Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
192,350 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 108
  • Друг, какие 30$ за ночь
    Я же тебе предложил палатку свою, 4х местную за 2.5$ в день за аренду....

    Пока молодые - кайфуйте, а то 30$ за ночь в Одессе, лол
    108/126
    Ответить Цитировать
    3
  • simqkevich, я же победил нл2 и нл5, могу себе позволить раз в год пожить в квартире в 20 раз лучше своей)
    797/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 27.6.2019)
    И это только то, что я сейчас вспомнил. И сумочки редут в троллейбусах, и номера у машин скручивают. В общем концентрация уебанов явно выше нормы. В других странах так часто не был, по этому у меня прямое сравнение с Республикой Беларусь. И уж не обижайтесь на меня, украинцы, но среди вас таких вот плохих людей много.


    Думаю тут дело не столько в украинцах,сколько в курортных городах.Для аферистов,воров и т.д наживаться на приезжих это как тебе столики селектить ночью.Знакомый в Барселоне был,сказал там концентрация этих разводил,карманников в разы больше нашего.Короче,там где есть туристы,там всегда будут "джентльмены удачи "
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • rivercool, так дело в том, что не только в Одессе. А так да, абсолютно согласен.

    Пипл, я съебываю. Аж до четверга я не вскрою ваши велью беты по 5ой паре, не блефану в топ диапазона и не уебу вас по грязи в 3бет поте, ну и как бонусом, на одного злостного бамхантера меньше. Наслаждайтесь
    не, ну на форум я заходить буду и даже могу оформить дискомфорт регам зума нл2-5

    Поеду понюхаю чёрное море, поиздеваюсь над бычками морскими (с маской, крючком, леской и мидией это все очень забавно - да, я немножко ебантяй). А сейчас пойду вздремну малеха, впереди ~800км пути. Надо ещё кофею себе наварить вечерком будет.

    Кстати месяц хз во скок плюсанул. Знаю только что с 10 мая профитнул 1.6к$ м что-то порядка 150-160к рук...а может и больше. Я спать.

    Всем писс и сис, братюни)
    798/1128
    Ответить Цитировать
    8
  • Кукусики.
    799/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай фотки.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • polta, СЛОЖНА. Я не особо фанат фотографироваться. Чисто то, что жена на мой сфотографировала, когда ей день было свой телефон доставать)



    Бычков по фану половил, крабов всяким разным детям половил, медузу пальцем проткнул, рыбу иглу руками поймал, загарать не фанат. Осталось ещё все это пару раз повторить и съездить куда-нибудь вкусно покушать пару раз и домой в среду выезжать)
    800/1128
    Ответить Цитировать
    17
  • Красавцы
    49/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Сейчас бы поехать на море, чтобы завалить пару горизонтов
    109/126
    Ответить Цитировать
    5
  • Sore,
    Кабан ты, конечно.
    Что из тебя получится в итоге?
    Кто об этом думает...
    А насчет фото, так не обязательно ваши лица, а то что привело в восторг интересует.
    21/23
    Ответить Цитировать
    3
  • polta, в итоге, это в 40?)
    И тут больше подходит термин свинья, жирная свинья)



    В школе и подумать не мог, что кто-то когда-то назовет кабаном)
    801/1128
    Ответить Цитировать
    6
  • До свиньи тебе еще лет 10 пилить, пили в удовольствие.
    Ты же пробуешь вроде понемногу откатывать назад, не оставляй попыток ).
    Бросишь весла и как понесет... ))
    22/23
    Ответить Цитировать
    2
  • polta, таки да. Пробую и двигаюсь. Но не оторваться на отдыхе - грех

    Народ, 5к юбилей ёпта;)
    Ну это не на долго.

