По ощущениям

Последний пост:28.02.2021
8
Статистика
Всего постов
23
3,911 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2020 +40
27.03.2017 +5
31.01.2021 +4
30.12.2020 +4
30.09.2020 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Хо-хо-хо! Так хочется начать свое предновогоднее сообщение и зарядить всех околопраздничным настроением, но признаться честно сам я далек от такого ощущения чего-то грядущего масштабного и очень приятного. В детстве я достаточно быстро просек что к чему и в существование мифического Деда Мороза верил может быть лет до 6ти, а то и меньше. Ситуация была скорее такой, что мои родственники с удивлением смотрели на меня когда я спокойно говорил что-то в духе: "Да я знаю что Деда Мороза нету и это вы кладете подарки под Ёлку". Такой вот заразный рационализм со мной прошел через всю мою жизнь и я думаю именно он стал главной причиной большинства моих загонов и хренового ментального состояния, которое со мной по сей день)) Но не суть! В первую очередь цель данного поста это подвести итоги текущего года, сделать какие-то выводы для самого себя, хоть немного постараться прощупать свой путь.

    Начну с того, что этот год стал годом моего возвращения в покер! Да, я катал вялотекуще и до этого, но именно чтобы я катал каждый месяц более 15 дней, такое раньше со мной случалось только лишь в период до криптовалют и то я думаю отношение было совсем другим к процессу. Изначально ворвавшись в середине марта на SWAP я просто фармил получая удовольствие от того как заходит и это был как раз переломный момент в моей голове, что можно наживать до сих пор на микросах особо не повышая скилл. Потом получив откат я понял, что во-первых пандемия очень сильно влияла на поляну, плюс вдобавок меня апало как последнюю свинюшку и так я планомерно стал переходить уже к чуть более осмысленному промежутке моей катке - осознанному собиранию комбинаций на НЛ10 Фр. И в принципе отрезок игры там выдался хорошим и я наживал без боли, но проблемой была дисциплина. Да, как бы там ни было, почему-то в возрасте 26 лет, не имея формально никакого другого источника дохода я по-прежнему относился к покеру как к какому-то бонусу. "Что вот типо: ай шайтан как я могу делать деньги сидя у себя в кресле." Но такая ментальность была нормальной в условном универе, когда ты мог параллельно гриндить себе на ништяки совмещая с учебой, но мыслить так в зрелом возрасте это просто сродни какому-то преступлению против самого себя вкупе с идиотизмом. Так или иначе мой БР полз потихоньку вверх, я делал кешауты явно не по БР и потом наступил сентябрь в котором я собрался перестраивать весь режим и ДАУНСТРИК

    Будучи человеком с кучей психологических проблем, который пребывает в перманентной депрессии уже лет эдак 5, самым страшным для меня является несоответствие ожиданий и реальности. И когда в сентябре я начал впахивать, вставал в 5 утра, ложился спать до 23-00, выдавал самый плотный и большой накат, а взамен получал просто дико адскую боль, причем именно на лимите Нл16, который я решил осваивать, я очень сильно приуныл. А когда я приунываю и совсем не прет, часть моего ебанутого мозга мне говорит: "Ааа, братишка как же так, ты в этом месяце в кэше никак не сможешь уже выкарабкаться в плюс, давай пойдем играть МТТ, СПИНЫ, чтобы отмазать". И к сожалению я вот послушал эту часть мозга свою и помимо плотного залива в кэше, который если так подумать и не такой уж плотный и позволил бы мне продолжить катать Нл10, я пошел и залил во всякое гавно еще бОльшую сумму денег. В следствие чего я словил ужасную дизмораль и прям можно сказать пал совсем на дно ямы.

