Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
191,425 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 108
  • BAHAKC, было бы за что и я бы так делал
    858/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Колл фиша на каре велью.

    То, почему не стоит смотреть на ЕВ-линию. Прям самый прямой пример.

    Ну а сессия так себе. Всего +350... После -470 и -80 не воспринимается, как пафос по определению:)

    Пошёл я спать...)
    Всем писс и сис!
    859/1128
    Ответить Цитировать
    12
  • По флопу плюсово выставился - значит прав
    trollface.gif
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • yH.gif
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • missmira, одна минусовая сессия, поезда на рыбалку на ночь с возвращением под ливнем и размытой в говно дороге. Думал медаль вручат, когда выехал на асфальт. Ну и перерыв маленький решил сделать. Это ж я..стрикует и всё, никакого тебе выкатывания по 5к рук+ за ночь:)

    Отпустит, вернусь. Не плакать же мне тут:)
    860/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • вернулся. Вроде ябут, но по ев меня апает и я в плюсе:)
    Так сказать олыны тащу, но как постфлоп к риверу доходит - жру 4флеш и 4стрит доски и суперагровипами:)
    А ещё был фишик пушил (я насчитал 13) эниту каждую раздачу. Я принял, как профи, с КК, поцык показал АА - Самый везучий епта.

    Но весь минус ещё не отбил... БР опять перевалил за 2к. 2090$. Жить буду, но нл50 пока нюхать не хочу. Игра у меня говно.
    Всем писс и сис.
    861/1128
    Ответить Цитировать
    10
  • БР 2002$.
    Шутка-шутка, я кешаутнул 260$. Эх, если б не кашаутил, БР был бы около 3к. Столько много бабла дядя Жора ещё не имел.

    Когда играешь в плюс, можно и мясца на сессию нарезать, нектаринчиков.

    Жри собака, или карма с таймером в минуту или одну раздачу. Раздачи смотреть справа на лево, ага-ага:)

    Так хорошо каталось под эти темы:
    Тема №1:

    Тема №2:


    График не красивый и переапанный, не буду кидать, людей дразнить...
    Всем писс и сис.
    862/1128
    Ответить Цитировать
    9
  • Я парень простой, одну гору покорил, вторую покорил, но спускаться со второй - сказал сам себе - не сегодня.

    Тенденцию увидел, столики закрыл и с улыбкой спать свалил:)

    Всем писс и сис:)
    863/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • вот ты красаучег а я наивный дальше стал катать
    57/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Я жив. Меня просто апает, как свинью, но играю в слабый плюс. Да, я так умею :)
    Нужно всего лишь тащить олыны и всирать простой постфлоп на подобии старший фул в каре и т.д. и т.п. Но да хуй с ним, плюс не минус.

    Список моих личных хейтеров пополнился ещё одним грандиозным человеком - Daorin. Если видит меня за столом, то не может удержаться написать тонну дерьма в чат. Если нежно, то какой я плохой человек/игрок и к тому же паразит, так как олтайм выиграл всего 3к зелени (судя по статнейму, как я понял) и только-только выбрался с помойки нл10 и обязательно туда вернусь, так как не могу играть столько сложный лимит, который играет царь. А паразит собственно почему? Да потому что его ожидание сжигаю. Вот. Жаль он мне не ответил на вопрос, почему с его скилом в 4бб он до сих пор не играет нл1к. Ну да ладно.

    Кстати, а это случайно не тот самый Daorin (он же TETRAMORF) с форума?)

    А по жизни всё как обычно. Разве что трат куча. На веле своем откатал 8.5к км и заменял только расходники. Но тут настало время "капремонта". В общем завез мужику (он полностью его разбирает, чистит, смазывает, что надо допиливает и собирает/настраивает) вел на ТО за 50$. В общем нужно ещё цепь/кассета/малая звезда/каретка/машинки тормозные+ротора. Всё это мне обойдется примерно в 200$. А ещё велотапки хочу, но они сука ещё 80-100$, ибо моим откровенно уже пиздец - носки одеваю черные, чтобы не видно было дырок . А ко всему этому я всё ещё не купил новый ПК на который отложил 650$. А ещё жена на море в ноябре хочет подальше, чем Одесса. Естественно, в Одессе ж дубак в ноябре.

