"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 49 69 70 71 72 91 166
  • MVSRussia, таких сплошь рядом-те,кому на профит насрать)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • alf51321, хорошо хоть пришел человек, советы мудрые дал:

    - не стоит насирать на профит
    - не играйте в 3бб/100 если можете играть в 8бб/100
    20/32
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну имеется ввиду, что играю 10бб при стрике ты просто начнешь играть 0бб, а играя 1бб, будет лить -9бб.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Mihey, ты или троллишь,или со мной что то не так? Может я не совсем понимаю,что такое дисперсия,но вот вероятности играть в минус/0 при винрейтах 5 и 15 бб. Очевидно что разница огромная в дисперсии (я брал уроки у достаточно хороших регов,которые мне объясняли тоже самое). ТО есть чем лучше ты играешь и чем больше у тебя bb/100, тем меньше тебя будет шатать. А высокие винрейты не возможны без хорошего селекта,поля и скилла. Про 1бб вообще молчу)) То,что на форуме что то обсуждается - я не спорю,но то что большинство тут околонулевых игроков,как и во всем покере,тоже оспорить сложно

    Это калькулятор дистанции (тут я поставил 100к раздач),больше ничего доказывать и спорить не собираюсь.

    Стандартные отклонения при 5бб/100 (то есть как вас может шатать при таком винрейте) :


    14232408.jpg





    А теперь 15бб/100 :

    14286683.jpg



    п.с - возможно кто то меня не правильно понял,что я именно ввиду имел в том сообщении,так что надеюсь наглядно объяснил,что я пытался донести.
    4/21
    Ответить Цитировать
    2
  • отклонение от ев от величины этого ев не зависит

    на рабоче-крестьянском: невезучий топ рег за месяц выиграет на столько же би меньше своего ожидания, сколько в такой же степени невезучий дно рег относительно своего реального ожидания.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • barbeysize, спасибо , просто хотел объяснить,что я имел ввиду ,выразился не так
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет от Дага Полка на 6.40

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Alexia-Sai, Ты прав, что ты просто не понимаешь что такое дисперсия. Посмотри на свои картинки и ты увидишь, что отклонение от EV одинаковое в обоих случаях.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mihey @ 4.6.2017)
    Alexia-Sai, Диспа НЕ ЗАВИСИТ от винрейта.


    Цитата (indie @ 4.6.2017)
    Да, никто от дисперсии не застрахован, но очевидно, 3бб/100 игрок с большей вероятностью отыграет 100к раздач в ноль, чем 8бб/100 игрок. Так что не стоит пренебрегать винрейтом я не в курсе что именно обсуждается, прочитал только последний пост



    Цитата (MVSRussia @ 4.6.2017)
    Ок.

    Покажите мне людей, которые "пренебрегают винрейтом", хочу знать как они выглядят. Может потом встречу где, хоть спрошу как это осуществляется технически. Ну, типа, пренебрегу винрейтом, покатаю без него.


    Цитата (MVSRussia @ 4.6.2017)
    alf51321, хорошо хоть пришел человек, советы мудрые дал:

    - не стоит насирать на профит
    - не играйте в 3бб/100 если можете играть в 8бб/100



    Вот твоя логика) Он пишет про одно, ты перемалываешь его слова по другому и срываешь всенародную любовь) И тебя лайкакуют, типо ты главный интеллектуал тут, смешной дофига) Вот и мой наглядный пример чтоб нравится всем надо быть ...
    Сообщение отредактировал Yuppi3 - 5.6.2017, 12:20
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри я сейчас сделаю тоже самое что и ты)

    Цитата (MVSRussia @ 4.6.2017)
    Ок.

    Покажите мне людей, которые "пренебрегают винрейтом", хочу знать как они выглядят. Может потом встречу где, хоть спрошу как это осуществляется технически. Ну, типа, пренебрегу винрейтом, покатаю без него.


    Цитата (MVSRussia @ 4.6.2017)
    alf51321, хорошо хоть пришел человек, советы мудрые дал:

    - не стоит насирать на профит
    - не играйте в 3бб/100 если можете играть в 8бб/100


    Вот смотри по твоей логике)

    Цитата
    Покажите мне людей
    Цитата
    хочу знать как они выглядят.
    Цитата
    Может потом встречу где
    Цитата
    хорошо хоть пришел человек
    Цитата
    дал
    Цитата
    не стоит насирать
    Сообщение отредактировал Yuppi3 - 5.6.2017, 12:18
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihey, теперь я знаю больше,спасибо за исправления моего понимания игры
    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihey, диспа это исключительно ЕВ?
    25/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 5.6.2017)
    Mihey, диспа это исключительно ЕВ?

    Дисперсия это отклонение от EV.
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mihey @ 5.6.2017)
    Дисперсия это отклонение от EV.

    То есть ты хочешь сказать,что дисперсия на столе с 5 рекреационными игроками и с 5 регулярами будет одинаковой?
    26/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 5.6.2017)
    То есть ты хочешь сказать,что дисперсия на столе с 5 рекреационными игроками и с 5 регулярами будет одинаковой?


    какая разница, кому ты проиграешь с АА в КК? фишу или регу?)
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • to Mihey
    Похоже, я тоже неправильно представлял дисперсию. Если нам сдали 40 раз подряд сет младше в сет старше,то это не диспа?
    Или мы категорически не попадаем во флопы длительный отрезок?
    Каким образом винрейт в таком случае может не зависеть от составов где "дарят" и " не дарят"?
    27/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (eclibrise @ 5.6.2017)
    То есть ты хочешь сказать,что дисперсия на столе с 5 рекреационными игроками и с 5 регулярами будет одинаковой?


    Да , будет такое же отклонение определенное допустим 20бб/100 , только с 5 регами равными регами как ты для примера будет 0ев/бб твой винрейт и отнять эти 20 то получится -20бб, а с 5 фишами у тебя будет 40бб/100 винрейт по ев, а диспа заберет 20бб/100 также
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Да просто у многих логики нету, что плюсовый игрок больше +ЕВ решений принимает, может сбросить и добрать где надо. Только это не учитывается ими) Например где игрок знает что бит с 90% вероятностью бит, фолдит свою руку, другой игрок в таких ситуациях колирует. Не понимаю как диспа может быть равной, иди поколируй все руки со 100% частотой, посмотрим какая у тебя диспа будет)
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя такой пример возможно категоричен, вероятно что будет расход от ев одинаковый) Я в самом начале понял понятие дисперсии alexai, как диапазон нахождения этой дисперсии от 0 до 5 например или от 0 до -5. Все равно мне кажется личный скил влияет на диспу Это не просто пиханина префлоп. Стиль игрока тайт или агрессивный, тоже не имеет значения? Просто мне трудно понять, как у нита который коллирует почти всегда когда мего впереди на постфлопе, а все хуже сбрасывает, может быть одинаковая диспа с тем кто делает хиро колы?
    Сообщение отредактировал Yuppi3 - 5.6.2017, 15:52
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 5868.jpg


    Дисперсия, даунстрик... Не сцы, всё вернёт дистанция...
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
1 49 69 70 71 72 91 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.