Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
192,376 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 108
  • Цитата (igor020792 @ 24.12.2018)
    Играть не смотря резалты это топчик. Первый раз я поставил цель сразу на неделю. Все получилось, ни разу не посмотрел
    В конце недели глянул и понял что если бы смотрел результаты, то не отыграл бы столько рук сколько планировал, т.к. были качели от + 10би к нулю и обратно
    В общем в данном случае незнание - сила. Нет ориентации на кратковременные резалты, есть лишь мат. ожидание. Мне нравится


    Цитата (Sore @ 24.12.2018)
    Не смотреть резалты это действительно круто. Круче может быть только смотреть их и полностью не реагировать.


    Цитата (ineluctability @ 24.12.2018)
    Я тоже бывает практикую схему, аля не смотреть результаты 1-2 недели.


    Ой сложнааа.Не так давно практиковал эту фичу.И резалты действительно улучшились,так как не был зависим от текущих резалтов

    катки,НО я нашел таки подводный камень ,из-за которого я забил на эту херь.Избирательная память. Каждую сессию я ошибался

    по поводу итоговой цифры профита.Обычно ошибался себе во благо.Думал,что в 0,а там +5 стеков.Думал,что +3 стека,а там +9)

    И так далее.Вроде бы заебись,да?Но психовать и тильтовать стал больше ,так как бедбиты ,пробеланные флипы и кулера врезаются

    в память сильнее.+Ходишь и нервничаешь все время из-за мыслей об итоговой цифре профите.Такое ощущение,что долбишь в 0,

    но все это оказывается неправдой))Хз как вам,а я через 1.5 месяца забил на эту тему.Так

    спокойнее.Чекаю в конце дня и ок.
    38/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, Друзья, не будет халявного бабла.
    В финишной замазочной сессии за 14к рук, отыграл ссаный минус и достиг 50к рук.

    Больше таких МАЗ делать не буду. Это во вред.

    Пиздец как хочу спать, а ещё столько дел...

    Всех с наступающим.
    563/1128
    Ответить Цитировать
    6
  • Sore, итоги года то будут?)
    42/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот тебе и итог))))

    78/126
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, да какие тут итоги подводить, игру не улучшил. Фишом был, фишом остался. За год ссаных 3к плюсанул с говновинрейтом. Ну хоть не минусанул

    Гароздо +ЕВ было отдать эти 20$ рандомному чувачку и нормально играть. Так бы плюсанул даже, а по итогу сыграл 50к рук в +30$. Да, шатались меня славно, по ев где-то + 150$. Но я то знаю, сколько раз отморозился как ебанат)) спокойно мог отыграть в +200 и по ев было бы +300... Отдал бы 20$ и все счастливы. А сейчас что, как еврей зажидил 20$ и проебал в пустую 50ч катки.

    Так что, друзья, никогда не загоняйте себя в жёсткие рамки, это будет только -ев. А ради своего ЧСВ так это и вовсе глупо.

    В новом году, новый пиздец. По учебе завал намечается, который нужно разгрести к середине февраля, иначе отдых в теплых странах отменяется. Всё-таки очень хочу себя подтянуть в плане психологии, уже давно понял, что это самый большой лик практически каждого Рега. Реги заморачиваться тем, что они выходят за ренжи или совершают необоснованные блефы или колы, а все это берет начало в психологии, а не от незнания. И по итогу пытаются подтянуть свой постфлоп, который и так более-менее. А вот то что он становится "менее-менее" после переезда или кулера, все знают, но ничего не делают.

    Так что желаю в новом году добрым читателям-регам моего блога (ненавистники - сасайте!) удачи и подтянуть свою психологию, дисциплину

    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    564/1128
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Sore @ 31.12.2018)
    Всё-таки очень хочу себя подтянуть в плане психологии, уже давно понял, что это самый большой лик практически каждого Рега. Реги заморачиваться тем, что они выходят за ренжи или совершают необоснованные блефы или колы, а все это берет начало в психологии, а не от незнания.
    Я пьян, поэтому бесплатно открою секрет как бить бомж лимиты.
    1) Не блефуй.
    2) Собирай, не проплачивай.
    3) С регами не зарубайся. Фишей на всех хватит. Не пытайся доказать другим регам, что твои яйца больше чем их. Уступи. Согласись что у них яйца больше чем у тебя и иди дальше вверх по лимитам. А они будут топ-регами нл10 пожизненно! Зато с самыми большими яйцами! А ты будешь средненький (+4/100бб) рег нл100 и будешь смеяться над ними.
    41/53
    Ответить Цитировать
    6
  • 6A6ARH6A6yNH, 3 пункт самый сложный
    43/73
    Ответить Цитировать
    4
  • 6A6ARH6A6yNH, у тебя это сработало ?
    24/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 31.12.2018)
    6A6ARH6A6yNH, у тебя это сработало ?
    Когда дойду до нл100 сообщу
    42/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу проработать книжку Джареда Тендлера "Игры разума". Если ее прочесть хотя бы раза два и проработать практически советы и рекомендации, которые там даны, то это будет буст х2. Я уверен. Для меня точно.

    Я ее начинал читать в армии, но прочел только половину и к тому же не было возможности практической проработки.

