Становление на путь истинный. Блог Flat'a.

Последний пост:20.08.2022
541
Статистика
Всего постов
3209
976,791 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2016 +549
21.03.2017 +372
06.03.2017 +287
13.07.2018 +282
17.11.2017 +221
Лучшие посты читателей
RYSHER +488
Kotya +191
Леха +168
Spin-O-Gryz +168
alicepinky +159
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 161
  • anton443340, да.
    Процитирую на новую страницу.
    Цитата (PS_TM @ 14.8.2018)
    Всем привет.
    Возможно, кому-то покажется, что много текста, но дочитайте, пожалуйста, до конца. Если не заинтересует, просто забудете.
    Есть одна тема, которая меня очень волнует, и спасибо Денису, что тоже не остался в стороне и разрешил мне вопрос осветить в своем блоге.
    В общем к сути.
    Насколько многие знают, наверно, и сами, что спорт в Перми, да и во многих переферийных городах страны находится в очень удручающем состоянии. Бывает, что даже команды мастеров с огромной историей просто исчезают, другие находятся в подвалах чемпионатов и висят на волоске от исчезновения, у них у всех практически нет денег, ну и соответственно в детский спорт не попадает в плане финансирования практически ничего в таких регионах. А откуда будут команды мастеров и хорошее поколение чемпионов, если в детский спорт страны почти не поступают деньги, и попытка воспитать топовых спортсменов останавливается уже в зародыше – тупо нет денег, чтобы талантливых ребят к чему-то привести. Т.е. существовать все может только на деньги родителей, по крайней мере до 10 лет. И если в семье денег нет, то у парня нет будущего. Я стараюсь изменить эту несправедливость своими силами и с привлечением других, и мой посыл, чтоб и еще кто-то захотел.
    3 года назад я пришел в детский хоккей на должность помощника тренера, просто потому, что люблю хоккей, люблю детей и располагал небольшим количеством свободного времени. Пришел я в качестве помощника своему старому товарищу, который тогда набрал малышей с нуля. И вот уже 3 года тренируем вместе ребят 2010 года рождения. Хоккейная команда называется Молот 2010. Т.е. у команды сейчас два тренера. Один СДЮШОРовский, мой товарищ, который за небольшую зарплату, почти за идею и любовь к хоккею тренирует, и я, работаю абсолютно бесплатно, тоже за идею и любовь к хоккею. Взяли ребят еще совсем малышами, некоторые за бортик еще держались, стоя на льду. Но сейчас стараемся вместе с ребятами поднять с колен Пермский спорт, в частности хоккей, и у нас даже получается немного.
    Недавно мы ездили на турнир в Челябинск, играли со многими топовыми командами Урала(из ЕКБ, Челябинска, Магнитогорска и т.д.) заняли первое место, разгромив всех. Но проблема в том, что, чтобы выехать на турнир, нужно очень серьезно потратиться (в районе 7-8 тысяч рублей на ребенка, если недалеко), но там где талант и работоспособность, как это часто бывает, практически всегда нет денег. Так и у нас. Очень много трудоспособных и талантливых ребят из неполных семей или семей с очень маленьким достатком, которые не способны оплачивать такие поездки, не говоря уже про то, что форму не всегда могут купить, да и за тренировки в СДЮШОР с трудом платят. Но именно эта их работоспособность и целеустремленность является для меня лично лучшей наградой за мой труд.

    Небольшая презентация нашей команды.


    Сейчас нас позвали в конце Октября на турнир в центр играть с самыми топовыми командами страны ЦСКА(Москва), Динамо(Москва), СКА(СПБ). Но поездка сейчас находится под угрозой срыва, потому что по расходам выходит в районе 15000 рублей на ребенка(турнирные расходы, проживание, питание, билеты туда-обратно), и мы просто не тянем финансово, а спонсоров у команды нет. Т.е. для многих ребят, да и для Пермского хоккея в целом этот турнир - возможность себя показать на большой арене, чтобы увидели, что есть хоккей и в Перми, но, к сожалению, деньги тут решают больше, и бесплатно никто нигде не ждет. А все шансы там успешно выступить у нас есть.
    Ребята тренируются как взрослые, впахивают на каждой тренировке, стараются, выкладываются, чтобы достичь своей цели, но даже не подозревают, как много в их жизни может оказаться недоступным из-за отсутствия денег.
    Пытались найти спонсора, но все попытки оказались напрасными – спорт, тем более дети никому не нужны. Но чемпионы рождаются не всегда в обеспеченных семьях, скорее наоборот.
    Покер это тоже спорт, и не будь в нем покровителей (бекеров), многие не достигли бы тех высот, которых достигли. Так почему бы не поучаствовать в жизни юных хоккеистов, которые тоже очень хотят разрушить стереотипы и своей работой и старанием покорить какие-то высоты?
    Начать можно с малого и хотя бы немного, но помочь ребятам, которые в этом нуждаются.
    Спасибо Денису, что откликнулся и внес свой посильный вклад.
    Кто желает присоединиться, может тоже это сделать. Даже минимальная помощь может быть полезной.
    Отправить помощь ребятам можно на карту СБ
    4276 4900 3719 0511 (Светлана Владимировна К.)
    В покер сейчас не играю, поэтому на ПС принять не получится в плане невозможности вывода не отыгранных средств.
    Всем спасибо за внимание.
    Что естественно, отчитаемся за каждую копейку.