    Так что придется расстроить Daorin'a, Jo_jpp'a и остальных и задержаться на нл25. Извините, парни, я не специально - деньжата нужны.


    Сегодня вывел ещё часть БР. Оставил на счету 2к$. И сегодня первая сессия после которой я не чекал результат и хочу продолжить так и дальше. За стоплосс у меня жена, если опущусь меньше 1.8к - сообщит:)

    В общем всем писс и сис
    864/1128
    Ответить Цитировать
    10
  • блэт, я остался на нл10 не могу хейтить (
    58/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже ожидал себя увидеть в списке хейтеров
    Хотя тебе сдают против меня лучше среднего, а в чате так вообще я тебе первым не писал ни разу)) Да и как-то вроде хоть и общались но вроде спокойно)))
    Ноябрь слишком ограничивает море - по сути Египет или ОАЭ только остаются из доступного. В октябре еще и в Европе можно поплавать, сам еду :)
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, ну мы с тобой вроде уже давно забыли былые разногласия у меня в блоге)

    Да, Египет скорее всего будет. ОАЭ не потяну финансово))) Я же это, днище с нл10
    865/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, а Jo_jpp хейтил тебя что-ли? Ему похуй должно быть. Он итак поляну бьет и 50 в основном катает. Это он тебя расстраивать должен , а не ты его.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • martimon, у нас с ним другие причины. Он просто высказался на моё сообщение по хамски, получил ответ, его заминусовали и теперь он не упускает возможности раскрыть свой рот в чате на пс. В покер он хорошо играет, но судя по поведению за столом и его выражением, он просто невоспитанное быдло. Мне остаётся ему лишь смайлики в чат отправлять
    866/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахахаха, чел, успокойся. Какие хэйтеры, ты в каждом посте всё про это пишешь: хэйт, хэйтеры, хэйтер, хэйт. Но я ни разу не видел что бы кто-то тут в блоге радовался твоим стрикам, или ещё что-то такое, как мне например всякие агрики писали.

    Даже этот чел про которого ты вечно пишешь, ты же сам ему что-то в чат написал и от него вполне естественная реакция ответить тебе такой же анманерностью, кононетс прав в этом посте. Если ты и остальным такое пишешь после выйгранных раздач, то я не удивлен что они так же тебе отвечают.

    40/45
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, начнем по порядку.
    Цитата (letovpower @ 11.8.2019)
    Ахахаха, чел, успокойся. Какие хэйтеры, ты в каждом посте всё про это пишешь: хэйт, хэйтеры, хэйтер, хэйт. Но я ни разу не видел что бы кто-то тут в блоге радовался твоим стрикам, или ещё что-то такое, как мне например всякие агрики писали.

    Ты путаешь хейтеров и троллей. А когда я писал что-то на подобии "хейтеры сосамба" - это была шутка-минутка.
    Цитата (letovpower @ 11.8.2019)
    Даже этот чел про которого ты вечно пишешь, ты же сам ему что-то в чат написал и от него вполне естественная реакция ответить тебе такой же анманерностью, кононетс прав в этом посте. Если ты и остальным такое пишешь после выйгранных раздач, то я не удивлен что они так же тебе отвечают.

    Вечно? Все сугубо по факту. Иначе пруфы в студию. Если делаешь ссылку на какие либо посты в блоге - читай что было до и после. Был бы внимательнее, то заметил бы, что наша его вражда началась вообще с форума, где он тоже показал себя с анманерной стороны. К тому же если ты считаешь, что адекватной реакцией является высказываться "ебаный долбоеб, сын шалавы и т.д.", после того, как я в шутку написал "это мне на пиво" где парень вколил пару блаиндов в споте более 50бб в ситуации, где 100% фолд. И к тому же, этих двух парней агрессия продолжается и без повода. Одно дело тильтануть после раздачи и написать "сдохни мразь" (хоть и это не красиво), а не писать гадости про родных, меня и прочее, просто потому что я сел к нему за стол.

