"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 16 36 37 38 39 58 166
  • Цитата (Protest2017 @ 6.4.2017)
    Еще давайте глянем правде в глаза - на старзах не так уж и много фишей...]

    Ну да, после 19-00 мск в лобби 120к и все реги
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Repairion @ 6.4.2017)
    Back2Reality, дельное замечание, хотя можно еще учитывать тех, кто пытался стать СНЭ, но не смог. А обычные суперновы узнали об изменении статуса с годового на месячный уже после НГ?


    В сентябре 2016 письма счастья пришли...
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NONAME32 @ 6.4.2017)
    покерный скилл даже средненького рега, включает в себя, как минимум, полное понимание и умение выполнить обязанности любого врача


    Вооoт и я о том же, каждый раз своей говорю, что я врач не хуже чем ты, а она спорит, ведь у нее мед.образование)))

    А по поводу забастовок, не уверен, что это даст какие то плоды. Пока одни бастуют, другие будут наживать, т.е. по сути на покер похер не только амайе, но и большинству регов, т.к. всех интересуют только бабки.

    В тему:

    5/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Protest2017 @ 6.4.2017)
    То что Миша кормится с покера - спасибо тебе за разъяснения, а то я не понимал.
    У нас политики тоже кормят детей с гос бюджета, но на них чего то принято пиздеть и мой рейк тоже идет Мише в зп.
    Сейчас Миша это рекламный человек, публичная личность и на него многие ровняются и слушают. Если он продолжит тоже самое делать после изменений старзов, то это чистое лицемерие по отношению к своим фанатам ( которые большинство регов ) т.е. получится что он советует играть на старзах - компания которая убивает покер и раскручивает ебаное казино. А это уже хуита и обман своего фаната во имя бабла.


    Цитата (Protest2017 @ 6.4.2017)
    Ну вот пожалуйста с таким подходом к делу нихуя не получится. Потому что у нас люди добренькие входят в положение дел ( а люди которые управляют этим стадом, конкретно тобой ! преследуют только одну цель - это нажива, я же пишу про покерную Экологию и про целостность покерного сообщества ) , любого другого человека на которого дрочат и если ихний кумир что то говорит или поддерживает, то естественно можно войти в его положение и за ним последовать. Так как своей башки нету.

    Я же предлагаю объединится комьюните, взяться жестко и серьезно за эту проблему несмотря на всяких Миш - хули я должен в ходить в чью то ситуацию ? когда старзы не хотят входить в нашу ситуацию ! Миша это аггрегат старзов и мы на этот аггрегат тоже можем воздействовать потому что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, а когда вот такие посты пишутся, то это пиздец стадо ебаное.

    Забастовка - это не только выйти на улицу и покричать как все хуево - это во первых действия, которые нужно делать, а не дрочить сидеть на форуме, еще и всякую хероту писать !
    Естественно как на любой войне без потерь не обойтись, нужно не много переступить через себя и пойти против своих убеждений и взглядов, Ради лучшего !!!


    Цитата (Protest2017 @ 4.4.2017)
    Пишу как человек, который заработал мразям больше 50k$
    Всем здравствуйте. Я играю мидстейкс кеш лимиты на старзах около 2 лет и смотрю как развивается индустрия покер в частности на покерстарс уже более 7 лет, до этого не имел аакаунт на форуме ДТ, но слежу за проходящим и не могу пройти мимо. Это полный пизд*ц, эти ху*сосы не имеют границ оху*вания.


    Просто хочу заметить, что шельмовать всех, кто не примет участие в протесте, и персонально Мишу Иннера призывает пользователь с регистрацией два дня назад, катающий, по его словам, мидстейкс кэш на старзах и не раскрывающий свой ник.
    36/40
    Ответить Цитировать
    26
  • Тут уже столько предложений прозвучало, попробую свою лепту внести:

    Если новую вип программу будут тестить в Дании, то почему бы регам из других стран не скинуться, что б компенсировать датчанам забастовку, я думаю, это поможет их мотивировать, пул игроков там вроде не очень большой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • наверное, это Навальный и Кац вместе сидят под ником протест2017
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если новую вип программу будут тестить в Дании, то почему бы регам из других стран не скинуться, что б компенсировать датчанам забастовку, я думаю, это поможет их мотивировать, пул игроков там вроде не очень большой.


