По ощущениям

Последний пост:28.02.2021
8
Статистика
Всего постов
23
3,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2020 +40
27.03.2017 +5
31.01.2021 +4
30.12.2020 +4
30.09.2020 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Дратути! Звать меня Олексий. Це мое второе начинание на сием форуме.
    Я не украинец, просто очень люблю мову, считаю данный язык(диалект) очень красивым, а также немного долба*б.
    Помнится в далеком или не очень 2014м пробовал заводить дневник где по-моему замыслу все должно было происходить по типу любимого тут всеми форхалейчика, но по факту не вышло даже как у горячо обожаемого всеми хеллфайера (лучший игрок мира,ес кто не в курсе). И в итоге после долгого бесполезного томления, я совсем забил на тот блог, а в нем
    между прочим даже отписывались такие люди, которые потом получали арбитраж,то-то же!

    Ну и вот в течение ласт года наверное я нахожусь в режиме ридонли и то крайне выборочном. Обычно просто чекаю топ форума и дальше не лезу, но как-то я начал замечать что мой рейтинг постепенно падает и падает.
    Не скажу что это меня стало напрягать, но засыпая я стал думать, что как-то не хорошо все это и стоит что-то поменять.
    И вот вместо того,чтобы сидеть и корпеть над теорией, чтобы наконец побить злополучный нл5, я решил потратить время для написания вот этого поста! Ход гения!

    Прошлый мой формат был какой-то суперскучный и унылый, поскольку я там писал о том, что типо вот сегодня сыграл 5 рук проиграл столько-то денег надо работать, вот вам мотивирующий ролик... В этом же хочу просто писать то что взбредет в голову,я не покерный профессионал никакой,не гений чистой красоты, просто хочу писать по ощущениям, жить по ощущениям, но это не точно.

    В общем пока больше писать о себе не буду ничего, в моем никнейме хоть и содержится слово Alex, но с эго бороться я умею.
    Вот вам песенка немного описывающая мое состояние в настоящий момент
    Сообщение отредактировал AlexeyKing1994 - 27.3.2017, 17:39
    1/17
    Ответить Цитировать
    5
  • А этот пост для графиков за этот год. Можно сказать, что я начал с самого нуля в 2к17м, такое себе занятие конечно, но про "долбаеба" я уже писал


    Совместный графоун за 2 месяца нл2-нл5. Как видно не супертругриндер я, но надо еще учитывать новогодние праздники и всякое такое, но это не оправдание энивей. Постараюсь в конце каждого месяца постить, может налоговая обратит внимание на такого бича как я.

    А еще я влюблен в игру компотика, если ты это читаешь брат,респект тебе,йоу

    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время часто задумываюсь на счет будущего в покере. Как мы все прекрасно понимаем, в наши дни уже сложно думать о том, как ты уничтожая один за другим лимиты, поднимаешься на покерный олимп и играешь по самым дорогим ставкам зарабатывая миллионы долларов в год. Но тем не менее возможность зарабатывать есть даже сейчас, даже будучи довольно днищенским игроком.

    И вот тут встает вопрос для каких целей можно заработать в покере? Я вот сам всегда говорю себе, что заработаю комфортную подушку в покере и потом уйду из него, но вот куда идти я не имею ни малейшего представления) Если даже коротко взять свой пример, то я по факту дипломированный химик, и в своем родном городе (не Чикаго), со своим дипломом могу устроиться максимум на зп 13к рублей или не по профессии на зп с в районе 20к.

    При всем при этом не будет оставаться ни малейшего времени на саморазвитие, какие-то приятные ништячки, да даже в качалочку не всегда будет получаться ходить. Что меня например не устраивает вообще ни коим образом, поэтому я раз за разом не питая больших чувств, все равно возвращаюсь в покер

    И вот такой тип мышления уже поменять крайне сложно, к свободе привыкаешь и ею не хочется жертвовать. Поэтому вопрос очень актуален для меня, как себя менять в данном направлении? Или типо если совсем есть будет нечего, то так или иначе выходы найдутся?!

