"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 55 75 76 77 78 97 166
  • Пойду на физ фак, изобрету машину времени, верну 2007, буду нагибать фишей, которые еще фишней меня
    3/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PPL @ 24.6.2017)
    mandeljambes, -60$ примерно

    Вот ты шутканул плюсиков нафармил. Вроде всё хорошо, но из-за этого нормальный ответ никто так и не написал. Не надо так

    А услышать всё же хотелось бы: "Какой примерно объём денег прокручивается ("отбивается" на вывод) на нл25 за два часа на 6 столах?"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А мтт что изи мани что ли???



    Видишь ли,уже давно решено и подписано что там одни тупицы сидят.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Alexia-Sai,

    Ты похоже не понимаешь, почему это плохо. Напрямую на игроков это повлияет незначительно. А вот на рынках бекинга и обмена, в которых заинтересованы и которыми пользуются многие игроки, это отразится.

    Цитата (Alexia-Sai @ 24.6.2017)
    Ну тогда просто не платите таким дольщикам.


    Ну а это шедевр.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А что если сундуки это все фейк, и в последний момент старзы скажут нам типо ладно так и быть мы все оставим как есть и все сразу забудут про прежние изменения и будут кланяться, говорить спасиииибооо спасиииибо.

    P.s. хуй вам, мы все помним, даже блять не надейтесь!!!
    4/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • dvoryan1, ну так я считаю что бэкинг и обмен никак к покеру не относятся на прямую)) Я лично не очень рад сундукам или столам без селекта в будущем. Но блин,это изменение вообще ничего ужасного не несёт. Да и фиши хрен выведут,мне кажется это намного лучше,чем было. Ещё и все рейкомесы свалят,кайф же.
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexia-Sai, иди лучше в live supporte отвечай игрокам на их вопросы, а не время трать на форуме.
    5/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Не знаю, как раньше было, но вы похоже не заметили, что они еще 1 вид рейкбека ввели почти на постоянной основе ( кардматч - он хоть и рандомный и приносит гроши, но все-таки есть)
    4/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ты лучший.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bleenen @ 24.6.2017)
    Не знаю, как раньше было, но вы похоже не заметили, что они еще 1 вид рейкбека ввели почти на постоянной основе ( кардматч - он хоть и рандомный и приносит гроши, но все-таки есть)


    Есть какие-то способы активировать его в темах без чата?))
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Collapse @ 24.6.2017)
    Хочу платить рейк старзам с каждой улицы. Хочу платить рейк с турнирных фишек, рассчитанный по ицм в каждой раздаче. Хочу рейкбэк облигациями хапер инвест и дока хлеб. хочу чтоб в сундуках были не деньги, а резиновые хуи разных размеров и диаметров. и чтоб в магазине покерстарс продавали только анальные шарики.


    Вы подходите по всем параметрам, для нашей покерной комнаты, и можете быть зарегистрированы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sharpness @ 24.6.2017)
    Есть какие-то способы активировать его в темах без чата?))

    Хер там, сам без него катаю. Видать скоро придется тему с чатом установить))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexia-Sai @ 24.6.2017)
    dvoryan1, ну так я считаю что бэкинг и обмен никак к покеру не относятся на прямую)) Я лично не очень рад сундукам или столам без селекта в будущем. Но блин,это изменение вообще ничего ужасного не несёт. Да и фиши хрен выведут,мне кажется это намного лучше,чем было. Ещё и все рейкомесы свалят,кайф же.


    А мне вот нравится мысль, что если кешауты на кошелек-карту задерживаются, или срочно нужен нал, или наше правительство доберется таки до румов-кошельков и вывести будет нельзя - я всегда смогу обратиться к условному jk13 и обменять старзы. Печально, если эта опция исчезнет или на неё появится дополнительная комиссия.

    То что происходит, это конкретное затягивание гаек по всем направлениям, и если по отдельности еще как-то можно оправдать сундучки-селект-переводы-т.д., то всё вместе это очень и очень хреново.

    А с лозунгами "Не хочу ни в коем случае никого обидеть. Но в покер нужно играть" мы в итоге(или раньше времени, итог то ясен) будем играть в покер с анонимами, без таймбанка, рейком 50% без кэпа. А кешауты решат выдавать налом на островах, и будем летать получать квитки и стоять очередь в кассу. Фиши хрен полетят, и тебе это покажется лучше чем было.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • С отбитием денег после депа или перевода не так все просто выходит. Не знаю как в кэше, но в снг учитывается не конкретно сумма БИ, а именно сумма выиграша. То есть, если проиграл - ничего не поменялось, а если втащил, то сумма, доступная для вывода меняется на величину выиграша.
    Только что проверил на основе спинов. В зависимости от множителя выигранного меняется сумма для вывода.

    Так что в херовые дни, когда тащандра хромает, можно долго сидеть без кэшаута
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adskiy-Gamer @ 24.6.2017)
    С отбитием денег после депа или перевода не так все просто выходит. Не знаю как в кэше, но в снг учитывается не конкретно сумма БИ, а именно сумма выиграша. То есть, если проиграл - ничего не поменялось, а если втащил, то сумма, доступная для вывода меняется на величину выиграша.
    Только что проверил на основе спинов. В зависимости от множителя выигранного меняется сумма для вывода.

    Так что в херовые дни, когда тащандра хромает, можно долго сидеть без кэшаута


    Да так все и есть, тоже проверял на днях. Так депнул например сотку проиграл полтос и все равно свой полтос не выведешь, збс система давайте еще.
    5/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Adskiy-Gamer @ 24.6.2017)
    С отбитием денег после депа или перевода не так все просто выходит. Не знаю как в кэше, но в снг учитывается не конкретно сумма БИ, а именно сумма выиграша.
    Это мягко говоря ненормально. Никто не вправе как бы то ни было ограничивать игрока выводить свои деньги, тем более что по лицензиям игровым деньги баланса игроков хранятся на отдельных счетах от покеррума.

    Налицо прямое нарушение всех законодательных норм всех стран, когда собственника (а ваши деньги на балансе именно ваша собственность, а не покеррума) лишают права распоряжаться своим деньгами в данном случае.

    Это запредельная наглость и попрание всех мыслимых правовых норм! И после этого кто-то удивляется что покеррумы запрещают? Так и должно быть при таком подходе. Причем не просто запрещение, а должна быть уголовная ответственность по отношению к владельцам компаний.

    Я уверен что во Франции, Германии и США такого даже рядом нет. Любой клиент любого покеррума в этих странах может вывести свои деньги когда ему будет только угодно.
    1/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Polariz1ng, ну ведь ты тоже только что его потратил :DDD Парадокс же. Вместо того,что бы его тратить,мог бы меня научить бить лимиты (1х1) ))00
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanov2017 @ 24.6.2017)
    Никто не вправе как бы то ни было ограничивать игрока выводить свои деньги

    Договор дороже денег
    В условиях договора можно, что хочешь прописать.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ivanov2017 @ 24.6.2017)
    когда собственника (а ваши деньги на балансе именно ваша собственность, а не покеррума) лишают права распоряжаться своим деньгами в данном случае.


    значит будешь платить комиссию за вывод
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanov2017, ну вообще в Германии и большей части Европы если моя память мне изменяет свыше 5к$ проблематично снимать и тебе приходится отчитываться перед определённым органами. Так что ни такая уж там и свобода . П.с ни в коем случае не оправдываю старзов.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 97 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.