    Зачем все уложнять? все реги вместе взятые могут скинуться на "уборку" какого- нить менеджера из Амайи для начала, как предупредительный выстрел, отправить им черную метку. А дальше по - нарастающей.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, Не трогайте человека, пусть пишет !!!" "Аггрегат" на кототорый дрочат " вот здесь должно было стать обидно))
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут 37 страниц срача я так понимаю?
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот читаю я это все и не понимаю.
    Ну объясните пожалуйста, люди... зачем гадать?
    Ну вот серьезно, в чем проблема просто взять форумы джипси-тим, 2+2 и какие там еще в мире крупные есть, создать тему и всем регам сделать кэшаут и не играть на старзах месяц?
    Что вы потеряете от этого то? Ну поиграете месяц в других румах, что с того-то? Много ожидания потеряете? Разве больше чем у вас отнимают в очередной раз?

    А вдруг это дало бы какой-то эффект? Зачем считать и гадать? Ведь это так просто - делаешь кэшаут и идешь месяц играешь в другие румы. Сецчас не новый год с морем рыбы. Сейчас нет годовых статусов и вы не обязаны гриндить норму каждый месяц. Так в чем проблема то???
    Ну не получится - вернетесь. Это всего-то 30 дней. В конце- концов любой работник завода раз в год ходит в отпуск на 30 дней, а это даже не отпуск - погриндите другие румы, поработаете над игрой.

    Ну какие в этом минусы??? Почему хотя-бы не попробовать???
    3/3
    Ответить Цитировать
    104
  • Не удалось убрать под спойлер, извините

    Цитата (Repairion @ 6.4.2017)
    Из блога NL Профита. Якобы новое руководство Пати хотят повернуться к игрокам снова передом - Make poker great again и вся хурма...




    Цитата (Repairion @ 6.4.2017)
    Нашел оценки объема рейка для достижения SNE в 180000$ годового рейка. То есть SNE приносили старзам не менее 60-70 миллионов долларов рейка в год (а у некоторых было по несколько SNE за год).


    Так ведь $100k и $130к обратно регам возвращались за первую и вторую суперновы?

    Цитата (P1nggA_ @ 5.4.2017)
    Как вариант, параллельно идем к регам Дании и делаем предварительную забастовку там, чтобы Амайя видела серьезность наших намерений.


    Цитата (BloodNemo @ 5.4.2017)
    Ребят,у нас сейчас единственный реальный шанс борьбы-это чтобы 95% регов Дании прекратило играть на старзах на 3 месяца с начала эксперимента.


    Дания - проигрывающая страна. (Например, по данным с ПТРа за 2014 год Дания в топах: -$8,008,612 ). Заеб#мся под знамёнами фишей собирать.

    Цитата (P1nggA_ @ 5.4.2017)
    Так вот, составим пока просто общий список регов готовых предпринимать какие-либо действия в отношении Амайи и далее идем с этим списком к самой Амайе и доказываем математически,что ребят так и так, мы УЖЕ объединились, да, пока только на бумаге, но дальше больше. И если вы не будете договариваться, то мы начнем бастовать и это будет ударом по вашему бизнесу.


    Превентивной мерой со стороны рума будет бан всех и заморозки выплат. Поскольку покер - нерегулируемая сфера в большинстве стран, то бан будет под любыми надуманными предлогами и настолько долго, насколько они этого захотят. И если совокупная сумма банкроллов окажется существенной (а это оооочень!! сомнительно - никто неебических денег не держит) - то старзы в какой-то мере сбалансируют отчётность на время. А там уже и подтянутся другие реги за вас рейк месить. Свято место... как говорится. Вон на нл25 какие очереди.



    Так что к сожалению(, желающие найдутся.

    Поэтому если и делать такие вещи - то хотя бы по-другому: ступенчато всем по-тихому выводить и постфактум предъявлять претензии/ультиматумы.

    Но опять же это должно быть всеобъемлюще. Всех (и меня тоже) обнадёживают цифры и расчеты Жмака Repariona. Но вот практическая реализация забастовок потребует просто колоссальных усилий (временных, финансовых, организационых)

    Цитата (P1nggA_ @ 5.4.2017)
    Ребята! Из открытых отчетов Амайи видно, что покерная экосистема в полном порядке, да возможно просела на считанные проценты, но это ерунда


    Цитата (Repairion @ 5.4.2017)
    Депозиты на балансе Амайи и так стремительно падают с 2015 года - где-то на 10% в год.


