Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
192,382 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 108
  • Sore, не, ну это бан за такие резалты.

    мне 27 тоже, я в январе вышел на завод, сижу в монитор смотрю весь день и спина болит сильнее, чем когда дома откатывал целый день. Причём у меня дома не компьютерный стол, а что-то типа такого конфига, где неудобный высокий стул.

    Когда затекало, я просто стул убирал и катал стоя)

    Но завод топчик все равно, можно побить микросы депозитом

    И на красную можно подронкать только когда она в плюсе
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 24.1.2020)
    А куда писать, чтобы блог перенесли в нл50+?


    Цитата (Sore @ 24.1.2020)
    klklnkv, у меня обычно в таком случае зимняя масса плавно перетекает в следующую зиму... А там зацикливание и пиздец.
    А то гирю с балкона принес - поясница заныла. О как к стулу прирос с этим покеродрочивом.


    Ждём Сорэ на нл2к
    22/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 24.1.2020)
    Бест манс на пороге у переапыша скилового пацана.


    Цитата (Sore @ 24.1.2020)
    около 170к рук в -2.7к$ в декабре и 130к рук в 0к$ в январе. Как по мне заебись резы.


    Биполярка?)
    42/45
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, если все месяцев было: декабрь и январь
    23/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, ну сентябрь был в минус 3.5к$ и вот он как раз остался в минус. Даже с РБ. А потом перерывчик в 2 месяца (сессия) и снова в бой. А последние 2 месяца я основательно все поменял и задрочил, как в молодости не дрочил. Как я писал у кого-то в блоге: главное дрочить и будет результат!.

    klklnkv, просто с гирей нехер баловаться после большого перерыва и сидячего образа жизни. А я с места в карьер.

    letovpower, не-не, все верно написал. Декабрь микроплюс, а январь заявка на бестманс. Я ж регами играю, а не как вы, с фишами почтеннейшими. Рейкбек ванлав.

    Кстати, всем кому хочется поиграть на РБ могу скрин сентябрьских сессий скинуть. У меня на 2 месяца желание пропало. А в декабре я за неделю въебал 93к рук и 90 часов и вышло это все с плюшками в минус 300$..
    920/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, это похеркинг же? давай, мы требуем зрелищ!
    и жертв
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, если есть терпение играть 4 стола + мб зум. То лучше ПС. Нервы целее будут. А лучше мультрумить (для меня не зашло).

    Сентябрь. Тогда я катал нл25. Не для слабонервных.

    Декабрь. Онли нл50+нл100. Начал играть по мсс, чтобы очко сильно не сжималось.

    Январь. Ай красаучег. Втянулся в мсс. Понятное дело, что в таких составах 0бб с такими объемами катки я иметь не буду. Ну не такой же я про . Что б вы понимали, катаю я блиц (зум) нл50. Там составы как на пс в зум нл100+. Может быть хуже. В этом месяце уже 131 час катки.


    РБ в октябре порезали. Поясню, до сентября топ статус брался за месяц и давал 40% рб (я поэтому сюда и побежал, но уже было поздно), а сейчас не топовый статус стал годовым, но требует в 5 раз больше рейка (для меня минимум 5-6 месяцев) и дает он 30% рб и по этому рб у меня 20% за статус "платина". Топовый же статус возьмут только мазохисты катающие нл200+ дохуя столов по 6-8 часов в день весь год, лол нет. Софт работает хуево. Ботов жопой жуй. Сильные боты тоже есть. Но всё равно такое дрочиво мне больше по душе, чем ПС. Как вы наверное уже поняли, люблю я дрочить. Зато там сапорт отвечает в лайвчате за пару минут, а по почте в течении пары часов. Не то что на вашем говностарсе.

    Кстати, тащусь от стримов по покеркингу. Стримеры в наглую рекламят рум просто заливая говноложь в уши зрителям. С ботами борятся нет. Помечают всех недостеков американцев фишами (нет - это мссники реги/боты, которые напихают по самое небалуйся).

    Так что сладкого покера уже нигде нет. Везде свои нюансы. А хотите сладкий покер, пиздуйте в 2005 год.

    Помойка ван лав.

    Всем писс и сис.
    921/1128
    Ответить Цитировать
    10
  • Sore, С такой красной я бы в быстрый покер не совался.лучще уж бахтинг на пс)
    58/73
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, калькуляхтэр в помощь;)

    Ласт месяц -4.8бб/100. А у тебя как?)

    UPD.
    Просто за счёт того, что дистанции большая и зеленая в ноль, создаётся ощущение, что я пиздец лью по красной.


    UPD. Плюс зависит от количества играемых столов. Видно в конце графика как я сократил на 2-4 стола;)
    922/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, меня вообще заблочили на пс.хз проверка вроде.на пати анте ввели на фаст столах,пока там приостановил игру.
    59/73
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, так это ж изи бабки. Многие не понимают как играть с анте. Все в твоих руках. До поляны очень долго будет доходить что нужно делать. Для шустрых такие изменения на́руку.
    923/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 24.1.2020)
    FancyBear, так это ж изи бабки. Многие не понимают как играть с анте. Все в твоих руках. До поляны очень долго будет доходить что нужно делать. Для шустрых такие изменения на́руку.


    дело в том что я тоже не понимаю
    60/73
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, все в твоих руках ;)
    924/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Льет по красной и даже не краснеет
    120/126
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, На 1к в гонке гриндишь? сколько надо примерно рук в блитзе 50 отыграть на 1к?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • oxild, надо быть готовым отыграть 70к+ рук до пятничной ночи и быть готовым к жопе. Так как гонка на то и гонка. Тут чувак нафармил 26660 очков и выиграл 250$, проебав всего на 2 очка. На пати, говорят, ща тоже ништяк гонки и ещё где-то. Но я не мультирумлю и я хочу тут статус набить, хоть это и долго. Я и так к этому руму привыкал 3 месяца, пока в плюс вышел. + Сейчас опять программа лояльности не пашет, так что РБ вы не увидите, пока ее не починят. Я то уже подсел, мне один хер ждать;)
    925/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Шот скучно в блоге писать. Вспоминаю, почему перестал:)
    Ну ясен хер, когда столько блогов, где чуваки на 2х столах по 60бб/100 хуярят:))))

    С нашими бы знаниями, да прогами в 2005. Эх. Ебашишь микролимиты с трехзначным винрейтом, переходишь на средние лимиты и грустишь, что винрейт стал двухзначным. Лол.
    926/1128
    Ответить Цитировать
    4
  • А ко мне заходят какие-нибудь крутые мсс-ники? Ну или обычные хотя бы?)

    А то я недоличинка мссника. Пообщался бы.
    927/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, где-то читал про МСС и не стандартную сексуальную ориентацию, может поэтому не признаются
    25/29
    Ответить Цитировать
    4
  • klklnkv, да все бссники терпеть нас не могут, а потому что 98% из них просто без понятия, что с нами делать. К тому же мы часто портим им раздачи с теми же фишами. Я просто запихался в бссника и фиша, а ему теперь думай, че делать, рука вроде заебись, но колить 40бб пуш что-то больнова-то, хоть и фиш влез. А кольнешь, потом ещё за пот 120бб с фишом играй и при любом исходе всё дойдет до шд, так как я уже запихан. Т.е. - не попал, упал.

    хз, поймет ли кто, что я выше написал)

    О, херасе, меня перенесли в нл50+. Стало теплее на душе. Типо вырвался с этого микролимитного болота (нет).
    928/1128
    Ответить Цитировать
    3
1 69 89 90 91 92 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.