"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 53 73 74 75 76 95 166
  • На счет этого зря забомбили,ничего страшного нету. Слишком быстрые выводы сделали. Ну сделали вы деп в 1000 к примеру для нл 50. За день - другой отбить вообще как по мне не проблема.
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexia-Sai @ 24.6.2017)
    На счет этого зря забомбили,ничего страшного нету. Слишком быстрые выводы сделали. Ну сделали вы деп в 1000 к примеру для нл 50. За день - другой отбить вообще как по мне не проблема.


    Проебать его там же тоже вообще не проблема.
    12/20
    Ответить Цитировать
    52
  • Думаю следующим шагом в этом направлении будет необходимость отыгрывать 50% депозита в слоты и это тоже проблемой не будет, в конце концов же рейк там небольшой, ну внес 1000, 500 надо отыграть в слоты, ну поиграл денек, осталось 450, проблем то...а главное что все ради экологии.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Хочу платить рейк старзам с каждой улицы. Хочу платить рейк с турнирных фишек, рассчитанный по ицм в каждой раздаче. Хочу рейкбэк облигациями хапер инвест и дока хлеб. хочу чтоб в сундуках были не деньги, а резиновые хуи разных размеров и диаметров. и чтоб в магазине покерстарс продавали только анальные шарики.
    1/51
    Ответить Цитировать
    103
  • Collapse, твои вкусы специфичны
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • скоро все побегут в пати покер)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexia-Sai @ 24.6.2017)
    Ну сделали вы деп в 1000 к примеру для нл 50. За день - другой отбить вообще как по мне не проблема.


    Одно дело если ты для своей игры депозит делаешь, а другое, если тебе пришел перевод на касарь и ты хуй выведешь, если этот касарь не пустишь в оборот.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 24.6.2017)
    Одно дело если ты для своей игры депозит делаешь, а другое, если тебе пришел перевод на касарь и ты хуй выведешь, если этот касарь не пустишь в оборот.
    Это уточнение стоит в саппорт задать. Ведь тот, кто делает перевод, может его делать лишь после отыгрывания этого косаря - навряд ли второй раз он будет обложен отыгрышем. Просто в таком случае пропадает смысл в логическом объяснении ниже, а вместо него включается объяснение дополнительной жадности Старзов.

    Вообще, это введение закономерно и приблизительно справедливо. Удивительно, что его не ввели уже давно. Дело же в том, что румы платят комиссию кошелькам за каждый принятый платёж. А люди беззаботно туда-сюда выводят деньги (например, прокачивая статус на Скрилле), не успевая отбивать эту комиссию рейком. Ну вот это нововведение как раз и будет принуждать наигрывать рейк примерно равный комиссии за ввод, которые они платят платёжным системам, чтобы не пришлось дополнительному сотруднику вычислять злоупотребителей бесплатных вводо-выводов, а всё происходило автоматически.
    7/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (koct9ln @ 24.6.2017)
    Это уточнение стоит в саппорт задать. Ведь тот, кто делает перевод, может его делать лишь после отыгрывания этого косаря - навряд ли второй раз он будет обложен отыгрышем.


    Проблема только в том что именно так и есть походу,каждому новому человеку надо отмывать этот косарь
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня последняя суббота месяца, одна я не вижу в лобби фриролов традиционных( или их отменили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adskiy-Gamer @ 23.6.2017)
    Пожалуйста, обратите внимание, что требование об отыгрывании депозитов и/или средств, полученных путем перевода, не связано с рейком.


    так получается, чтобы переводить, не надо отыгрывать, отыгрыш нужен только для вывода?
    у меня в кассе уже есть строчка с доступным для вывода.

    Цитата (RehauEl @ 24.6.2017)
    Сегодня последняя суббота месяца, одна я не вижу в лобби фриролов традиционных( или их отменили?


    все на месте, рега пока не открыта просто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • все на месте, пока в анонсе, регистрация станет доступной за 6 часов до.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexrogach @ 24.6.2017)
    так получается, чтобы переводить, не надо отыгрывать, отыгрыш нужен только для вывода?
    у меня в кассе уже есть строчка с доступным для вывода.


    Если сделал депозит или получил перевод от другого игрока - средства на счету недоступны для вывода/перевода другому игроку.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Так по вопросу вывода нету проблем.Для игрока в кэш,это 1 на сессия на часок.остальные пункты в силе.По бэккингу ударили нормально.Мне писали,что это говно для вашей же безопасности.тут даже хуй подкопаешься.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе и раньше действовало правило отыгрыша переводов и депозитов, просто оно не было официально оформлено и четких границ вроде тоже не было, но иногда кешауты отклоняли по этой причине
    2/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Да и у бекинга проблем не станет сильно больше, ведь если тебя бекают - то ты вложишь эти бабки в игру все равно. Проблемы только у тех, кто использует старзы как бесплатный обменник, рассчитываясь старзами и играя при этом в основном не на старзах. Ну так это справедливо наверное, хотя отдел оптимизации старзов чето заебывает уже прям нововведениями
    3/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Сёдня пообщался с Датчанином регулярным фишом.Короче потеря около 50 % в любом случае.Рум менять можно.Парти конечно говнище,но бля попробывать можно.Хотя плотность регов в кэше зашкалит полюбому.Минусов много слишком.Надо кактус жрать то.Говорят вкусное говно,если приготовить!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Noooob25, для тех кого бэкают особых проблем не будет да, а вот сами бэкеры как правило в таких объемах не катают (когда свои доли назад получают), вот тут то собака и зарыта.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Blacky36reg @ 24.6.2017)
    Сёдня пообщался с Датчанином регулярным фишом.Короче потеря около 50 % в любом случае.

    Рум менять можно.

    Потеря 50 чего? Тут вообще не кто не чего особо не потерят, от этого в целом справедливого решения стартов в данном вопросе. ( бред в последнее время от них зашкаливает, но в этом решении вообще нет глобальных изменений).

    И да, спасибо что разрешил сменить рум. Реально в пати собираюсь покатать)
    1/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • OuthitPlayer, все таки старзы игровая площадка, а не система перевода денег. Когда денег в покере было много старзы спокойно платили комиссию за вывод и все считали, что так и должно быть, только надо не забывать, что сейчас время другое. Что мешает делать переводы через скрил или другие кошельки или на карту вообще? Ах да везде же есть комиссия. Че ж вы скрилл пидарасами не называете, когда они комиссию за переводы берут? Согласен, что это не приятно, но это не самое хуевое нововведение на старзах.
    3/7
    Ответить Цитировать
    32
1 53 73 74 75 76 95 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.