    Интересно было бы послушать какие-то мнения, особенно от микролимитчиков, которые либо только пришли в покер, либо стабильно устроились и гриндят уже возможно даже несколько лет, более менее комфортно существуя за счет этого.
    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Красиво пишешь, брат. Все как нас в школе учили, думаю близкие и не только заценят.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • fullzor от души близкий!

    Лан парни не с той темы зашел. Как часто дрочите?
    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexeyKing1994 @ 27.3.2017)
    fullzor от души близкий!

    Лан парни не с той темы зашел. Как часто дрочите?


    По ощущениям, но не чаще двух раз в день.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • С тех пор как завел блог, так и подмывает в него зайти и что-нибудь написать, прямо таки рефлекс собаки Павлова Но пока по сути говорить особо не о чем.
    Впрочем можно отметить одну очень важную деталь-ведение блога положительно сказывается на игровой дисциплине. Поясню как именно.
    Во-первых чаще начинаешь серфить блоги из раздела, натыкаешься на раздачки, смотришь на них со стороны, анализируешь и за счет этого мышление начинает немного прокачиваться.
    Ну а во-вторых чувствуешь какую-то ответственность, пусть даже твой блог читает 1 человек, но энивей)

    По поводу результатов в марте не все так хорошо как хотелось бы, отчет запилю 1 апреля. На днях подумал о такой фишке как стопвин.
    Смысл в том, чтобы ставить себе то кол-во бай инов, которое считается довольно ощутимым для одной сессии и по его достижению брейкер блокирует тебя на 10-15 минут. Лично у меня частенько бывает такое состояние когда я начинаю плыть по ходу сессии и теряю выигранное из-за усталости или замазки уже очевидной,а тут получается выиграв определенное кол-во бай инов, есть время передохнуть и осмыслить свое состояние. Я думаю в этом есть какой-то смысл.
    5/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Стопвин не по школе. Сила в банкролле, братуха!
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончился месяцок, поэтому как и обещал выкладываю отчет за него. Месяц прямо скажем вышел херовенький. Во-многом перестраивался по его ходу и более менее пришел к стабильности лишь к концу.

    Ну как к стабильности) Просто более менее стал понимать за счет чего можно наживать на нл5,потому что до это все очень витиевато шло и я не мог подстроиться никак.


    С дистанцией тоже хуйня какая-то, начинал супербодро, но потом когда немного накрыл даунстрик, сразу желание катать значительно снизилось и в итоге неравномерно дистанция пошла распределяться.

    В общем апрель нужно постараться попродуктивнее покатать, тем более есть цели для которых это очень необходимо. Надеюсь апрель станет моим батутиком к лимиту нл10, для которого еще впрочем надо позадрачивать теорию.

    А в заключении вот вам видосик, на который думаю многие фапали в детстве. К моей жизни он очень подходит фразой: destination unknown.

    6/17
    Ответить Цитировать
    3
  • K P A C U B O
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Все таки довольно сильное явление оказывают инфоповоды на эмоциональное состояние. Вчерашняя трагедия конечно ужасна, а вкупе к этому еще и добавился расстрел полицейских в Астрахани. После таких происшествий понимаешь насколько ничтожна человеческая жизнь. Так вроде живешь строишь планы,а потом бац из-за чьей-то глупости и одержимости ты вынужден проститься со всеми своими мечтами. Очень больно конечно от такого осознания.

    Что касается игры, то первые дни апреля встретили не слишком радушно. Что-то я вроде писал, что адаптировался, а видимо не совсем, либо дисперсия решает. Вчера вдруг решил попробовать поиграть нокауты, так как к кэшу душа совсем не лежала, хочу попробовать эксперимент по миксованию. Зачем мне это нужно?