    Не в порядке эта самая экосистема. И Шейнберги на то и Шейнберги, что выгодно продали этот, наверное, сужающийся бизнес авантюристам. Такие умные люди смотрят далеко вперёд. Явно придворный штат аналитиков и экономистов подсчитал, что все дальнейшие изменения будут только в худшую сторону: "туманное" решение покера в недалеком будущем, замороженные на неопределенный срок американцы, труднодоступные китайцы, потенциальные кризисы в экономике, резервации с конским налогообложением и т д.
    И если вы сейчас посмотрите в лобби того же гипертурбо ХА, то увидите, что ТОПреги уже держат шлейф лимитов - от 300 до 30, грубо говоря. Если посмотришь в Шаркскоп - то видно, что графики наклоняются (им тяжело)). А это уже признак. Просто покер превращается в то, во что должен был превратиться изначально - в тяжелейшую работу с ограниченным, ещё и к тому же со стремительно падающим потолком зарплат. И пробиться в когорту людей, имеющих скажем ожидание в 3-5-10k в месяц будет/или уже оооочень трудно. Как и в обычной реальной жизни. И это в меньшей степени из-за решения покера или ботов (последние вроде как тоже сокращаются из-за возросшего уровня игры) и в большей - из-за общемировой политики/экономики, а там всё не так радужно в перспективе.

    Цитата (storo08 @ 6.4.2017)
    А так похоже остается признать клиническую смерть онлайн-покера (многих его видов) с 1 июня (или когда-там отключат рейкбек)


    Или это похоже на ритуальное приготовление и ввод некоторым регам смертельной инъекции

    Цитата (Repairion @ 5.4.2017)
    Депозиты на балансе Амайи и так стремительно падают с 2015 года - где-то на 10% в год. В основном, это, правда, связано с усилением доллара относительно национальных валют (так, например, курс евро/доллар в конце 2014го был, примерно, на уровне 1,2/1, а к концу 2016 уже около 1,05/1, а многие валюты упали еще сильнее).


    И эта тенденция, по мнению большинства экономистов, только продолжится. Вот например.


    Или вот посвежее


    А если уж доллар соберётся помирать, то и вовсе взлетит в небеса (потому что большинство долгов и обязательств в мире номинированы в этой валюте - и чтобы их возвращать - всем понадобятся USD)

    Остаётся надеяться, что онлайн-покер отключат в Беларуси хоть в каком-то виде вернётся на самый платежеспособный рынок в мире.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.4.2017)
    Просто хочу заметить, что шельмовать всех, кто не примет участие в протесте, и персонально Мишу Иннера призывает пользователь с регистрацией два дня назад, катающий, по его словам, мидстейкс кэш на старзах и не раскрывающий свой ник.


    Спасибо что не прошел мимо.
    Я не борюсь за репутацию и не прошу что бы меня слушали как человека, которого можно слушать на 100% я лишь пытаюсь своими взглядами и словами объединится, действительно объединиться в одно целое - потому что считаю что мои доводы и предложения это не тупые крики из толпы это действительно серьезные и умные действия.

    Но если покерное сообщество плохо отреагирует на мои высказывания и предложения ( в виде репутации ) - то пожалуйста, я пошел дальше. И естественно приму участия в любой забастовки, но я уверен что она будет слабая и немощная как в декабре, на что старзы уже готовы. Они тупо готовы к забастовки, они перед тем как убирать рейкбек, естественно все проанализировали, они все приняли во внимание, кроме то го что покерное сообщество реально может поставить их раком ( если будет одним целым ).
    Эти все забастовки по 3-4 дня - это все семки для них, с учетом того что они себе спрогнозировали

    Я прошу прочитать все мои посты их не так уж и много, и прокомментировать в виде репы. Если меня заминусуют, я пошел дальше, если нет, я дальше поддержу беседу.
    Сообщение отредактировал Protest2017 - 6.4.2017, 16:16
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Protest2017 @ 6.4.2017)
    Спасибо что не прошел мимо.
    Я не борюсь за репутацию и не прошу что бы меня слушали как человека, которого можно слушать на 100% я лишь пытаюсь своими взглядами и словами объединится, действительно объединиться в одно целое - потому что считаю что мои доводы и предложения это не тупые крики из толпы это действительно серьезные и умные действия.

    Пиши еще.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Забастовка - инструмент очень эффективный, но не в покере. Данный метод здорово работает, например, с авиадиспетчерами, которые, бастуя действительно парализуют авиасообщение. Та же история с машинистами, шахтерами и т.п. В общем бастовать могут себе позволить только незаменимые профессии, которые как правило связаны с жизнедеятельностью общества. Покерные регуляры вроде не очень к таковым относятся.