    Вспоминая середину октября и свое состояние я понимаю, что сейчас мне еще можно сказать очень охуитетельно Такое внутренне несоответствие закинуло меня даже поиграть МТТСНГ турики на старзах с целью апнуть БР, так как спускаться на НЛ5 мне совсем не хотелось. Но те 2 недели шалтания-болтания в нуль только еще больше ввели в уныние, в итоге после чего я худо-бедно осознал, что моя база это кэш и двигаться надо в нем. Так я устроил небольшой марафон подъема с НЛ2 с весьма ограниченным БРом, в виду жизненных трат и прочего, и делился отчетом только в личном блоге с друзьями, чтобы была мотивация катать. Таким образом я смог показать себе что я могу достаточно легко побить условный НЛ2 и привил себе немножечко дисциплины, после чего двинул на НЛ5 уже ближе к середине месяца и половину Ноября откатал там в нуль. На тот момент я решил краткосрочно не смотреть кассу и сначала немного демотивировался увидев что оттарабанил в нуль, но сам ощущая груз ошибок попросил своего друга помочь мне с разбором оных. И О БОЖЕ, как же я удивился когда сам начал смотреть свои раздачи! Такого количества плохо сыгранных раздач сложно было припомнить даже во времена моего худшего понимания покера. После одного или двух таких разборов в моей голове как-будто что-то щелкнуло, будто мне дали меч тысячи истин и я вдруг понял как надо играть в покер, как надо относиться к покеру, что такое вообще регулярная игра в покер. И с осознанием этого я прям очень жадно накинулся в Декабре и первые 2 недели был прямо таки машиной. Потом настрой чуть спал, но само чувство превосходства над поляной в свои пиковые кондиции это такое блаженство и кайф, что никакая лудежка с этим не сравнится

    К сожалению, мой эмоциональный подъем пришелся именно на последний и самый затратный месяц года. Потому что как не крути, но количество трат на подарки, встречи и прочие вещи зашкаливает относительно обычного месяца. НО, главное это понять что ты сменил вектор, внутри себя самого осознать это. Поэтому у меня нет чувства уныния от того, что я заканчиваю год на условном НЛ5 с дефицитом БРа. Я понимаю, что так или иначе за этот год я вырос в понимании покера и сейчас я на пике, но и этот пик будет очень легко поднять и перенести выше, поскольку в плане теории у меня еще такое непаханное поле, которое впоследствии думаю даст мне и уверенности в себе и надеюсь много много деняк. Так что невзирая на Новый ГОД или другие обстоятельства я просто хочу стать покерным профессионалом, именно ПРОФЕССИОНАЛОМ! А не человеком катающим сцаные 20к рук и радующимся когда он попадает в топ50 списка виннеров месяца. В общем и целом как-то так господа. Напоследок хочу поделиться своими резалтами за год и поздравить всех вас с Новым Годом. Самое главное стараться всегда сохранять ощущение праздника внутри себя. Даже если вам очень плохо или грустно, просто порадуйтесь в кругу родных или близких вам людей, потому что на мой взгляд это и есть основной посыл этого праздника, а не набухиваться в гавнище и засыпать в салате Оливье Но если и это вам дает дополнительный дофамин, то осуждать вас тоже не буду. Всем гармонии с самими собой. Встретимся в Новом Году


    ЕV такая убогая из-за SWAP

    15/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Рейтинг уже пал ниже отметки 1800, а это значит что пора включать какую-то активность на форуме

    Итак, с чего бы начать. Ну наверное с того, что как не крути, но этот месяц был новогодним и начался он с определенного количества попоек, расслабона и залипания во всякие игрушки а ля Европа Универсалис 4, Football Manager итд итп. В таком вот темпе примерно прошло первые 10 дней января, после чего я все таки немного подсобрался и решил, что пора уже начинать катать. Учитывая длительную паузу я решил стартануть с NL5 и к старзам плотно начать добавлять 888. Таким образом с привычных 4х столов я перекатился на 8-10 и вкупе с полной растренированностью после НГ я просто катал тупейший фит о фолд, так еще и не складывалось. Поэтому мой график покатушек выглядел вот так.


    Поняв, что я страдаю какой-то хуйней откровенной и что такое количество столов с таким качеством игры катать нет никакого смысла я сделал некое переосмысление в своей голове и обратился за помощью к своему другу, который немного привел меня в чувство, поразбирал со мной мои раздачки и порекомендовал посмотреть по своей базе тенденции поля. Я так и сделал и честно говоря прям очень сильно удивился, что люди вообще ничего необычного не делают и играют в целом очень предсказуемо, но при этом винрейты у них заоблачные!!