    Вопрос хороший, я думаю, что так будет возможность немного переключаться в разные режимы и стараться больше осознанной игры демонстрировать, плюс позволит получше ознакомиться с определенными icm моментами. Так как покерстарс хочет совсем порезать весь рейкбек думаю стоит смысл смотреть в сторону мтт, а снг в качестве перехода подходит больше всего. Покатаю немного погляжу, к чему все приведет, если ни к чему, то хуй знает, может вообще забью уже на покер окончательно

    Так или иначе мое мнение еще может меняться в разные стороны, поскольку я крайне эмоционально нестабилен. Может еще придумаю что-нибудь интересное в формате блога, а может и нет.

    В заключении как всегда музыкальная композиция, которая должна немного поднять всем настроение и вернуть дух авантюризма!
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Матом некрасиво ругаться. А вообще желаю удачи и зеленой в небо, независимо от играемого формата. Спаси и сохрани.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Щас бы моралфагом быть в 2к17м. Спасибо, я не жалею!
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Well well well....

    Шел 2020й год, покер давно умер...Ох вейт!

    Действительно, нарочно и не придумаешь насколько живучим оказывается онлайн покер, несмотря на все попытки его умерщвления со стороны: румов, программ, различного рода подсказчиков, законодательств разных стран. Всегда кажется, что вот вот еще немного и окончательно придушат беднягу, но тем не менее ему как "тому самому" герою боевиков, каждый раз удается выжить, перестроиться и существовать в несколько иной парадигме.

    В момент моей последней активности на этом форуме, в частности этом дневнике, я уже морально мирился с тем, что мне не стать покерпро, не взлететь как Икарус к самому Солнцу, что все эти времена уже канули и лучшее, что можно делать это выскребать те деньги, которые остались в индустрии. Пускай даже это и деньгами назвать то сложно. С этими мыслями так или иначе я откатал бОльшую часть своего 17го года, так и не сумев преодолеть пресловутый НЛ10, после чего уже окончательно решил с покером подвязывать. Не то чтобы у меня были какие-то великие планы по самореализации, но на тот момент я понимал, что ресурсы свои исчерпал и желания как-то двигаться и развиваться в этой сфере больше не имею. Тем более, что очень удачно в тот момент жизни на горизонте возникла крипта.

    Врыв в крипту был как глоток свежего воздуха, поскольку так или иначе покерные навыки были очень полезны в этой отрасли: умение селектить проекты, определять риски, плюс факт наличия какой-то репутации в покерной среде и возможность ее использовать при разного рода финансовых сделках. Пожалуй это было самое золотое время моей жизни, так как я просыпался и засыпал с мыслями о том как и что правильно надо сделать, во сколько проснуться, кому написать, то есть по сути это было некое подобие работы, только от которого получаешь удовольствие и хорошие деньги. С деньгами я конечно громко сказал, основная суть работы была именно нацелена на перспективу. В тот момент я ловил очень романтично-максималистические вайбы, был на волне многих так называемых "крипто-гуру", которые призывали рассматривать только биткоин и эфир как валюты, а доллар и рубль считать чем-то безнадежно устаревающим.

    За определенный промежуток времени, с конца 17го по середину 18го года, удалось создать себе финансовые условия о которых и помыслить было до этого сложно. Но это на тот момент воспринималось как должное, и я не думал в духе: "Вот год назад я играл НЛ5 на съемной хате, а теперь у меня есть и своя квартира и условно комфортный баланс денег для жизни и возможность реализации своих планов и желаний на текущем этапе жизни." Напротив!!! Все мои мысли состояли лишь в том, что этого недостаточно, я должен двигаться дальше еще и еще, сделать такой рывок, который меня выведет не просто на Олимп, а на орбиту Земли как МИНИМУМ!
    Ну и как не сложно догадаться, учитывая последующий вектор развития криптовалютного рынка, я медленно и планомерно терпел крах, верил, ходлил, не сдавался, но так или иначе в итоге был совершенно подавлен и уничтожен. К сожалению мудрость она приходит со временем, и не обжегшись наверное сложно понять, что к чему. Лишь по прошествии довольно продолжительного времени я могу отследить свои ошибки, как при разборе условной раздачи в ХМ2, и понять как надо было сделать. Но судьба второго шанса мне уже не дала, и наверное летом 19го года я уже окончательно покинул мир криптовалют с горьким осадком на душе. Думаю таких историй и страдальцев вообще довольно много) Потому что как ни странно очень многие прыгнули в крипту из покера, и довольно многие сильно обожглись. Тем кому хватило терпения, выдержки и разума, я искренне респектую, вы молодцы! Хотя вы и без меня это знаете

