Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
191,406 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 108
  • Kazrich, Можешь сразу метку нитового рыбуляра кидать. Только на словах знаю как играть)) Но ничего, сейчас Celtic меня подучит и тогда Я вам всем покажу!
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, неее, топы как раз идеально селектят фишей, но кроме этого умеют не упасть в грязь лицом при игре рег vs рег. Вот и всё:)

    Просто я с регами играю например в минус 5бб, а с фишами в +12. Вот они мои 7бб. А те топ реги играют с регами в 0 или плюс и вот уже двузначный винрейт.

    Va1nGlory, Париться то по поводу красной не надо. Но когда она идет так вертикально, то это звоночек, что стоит что-то менять. Ведь 10бб/100 лучше, чем 7бб/100:))))
    772/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • Секрет топового рега любого лимита- рег должен тащить всякую хуету в бвб спотах и выигрывать на шд REg vs REg а против фишей ловить натсы постоянно , ещё один момент инста пиздить блайнд и уходить в ситаут когда фиш обнулился
    45/71
    Ответить Цитировать
    4
  • красиво бтн стартануть в 3 максе и свалить сразу, часто любишь так делать? мы же все тупые не видим этого
    1/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • martimon, даю 100% что если чекнуть твою хистори, то такие ситуации тоже будут.

    Пришел, навонял с нихуя.
    Я никогда не ситаучу фишей. Я никогда специально не занимаюсь баттонингом. Поверь, играя 8-12 столов это крайне трудно сделать и проследить. И естестенно такие моменты будут проскакивать, но настолько же часто, как и у других мультитейблеров. Потому что я уверен, что никто на микросах не ведет дневник - за какой стол он стартанул не на блине, чтобы случайно не обидеть таких вот неженок. И ты в том числе. Ибо фиш съебал? - ситаут некст ББ.

    Если я такой злостный пиздюк, пруфы в студию. Я уверен и могу забиться на 100$, что ты обосрешься.

    Бесит, когда какой-то ноунейм на форуме регается и заходит в блог, лишь бы спиздануть хуйню без основания.

    Если тебя так задел 1 спизженный случайно блин, то пожалуйста озвучь свой ник, я тебя помечу голубым и буду стараться проследить, чтобы это не повторилось. А ещё я заодно прослежу, не ситаутишь ли ты фишей и не пиздишь ли бб.
    773/1128
    Ответить Цитировать
    11
  • Sore, за тем столом не было никого , только трое, мы его только стартанули, понимаю когда сыграли неск кругов и ты не заметил, ок вопросов нету вообще, так бывает, согласен, когда много столов тяжело уследить, но сыграть 1одну раздачу и съебаться тут же прям через 2 секунды это вот точно не красиво, фишей не ситил никогда, не пизди, всегда сразу ухожу, крайняк могу остаться круг , если я прожал сит некст бб мисскликом, но при этом все остальные играют и наоборот всегда ругаюсь на тех кто ситит фишей.

    для тебя походу новость, что столы имеют свойство разваливаться, когда фиш уходит и в этом нет ничего такого, претензия была не в этом
    ты вообще перевел не в то русло
    думаешь мне так жалко этот бб ебучий? похуй вообще на него, мне было интересно на твою реакцию посмотреть, теперь все понятно, вопросов больше не имею
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот ж надо найти человека и написать ему об этом
    martimon, а в чем проблема? Так запрещено делать? А то я не играю на пс (да и рег столы) и не в курсе кодекса микролимитных покеристов?)
    8/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • martimon, бро, моя реакция проста. Сегодня ночью я играл от 8 до 13 столов. Если я где-то и сделал так, то чисто случайно и не ебу даже как это вышло.

    Понимаешь, когда я пердну и мне говорят - Жора, это не красиво!!!
    То мне стыдно и я сожалею, потому что знаю, что бзданул и заметили.

    К тому же я обычно ещё и играю пару кругов на развалившихся столах, так как очень часто туда прыгает фиш.
    Не нужно гнать бочки на человека, если он ошибся где-то по мелочи 1-2 раза. Другое дело, если бы ты подметил такое поведение за мной на постоянной основе.

