Дневник c00l0ne

Последний пост:20:58
63
Статистика
Всего постов
8645
610,653 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +28
14.04.2023 +23
22.01.2020 +20
31.12.2019 +14
05.07.2019 +14
Лучшие посты читателей
Fred +20
larsen +17
St_CasTieL +17
больнойублюдок +14
St_CasTieL +14
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 433
  • Цитата (monalisa @ 17.10.2018)
    Теракт в Крыму,бедные дети

    про террориста ...
    "Влад Росляков был очень замкнутым, почти ни с кем не общался и давно удалился из соцсетей. Интересовался маньяками. Так говорят его одногруппники", - пишет Mash. РБК опубликовал слова знакомого Рослякова, который рассказал, тот "очень ненавидел техникум из-за злых преподов, он намекал, что отомстит им".

    надо почаще всяких брейвиков на 20 лет садить в чистую европейскую тюрьму... а ведь одна пуля от спецназовца могла легко решить его судьбу и никто бы был не против, но зато журналиста посетившего консульство запытали до смерти за то что "гнал на правительство" ...

    про керченский "колумбайн" мысли такие :
    пс радует то что придали огласке ... не радует сам факт терракта ... и сама ситуация конфликтная возникшая и приведшая к терракту ...
    добрее надо быть друг к другу ... rip всем убитым

    пс на проблему насилия обещают хороший фильм
    “Чистильщики"(2018)
    ждем-с в интернетике ... про модераторов соцсетей и с каким гАмном им приходится иметь дело ...

    пс и это монализа , хватит меня высаживать с турниров стритфлешами
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 18.10.2018, 4:46
    2217/5884
    Ответить Цитировать
    1
  • интересная новость
    Томография доказала, что собаки действительно понимают человеческую речь
    http://www.nanonewsnet.ru/news/2018/tomografiya-dokazala-chto-sobaki-deistvitelno-ponimayut-chelovecheskuyu-rech
    Владельцам собак наверняка хотя бы раз казалось, что их питомцы понимают значение тех или иных слов. Есть большая вероятность, что эти догадки были правдивыми — исследование ученых из Университета Эмори доказало, что собаки могут ассоциировать слова с определенными объектами. Результаты работы опубликованы в научном журнале Frontiers in Neuroscience. В процессе работы ученые обнаружили неожиданную особенность собачьего мышления.

    В эксперименте участвовало 12 собак разных пород, обученных неподвижно сидеть внутри томографического аппарата. Хозяевам «хороших мальчиков» было дано задание — в течение нескольких месяцев научить их приносить разные предметы, слыша их названия. Чтобы собаки легче различали предметы, один из них был мягким, а другой — твердым. Когда собака приносила правильный предмет, ей давали лакомство. Хозяевам также было дано дополнительное задание — произносить несуществующие слова и показывать ранее не виданные питомцами предметы.

    Спустя месяцы собак поместили в томографический аппарат, чтобы изучить их активность мозга при виде разного рода предметов. Исследование дало сразу несколько интересных результатов. Во-первых собаки действительно понимают ранее изученные слова — на это ссылаются показатели мозговой активности. Во-вторых, они почти моментально распознают неизвестные слова — активность их мозга значительно увеличивается. В-третьих, у разных пород собак активизируются разные участки мозга.

    Исследователи были удивлены второму результату, потому что у людей все происходит наоборот — человеческий мозг активно реагирует только на знакомые слова, а к незнакомым относится более спокойно. Считается, что собаки обращают больше внимания на незнакомые слова из-за желания порадовать хозяина или получить угощение.

