaDevil, Почему именно тогда когда хотел вывести,странно это все
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EELFF @ 11.7.2017)
    YaDevil, Почему именно тогда когда хотел вывести,странно это все


    Ничего удивительного, у меня такое было с 0 в кассе при депозите.

    Сказал как есть, извинились и всё открыли.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chetkiy_na @ 11.7.2017)
    И возможно уже 01.01.18 рег будет понимать, что таксист имеет $/час выше, чем он.


    А при чем здесь $/час таксиста, даже если это будет и так, вряд ли все игроки сразу в таксисты подадутся )) В покере не только финансовые преимущества в сравнении с тем же таксистом.

    Цитата (Crying_monster @ 11.7.2017)
    Я запустил сайт HeadHunter вместо лобби Старзов.
    Не хочу жить на среднюю зарплату города миллионника (да еще и с дисперсией), а хочу на нормальную московскую.


    С дорогой на работу и с работы 2-3 часа в день (в Москве), необходимостью вставать и переться куда-то каждое утро потому, что так надо кому-то, а не тебе, тратить часть дохода на дорогу и обеды, общаться с дебилами начальниками и кучей других "прелестей" РАБоты по найму ))
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • EELFF, два раза такая телега мне приходила. Писал им гневные письма, что такого не было и не могло быть, и что хуёво работает их служба безопасности, что не позволительно для такой крупной компании и чтобы немедленно открыли вывод. Приписывали, какие-то абсолютно левые ники, которые точно со мной даже не пересекались за столами (знал это наверняка, т.к. катал только специфические игры в которых все ники, которые со мной играли знал наперечёт, а уж, соответственно, об игре с одного компа и речи быть не могло). Открывали вывод довольно быстро.
    Это не инструкция к действию, просто написал как действовал я. Писать им жёстко или мягко решать тебе, но обязательно категорично заявить, что такого ника не знаешь и никогда не знал и об игре с одного компа и речи быть не может.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 11.7.2017)
    С дорогой на работу и с работы 2-3 часа в день (в Москве), необходимостью вставать и переться куда-то каждое утро потому, что так надо кому-то, а не тебе, тратить часть дохода на дорогу и обеды, общаться с дебилами начальниками и кучей других "прелестей" РАБоты по найму ))


    У любой работы (и покериста) есть свои плюсы и минусы. Я уволился под кризис, решив, что заработаю больше на Старзах, ну и избавлюсь от необходимости вставать, ехать, лишних выяснений отношений и т.п. Теперь, после пары лет вижу что и тут минусов хватает: дисперсия (когда это твой единственный доход, оказывается, воспринимаешь ее по-другому), небольшой объем игры на приличных лимитах (расти некуда, а заходишь играть чуть выше под фиша и начинаются scared money - проиграешь, будешь потом отыгрывать весь месяц), график работы очень плохо соотносится с графиком работы жены, друзей, да и просто скучно проводить тучу времени за компьютером без общения с живыми людьми.

    И, как ни странно, на работе начальники далеко не обязательно дебилы, а работа может быть и интересной. Для меня самым большим минусом было расстояние до работы.
    10/13
    Ответить Цитировать
    17
1 104 124 125 126 127 146 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.