    Спасибо за предупреждение. Но нужно было это сделать культурнее.
    774/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, прости , если грубовато было, без обид
    часто такая ситуация происходит, не с тобой, а вообще на микросах, когда сидишь , садится 3 ий играет бтн и уходит
    микросы же, похуй, копейки, никто не ругается
    просто сегодня уже бомбануло и именно тебя я помню, поэтому так получилось
    давно тут за всеми блогами с 10-25 слежу , поэтому помню =)
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • martimon, меня больше бомбит от тех, кто уходит в ситаут, когда фиш обнулился или в ситауте. И сидят там пока фиш не вернется. Я потихоньку списочек катаю в блокнотик ники этих уродов. Пару раз за сессию все бывает ситаутят фиша, но обычно через пару раздач сваливают. Но есть чмошники, которые сидят по хуеву тучу кругов пока фиш не уйдет или не вернется. Вот на таких зуб точить надо. Потому что эти суки сидят и занимают место, которое мог бы занять новый фиш, а нормальные реги в это время играют 2-4 макс себе в убыток. Вот кого нужно репортить. Вот они реально сжигают наше ожидание за столом.
    775/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • Sore, согласен, такого говна много, приходится порой сразу уходить , если знаешь, что многие такие жопошники и не могут пару кругов откатать в ожидании возращения очень хорошего, сейчас в сит уйдут и будут сидеть, а последнему бб играть постоянно тоже не сильно хочется, но кстати на 25ке такого меньше чем на 10ке, как мне показалось.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, ладно хоть скриптов больше нет, помню когда в марте только пришел на рег столы меня так люто бешено бомбило, когда даже в очередь встаешь в лучшем случае 5ым
    и это НА НЛ10 ЕМАЕ
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • martimon, про ББ - вообще не слежу за этим. Иногда даже ББ не дожидаюсь и ливаю, если стол слишком жесткийи фиша нет. А вот ситаутинг...ух.

    По поводу скриптов - ничего сказать не могу. Сам их юзал. так проще. Но как их убрали, стало куда проще жить.
    776/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой новый, сука, рекорд. 12 часовая замазка и 8158 рук. Словами не описать, что происходило за столами...
    Ебал всех не вынимая. Это именно тот ап, когда кулерит не тебя, когда топ диапазона у тебя, когда доминируешь ты, когда доезжаешь ты.
    ПРОСТО БЕСТНАЙТ, МАЗАФАКА!


    Пошёл я спать...

    777/1128
    Ответить Цитировать
    28
  • Отыграл бы с 4000 до 5000 и спать и нах замазки...
    А так-то да, круть! 10+16? или 25-ку подключал?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • PushyMan, Это была шутка, про замазку. Просто сидели такие клиенты, что уйти я просто не мог. Плюс ко всему этому заходило, а им практически нет. Я не катаю фиксированные сессии. Катать по кайфу и есть силы показывать более менее игру - катаю, пока не пропадет желание и есть фиши. А фишей было просто пиздец и я так ловко к ним прыгал, что моя душенька уже от этого была в восторге

    Нл16 и нл25. В основном нл25. Мне отдало, наконец за то всё говно, что я жрал при первой попытке ворваться на нл25. А нажрал я тогда баксов на дохуя. )))

    Народ, не показывайте только график сами знаете кому...
    778/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Желаю всем нам таких сессий регулярно!
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PushyMan @ 24.6.2019)
    Желаю всем нам таких сессий регулярно!


    Фиши тогда бросят играть в покер...)
    Мы тоже должны жрать говно, чтобы им интересно было
    779/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, Ёбушки воробушки ))) Вот это красота ) Поздравляю бро , заслужил этот ап ))
    P.S. Бля я тоже так хочу ))
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддерживаю! Хотя, есть такой чел на 10-ке, Mumpfix по-моему... Статнейм не открывается чо-то...
    Чел залил, по памяти, 45К грина...
    Вот где, бля, любовь к игре!!!
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
1 53 73 74 75 76 95 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s