Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
192,410 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 108
  • Sore, Так дело в том что статы тебе не всегда могут помочь, а зачастую просто помешать принять правильное решение. Да и никто не заставляет играть в АБС покер без стат. Есть ГТО=) (и эксплойт по нотсам и наблюдение за оппонентами, ибо на наших лимитах люди склоны играть одинаково в похожих ситуациях)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Consigliori, Всегда рад. Только за столами не обижай :)
    471/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Bigslick1106, я играю 8-12 столов. Регов, достойно плюсующих на нл10 (а это 5бб+, которых надо брать в расчет) - тьма и всех не запомнишь и на каждую ситуацию нотс не напишешь.

    Я сейчас как раз делаю контрошу по мат моделированию.
    Просто скопирую пару строк:
    Цитата
    Критерий Байеса-Лапласа (BL-критерий).
    В отдельных случаях может иметь место ситуация, когда каким-либо образом (например, на основании статистических данных или прогнозов экспертов) могут быть определены вероятности pj внешних состояний Fj, ( j =1, 2, ..., n) . Тогда, полагая, что процесс принятия решений повторяется большое число раз, можно на основании известных вероятностей ( p , p , ..., p ) вычислить ожидаемую среднюю эффективность принятия решений
    ...
    ...
    т. е. в качестве оптимального будет рекомендовано то решение Ei, которому соответствует наибольшая ожидаемая эффективность.


    Короче хер знает, выебнулся нет. Но все мы знаем, что если правильно пользоваться статистикой (не просто увидеть фолд вс сбет 60% и хуярить эниту 100%), а т.е. смотреть борд, позиции и прочую херню, то статистика уже не ХУЕ-МОЕ, а ценная информация, которая помогает тебе принимать более правильное решение.

    И ещё - пытаться играть ГТО или что-то близкое - смерть тебе на нл10.
    Потому что на нл10 есть я и куча других регов, которые тварят хуйню.
    Так как пуши по воздуху, колы с всякой хуйней, отморози и прочая херня на нл10 сплошь и рядом. НЛ10 из этого дерьма и состоит.
    472/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, хм3 бета ведь появилась, причем нахаляву вроде как с хм2 на бету переход, ток чета лениво пока пробовать.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 1more, у меня купленная хм2, но пока не то что лень - ссыкотно :D
    Надо глянуть видосики с ютуба.

    Если ТС жалеет 10-12$ на скрипт который его подсаживает к фишам, то о какой покупке х2н или хада речь :D

    Да, зачем платить если можно каждый месяц крякать ТСТ
    71/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2Note бесплатна до нл25 включительно. Хад можно сделать самому. Нафиг нужно брать существующий и переделывать не понимаю. Жора, твоя контрольная сложнее чем создание хада. Смотри видосы про создание хада:

    https://www.youtube.com/channel/UC6TKT7Xp7CqDFFilrc9gyXQ/videos

    Катаю на самодельном хаде ХМ2. Катку не мыслю на чужом хаде, это столько цифр надо запомнить. А если сам хад создал - то и запоминать не надо. Мне на Х2Н мешает пересесть только лень. Пробовал создавать хад в Х2Н - останавливает только лень.

    ХМ3 - убогая мертворожденная программа. Нет у неё будущего. Это скорее клон ПокерТрекера4 чем нашего любимого ХМ2. Если в программе нельзя для каждого стата задать минимальное количество сэмплов (пока их не накопилось будет прочерк) - для меня такая программа неприемлема.

    Цитата (simqkevich @ 27.11.2018)
    1more, у меня купленная хм2, но пока не то что лень - ссыкотно :D
    ХМ2 и ХМ3 могуть буть одновременно установлены. ХМ3 не заменяет ХМ2. Можешь попробовать установить и посмотреть если интересно.
    21/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, ты наверное х2н не загружал, раз такое говоришь. Создать зад в хм2 раз в 100 проще. Хотя бы потому что там статы все есть и ты просто их выбираешь. А тут нужно ещё и статы создавать, которых не хватает. И если в твоём хаде от хм2 например 25 статов, то в позиционном их раз в 10 больше надо делать.

    А также нет ниодного нормального мануала по созданию хада, попапов и статов. А то что ты скинул чисто база.

    Я то создам, но это не так просто. Не зря за хады для х2н такие бабки просят.
    473/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • simqkevich, так у меня в же есть ТСТ ёпта;)
    474/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 27.11.2018)
    И если в твоём хаде от хм2 например 25 статов,
    Время от времени что-то редактирую, добавляю/убираю. Сейчас стат 56. Есть ещё мой старый хад в нём 79 стат. Но от него пришлось отказаться, т.к. стал играть не 6-8 столов за двумя мониками, а 9-12 за одним.
    Цитата (Sore @ 27.11.2018)
    то в позиционном их раз в 10 больше надо делать.
    Больше не значит сложнее. И никто не заставляет делать сразу больше. Можно просто постепенно воссоздавать свой хад ХМа в Х2Н, изначально ничего нового не добавляя. А потом уже можно будет постепенно добавить плюшки которые есть в Х2Н, но нет в ХМ2. Можно уделять хадостроению 10-20 минут в день. Главное преодолеть лень.
    Цитата (Sore @ 27.11.2018)
    ты наверное х2н не загружал, раз такое говоришь.
    Конечно у меня установлен Х2Н, я посмотрев видосы начал там создавать свой хад. Но забил из-за лени.