    Закончить с криптой так или иначе было сложно, поскольку в голове это был тот пласт жизни, который должен был все изменить, и моя психика банально не понимала, как вот так может все проскочить будто бы через сито и при этом я по сути останусь у разбитого корыта. Но время шло, деньги заканчивались и нужно было принимать какое-то решение, и как ни странно я решил снова вернуться в покер!

    Сначала это решение было скорее временным, для поддержания условного баланса денег для жизни, пока крипта там что-то как-то будет возрождаться, но со временем пришло осознание, что эту отрасль пора делать постоянной и основополагающей. Так я сначала немного поскитался на Патипокер, потом на крипторумах, после чего с февраля этого года, состоялось мое "триумфальное" возвращение на старзы. Вернувшись и не имея банкролла по сути, я обратил внимание на новую дисциплину SWAP, в которой на тот момент консолидировалось огромное количество фишей. Именно благодарю Свапу я на какое-то время снова погрузился в покер, то есть мне именно хотелось играть, чего со мной не случалось ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ длительное время. По мере затухания Свапа и ухудшения там поля, плюс улучшения оного на обычных столах в связи с карантином, я стал смотреть в сторону обычных столов и в итоге оказался на моих любимых FR столиках NL10 Собственно с этого этапа моей жизни я и буду вести здесь повествование, по мере возможности.

    Так или иначе дневник называется "По ощущениям" и свои ощущения я и буду описывать, по мере своего желания. В покер я уже играю порядка 10 лет, профессионально лет 6, но при этом наилучших результатов начал добиваться тогда, когда перестал строить какие-то планы и амбиции, а просто попытался избавиться от какого-то непонятного эгоцентризма, завышенных амбиций и оценки себя со стороны. Если бы это удалось сделать лет 5 назад, то я бы уже наверняка спокойно гриндил что-то типо нл50 с комфортной подушкой денег для жизни. И вот это понимание оно наводит на мысли о том, что даже сейчас ничего не потеряно и главное объективно оценивать себя, свои силы и свои желания. Амбиции ради амбиций это полнейший обман, который только может существовать. Поэтому буду двигаться в том темпе в котором мне будет комфортно и посмотрим, что получится. По крайней мере у меня снова появилась платформа где иногда можно будет изложить свои мысли, учитывая что ко мне за все эти годы пришло понимание, что покерная тусовка это по сути часть меня самого и не стоит ею пренебрегать. Всем чмафки кто прочитал. Следующий пост уже будет больше по циферкам думаю.
    9/17
    Ответить Цитировать
    40
  • Наступило 1 июля, а значит пора подводить итоги месяца, ну и в моем случае описать в целом то, что происходило в этом году, уже по лимитам и цифрам.
    В предыдущем посте я обозначил февраль как месяц своего возвращения, но выяснилось, что это был март Так что прошу прощения за неточности, с него мы как раз и начнем.

    Март


    В начале марта я просто банально не знал с чего даже начать и куда пойти. Помню открыл сначала NL5 SH, немножко помучил, сыграв в небольшой минус и ушел. Потом спустя несколько дней история повторилась. Тяжело было себя настроить играть 4 стола, так еще и как- то так уныленько на тот момент все это было, несмотря на то, что это 6max. Так или иначе, но я еще пару раз садился за обычные столы, а потом появился SWAP. И вот помимо того, что дисциплина мне понравилась, и там была куча фишей, меня еще и дичайше апнуло на тот момент, так еще и старзы кинули бонус 40 баксов на отмывку. Эти обстоятельства меня конечно немного притянули к экрану монитора и я стал катать порегулярнее и пообъемнее, но как мы видим по кол-ву раздач на скриншоте, расти еще было куда в этом компоненте

    PS: Также еще отдельно стоит отметить, что в этот момент на Чико проходили турниры по тикетам за выполнение заданий. И вот мне удалось в одном из них выиграть 119 баксов. Поэтому Март, для моих лимитов и количества проведенного времени за игрой, получился можно сказать валуйным!

