"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 96 116 117 118 119 138 166
  • Цитата (494666301 @ 8.7.2017)
    Ебаааать. Не зря скоро курсы повара закончу. Одно удивляет - почему в такой ситуации никто не воспользуется ситуацией с вкрай ахуевшим монополистом и не забацает, наконец, хотя бы нормальный софт в другом руме? Пати вот вроде стараются к себе внимание регов привлечь, да только софт как из 2005, глючит и тормозит.


    Это как они стараются? Изымая банкроллы внаглую за мифические нарушения?
    1/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • to ZARA:
    Если ты проигровающий игрок и сам об этом знаешь и нечего для это не делаешь, что бы стать плюсовым, какой смысл заливать в покере? Тебе не сундуки не помогут, ни 80% рейбек. Играй в слоты, и то лучше в твоем случаи, вдруг насыпит)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -38
  • Смотрю топ темы дня, а дискуссия о новой ВИПке всё в топе.
    "Ну, что тут можно ещё обсасывать подумал я?", - подумал я.
    А потом вспомнил о такой штуке https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Годвина.
    Цитата
    По мере разрастания дискуссии в интернете вероятность сравнения, упоминающего нацизм или Гитлера, стремится к единице.

    И таки да. Поиск по теме это подтверждает.

    Я это к чему. Прекратите кипеш и закройте уже эту тему.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -11
  • Tonic331, Друг мой, Вы забыли о том что кто-то может получать удовольствие от игры, а плюсовая она либо минусовая это уже совсем другая история.
    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Tonic331,
    Сейчас бы не советовать фишу играть, который по сути обеспечивает деньгами регов спинов. Совсем уже того, ну давайте тогда за столами плохим игрокам подыгрывать, сильно не пресовать, ведь жалко что они проигрывают
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tonic331 @ 9.7.2017)
    to ZARA:
    Если ты проигровающий игрок и сам об этом знаешь и нечего для это не делаешь, что бы стать плюсовым, какой смысл заливать в покере? Тебе не сундуки не помогут, ни 80% рейбек. Играй в слоты, и то лучше в твоем случаи, вдруг насыпит)


    Да тут 90% форума выгоднее слоты играть)
    7/12
    Ответить Цитировать
    5
  • И все-таки смысл почта был не о том. Или кто-то вообще не читает)
    Pokerstars запустил новую вип систему с агитацией: "Все для покерных рекреационных игроков! Нужно их поддержать и дать возможность как можно больше играть с более выгодными условиями, чем у регуляров!"

    Я только проигрываю!
    Делаю только депозиты!
    Не пользуюсь программами!
    Не сделала ни одного кэшаута из рума!

    Почему стоимость сундука для такого типа игрока составляет 18000 очков, что равно объему моей игры примерно за 1 месяц? Как это дерьмо оживит покерную экологию?
    2/4
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (ZARA @ 9.7.2017)
    И все-таки смысл почта был не о том. Или кто-то вообще не читает)
    Pokerstars запустил новую вип систему с агитацией: "Все для покерных рекреационных игроков! Нужно их поддержать и дать возможность как можно больше играть с более выгодными условиями, чем у регуляров!"

    Я только проигрываю!
    Делаю только депозиты!
    Не пользуюсь программами!
    Не сделала ни одного кэшаута из рума!

    Почему стоимость сундука для такого типа игрока составляет 18000 очков, что равно объему моей игры примерно за 1 месяц? Как это дерьмо оживит покерную экологию?


    Рекреационный игрок не играет по 3 и более часов. Он зашел проиграл по быстрому и ушел.

    А система распознала, что ты не рекреационный игрок и выставила свои условия.
    5/14
    Ответить Цитировать
    -43
  • Цитата (Tonic331 @ 9.7.2017)
    to ZARA:
    Если ты проигровающий игрок и сам об этом знаешь и нечего для это не делаешь, что бы стать плюсовым, какой смысл заливать в покере? Тебе не сундуки не помогут, ни 80% рейбек. Играй в слоты, и то лучше в твоем случаи, вдруг насыпит)



    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Приведу пример.
    Стоимость сундука для регуляра = 1000 очков
    Стоимость аналогичного сундука для любителя = 100 очков.
    Тогда вопросов бы не было. Это было бы справедливо и соответствовало бы "оздоровлению покерной экологии". Но когда за сундук у любтителя просят столько же очков, сколько у регуляра, играющего на лимите раз в 20 выше - это какой то нонсенс! Мне действительно кажется, что рум некоторым игрокам ошибочно выставил цену сундука. Ну не может сундук открываться раз в месяц, а именно столько потребуется мне)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvgStayeR @ 9.7.2017)
    Рекреационный игрок не играет по 3 и более часов. Он зашел проиграл по быстрому и ушел.
    А система распознала, что ты не рекреационный игрок и выставила свои условия.

    А ты точно не засланный казачек?) Максимум за день у меня было 37 игр за все время. Действительно регуляр!)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • rcrhthn0fxwynneqd3jl.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (ZARA @ 9.7.2017)
    А ты точно не засланный казачек?) Максимум за день у меня было 37 игр за все время. Действительно регуляр!)


    Просто рекреационный игрок не будет играть 37 игр , он после первого переезда зальет все в слоты по-быстрому, и все А если серьезно, такое чувство , что для Баазова рекреационный игрок и дебил - слова синонимы, иначе невозможно понять каким боком эта программа лояльности выгодна рекреационным игрокам)
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Коллеги, есть где-то полная инфа, сколько поинтов надо набрать для получения каждого сундука из 6 возможных?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LudomanPRO @ 9.7.2017)
    рекреационный игрок и дебил - слова синонимы

    Ну вообще да,это болезнь,не по доброй воле люди заходят и проигрывают.Это как алкоголик,он вроде и пьёт сам,но все равно знает что у него зависимость химическая,так и здесь.Это я вам как врач говорю.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -10
  • NDQuattro, мне кажется не совсем так, ибо я тоже норм рейка месил, а у меня платина за 6800
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iDontCare @ 9.7.2017)
    Коллеги, есть где-то полная инфа, сколько поинтов надо набрать для получения каждого сундука из 6 возможных?


    Нет такой информации, так как для каждого игрока стоимость сундука индивидуальная. Мои красные были по 200, я тут видел информацию и по 240, и по 250.
    23/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mukiner @ 9.7.2017)
    Ну вообще да,это болезнь,не по доброй воле люди заходят и проигрывают.Это как алкоголик,он вроде и пьёт сам,но все равно знает что у него зависимость химическая,так и здесь.Это я вам как врач говорю.


    Хуевый какой то из тебя врач
    15/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Если честно впервые я жду новой программы лояльности от Старзов) так как это ну мягко говоря ни в какие ворота.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IpS8 @ 9.7.2017)
    Если честно впервые я жду новой программы лояльности от Старзов) так как это ну мягко говоря ни в какие ворота.


    а я даже боюсь представить что будет дальше ...
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
1 96 116 117 118 119 138 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.