    После этого, начиная с 19го января, я начал перестраивать свою игру и сделал акцент на NL 10 FR. так как БР у меня весьма хлипкий. И в какие-то моменты я даже стал кайфовать от своей игры, в голове че то пробудилось, стал больше думать о структуре досок, вышел за рамки стандартных сайзингов в 1/2 пота и дела пошли в гору. Дисперсия по-прежнему не отпускала, из-за чего пришлось уйти с 888, так как там тупо закончились деньги, но на старзах при этом более менее шло и в итоге я снова пришел к 4м столам фул ринга. Совокупный график с 2х румов после 19го января выглядит так


    К сожалению последние 3-4 дня я снова проебал на всякую дичь, НО! Самое главное, что теперь появился какой-то интерес к развитию в покере, я почаще стал открывать и разбирать свои раздачки, иногда даже че то пытаюсь посчитать во флопзиле. Все это меня очень радует и несмотря на свое в целом не очень удовлетворительное психологическо-физическое состояние я надеюсь мне удастся сделать рывок и преодолеть барьер невезения. Нужно просто катать катать катать и еще раз катать, клик клик, денюшки в копилку. Всем спасибо кто интересуется моим блогом, удачи вам ребята
    16/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Бон Джорно господа! Закончился благотворный месяц февраль и пора нам подвести его итоги.

    Начал я этот месяц будучи очень целеустремленным, голодным до побед, и очень очень бедным! Учитывая свои перестройки в игре, стал действовать за столами гораздо более агрессивно относительно себя самого прошлых лет, получше селектить столы и стараться поменьше отвлекаться. Первую неделю провел очень убойненько и получил прекрасный результат


    Задавшись предварительной целью смотреть результаты только в конце недели, я собственно это и сделал. И тут пришло понимание того, что я провел неделю очень круто, но также пришла некоторая расслабленность. Плюс в качестве разгрузки от покера, вместе с друзьями хаотично ввели традицию выделять 1 день в неделю на киновечер под пивко. Итак вот после нашего первого сбора я поверил в свою пиздатость и несколько снизил к себе требования по катке, больше стал отвлекаться, хуже селектить, меньше катать, плюс начало немного не складываться. В итоге вторая неделя получилась вот такой:


    Параллельно с этим, мне на 888 прилетел бонус в связи с годовщиной регистрации, ну и я без особой серьезности немного покатывал на него свап, потом бласты и в итоге смог раскрутить до 100 баксов и даже вывести на жизненные расходы В какой-то момент из-за катки там тоже возникало слишком большое кол-во столо и игра распылялась. В общем и целом вторая неделя февраля мне совсем не понравилась и я решил на 3й снова стать посерьезнее!!!


    Учитывая праздники, 22 февраля собрались с корешами, прибухнули, перетерли за жизнь и была высказана мысль одним из моих друзей, что мне бы пора на нл25 двигать, что я тут завис. Я резонно возразил, что человек я бедный и рано мне пока на нл25, диспу качать совсем не хочется, но тем не менее мысль эта на подкорку отложилась. След день после бухича я пытался придти в себя, думал действительно предпринимать штурм НЛ25 и о куче потраченного впустоту времени и что мол ну вот да, ну вот надо бы не сцать, жизнь одна и тут мне на почту приходит письмо от одного из IDO (кто в теме крипты поймет), что я попал в вайтлист и мне надо пройти КУС и у меня 1 час на все это дело! Я понятное дело подсел сразу на измену, пишу другу, он не в сети, звоню ему. Говорю мол так так, сам понимаю, что шанс попасть в такое IDO меньше 1% причем в разы! В итоге думаю была не была, прохожу верификацию, а самого аж бесоебит изнутри всего, потому что вечер ничего такого не предвещал. Пару часов ожидания и вуаля меня действительно допускают до участия в проекте.

    Само собой после такого развития событий в покер я тот день не катал и когда ложился спать в голове крутилось много всего. На след день собственно должен был произойти сейл проекта и я как человек давно вылетевший из крипты, попросил друга помочь мне проделать все операции, да и из-за огромных комиссий эфирной сети, у меня не было средств чтобы полностью покрыть расходы на капу. После пары часов волнительного ожидания все было проделано и мы получили с другом по 10к виртуальных долларов
    Сказать, что я охуел, ничего сказать. Такой подарочек упал как с небес на голову и вот с того самого дня я до сих пор пытаюсь привести себя в чувство и определить дальнейший вектор своего развития. Думаю теперь уже есть больше предпосылок для того чтобы успокоиться и попробовать пойти на Нл25
    17/17
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.