    Апрель


    Апрель для меня выдался сложным. Мало того, что в городе ввели запретные меры на посещение публичных мест, так еще и после бодрого старта, меня резко накрыло обратным витком диспы. Этого и следовало наверное ожидать, но в связи со своей долгой паузой вне покера, я ментально отвык от таких ударов. Сначала пытался бороться , но просто садился каждый день и заливал награбленное обратно. SWAP очень хорошая дисциплина когда вам прет, но невезение тут тоже множится кратно. И ох уж эти незабываемые банки на 400ББ , проигранные с фулл хаусом младше, чем у оппонента

    Пожалуй вот этот график наиболее наглядно покажет, как проходил этот месяц


    Тяжело мне было ментально каждый день возвращаться опять в эту мясорубку, и составы становились все хуже и хуже. Поэтому мною было принято решение докатать месяц на NL5 FR, а со свапом подвязывать уже окончательно. Тем более это временная дисциплина, так или иначе надо было переключаться уже на что-то более постоянное. На FR я в первую очередь пошел по наставлению друга, который сказал, что оказывается игра там еще жива и в принципе даже цветет и пахнет. И действительно те пару дней я немного старался снизить свою агрессию приспособиться и даже смог че то нажить, но к сожалению катал в тот момент с ноута, а у меня там была отключена функция сохранения рук. Поэтому формально я закончил апрель с профитом в районе 100$, учитывая добитые 40$ РБ бонус от старзов.

    Май

    Несмотря на провальный апрель в целом, его конец натолкнул меня на мысль, что меня ничто не сдерживает от того, чтобы пойти на NL10 FR. БОльшую часть своей покерной жизни я иррационально боялся определенных лимитов, подъемов, но при этом когда решался, то выбирал самые неподходящие моменты и дисповые дисциплины Поэтому огромное количество раз, я шел получал люлей на зуме, до этого вообще не играя его, или прыгал из FR на SH лимит выше. В общем каким-то мазохизмом занимался, а потом ныл как все несправедливо и плохо.

    В этот же раз все звезды сошлись в принципе: БР хватало, страхов как таковых не было, плюс еще ограничение в 4 стола тоже не дало бы сильно разгуляться. Ну и вот потихоньку полегоньку я стал вкатываться, катать все чаще и регулярнее. Местами конечно буксовал и скипал некоторые дни, все таки из-за карантина вообще безвылазно сидел дома и это очень сильно отражалось на психологическом здоровье. Но так или иначе можно сказать, что провел лучший месяц 2020года по кол-ву часов и качеству игры в целом.
    Графоуни выглядит как-то так


    Июнь



    Наконец мы подошли к июню. Честно говоря я недоволен собой за самоотдачу в этом месяце. Причин было несколько. Во-первых мне еще в середине мая подкинули очередной бонус, но уже 80$ и его отбить в срок было несколько тяжелее. Дней мая мне не хватило и поэтому добивать пришлось уже в июне. У меня как раз в это время накопилась внутренняя усталость и я запланировал добить его максимально быстро и после этого уже позволить себе пойти встретиться с друзьями, чутка прибухнуть и расслабиться. От того в моей графе и появился даже Zoom5 и Zoom10, потому что я уже прям откровенно говоря подзаебался

    Ну и собственно говоря после того как добил бонус я словил слишком сильный расслабон, особенно после выхода в свет, некой социализации. Снова сесть за столы было Ооочень проблематично! Поэтому я либо совсем не катал, либо катал минут по 50 и уже просто не мог сидеть за компом. Думал каким образом мне можно победить свою хандру, и вроде бы немножечко разобрался в своей голове и под конец месяца даже проявил некоторое усердие, но тем не менее особо месяц уже было не спасти. Также мною было принято решение возобновить свой блог здесь, потому что обычно это всегда служило для меня подпиткой и мотивацией, а уж после попадания в шапку форума я ощутил себя прямо таки микро-селебрити Так что постараюсь июль провести максимально качественно особенно в плане количества часов проведенных за столами. Возьму за ориентир показатели моего самого рабочего месяца этого года (Мая) и постараюсь превзойти их в Июле. По профиту бы тоже было неплохо это сделать

