"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 112 132 133 134 135 154 166
  • Ахах)))) а ты попробуй, в итоге поймешь))))... тебе на почту прийдет письмо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OmniPadmeHum @ 15.7.2017)
    AUMRAM, при каждом джекпоте половина призового фонда уходит победителю, а вторая половина делится между всеми, кто играл в Deal хотя бы раз за последние 12 часов.

    Постоянно играя 1 раз в 12 часов (по минимальной ставке в 7 койнов), ты за 7 койнов * 2 * число дней (ну пусть 10 дней в среднем от джекпота до джекпота), обеспечиваешь себе где-то 3-4 доллара за каждые 140 койнов.


    Ясно, я об этом не знал, поскольку думал, что джекпот делится в пропорциях, связанных с количеством сыгранных в Deal игр - то есть, чем больше сыграл, тем большую долю получаешь. При такой системе вроде нет разницы - крутишь по 7 коинов дважды в сутки или прокручиваешь за раз все имеющееся.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ох ребятушки... Наверно тривиально повторять насколько нас всех ограбили старзы и что для многих регов-гриндеров настали трудные времена. Знаете я вот совсем не понимал, когда реги с лимитов выше говорили об усилении поля и спуска по лимитам. Думал так:"ну правильно раз он нулевой или слабо плюсовый, то пусть страдает и играет ниже" Ан нет человек просто не хочет терять свой $/час.
    Конкретно на моём примере произошло следующее:
    1) Перестал замазываться в длинные сессии потому что теперь знаю, что рейкбека у меня нет и отбиваться могу очень долго и если раньше рб покрывал, то теперь это просто потерянное время.
    2) Почти не тильтую. Потому что сразу же перед глазами схема: тильт>замазка>рб нет>потерянное время.
    3) Выросли претензии к составу стола. Если раньше в замазке или просто от лени мог позволить себе игру на столе с одним слабоминусовым хобби игроком или полуфишом, то теперь такой роскоши у меня нет потому что диспа>замазка>рб нет.
    4) Начал потихоньку осваивать больше софта и обращать внимание на приобретении ещё большего его количества.
    5) Поигрываю лимит ниже на пати в нефишное время на старзах и предполагаю, что в будущем для большего $/час буду мультирумить.
    Старзы ограбили? Да, меня лично ежемесячно на 30% от доходов, но дали стимул улучшать игру и что-то менять в своей жизни.

    Одно могу сказать, что поле на старзах вряд ли сильно ослабнет, но фишей потрошить будут быстрей и жёстче, даже несмотря на апчик после депозитов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Но лучше всего то, что каждый игрок PokerStars может каждую неделю получать бесплатные билеты на эти турниры спин-энд-гоу


    Да уж, 2 билета по 0,65$ в неделю. Лучше просто некуда. Атракцион неслыханной щедрости.
    25/32
    Ответить Цитировать
    8
  • В рот ебал старзы
    38/51
    Ответить Цитировать
    17
  • Не удивлюсь если к концу лета они повысят рейк так типо он низкий))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gavs @ 15.7.2017)
    Не удивлюсь если к концу лета они повысят рейк так типо он низкий))


    Конечно повысят, а потом с нового года запретят софт, в турнирах рейк будет 15% + комиссия на кешаут. Если уж ебать базу клиентов, то по полной программе.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • c двух подряд золотых сундуков(за 23 рейка) насыпали по 520 коинов,Баазов дал глоток нормального рб
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chapp @ 15.7.2017)
    c двух подряд золотых сундуков(за 23 рейка) насыпали по 520 коинов,Баазов дал глоток нормального рб


    с коинов еще рейк не платится?
    39/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Баазов отдавай свой сундук !
    1/11
    Ответить Цитировать
    7

  • Гуд бай старзы !
    Был бы у меня йух , догадайтесь чтобы я вам предложила ?!)
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (inst4ble @ 15.7.2017)
    Старзы ограбили? Да, меня лично ежемесячно на 30% от доходов, но дали стимул улучшать игру и что-то менять в своей жизни.


