Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
192,341 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 108
  • Имеющийся вариант выглядит неплохо, единственный момент - если собираешься винду и базу рук ставить на ссд - я бы взял на 250.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 21.5.2019)
    Всем кто откликнется - апчика:)


    ну раз апчика, то откликнусь
    1. камень в те же деньги https://catalog.onliner.by/cpu/amd/rzn52600x будет лучше, ты не найдешь куда пихать 8 ядер, а такт у моего выше на 40%
    2. SSD бери больше, разница в тысячу руб (оперирую российскими, другими не умею) даст в два+ раза больше объема, маст хэв

    4. + не жалей денег на оперативку

    7. поменяй корпус, дай свободы доступа воздуха железу

    \\имхо

    P.S. хад и лей скачал давно, но пока не тестил
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший конфиг, но в прайсе ASUS Mining Radeon RX 470, вроде как из названии она для майнинга, как бы трахаться с ней не пришлось.
    Видюху бери 470-570 (желательно 8гб) , она прилично лучше 1050. А если есть возможнось, то лучше брать 580 на 8гб, она вроде не сильно дороже но очень привлекательна.
    Процессор уже с куллером идет (box версия). И вообще можно подождать пару недель, 28 мая (примерно) будет презентация новых процессоров от AMD, есть вариант, что на предыдущее поколение цена снизится.

    На CU такой конфиг будет стоить 400 евро, плюс 30 доставка (плюс хз какие у вас там в РБ есть в пошлины или нет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • проц Intel I5+
    ssd 500
    Ram 8gb+ddr4
    видяха хз щас что по чём )
    мать Asus по субъективному мнению хороша

    почему интел а не AMD брал я ваш Амд хуета хует лагает греется жрёт Электричество

    только последнее время чёт всё подорожало впишешься ли в бюджет хотя 650 должно хватить

    но может я и предвзято отношусь и сейчас они стали лучше но на своём лично опыте я убедился что не зря интел стоит дороже
    41/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, мне вот этот парень подбирал конфиг. Можешь обратиться к нему. Человек явно крепкий рег в этом деле! Бюджет был как раз в твои деньги и комп работает уже 4 года без нареканий, даже ни разу винду не перекатывал, т.к. кроме покера ничего на нём не запускаю.
    Доставка была бесплатная, заказывал через корзину онлайнера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо, кто ответил;)
    Сам пропал, потому что ночь отыграл ту как ебаная обезьяна. Стыдно перед самим собой пиздец как. Ещё и переапался. Вчера ночью не играл. Сегодня буду катать, посмотрим как пойдет.

    На счёт пк. Много кто посоветовал подождать 28 мая - так и сделаю. И один шарящий человек поможет. ССДшку наверное на днях закажу на 240гб.
    708/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • sbotin, как поставишь, отпишись)
    Интересно же)
    709/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так я отыграл в ту самую несчастливую ночь:

    Играл ужасно. А всё началось после пары слитых стеков. Не просто слитых, а 3м регам, которые просто как свиньи доехали, протянув всё что возможно.
    Ну а дальше пошло поехало.
    Но так-то я уверен, что эту сессию я мог сыграть даже в плюс. Просто включил режим долбоеба и кнопка выключения сломалась...
    После сделал выходной. И сегодня снова ударился в катку. Это мой рекорд в этом месяце. По графику можно подумать, что я потерял концентрацию с 5к, но это не так. Начался очередной пиздец. 4стрит/4флеш доски с донкпушами ривера и прочая хуйня. Но всё равно откатал норм.

    Была такая раздачка вроде с норм регом. У парня колд колл на сб 4%, за учетом фиша, думаю будет капельку выше. Играет агрессивно.
    Ваши мысли?


    Бр вернулся на место. 890$.
    Всем радости и улыбок.

    нехуй удачу разбазаривать..