    Ученые с интересом изучают мышление собак, однако одни из них считают что они умны, а другие — нет. Например, недавние исследования доказали наличие у собак чувств, но в то же время ученые из Университета Эксетера и Кентерберийского университета объявили что четвероногие друзья не так умны, как кажется .
    2218/5884
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати как предотвратить терракты с помощью огнестрела ... при выдаче оружия можно ввести тест на полиграфе с вопросами рода "хотите вы расстрелять людей и т.д., нужно ли оно вам для охоты и т.д. " , а лучше не на полиграфе а на фМРТ там точность выше ответов
    точность полиграфа 85% - точность фМРТ 90%
    2219/5884
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Недавно на пд заметил баг, в следствии чего возникают сомнения. Катал турнир по ананасу, опп собирает фентези. Карты его закрыты. И тут нижний ряд я вижу его карты, флеш пиковый, только нижний ряд. На вскрытии был тот же флеш. Играл с мобилы. И что же значит, технически есть возможность видеть карты оппонентов, если у меня был баг, то кто то может и намеренно пользоваться этим? Суперюзеры, типа?
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • И ладно ананас, в нл или пло если так можно, это же вообще жесть...
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Du_Shen, скрин нужно было сделать
    56/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 19.10.2018)
    Привет. Недавно на пд заметил баг, в следствии чего возникают сомнения. Катал турнир по ананасу, опп собирает фентези. Карты его закрыты. И тут нижний ряд я вижу его карты, флеш пиковый, только нижний ряд. На вскрытии был тот же флеш. Играл с мобилы. И что же значит, технически есть возможность видеть карты оппонентов, если у меня был баг, то кто то может и намеренно пользоваться этим? Суперюзеры, типа?


    power+home screenshot android
    2220/5884
    Ответить Цитировать
    0
  • приехали только с оффа , никаких ботов и подсказчиков ) только +ев)))

    вечером постримим, а пока ждем анонсированный стрим дианыча :

    Цитата (Dianochka1 @ 19.10.2018)
    сегодня примерно в 13 00 планирую застримить кеш игру, если все настрою правильно, так что жду всех китайцев ;)


    пс я так понимаю ожидаем марафон с подъемом по лимитам с 1000 кушей от 25 лимита до 250-500
    2221/5884
    Ответить Цитировать
    0
  • usmaxim, c00l0ne, да нужно было, сам знаю, но настолько офигел, что не успел. И раздача прошла.
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Du_Shen, если бы ты такой скрин показал , я бы удалил пд в тот же миг, карты оппонента дрлжны загружаться в клиент после розыгрыша раздачи

    иначе это грубое нарушение и взломать картишки 1-2дня работы норм спецам
    2222/5884
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, мне смысла врать нет.
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Может создать отдельную тему, и попросить представителей пд ответить?
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 20.10.2018)
    Может создать отдельную тему, и попросить представителей пд ответить?


    Вообще нужно это было делать моментально. Но и сейчас актуально. Логи клиента снять все еще можно.

    Мне когда две красные пятерки раздали, я игру сразу прекратил и в поддержку написал.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Du_Shen, еще раз такое повториться, пиши мне, куплю твой телефон)) еще хотел бы уточнить, ты тоже был на фантазии?
    57/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 20.10.2018)
    Может создать отдельную тему, и попросить представителей пд ответить?


    я никого просить не собираюсь , но свои выводы уже сделал
    у меня был печальный опыт обращения уже в саппорт пд ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.10.2018, 19:51
    2223/5884
    Ответить Цитировать
    0
  • катнем маленько https://twitch.tv/c00l0ne
    2224/5884
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто хочет, можем объединиться в пул МТТ(китайский покер на пд), подробности на канале discord'a, приглашение по ссылке:
    https://discord.gg/eyy3k63

    Это нужно чтобы уменьшить дисперсию и чтобы не месить друг с другом рейк.
    Суммы выигрышей складываются и делятся между всеми участниками.
    Новобранцам предстоит пройти тестирование.(5-10 мин)
    Тест составлял я.
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.10.2018, 4:24
    2225/5884
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 21.10.2018)
    Новобранцам предстоит пройти тестирование.(5-10 мин)
    Тест составлял я.


    Красава)
    58/74
    Ответить Цитировать
    0
  • usmaxim, могу тест выслать в личку...
    а твое сообщение выглядит флудом ... второго предупреждения не будет )

    забываешь что в меня вселился :
    Цитата (usmaxim @ 16.8.2018)
    В Кулона вселился воланд? Всех не угодных и несогласных в бан=) Останутся только верные последователи Кулона и его учения
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.10.2018, 5:45
    2226/5884
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто хочет, можем объединиться в пул МТТ(китайский покер на пд), подробности на канале discord'a, приглашение по ссылке:
    https://discord.gg/eyy3k63

    Это нужно чтобы уменьшить дисперсию и чтобы не месить друг с другом рейк.
    Суммы выигрышей складываются и делятся между всеми участниками.
    Новобранцам предстоит пройти тестирование.(5-10 мин)
    Тест не сложный, на расстановку стартеров в 3 максе.
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.10.2018, 6:10
    2227/5884
    Ответить Цитировать
    0
1 153 173 174 175 176 195 433
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.