    лол, тебе до этого с 30%РБ ктото запрещал игру улучшать?) стимула не хватало? скоро селект уберут и хад, так ты по такой логике вапще счастлив должен быть, тк появится стимул выебать в ха барона за слот на столе 5к)) а если тебе потом ноги отрубить (не дай боже канешно) то стимул будет такой ебический, что илон маск будет нервно курить в сторонке и стесняться от одного только звука твоего имени)))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (inst4ble @ 15.7.2017)
    Ох ребятушки... Наверно тривиально повторять насколько нас всех ограбили старзы и что для многих регов-гриндеров настали трудные времена. Знаете я вот совсем не понимал, когда реги с лимитов выше говорили об усилении поля и спуска по лимитам. Думал так:"ну правильно раз он нулевой или слабо плюсовый, то пусть страдает и играет ниже" Ан нет человек просто не хочет терять свой $/час.
    Конкретно на моём примере произошло следующее:
    1) Перестал замазываться в длинные сессии потому что теперь знаю, что рейкбека у меня нет и отбиваться могу очень долго и если раньше рб покрывал, то теперь это просто потерянное время.
    2) Почти не тильтую. Потому что сразу же перед глазами схема: тильт>замазка>рб нет>потерянное время.
    3) Выросли претензии к составу стола. Если раньше в замазке или просто от лени мог позволить себе игру на столе с одним слабоминусовым хобби игроком или полуфишом, то теперь такой роскоши у меня нет потому что диспа>замазка>рб нет.
    4) Начал потихоньку осваивать больше софта и обращать внимание на приобретении ещё большего его количества.
    5) Поигрываю лимит ниже на пати в нефишное время на старзах и предполагаю, что в будущем для большего $/час буду мультирумить.
    Старзы ограбили? Да, меня лично ежемесячно на 30% от доходов, но дали стимул улучшать игру и что-то менять в своей жизни.

    Одно могу сказать, что поле на старзах вряд ли сильно ослабнет, но фишей потрошить будут быстрей и жёстче, даже несмотря на апчик после депозитов.


    Негриану, перелогинься
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Adrian_Fox @ 16.7.2017)
    лол, тебе до этого с 30%РБ ктото запрещал игру улучшать?) стимула не хватало? скоро селект уберут и хад, так ты по такой логике вапще счастлив должен быть, тк появится стимул выебать в ха барона за слот на столе 5к)) а если тебе потом ноги отрубить (не дай боже канешно) то стимул будет такой ебический, что илон маск будет нервно курить в сторонке и стесняться от одного только звука твоего имени)))))

    До этого хватало поэтому особо всем этим не заморачивался. Давай когда уберут селект и отрежут ноги тогда поговорим? Ударят ещё раз ниже пояса, что зарабатывать в покере станет невозможно, тогда можно начинать искать альтернативные источники заработка. Вы думаете я рад всем этим изменениям?
    Уверен, что если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней. На каждом углу орать во всё горло, что меня ограбили старзы, считаю непродуктивным действием. Забастовки? Они не работают, что проверено в начале 2016-го. Значит у нас остаётся один вариант - голосование ногами.
    Сейчас реги разойдутся по румам и примерно к зиме-весне 2018-го ситуация с вип-программой прояснится. Если старзы ничего не вернут - значит им норм плюс ко всему надо чекать отчётность амайи по прибыли и анализировать насколько миграция регов ударила по ним, чтобы понять они выжидают возвращение регов пусть себе в убыток, пока другие площадки могут позволить себе роскошь с большим рб, либо отряд не заметил бойца и регам надо затянуть пояса, либо прокачивать скилл ещё больше для мультируминга.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие миграции, тут уже полфорума мигрировали и через 3 дня вернулись назад.
    17/20
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (inst4ble @ 16.7.2017)
    когда уберут селект

    если ты играешь онли зум, то ничего не поменяется
    Цитата (inst4ble @ 16.7.2017)
    Сейчас реги разойдутся по румам

    нл2-нл5 не разойдутся, выше хз, но судя по количеству игры, все забили на рб и играют на старзах
    5/5
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Я, например, играю намного меньше на старсах чем раньше. И подключаю постепенно другие румы.
    4/24
    Ответить Цитировать
    5
  • что за хрень, за красные сундуки за 240 поинтов сегодня дали 40 и 70 старкоинтов, вчера по 7 коинов было
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кроме меня кто-то заметил шо в спинах запредельно много х2 вываливается последнее время? А когда в последний раз джеки срывали в спинах? А то по началу чуть ли не каждый месяц слесари из братиславы лям тащили. Чувствую тут нас уже давно наебывают по аналогу скриптовых вулканов.
    40/51
    Ответить Цитировать
    27
1 112 132 133 134 135 154 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.