    710/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, ну хз короче обычно в мульти вей поте в четверых чекрейз смотрится довольно сильно , ДД,КК там нет , сет 33 либо мультидро В10ы , ну когда по терну спаривается 3ка уже не отскочить , я бы также сыграл ) Че по итогу он показал ?)
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, согласись, подкалывать 33 против утг, да ещё и без позы так себе затея. Учитывая, что АК я ему тут не плачу стек. Рейзить так себе затея. Легко можно упороться в ККК или ДДД. Но я такой вариант тоже рассматривал. Если не ошибаюсь, у него там ввсф под полтос + рейзы бетов в мультике присутствуют.

    Я сначала подумал, что у него А3 сьют. Но дошло, что сьютовых А3 (бекдорных) тут после терна нету. В 33 очень слабо верится. Так как их либо колом играют, да и вообще не все реги их подкалывают.

    Когда он бетнул так плотно терн, я был уже почти уверен, что это не каре. Смысл так выдавливать меня с каре на тёрне. Положил его максимум на комбодро и минимум на фдшку и пушнул ибо колить на таком борде, где пол колоды по риверу делает мою руку говном, так себе затея.

    + Я вас немного деинформировал. Фиш в этом спорте не подколил. Т.е. у него узкий колд колл должен быть, учитывая что он у него он 4.5%.

    Может ещё кто отпишется. Тогда и скажу, что там было. Интересно, совпадают ли мои рассуждения с чужими.
    711/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделили)
    52/73
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, что-то из невероятного, получить колл с КДс от рега на сб. Фиша на ББ нет. Учитывая его 3беты и сквизы, я даже не задумывался о сплите))))

    Хотя все может быть;)
    Но их там очень мало. 1 комба всего.
    712/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • ,,,, другие адекватные рук, после продолжения на тёрне, мне сложно придумать.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, откуда у рега с адекватным винрейтом и колд колом на сб 4.5% тут будет Q3s и К3s. И чтоб прикинуть, это всего 2 комбы. Как по мне 3х тут никогда не будет. Две комбы А3с без бекдора - я в это не верю. Это отмором надо быть, чтобы их рейзить.

    Я бы к TJs и 33, как минимум, добавил бы ATs и AJs если он их вдруг не 3бетнул. + Какие-то рандомные флешдро Ахs бубновые.

    Т.е. как по мне, у него тут только JTs комбо Дро, АТs и AJs, которые не ушли в 3бет и рандомные Ахs бубновые. J9s может ещё бубновые, но хз, будут ли они тут. 9Тs бубновые ещё возможно.
    713/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Я привёл пример, а уж брать его в расчёт или нет - дело твоё.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, ну свой расчет я сделал, когда играл раздачу и потом после сессии. Ты не подумай, я ни в коем случае не агрюсь.

    Наверное со стороны выглядит, что я агрессивно веду спор.) Такой уж я, извини.

    Адекватные руки для продолжения на тёрне сначала должны как-то оказаться на этом тёрне;))) К этому я и прицепился.

    В общем, даже если дать ему одну комбу 33, Две комбы К3s и Q3s и 2 комбы А3s, то фдшек и комбодро тут куда больше. Хотя по моему скромному мнению Зхs тут практически никогда не будет.
    714/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, В любом случае, я бы тоже не выбросил, ибо рейз по такой доске выглядит странно.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, ты про флоп? Я его не крутил, потому что подумал про 33. А может и стоит в такой ситуации флоп крутить. Но после второй тройки и плотной ставки на тёрне, для себя определил, что каре там нет и пихнул в надежде на колл, который ему уже придется сделать.
    715/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, он показал, если не ошибаюсь, А4 бубновые, козырные)
    716/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Румын, он и в Африке румын...
    Дабы не было вопросов:
    Паря фолдит на стил 61%, а изолейт у него аж 39%:)

    717/1128
    Ответить Цитировать
    5
1 47 67 68 69 70 89 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.