    В 90% постов, что прибывают к забастовке, где одним из главных мотивов является "навредить старзам и показать, сколько денег они без нас потеряют". Так вот пользуясь ранее приведенной тут статистикой посчитайте, какие массы необходимо будет объединить и на какое время, чтобы лишить старзы хотя бы однодневного заработка..

    Где-то тут писали, что ежедневный доход с покера у старзов равен около 3млн$. так вот, чтобы отобрать у старзов хотя бы этот объем, нужно чтобы 1000 регуляров, которые набивают в среднем по 100$ рейка не играли месяц...

    А еще, учитывая колоссальный уровень оппортунизма среди покерных игроков, которые через пару дней уже могут соскочить, идея обычной забастовки перестает выглядеть столь привлекательной. Нужно искать другие инструменты, но хз даже какие(((
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NONAME32 @ 6.4.2017)
    Сразу видно, что не про. Общеизвестно, что покерный скилл даже средненького рега, включает в себя, как минимум, полное понимание и умение выполнить обязанности любого врача, биржевого аналитика, брокера, экономиста, политолога, журналиста, риелтора и это только верхушка айсберга, хоть форум полистай, ньюб.


    Покерный скил большинства регов,особенно тех,кто до этого еще не сталкивался с суровым миром,не поможет даже выйти из дома,не то,что устроиться на работу. Максимум их возможностей-раздавать листовки на улицах или убирать подносы в макдаке.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (faridar @ 6.4.2017)
    В 90% постов, что прибывают к забастовке, где одним из главных мотивов является "навредить старзам и показать, сколько денег они без нас потеряют". Так вот пользуясь ранее приведенной тут статистикой посчитайте, какие массы необходимо будет объединить и на какое время, чтобы лишить старзы хотя бы однодневного заработка..


    Такие массы уже привлекались и в этот раз еще больше привлечется, потому что все покерные форумы на ушах. Но этой массой нужно правильно действовать а не на обум !!!

    Я напомню ребят вам что мы покеристы - люди которые вышли с государственной системы и которые не хотят туда возвращаться т.е. по определению любой покерист который зарабатывает покером должен быть не тупым т.к. знает что такое $/ch и знает как его повысить а так же готов на кардинальные действия в нас это воспитывает наша профессия ( выход из зоны комфорта ) но по комментариям людей мне становится не много обидно что я наверное ошибаюсь.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pro-np_89 @ 6.4.2017)
    куда уходить снгшнику?

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (modem @ 6.4.2017)


    Собирались бы они еще быстро. Я только 5-рки смог сыграть 3 раза с минимальным множителем.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (faridar @ 6.4.2017)
    Забастовка - инструмент очень эффективный, но не в покере. Данный метод здорово работает, например, с авиадиспетчерами, которые, бастуя действительно парализуют авиасообщение. Та же история с машинистами, шахтерами и т.п. В общем бастовать могут себе позволить только незаменимые профессии, которые как правило связаны с жизнедеятельностью общества. Покерные регуляры вроде не очень к таковым относятся.

    В 90% постов, что прибывают к забастовке, где одним из главных мотивов является "навредить старзам и показать, сколько денег они без нас потеряют". Так вот пользуясь ранее приведенной тут статистикой посчитайте, какие массы необходимо будет объединить и на какое время, чтобы лишить старзы хотя бы однодневного заработка..

    Где-то тут писали, что ежедневный доход с покера у старзов равен около 3млн$. так вот, чтобы отобрать у старзов хотя бы этот объем, нужно чтобы 1000 регуляров, которые набивают в среднем по 100$ рейка не играли месяц...

    А еще, учитывая колоссальный уровень оппортунизма среди покерных игроков, которые через пару дней уже могут соскочить, идея обычной забастовки перестает выглядеть столь привлекательной. Нужно искать другие инструменты, но хз даже какие(((

    Чутка математики по спинам на 1500 туров; $3-ки рейка $360,$7-ки $735,$15-ки $1350,$30-ки $2700...
    Итого 4 человека за месяц делают $5145 рейка.
    Цифры усреднены,так как катаем то больше,то меньше...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю заместо забастовки вылавливать как нить любых представителей POKERSTARS) И давать им мощного пеняря под зад) Прикиньте сколько нас) тут и сколько они получат раз под зад пинков)))
    28/32
    Ответить Цитировать
    -5
1 16 36 37 38 39 58 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.