    Да и опять же, прочитал бы хотя бы пост выше твоего, даже там описана причина нашего конфликта, но ты вставил свои пять копеек)

    Если ты злишься за мои высказывания в твоём блоге по поводу ситаутеров, то это было адресовано всем, а не конкретно тебе. Но если ты продолжаешь так делать, то тогда точно по адресу.
    867/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Оо, ну все, я теперь походу тоже хэйтер ))

    Хотя этим постом просто хотел донести до тебя, что:
    1) Надо проще реагировать на то, что люди пишут в интернете. В любом случае что бы он не писал можно замутить одной кнопкой. Навсегда.
    Цитата (Sore @ 11.8.2019)
    К тому же если ты считаешь, что адекватной реакцией является высказываться

    2) Если уж сам его провоцируешь, то будь готов что он напишет тебе что угодно. Я не писал, что это адекватно. Да, это ещё более анманерно чем твоя "шутка", но вполне ожидаемо, что некоторые люди на провокации будут реагировать таким образом.

    Причем я пост выше написал для того, что бы тебе было легче, а не для того что бы сказать что ты плохой или кто-то там ещё.

    Цитата
    Если ты злишься за мои высказывания в твоём блоге по поводу ситаутеров, то это было адресовано всем, а не конкретно тебе. Но если ты продолжаешь так делать, то тогда точно по адресу.

    Нет, мне все равно, не злюсь на слова в интернете. Никогда намеренно не ситаутил никого, иначе старзы мне уже что-нибудь бы сказали, так что за меня не переживай )
    Сообщение отредактировал letovpower - 11.8.2019, 20:28
    41/45
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower,
    Цитата (letovpower @ 11.8.2019)
    Оо, ну все, я теперь походу тоже хэйтер ))

    С чего ты взял?)
    Цитата (letovpower @ 11.8.2019)
    Хотя этим постом просто хотел донести до тебя, что:
    1) Надо проще реагировать на то, что люди пишут в интернете. В любом случае что бы он не писал можно замутить одной кнопкой. Навсегда.

    Так я же максимально просто и реагирую. Мне даже смешно за этим наблюдать. Для меня это даже забава эдакая, смотреть как он старается, как у него начинает гореть от моей реакции.
    Цитата (letovpower @ 11.8.2019)
    2) Если уж сам его провоцируешь, то будь готов что он напишет тебе что угодно. Я не писал, что это адекватно. Да, это ещё более анманерно чем твоя "шутка", но вполне ожидаемо, что некоторые люди на провокации будут реагировать таким образом.

    Опять же, перечитай, пожалуйста, с чего все началось. Шутка тут не при чем. А второму (Daorin) я вообще ничего не писал и стычек нигде не было, человек просто начал спать в чат, а мне весело;)

    И так же глянь мой ночной пост, где я там переживаю или злюсь от этих двух ребят?) Просто осветил сие прибавление в списке долбанатиков;) Я бы даже сказал, что они мне настроение за столами поднимают своим отчаянным поносом;))
    Цитата (letovpower @ 11.8.2019)
    Нет, мне все равно, не злюсь на слова в интернете. Никогда намеренно не ситаутил никого, иначе старзы мне уже что-нибудь бы сказали, так что за меня не переживай )

    А старзы сами такие моменты и не регулируют пока кто-то не обратится. Этих ситаутеров как жопой жуй и никуда они не деваются, но фраза play or leave or report в основном работает очень быстро.
    868/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 11.8.2019)
    блэт, я остался на нл10 не могу хейтить (

    Так подгребай на нл25, я тут думаю осесть временно;))))
    869/1128
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 104 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s