    Завтра уже выезжать домой. Нужно будет ещё отдохнуть от отдыха. А там и новый месяц можно начинать. Правда нужно вывести на ПК, да и ДР вот вот..
    802/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Писать было влом, а сейчас вроде не влом:)

    Поеду ли я ещё в Одессу на машине? Возможно. Но на поезде в купе с велосипедами куда лучше и круче. Это я вам стопро говорю! P.S. И дешевле.

    Если вы живете в спокойном культурном городе и хотите поднять свою квалификацию водителя, то можете съездить в Одессу (лайт режим - Киев). Там бесплатно, но возможно и платно, это как повезет, вам предоставят уроки по вождению в стиле "мне похуй, я так хочу и вижу". Вас научат:
    1. сигналить пешеходу, который идет по зебре на зеленый свет;
    2. разворачиваться через разделительную полосу с бордюрами и зеленым насаждением;
    3. ездить по встречке и сигналить, чтобы пропустили;
    4. ездить по встречке на скорости примерно в 200км/ч (привет Киев);
    5. не пропускать никого и нигде и не важно, что человеку в бочину едет трамвай (который тоже гудит, что резаный), а сзади ему сигналит другой ебалай, который его подпер;
    6. начинать маневр на красный свет и заканчивать на оранжевый;
    7. сигналить культурной машине спереди, которая все же решила пропустить пешехода, который кстати тоже в шоке, что его пропускают, а не нужно ногу под колесо ставить;
    8. и многое-многое другое.

    По приезду домой хотелось искренне обнять гомельских водителей, но не всех конечно, у нас тоже ебалаи имеются, но уровень у них пониже и концентрация поменьше.

    А ну и солярка в Украине невероятное говно по сравнению с белорусской. И цены естественно ахуительные. Что б вы понимали: дорога с Гомеля в Одессу мне обошлась в 40$, а вот обратно (уже на укр. солярке) вышла почти в 75$. Нихуясебенюанс. Ну я то и заправлялся не самой дешевой, ибо по моему мнению, там ещё хуже соляра скорее всего. Но даже на дешевом вышло бы 60$ (хотя далеко не факт, что расход не повысился бы). В среднем ехал 110-140 что туда, что обратно. Туда расход 6.7 (кондер врубил ток в последние 2-3 часа, когда палить начало - ехали ночью), а вот обратно - 7.8 (сомневаюсь, что кондер - который тоже не всю дорогу был включен так сильно повысил расход + машина тянула не так, как на белорусочке).

    Но в принципе поездкой практически доволен:


    Сегодня поигрался в пукерок, мне там надавали по голове, так как я слишком много хуйни придумываю, но однако умудрился (о слава фишам и тупым регам, как я) сыграть даже в +7$:

    В каточку буду потиху вливаться, так что налетайте скорей, фише-рег вернулся.

    Все как всегда: ВСЕМ ПИСС И СИС:)
    СИС прилагаются:

    803/1128
    Ответить Цитировать
    11
  • Сис зачет!
    Завис.
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, че-то спойлеры с сисами пустые.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, хзхз, у меня все есть. Там Coub.
    804/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Епта епта епта! Главному фишерегу лимитов нл10-нл25 стукнуло 27 годиков. Такие пироги. Пойду куплю себе пирожок:)
    Цитата (ButovoEPT @ 1.7.2019)
    Поздравления принимаю плюсом к этому посту или в репу ))) Можно донатом на ПС на пиво новый пк)) Ник знаете - sore070792 )

    Херак я ленивый, да?)


    Всем писс и сис!)
    805/1128
    Ответить Цитировать
    24
  • Sore, Ахаха бро поздравляю от всей души тебя с ДР , всех благ , здоровья , гармонии и любви ))

    P.S. И чтоб ты поскорее уже стал топом нл25 и дал мне бесплатную треньку
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Sore, было более эпично, если бы ты ник не заменил на свой, а зачеркнул и потом бы написал свой :)

    С Днюхой! Всех благ и ещё сверху впридачу! :))
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
1 56 76 77 78 79 98 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.