    Цель: провести за столами NL10 FR больше часов, чем было проведено в мае

    10/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем доброго времени суток! По давней покерной традиции пора подводить итоги месяца и немножечко приводить свои мысли в порядок.

    В конце предыдущего поста я поставил себе достаточно амбициозную задачу (моего масштаба) и благополучно ее провалил

    На самом деле эмоции не такие уж и радостные, но как-то так вот складывается, что если ты не в ладах с самим собой, то процесс катки идет очень ну ОЧЕНЬ туго! Так вот и у меня получилось, что после написания поста и планов, ударно начал июль по кол-ву часов, после чего случился мой ДР и вот в его преддверии со мной начали происходить некие метаморфозы. Сначала я списывал все это на банальную усталость, но уже после самого ДР и некоторого количества попоек я так и не мог придти в себя. Словил так называемый экзистенциальный кризис. Если и садился катать то сессии были типо часа на 1.5 и то еле еле, прям совсем из под палки. И так продолжалось и продолжалось, что в итоге я понял уже о проваленной цели на месяц.

    Параллельно с этим я еще решил податься попробовать свои силы на PokerKing, и это решение не было лучшим для меня. Изначально я планировал подключать столы там для увеличения общего наигрыша и также селектить как на старзах. Но в процессе уже игры выяснилось что это делать не так-то просто и удобно, да и вообще сеть WPN больше подходит для рейкодрочки, чем для селектинга. В итоге я там много ошибался, иногда были вспышки когда я наоборот там грузил кучу столов и катал с регами тупо, в общем херней маялся. Непосредственно в кэше проиграл там 7БИ плюс парочку еще и в МТТ, но под самый конец месяца смог попасть в топ3 турика за 3.30 и выиграть в нем 105 баксов, что отмазало мой месяц на PK в нуль.

    Что касается самих старзов, то мне еще и адски перло при все при этом, но заставить себя катать было сложно тем не менее. Однако вот 2 дня назад смог выдать очень достойную сессию с размышлениями и комментированием своих действий, что дало мне некую внутреннюю надежду на то, что я все таки справлюсь с самим собой. Не хочу разводить какое-то нытье, пишу просто как думаю. В целом нужно именно немного загнать себя в некоторые рамки, составить что-то типо расписания и стараться его выполнять, при этом периодически грамотно давая себе разгружаться. А теперь к итогам месяца.

    Июль




    Несмотря на очень незначительное кол-во часов за столами, все равно диспа мне позволила выиграть хотя бы что-то. Да, меня совершенно не устраивает то, как прошел этот месяц, но я постараюсь не зацикливаться на плохом, а наоборот искать способы заставить себя находить правильную мотивацию и уже в следующий раз подвести итоги, за которые не будет стыдно перед самим собой. Всем peace
    11/17
    Ответить Цитировать
    4
  • AlexeyKing1994, брат, ты оклемаешься, брат! чёрная полоса не может длиться вечно! жизнь зебра
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и подошло время очередного отчета. Август выдался в целом очень рваным как и по игре так и по мыслям. Уже в очередной раз замечаю за собой, что чуть ли не каждый день просыпаюсь с разными мыслями. То включается режим самобичевания за недостаток социальной жизни, то наоборот вдруг хочется адово катать и забить на все внешние факторы, но что самое важное ни одно из этих состояний не удается закрепить надолго!

