Дневник c00l0ne

Последний пост:Вчера, 09:21
61
Статистика
Всего постов
8381
589,771 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +28
14.04.2023 +23
22.01.2020 +20
31.12.2019 +14
05.07.2019 +14
Лучшие посты читателей
Fred +20
larsen +17
St_CasTieL +17
больнойублюдок +14
St_CasTieL +14
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 196 420
  • простой тест на стартета в 3 максе , хотите узнать свою оценку пишите в дискорде или в личку ваши ответы я туда отвечу сколько баллов из 10 , на тест 5 минут-10 минут времени в среднем должно уйти ...

    1 вопрос
    BHtO7n.jpg

    A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

    2 вопрос
    FwZHTy.jpg

    A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

    3 вопрос
    6LlFke.jpg

    A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

    4 вопрос
    VaJUQd.jpg

    A) \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

    5 вопрос
    onZwPD.jpg

    A) \ \
    B) \ \
    C) \
    D) \ \

    6 вопрос
    hulsiP.jpg

    A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

    7 вопрос
    Tiv37r.jpg

    A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

    8 вопрос
    zY1Zwk.jpg

    A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

    9 вопрос
    2NxiE8.jpg

    A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

    10 вопрос
    7hjyGI.jpg

    A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \

    кто 10 из 10 сделает тому приз
    2228/5678
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, разве это флуд?) просто сам факт создания теста это забавно. В пулах, как правило, показывают винрейт, а не спрашивают как вы разыграете АТо с мп. Потому что всегда допустимы несколько вариантов. а в китайском вообще практически любой вариан имеет право на существование. И утверждать что твой единственно верный не правильно)Но...это твой блог, твои правила)
    59/74
    Ответить Цитировать
    2
  • приз пока остается ничейный, лучший 9 из 10, худший 6 из 10
    2229/5678
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Я тебе в личку скинул , хоть половину ответов правильно?
    104/127
    Ответить Цитировать
    0
  • вуп вуп и доехали :
    Avesco.jpg
    2230/5678
    Ответить Цитировать
    1
  • тестирование закрываю ... всем кто присылал варианты , отправляю правильные ответы

    Цитата (usmaxim @ 21.10.2018)
    c00l0ne, разве это флуд?) просто сам факт создания теста это забавно. В пулах, как правило, показывают винрейт, а не спрашивают как вы разыграете АТо с мп. Потому что всегда допустимы несколько вариантов. а в китайском вообще практически любой вариан имеет право на существование. И утверждать что твой единственно верный не правильно)Но...это твой блог, твои правила)


    я тебя услышал , я думал ты смеешься ... да -сложно в китай отсеивать игроков , но тест принес свои неожиданные результаты )

    пс сделаю тестов побольше

    результаты на 8 человек
    средний балл 6,875

    я сам 9 из 10 решил ) хотя знал правильные ответы )

    вот в этом я с карром не согласен , жалко туза короля, но я думаю как мтт плеер:
    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.snag.gy%2F7hjyGI.jpg
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 22.10.2018, 4:35
    2231/5678
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, хотел обсудить неверные ответы , здесь можно ? или в личку?
    105/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Bolshewik, можно
    2232/5678
    Ответить Цитировать
    0
  • новости немного читаю :
    Ученые впервые «перепрограммировали» иммунитет на борьбу с раком
    В ходе изысканий авторы пытались найти способ борьбы с одной из самых агрессивных форм рака — тройным негативным раком молочной железы. Стандартом лечения такой формы рака является химиотерапия, но у опухоли очень быстро развивается резистентность и, по данными статистики, выживаемость составляет чаще всего от 12 до 15 месяцев.
    ... «Полученные результаты являются огромным шагом вперед. Мы доказали, что иммунотерапия имеет существенное преимущество. Я очень рад, что благодаря сочетанию иммунотерапии и химиотерапии мы можем значительно продлить жизнь.»

    При новом подходе химиотерапия выступает в качестве «прикрытия» и дает дополнительное время иммунной системе при помощи препарата перестроиться на борьбу с заболеванием. На основе полученных данных сейчас будут создаваться новые схемы лечения, но пациенты, участвующие в эксперименте уже сейчас имеют гораздо лучшие показатели выживаемости в сравнении со стандартным подходом к терапии.

    программисты йо)

    еще одна понравилась :
    Критерии разума человека с точки зрения одного программиста
    картинки доставили
    3.jpg

    4.jpg

    6.jpg

    7.jpg


    ну куда же без электромобилей а точнее электрогрузовиков с зарядкой в 15 минут :
    Беспроводная зарядка для электромобилей на 120 киловатт: так же быстро, как на АЗС?

    Беспроводная установка передает 120 киловатт энергии с 97% эффективностью, что сопоставимо с традиционными проводными высокоэнергетическими быстрыми зарядками.

