"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 21 22 23 24 43 166
  • p0kerstrateg,
    ТЫ видать не правильно понял мои слова) Они играют не для того чтоб проиграть свои деньги сильному регу) ОНи играют потомучто им на деньги плевать) им нравится и они стараются так хорошо сыграть чтоб обыграть в какихто раздачах сильного игрока) Сам процес нравится мыслить как играет твой противник) помыслить как бы его обыграть)
    10/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Вижу ситуацию так - убирание рейкбека краткосрочно выгодно Амайе,долгосрочно нет. Регам же (за исключением мтт) просто пиздец. То есть если примерно условно сейчас осталось процентов 10-15% живущих за счёт покера,то останется 2-3%.
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Уменьшили рейкбек = увеличили количество рейка, остающегося в распоряжении рума. Даже если игры станет меньше, рум останется в плюсе. Если они всё правильно посчитали.
    С этим не могу не согласится. Если уменьшить РБ на 85%, а объем игры упадет только, допустим, на 10% - это будет фантастически эффективный шаг для увеличения прибыльности / ликвидности на видимом горизонте. Весь вопрос только в том, а упадет ли он на 10 или намного больше в долгосрочной перспективе и что в итоге руму может быть только хуже - покажет время.
    44/96
    Ответить Цитировать
    2
  • IvanBB, мы все тут уже, конечно, поняли, что ты вор авторитетный. И пришел сюда давно, серьезно и надолго) Но подумай, плиз, еще разок. Всем ли тут настолько важно мнение в таком количестве про
    Цитата (IvanBB @ 4.4.2017)

    восновном
    Цитата (IvanBB @ 4.4.2017)

    играков

    Цитата (IvanBB @ 4.4.2017)
    нравиться
    5/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Господа, представьте на секунду, что для игры в покер нет необходимости делать депозит в рум. И система устроена таким образом, что рум получает деньги только постфактум сыгранных хендов/турниров. При такой системе выяснится (внезапно для некоторых), что рум оказывается зарабатывает посредством рейка, а рейк генерируется благодаря трафику, т.е. трафик это и есть прибыль. И стало быть, все о чем должен заботиться рум, это сохранение и увеличение трафика.
    Тот факт, что наши деньги хранятся в руме, не меняет ровным счетом ни-че-го. Меняется только восприятие действительности - депозиты воспринимаются как прибыль, а кешауты как убыток но это же глупость полнейшая.

    И вот скажите, понимая это, как можно всерьез говорить о выгодности избавления от регов, если реги как раз и создают этот самый трафик и еще вдобавок делают бесплатную рекламу румам, вдохновляя других игроков своими результатами с помощью блогов и стримов?

    И неужели все забыли истории Пати и Кейка(Революшена), которые разделили столы на реговские и фишные, сделав тем самым игру невыгодной для большинства игроков. В результате Пати сильно просели по трафику и вынуждены были отменить этот бред, а Кейк и вовсе умер. Старзы отличаются от этих румов только запасом прочности, поэтому и не чувствуют пока опасности от своих действий. Но результат борьбы с регами будет таким же плачевным, потому что по другому просто и быть не может.
    1/1
    Ответить Цитировать
    77
  • Ignat,
    Если я сделал ошибки в словах) как это может повлиять на покерный форум)? который не имеет никакого отношения к диктантам по Русскому языку)?
    11/32
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ignat,
    Если тебе заняться нечем) и ты занимаешься целыми днями как ищешь ошибки у людей которые пишут на форуме о ПОКЕРЕ( заметь) Это только твоя проблема)
    12/32
    Ответить Цитировать
    -15
  • Зачем вы это все обсуждаете. Ну ок, допустим всем форумом решим, что реги в большом количестве нужны руму и Амайя ошиблась, что дальше?
    1/4
    Ответить Цитировать
    55
  • У руководства Амайи идея фикс в головах превратить многомилионную базу покеристов с старзов и фултильта в глупых казиношных лудиков,под это они и привлекли инвесторские деньги.
    И не факт,что у них не получится...
    2/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Ты все пытаешься доказать очевидный факт, что без регов депозиты будут перетираться в рейк медленнее? Таки да! И ЧТО? Перетираться-то все равно будут. Все равно сделанный фишом депозит перейдет в собственность Амайи. Только не за день, а за три. Пичаль-беда? Да как бы нет. Сколько фиш может залудить, столько он и залудит. Богатый фиш будут лудить на больших лимитах чем бедный. Это и сейчас так было. Какая разница? А вот прибыль Амайи очевидно вырастет, если меньше раздавать денег регулярам, и если самих плюсовых регуляров станет меньше (не уйдут - просто снизят профит, станут нулевыми). Меньше будут выводить денег из системы. А деньги - они перетрутся, рано или поздно. Фишу приятнее, когда его медленно раздевают, под музычку...