    Основной задачей на август было показать некое подобие работоспособности и с этой задачей я справился на троечку. Да, сыграл больше, чем в предыдущем месяце, но было ооочень много пропусков, как раз во-многом из-за перепадов настроения или просто плохо выстроенного плана. К чему я в итоге пришел, так это необходимость построения утреннего режима. Последнее время я живу по весьма стремному графику, где засыпание происходит под утро или непосредственно утром, а подъем уже в обеденное время. Благо сейчас лето и это все равно дается попроще, но с наступлением поздней осени все это приведет к тому, что организм не будет видеть солнца как такового, а это всегда очень негативно сказывается на функционале.

    Плюс к ментальным проблемам добавилась еще и сезонная аллергия Уже 2 недели пребываю в острой фазе, когда просто невозможно сконцентрироваться нормально по причине постоянного насморка, чихания, слезоточивости и покраснения глаз. И все это более менее отпускает только уже ближе к ночи. От части это, и бесполезное употребление таблеток от аллергии, которые только вгоняют в сонливое состояние по дефолту, привели меня к необходимости начать укреплять свой организм на базовом уровне. Поэтому поресерчив инетик на предмет укрепления иммунитета и улучшения функционала, заказал себе БАДы с фитомаркета. На данный момент употребляю их порядка дней 10, как пропью весь курс потом постараюсь описать в блог свои мысли по тому, что поменялось и стоит ли они того. Также очень хочу заставить себя возобновить занятия спортом. Очень тяжело без этого аспекта, так как чувствуешь себя как старый дед пердед. Впрочем вернемся к нашим баранам!

    Вот таким выдался мой август






    Околонулевая борода за первые 10к рук еще объясняется и тем, что я в начале месяца совмещал кэш на старзах с мтт на покеркинге. Так уж вышло, что как-то удалось втащить там турик за 2.20 и показалось хорошей идеей подгружать пару туриков к кэш столам, но по факту больше выстрелить не удалось, а мттшки в совокупности с лагающим софтом WPNа добавляли дискомфорта и отвлекали. Это даже заметно по моей красной линии, которая перестала адово валиться как раз в момент когда я перестал совмещать. Тем не менее тот микрозаносик позволил мне нажить на PK 170 бачинских за этот месяц, но в сентябре я уже такие совмещения проводить не планирую.

    Что касается целей и планов на сентябрь, то хотелось бы просто проводить больше времени за столами. Смотрю всегда на лидерборды и думаю, что вот мне мешает выкатывать такие же дистанции?! По сути нужно чуть больше дисциплины и контроля. Грубо говоря мне ничто не мешает накатывать дистанцию в 1.5 или 2 раза больше, сохраняя текущий винрейт, а это уже большое подспорье для дальнейшего роста. Глобально до конца этого года очень хочется закрепиться на NL25 FR, так что надо в сентябре постараться выложиться, чтобы в октябре уже попробовать свои силы там. Тем более, что теорией я фактически не занимаюсь на данный момент и все время на покер уходит только непосредственно за столами. Бомбим к целям
    12/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Здарова работяги!

    Не планировал писать постецкий раньше отчетного времени, но как-то так сложились обстоятельства, что захотелось черкануть сюда именно сейчас. И причиной этому стал внезапно накрывший меня стрикчанский. С момента моего возвращения в покер, то бишь с середины марты 2020, волею судьбы я как-то слишком сильно не сталкивался с даунстриком, либо он очень быстро переключал режимы. Последний раз сильно стрикануло еще когда поигрывал СВАП, но там и немудренно было с такой-то лютейшей диспой!

    И самое то забавное, что стрик пришел тогда, когда я начал потихоньку фиксить проблемные стороны своей жизни. Я полностью перестроил свой режим, стал просыпаться в 5 утра, отбой не позже 22-00, более менее здоровое питание, БАДы, даже добавил немного занятий спортом. И как бы от этого всего улучшилось и самочувствие и аллергия прошла потихоньку, стал спокойнее и счастливее по дефолту, откатал за начало сентября по кол-ву часов чуть ли не июльский график, и все вроде бы "ЗАЕБИСЬ", как говорит Юрий Дудецкий, но самое главное, то бишь резалты в покере никуда не годятся!