    надо вовану показать
    250px-Nanobolt.jpg
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 22.10.2018, 12:18
    2233/5678
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот в 8 вопросе или я или лыжи, хоть убей, никогда не поставил бы 79 вниз
    если смотреть со стороны вариантов, bc начинаются на 79, логичнее было бы предположить, что один из них верный, как в последствии и оказалось, расскажи чем руководствовался, выбирая "правильные" ответы?) китай вещь капец субъективная, сколько людей столько решений, хрен пойми что можно правильным назвать
    в 80% валета в топ не поставил бы, только вниз
    2 пары вниз KQ в мид и топ
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • IIaIIau, руководствовался тем что карр выиграл в этой сессии 200 кушей (50к руб) в этой мини сессии
    79 живы на стрит , живы по парам , валет наверху дает роялти ... ну и накрайняк флешь...

    пс если более тонко подходить к подсчету матожидания , допустим опу справа выходит флеш ... то нам выходит БОЛЬШЕ СЕМЕРОК И ДЕВЯТОК ЧЕМ ДЕВЯТОК И ВАЛЕТОВ , потому что валетик справа мастовенький... т.е. мы ставим больше фантазий когда оппу слева приходит флеш ... я тоже сначала потупил над этой раздачей ... а валетик наверху имеет свое ев, когда дама не приходит в 60-70 процентов валетик даст свое роялти ...
    2234/5678
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, тут выигрыш не будет являться мерилом, третьему оппу прийдёт за 3 улицы qq kk aa и ничё ты с этим не сделаешь)
    если валет второй улицей приедет будешь ставить в топ? нет
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • IIaIIau, валетик ставится только при выходе всех дам или на последней сдаче
    ев валетика будет порядка 0.6-1 куш не более того
    2235/5678
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, и я об этом, но не факт, что мид нормально закроешь, если дамы сразу выйдут, что для пд не редкость)
    79 на флеш фантастика, на стрит гатшот + tt замазаны, ну а пары J9,J7,79 сами по себе не замазаны
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIaIIau @ 22.10.2018)
    c00l0ne, и я об этом, но не факт, что мид нормально закроешь, если дамы сразу выйдут, что для пд не редкость)
    79 на флеш фантастика, на стрит гатшот + tt замазаны, ну а пары J9,J7,79 сами по себе не замазаны


    ты не поверишь но карру король не придет в этой )
    сет 444 в мид упадет ...
    2236/5678
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, У меня было неверных ответов 3 шт .
    1) на второй вопрос ответил С -верный ответ В
    Мое предположение оба варианта играбельны , но я все равно отдаю предпочтение к своему варианту. Потому что 2 короля уже вышли , валетов тоже двое остались ,изично в топ ставить валета и добавлять даму ,если получим , а в середку свободные места для тузов.Все по классике.
    2) на четвртый вопрос ответил В - верный ответ А , Здесь я сам себя обманул . Ты частенько говорил,в таких ситуациях, когда мало вышло флешовых , можно ставить К/Д мастевые в топ , то есть хорошие шансы натянуть.Короче подумал твоей головой. Сам бы все-таки поставил все мастевые вниз.
    3) на шестой вопрос ответил D -верный ответ А. Очень сложный стартер .Мне кажется здесь многие напоролись. Почему я так сделал? Когда я вижу перемазанную доску и стрит оголенный (вышли , которые могли бы помочь ) , играю просто -сейвово , достанем флеша и уже лучше ,чем стрит.
    Сообщение отредактировал Bolshewik - 22.10.2018, 13:20
    106/127
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, вооот, всё как надо) так что тут правильности как таковой быть не может, гсч на таких коротких дистанциях в китае во все щели может поздороваться
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • пс, я Алехандро, 8 из 10)
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и второй вопрос, опять же по логике вещей нужно было b или c ответить, но тут по чуйке играем, не люблю флеши в таких досках, особенно против фанты, тут или уебёмся по полной, или же сами на фанту выйдем и сможем отбить n кол-во кушей
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • IIaIIau, приветствую тебя Алехандро)
    в другой раздаче ему упал король , все по гсч 50-60 % то есть то нет ...
    гсч меньше всего должно волновать игрока в покер , главное "как правильно отжать "

    Bolshewik, по второму , дамы тузы ты куда разместишь?
    в разные лайны , когда у нас 5 аутов в середку со стартера с 2J в середине и легкая игра по парам ... а раннер тузы выбрать сложнее ...

    четвертый флеш с 4 понадежнее и меньше скупов

    шестой , допустим флеш не идет и мы через тузов покупаем две пары внизу , когда пара тузов стоит 19 кушей ...
    2237/5678
    Ответить Цитировать
    0
1 154 174 175 176 177 196 420
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s