    Тебе хочется циферок и математики? Да пожалуйста:
    Игроки делают депозитов на 500 миллионов долларов. Выводят из системы 300 миллионов. Разница составляет 200 миллионов и является прибылью (на самом деле - прибыль меньше, т.к. есть ещё операционные расходы). Из 300 миллионов кэшаутов - большую часть выводят именно реги. Фиши выводят - редко, разве что очень сильно повезет, как тому сантехнику в спинах занести.


    1) Прибыль рума - это не разница между депозитами и кэшаутами. Прибыль рума - это рейк, комиссия за игру. Если эти 500 миллионов прокрутить 1 раз с комиссией 10%, оборот (даже не прибыль) будет 50 млн. Если их же прокрутить 10 раз, уже 500 млн. оборота (то есть весь депозит ушел в рейк).На практике имеем что-то посередине. Чем больше регов, тем больше раз будут прокручиваться одни и те же депозиты до кэшаута (естественно, в конечном итоге, они все равно все окажутся в кармане регов или рума, причем реги получат меньшую долю, чем рум).

    2) Более медленное перетирание рейка - это проблема, бро. Это значит, что тебе не будет хватать денег платить по кредитам, например. Представь, что ты взял ипотеку, когда работал на полную ставку и получал 100 тысяч в месяц. А вчера тебя уволили и теперь ты нашел только работу, где приходится работать всего 1 день в неделю, но получаешь ты за нее 50 тысяч в месяц. То есть в пересчете на рабочий день ты стал зарабатывать намного больше! Это же здорово, да? Только вот ни банк, ни твою жену это не колышет, потому что по факту у тебя месячный доход в 2 раза упал.
    45/96
    Ответить Цитировать
    4
  • Вместо того, чтобы спорить и доказывать что либо, блистать своими умом, лучше бы общались на тему того, как повлиять на отмену этих изменений, объединиться, делиться идеями, а не перетирать одну и ту же хуйню 10 страниц.
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • LegendCB,
    Как бы странно не ЗВучало Но перетирание этой хуйни 10 раз в данной теме тоже дает свои плоды) ТАк как это привлекает ко всему этому как можно больше людей))
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, какой смысл в наших спорах в этой теме?
    Про случившееся почти все уже в курсе, кому-то пришли "письма счастья", кто-то узнал из этой темы - в чем и заключается её основная цель.
    А теперь тут начинаются срачи, кто-то постит картинки и фармит плюсики - всё как всегда.
    Мы пытаемся на глазок без плюс/минус точных расчетов что-то здесь друг другу доказать, наезжаем друг на друга, про экологию рассуждаем больше, чем Амайя, а куча стратегически крутых и толковых постов в итоге тонут во всём этом.

    АУУ??? Мы все в одной упряжке бежим и нам вполне отчетливо намекнули, что скоро финиш.
    А мы сремся и рассуждаем.
    На фига?

    Давайте, может быть, определимся, или хотя бы попытаемся решить, что дальше?

    Несколько страниц назад был шикарный пост Dendroverа, c ПОШАГОВЫМ планом как дальше быть - заплюсовали и продолжили делиться мнениями про "веру"/"не веру" в возможность как-то на текущие изменения повлиять. Какой смысл? Верят во что-то другое, а тут считать надо. Мы, блин, тут не кружок вышивания, в конце концов, считать неплохо умеем.