    Цитата (Sore @ 27.11.2018)
    А также нет ниодного нормального мануала по созданию хада, попапов и статов.

    1) Hand2Note - Создание статического ХУДа https://www.youtube.com/watch?v=rnMQ8i8bVbw

    2) Hand2Note - Создание Позиционного ХУДа https://www.youtube.com/watch?v=y2CEGly0wt8

    3) Hand2Note - Создание статов https://www.youtube.com/watch?v=3iWqTmvN9Gc

    и так далее. Если это не мануал, то не знаю что такое мануал в твоём понимании. Вот до создания попапов я не дошёл. Но как создать хад статический, позиционный и статы - знаю из этих видео. Смотрел, повторял увиденное, всё получалось. Вообщем-то всё доходчиво показано.

    Цитата (Sore @ 27.11.2018)
    Создать зад в хм2 раз в 100 проще.
    Ну как-бы к любой программе, которой раньше не пользовался привыкать сложно. И я не говорил что в Х2Н создать хад легче чем в ХМ2. Но создать хад легче, чем тема твоей контрольной)))
    22/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, тема моей контрольной, а точнее последний критерий этой контрольной - основа покера считай;)

    А ты говоришь что-то;)

    Многих статов нет, а многие из них являются сложными, т.е. нужно писать формулы. Добавь позиционную для этого стата и их уже не 1 общий, а штук 30)

    Не зря хады стоят так дорого. К тому же воспроизвести все мои попапы из хма - это будет оверсложно, так как ещё дохуя статов. Лень оно то да...но тут и во времени затратно.

    А катать на сыром недоделанным варианте я не буду.
    475/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Контрольную пишешь, ты учишься где-то?

    Вроде есть сервисы по переносу или воссозданию хада из Холдема в Хенд2Ноут. Но наверно они стоят ещё дороже чем покупать чужой готовый хад. Ну в жизни так всегда. Чтобы что-то обрести тратишь либо время, либо деньги. А деньги это тоже время которое потратил чтоб раздеть фишей и регов)))

    P.S. хад и попапы создать времени действительно овердохуя надо. Лично у меня больше всего времени при создании попапов уходит на их оформление.
    23/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, странно, что не на статы, которых нет.

    Да, заточка 3 курс. Родня и жена хотят что б доучился. Хрен с ним, отец предложил оплатить, если отучусь. Я не против с таким раскладом.
    476/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Изи же блять. Что не фиш, так у него рука на писюлечку лучше. Что не выставление, то 50/50 и я гнию без бабла.
    Выставился в двоих в 3бет поте с натс стритом? конечно же на флоп упадет этот стрит и мы поделим 300ббшечек.
    Кароче грустненько мне чет. Старался в 0 вывести сессию и закрыть - закрыл в общем))))



    И хуй знает как пережить. Так хочется шотить этот ебаный нл25, но я не хочу тут блять заливать опять баксов 600-800, просто чтобы понюхать говна.

    Настало время топ диапазонов у оппов. Как смириться я хз)
    Ловлю трипс в 3бет поте с АК на доске АА2, поливаю бетами, на ривере смотрю на АААВВ.
    Ловлю трипс в 3бет поте с АВ на доске АА5, колю беты, на ривере смотрю на АААК.
    Да ну нахуй:)

    Нл10 что ли катать?
    там не ссыкатно. Там если и проебу 20-30 би, это всего 200-300 баксов. А тут блять 500-750.
    Сделали бы лимит нл20, после нл16 для таких ссыкунов, как я))))

    БР проседает...1775.
    477/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • Может быть эта же хуйня и на нл10 тварится. Просто я привык и пропускаю это не задумываясь?
    Да и залив на нл10 30 баксов, я пошёл бы спать сладким сном.
    А тут грустненько. Однако это те же 3 би.
    478/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я тебя понимаю сейчас, на счет этой разницы в ощущениях от проигранных 3би на разных лимитах)
    Выдели баксов 200-300 на шот, и забудь о них Ну вообще твой месяц хуже же не станет, от проигрыша такой суммы, да и бр позволяет полностью. Так что штурмуй спокойно 25ку!
    Сообщение отредактировал zoobr94 - 28.11.2018, 5:32
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zoobr94, бр то позволяет, но Жена будет нервничать, когда скажу, что бр уже не 2040, а 1775...
    А если ещё ниже)))

    Так если так подумать, уже 270 баксов ушло погулять)))
    479/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear,
    Цитата
    база из хм2 норм конвертируется в х2н а вот в обратную сторону нет

    Конвертируется без проблем
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, разве не проще психологически не шотать 25, а миксовать, добавляя к своему лимиту пару столов выше и играя с блаиндами на столах?
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 1more, я так и делаю обычно. Просто сейчас стрикануло и на нл10. При чем не слабо так. А нл25 пока не знал, жопа или нет. Теперь вижу. Скорее всего завтра буду грузить в дополнение к 16/25 ещё и 10.
    480/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, я ж говорил тебе как шотать чтобы не было такой жести с проебом денег, подрубил нл25 , сидишь играешь проебал 1-2 байина( тут как решишь) и закрываешь и играешь свой рабочий лимит, отыграл- обратно на нл25 и так каждый день, пока не получится закрепиться. Так если ты выделишь 10 байинов у тебя будет 10 попыток. А так ты просто за один день заливаешь и из-за этого тильтуешь, что совсем не хорошо)
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
1 22 42 43 44 45 64 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.