    Все мои проблемы в дисциплине и психологии. Можно (но очень тоже сложно) конечно довести до идеала свои пре- и постфлоп, но это будет работать на 100% только в апчике или в начале сессии в хороший день. А-игра показывается только в такие моменты. Но вот я знаю, даже с моим тупым пониманием игры, тупыми блефами и даже тупыми колами я могу играть гораздо лучше просто не совершая ещё более тупых действий после впадения в тильт. А это уже будет достойный винрейт в 7бб и выше. Не топ, но твердо стоять на ногах смогу.

    Кстати, если полностью не зарубаться с регами, то бр растает;) Именно своими зарубами мы сводим нашу игру в нулевую или слабо плюсовую/минусовую без учёта рейка. А если зарубаться мы не будем, потеряем тонну денег фолдами, да и посредством слива денег на блинах.

    Просто зарубаться надо правильно, не выходя за рамки не своего понимания, а Рега, который сидит напротив. Потому что выгрузить три бареля в Рега, а потом посмотреть, что он тебя вскрыл по второй паре, которую нужно было ещё на флопе рыть - приходишь в бешенство. А потом чекаешь его на статнейме, а там 0.4бб/100 на 600к рук и становится все понятно...да и по статам сходится. Тогда Нахера блефовал? И так очень часто. Ориентируемся на свои мысли, а не на то, какой опп и что он думает о нас. Может мы его маму на пешеходном переходе не пропустили и он мстит...)))

    Спать не хочется, а жена спит. Чё делать хз. Может чего почитаю сейчас или поиграю во что-нибудь)
    565/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, если меня ещё кто-то читает из тех самых 69 человек:)
    Красивое число

    Начал читать книгу Тендлера. Когда-то ранее я её уже начинал читать, но находился в армии и не было возможности конспектировать и применять найденные советы на практике. Что могу сказать по поводу этой книженции - это моя первая книга по психологии и посему я не могу объективно оценивать. Однако сравнивая советы и практические решения из этой книги и стандартные советы, которыми разбрасываются регуляры, когда их товарищ в даунстрике, в жестком тильте, очень отличаются и на самом деле в корне не верны. И с этим сложно не согласится, читая железные доводы, приведенные в этой книге. Так что я искренне советую к прочтению эту книгу (и скорее всего и вторую её часть) всяким микролимитным регам. Можете передать привет Летовповеру :).

    И это я ещё даже её не дочитал)
    Просто отвечая на вопросы в книге приходит осознание, какой же я дебил)
    И это я иногда спорю с женой и злюсь, когда она не хочет принимать крайне логичные доводы и факты.
    А сам в тоже время творю дичь, которая идет вразрез с моей логикой. И даже не запариваюсь.

    Если бы меня кто-то спросил: Жора, чаво почитать - я совсем дэбил-дэбилом, но хочу играть в покер.
    Я бы посоветовал какого-нибудь Натана Вильямса, просто потому, что он легко и без лишнего объясняет множество вещей для микролимитов.
    А сразу после нее книгу Джареда Тендлера. А уже потом что-нибудь посвященное неустаревающей математике покера.

    В общем, не то чтобы есть куда расти, а пиздец, как есть куда расти. Вот.
    Все мы днища. Иначе бы не сидели в разделе до нл40. Апайте скилл, товарищи!!!

    Всем удачи в Новом Года)
    Поросячьего апа, но не против меня.
    566/1128
    Ответить Цитировать
    9
  • Про Летова доставило)))
    79/126
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sore @ 2.1.2019)
    Можете передать привет Летовповеру :).



    Норм рофлишь, мне аж в лс это кидают. Пиаришься на моем имени, как не стыдно!!!!

    Вот лузстрик пройдет и я до тебя доберусь
    16/45
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, никакого рофла, братан. Просто твоя тема мелькает у меня, захожу туда и вижу очевиднейшую проблему. За пиаром никогда не стремился. Просто когда пост писал, тебя вспомнил. Точнее вспомнил тебя, когда книжку читал.,)
    567/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, ты серьезно?))
    Я же очевидно рофлю, а ты так на серьезе отвечаешь как будто это я тебе и правда такое предъявляю)

    А ты в тему написал на самом деле, я посмеялся)
    17/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно что Тендлер писал книгу вдохновившись лузстриком летова.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • DomFISHnikov, шок контент)))
    80/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 31.12.2018)
    Хочу проработать книжку Джареда Тендлера "Игры разума". Если ее прочесть хотя бы раза два и проработать практически советы и рекомендации, которые там даны, то это будет буст х2. Я уверен. Для меня точно.

    Проработать это не весело). Норм пацаны ее просто читают разок и думают, что они все уже усвоили.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • loodoman, и дальше лудоманят и тильтуют.
    Нет, ну даже от одного прочтения будет маломальский толк.
    Но чтобы заметить хоть какой-то буст, её надо не только раза 2 прочитать и разобрать, а ещё и работать с ней, накатывая дистанцию
    568/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, да я знаю.
    Но никто же не признает какой он фиш в психологии. Но если мы не работаем с психологом или самостоятельно - то мы жирнейшая рыба в этой сфере. Многие просто думают, что если они в гневе не разносят комнату- то у них все норм.
    Покер- это про психогию.
    Просто работа над собой в этой области приносит сильную ментальную боль и начинаешь понимать кто ты ты такой и где твой реальный уровень не только в покере. Так, что ну ее нахуй. Нам в мире наших иллюзий заебись живется.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 32 52 53 54 55 74 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.