    Ок, спорить с тезисом, что происходящее сейчас в покере - это необратимый процесс, бессмысленно. Но это совершенно не значит, что его нельзя никак попробовать хотя бы немного затормозить - об этом много раз писали выше. Удастся или не удастся - нужно считать, люди, которые могут это посчитать у нас тут на форуме есть, а не рассуждать о том, каким образом Амайя деньги зарабатывает.

    Посчитайте лучше свои деньги и прикиньте трезво перспективы исходя из политики Амайи: за 1,5 года проделали путь от потолка в 68% у СНЭ (или сколько там было) фактически к нулю. С попутно подрезанной и порезанной по месяцам обычной суперновой - которую теперь набить плевое дело, только без игры в слоты она скоро будет бесполезной. Параллельно нескольк раз поднимался рейк.

    И следующий их шаг - это вполне очевидное поднятие рейка еще выше. И это 100% произойдет рано или поздно.
    Но есть отличная от нуля вероятность, что этот их шаг наступит совсем скоро. И тогда, все те гриндеры, кто сейчас уже потеряют приличную часть дохода, будут практически добиты. А если не брать людей с 6ти значными роллами (хотя им тоже достанется прилично), то вопрос к регам, без внушительной подушки безопасности: вы готовы через год остаться без работы? А у кого семьи, дети? Будете в процессе что-то выдумывать, искать другие румы и всё такое? А пока будем шпилить?
    Я, естественно, никого не призываю сейчас бастовать. Смысл поста не в этом.
    А смысл в том, что кроме дэдлайна с РБ этим летом, Амайя нам четко обозначила и дальнейшие "перспективы": сожрут весь наш рейк за игру на их платформе (которая, сука, с их приходом еще и лагает постоянно, прогресс бар не могли месяц починить), и будут его поднимать и жрать, пока будем платить - и не подавятся. И нам надо определиться, хотим мы как-то подготовиться, даже не к ближайшим "улучшениям", а к их следующему шагу, или не хотим, потому что, всё тлен.

    Парни, здесь никакие "авось", или "как-нибудь выкрутимся", или упования на удачу не прокатят - Амайя работает слаженно и против нас, это очевидно!

    Шейнберги не прилетят и никого не спасут. Спасаться и попытаться отсрочить следующую "добивку" можем только мы сами.
    Слаженно и по мере нашил сил, с реальными сроками, а не как тогда: хоть и делалось очень много, но времени было катастрофически мало.

    А сейчас у нас по сути есть время, чтобы подготовиться НЕЗАВИСИМО от того, когда придут новые "письма счастья" - они еще обязательно придут и не один раз. Мы можем просто забить, закрыть эту тему и не открывать новые, когда еще раз поднимут рейк и просто смотреть как падают наши заработки.
    А можем начать постепенно готовиться - для чего нужна будет новая тема на форуме и новые организаторы, которые обязательно появятся, у нас очень много крутых, умных и, главное, честных людей с именем здесь.
    Амайя действует по заданному курсу независимо ни от чего - это очевидно. Нам стоит в этом плане у неё поучиться и начинать готовиться и считать уже сейчас, а не ждать их следующего шага.
    Как готовиться: есть прекрасный пост Dendroverа, кто-то может его дополнить какими-то идеями, может у кого-то уже есть какие-то цифры (может кто с аффилейтами тесно связан).

    Если после подсчетов выяснится, что уход 80-90% регов бесполезен - будем думать дальше.
    Но для всего этого нужна отдельная тема и организаторы.
    Как их выбрать, кроме самовыдвижения: это, опять же можно решить в отдельной теме, и было бы здорово, если бы модераторы такую создали. Потому что здесь мы такие вопросы уже не решим, слишком много флуда.

    Я уверен, что очень много регов будут готовы еще раз побороться. Хоть и в прошлый раз не вышло, но это не значит, что не надо пробовать еще
    (опять же, если будут математические расчеты!).
    Бездействие даже без планирования и каких-то подсчетов, это, извините меня, какая-то совсем позиция жертвы: мол, нас все равно трахнут, а мы расслабимся и получим удовольствие. Кто с такими тезисами, что "всё тлен и всё говно, даже считать не надо": ребят, это ваше мнение, но оно не имеет доказательств без математики, как и то, что можно отсрочить тоже требует расчетов.
    Но те кто "не верит", ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы не мешайте своими голыми пессимистично /циничными мнениями объединяться, тем, кто хочет что-то сделать.
    Было бы реально здорово.