    Первое время я просто даже старался не смотреть их, но после пары дней жесткого избиения все таки глянул и как-то это меня маленько пошатнуло психологически. Наверное многим знакомо чувство, когда ты садишься за столы, а внутри тебя иррациональный страх , как-будто ГСЧ подкручено или оппоненты знают все твои карты И самое обидное тут даже не переезды, а что ты сидишь и понимаешь, что потратишь несколько часов на сессию, и в итоге проиграешь еще денег и на это никак не повлиять пока вот эта ветка диспы не закончится. Отсюда конечно и игра ломается и ошибаешься чаще и в целом еще начинает возникать такая проблема. как желание отыграться. Открываешь лобби не в прайм тайм и злишься уже даже на то, что нету рекреационных игроков и игры мало

    НО! У всего написанного выше есть и положительная сторона. А заключается она в некотором осознании того, что ты сам над собой прогрессируешь. Раньше в подобных ситуациях я дизморалил гораздо сильнее, мог закидывать всех своими раздачами как я выставлюсь с условными АА и 4й раз подряд проигрываю КК или типо того, ныть что я самый невезучий человек на свете и от того еще сильнее обезьянничать за столами, творя полную дичь. Теперь же пришло некоторое осознание того, как работают стрики в целом и что лучшая борьба с ними это не импульсивность, а методичность действий и упорство. Поэтому буду продолжать бороться за столами, прививать полезные привычки и с еще большим трепетом ждать апстрика, и уже ценить его гораздо сильнее, чем я делал это в прошлых месяцах играя в полувялую по 5 рук в день.

    То что нас не убивает, делает нас сильнее! Работягам в даунстрике желаю крепких нервов и холодной головы, однажды мы с вами пробьем эту стену и будем двигаться дальше
    13/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Хеллоу эврибади! Подошло время делать очередной покерный очерк о своих резалтах за сентябрь!

    Честно говоря месяц просто один из самых паршивых за всю карьеру, может даже самый, по профиту то наверняка! Последний раз нечто подобное было наверное еще в зумовские времена лет 5-6 назад, но там и немудрено ловить адские витки диспы. А вот так простите за выражение "въебаться" на 4 столах ФР, для меня это стало неким сюрпрайзом мазафака!

    Как и писал в предыдущем посте, что даунстрик очень сильно влияет на твое психоэмоциональное состояние, при чем это выражается даже не всегда в твоих действиях за столом, а зачастую и в целом меняет твое восприятие. Так вот и я, за столами продолжал показывать более менее адекватную нулевую игру после серии заливов, плавал на волнах туда сюда в околонулевой бороде, но при этом умудрился проиграть бОльшую сумму в мтт на ПокерКинге и всяких джекпот снг и blast на 888 Потому что ну как же: " А вдруг отмажу щас весь минус!"

    В общем и целом очень серьезный удар по банкроллу нанес себе в этом месяце + кешауты, итого да здравствует НЛ5! Но это не является сверхтрагедией, главное это чтобы ветка диспы уже наконец сменилась, к чему вроде бы есть предпосылки некие. Ну и конечно надо быть собраннее, и не заниматься херней, а выработать некий режим робота, когда ты рассматриваешь свои действия только с позиции +ЕВ или -ЕВ. Впрочем от слов к делу, пора светануть свои резалты.







    Помимо прочего еще пытался катать на чико и 888, но там что-то в микроминус или около нуля вышло. После чего я принял решение не распыляться, плюс на том же чико нет лимита ниже НЛ10, а 888 вообще голяк какой-то, в какое время бы не садился игры толком нет нормальной. Что отчасти и послужило поводом к запуску всяких дисповых херотень, типо Blast.

    Итого получилось, что за работоспособность в сентябре я могу себе поставить 5ку, а вот за дисциплину и соблюдение правил базовых 2ечку. Надеюсь все это станет уроком и пойдет мне на пользу и я уже перестану надеяться на какой-то слепой случай и побольше буду верить в свои собственные силы. Всем ГЛ, не унывать!!!
    Сообщение отредактировал AlexeyKing1994 - 30.9.2020, 10:12
    14/17
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s