    Нужна новая тема: это и к модераторам обращение, пока не вызвался никто с именем с форума, можно создать как и в прошлый раз хотя бы "тему с предложениями". Потому что тут просто идут терки о моделях покеррумов, тут много всего интересного, но делу это не поможет.

    Если, конечно, выяснится, что сейчас вообще всем насрать и никто не хочет даже попытаться организованно прикинуть стратегию на будущее - ок, один в поле не воин, значит, я ошибся и зря столько тут всего написал.
    Но я хотя бы попытался.
    3/4
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (xFeN1Xx @ 4.4.2017)
    Если после подсчетов выяснится, что уход 80-90% регов бесполезен - будем думать дальше.
    Но для всего этого нужна отдельная тема и организаторы.
    Как их выбрать, кроме самовыдвижения: это, опять же можно решить в отдельной теме, и было бы здорово, если бы модераторы такую создали. Потому что здесь мы такие вопросы уже не решим, слишком много флуда.


    Для создания такой темы не нужны модераторы. Ее может создать любой пользователь.
    29/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько еще собираетесь флудить. Уже 22 страници, а толку? Решаем каждый для себя либо сопротивляемся, либо раздвигаем ноги, пусть старзи и дальше творят что хотят, а мы играть пока все нормально. Если обьединяемся, тогда создаем опозиционный комитет, набираем людей и расспределяем обязаности.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я лично вообще не понимаю, чему вы возмущаетесь? Амая частная компания, что хочет то и делает. За счет своей политики и действий, пул новых игроков стремительно растет, в отличии от других румов , (возможно пати навяжут конкуренцию,посмотрим)

    А рейкбек это была акция на этапе развития компании для привлечения игроков, а когда пулл игроков стал огромным, эту акцию можно отменять, обычный бизнес процесс. Сейчас за счет рекламы и маркетинга новых игроков все больше и больше, и ПС не нужно держать у себя в пуле ,и тем более платить им (рейкбек), достаточное кол-во регов для игры со Вип игроками. Кеш на старзах стал настолько сложными ,что уже и микролимиты то не побить , не говоря уже о нл200. рейкбек для топ регов - УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛ-ва слабых игроков за счет рекламы! Не хотите не играйте.
    Сообщение отредактировал yanxi - 4.4.2017, 17:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LegendCB @ 4.4.2017)
    Вместо того, чтобы спорить и доказывать что либо, блистать своими умом, лучше бы общались на тему того, как повлиять на отмену этих изменений, объединиться, делиться идеями, а не перетирать одну и ту же хуйню 10 страниц.


    Думаю тут надежда только что Гальфонд (если не ошибаюсь) откроет давно обещанный рум к лету. Но скорее всего не дадут,могут например просто тупо купить как румына.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, лично я не буду больше флудить (сорри всем), действительно уже перетерли из пустого в порожнее 10 раз - не хуже, чем рейк перетирают.
    46/96
    Ответить Цитировать
    1
  • yanxi,
    Они не ВИпы) Они такие же игроки как и реги) И плевать я хотел что Эти наглые свиньи назвали их випами) в нашем мире в наших странах должна быть справедливость и равноправие))
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.4.2017)
    Для создания такой темы не нужны модераторы. Ее может создать любой пользователь.


    Leo_Manowar, я знаю.
    Я просто имел в виду, что хорошо, если тему создаст кто-то кого очень хорошо знают на форуме, а не любой пользователь, а если такой человек сам не вызовется из регов - то модератор, которого все знают и который будет выпиливать оттуда ненужный или заминусованный флуд - это лучше, чем мало известный человек, или, известный "в узких кругах".
    Да и для не форумных людей (вон, один рег кэша специально акк сделал) тема, созданная, как бы это правильней сказать, "официально" - это только плюс.
    Лео, я не именно тебя прошу тему сделать, если что)).
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.