    Если государство не стремится поддерживать детский спорт, значит это должен делать кто-то другой.
    1276/1368
    Ответить Цитировать
    13
  • Спасибо Дену и тем кто откликнулся так быстро. Даже Ваш небольшой вклад очень поможет.
    Я знал, что покерное сообщество одно их самых отзывчивых в нашей стране!
    104/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Своим рублем помог. А есть откуда сделать репост в ВК?
    Рвите там всех!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LyapAAAAA @ 14.8.2018)
    Своим рублем помог. А есть откуда сделать репост в ВК?
    Рвите там всех!


    Спасибо большое
    Ребят, тем кто присылает помощь для команды и будет это делать, мы безгранично благодарны. Но чтобы Денису не засорять блог и не отдалять основной пост, нашу благодарность буду выражать плюсом к посту.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 15.8.2018, 8:54
    105/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Если у кого есть возможность обналичить со старзов, напишите плиз. Или на альфу сделать перевод хотя бы?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • aDrENalin710, можно мне на альфу, я перешлю на сбер.
    Кто хочет послать на Альфу - пишите в личку.
    Или по номеру телефона, у кого есть.
    Не забудьте указать в комментарии, что средства для детишек.
    Если сумма больше 5к рублей свяжитесь со мной, прежде чем отправлять.
    Спасибо всем, кто не остался равнодушным!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 15.8.2018, 21:04
    Причина редактирования: убрал номер карты по просьбе Дениса
    1277/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты бы номер карты удалили от греха....ухмырков много всяких бродит по сети.....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Skri1lex, Ну ИМХО это не основная карта.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок на всякий случай попросил удалить номер карты.
    А на сколько реально нанести ущерб, зная только номер?
    1278/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 15.8.2018)
    Ок на всякий случай попросил удалить номер карты.
    А на сколько реально нанести ущерб, зная только номер?


    Флип к
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 15.8.2018)
    Флип к


    от куда такие выводы ?
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gagna90 @ 16.8.2018)
    от куда такие выводы ?


    Вопрос только в кол-ве денег на карте. Вспоминается скандал на хай лимитах. Когда проникли в номер и поставили троян в комп.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 15.8.2018)
    Skri1lex, Ну ИМХО это не основная карта.


    Цитата (шашист @ 15.8.2018)
    Флип к


    Цитата (Gagna90 @ 16.8.2018)
    от куда такие выводы ?


    Цитата (шашист @ 16.8.2018)
    Вопрос только в кол-ве денег на карте. Вспоминается скандал на хай лимитах. Когда проникли в номер и поставили троян в комп.


    Вот собственно примерно об этом и речь в посте - в нашей стране всякая херня гораздо важнее, чем развитие детского спорта
    106/111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PS_TM @ 14.8.2018)
    Всем привет.
    Возможно, кому-то покажется, что много текста, но дочитайте, пожалуйста, до конца. Если не заинтересует, просто забудете.
    Есть одна тема, которая меня очень волнует, и спасибо Денису, что тоже не остался в стороне и разрешил мне вопрос осветить в своем блоге.
    В общем к сути.
    Насколько многие знают, наверно, и сами, что спорт в Перми, да и во многих переферийных городах страны находится в очень удручающем состоянии. Бывает, что даже команды мастеров с огромной историей просто исчезают, другие находятся в подвалах чемпионатов и висят на волоске от исчезновения, у них у всех практически нет денег, ну и соответственно в детский спорт не попадает в плане финансирования практически ничего в таких регионах. А откуда будут команды мастеров и хорошее поколение чемпионов, если в детский спорт страны почти не поступают деньги, и попытка воспитать топовых спортсменов останавливается уже в зародыше – тупо нет денег, чтобы талантливых ребят к чему-то привести. Т.е. существовать все может только на деньги родителей, по крайней мере до 10 лет. И если в семье денег нет, то у парня нет будущего. Я стараюсь изменить эту несправедливость своими силами и с привлечением других, и мой посыл, чтоб и еще кто-то захотел.
    3 года назад я пришел в детский хоккей на должность помощника тренера, просто потому, что люблю хоккей, люблю детей и располагал небольшим количеством свободного времени. Пришел я в качестве помощника своему старому товарищу, который тогда набрал малышей с нуля. И вот уже 3 года тренируем вместе ребят 2010 года рождения. Хоккейная команда называется Молот 2010. Т.е. у команды сейчас два тренера. Один СДЮШОРовский, мой товарищ, который за небольшую зарплату, почти за идею и любовь к хоккею тренирует, и я, работаю абсолютно бесплатно, тоже за идею и любовь к хоккею. Взяли ребят еще совсем малышами, некоторые за бортик еще держались, стоя на льду. Но сейчас стараемся вместе с ребятами поднять с колен Пермский спорт, в частности хоккей, и у нас даже получается немного.
    Недавно мы ездили на турнир в Челябинск, играли со многими топовыми командами Урала(из ЕКБ, Челябинска, Магнитогорска и т.д.) заняли первое место, разгромив всех. Но проблема в том, что, чтобы выехать на турнир, нужно очень серьезно потратиться (в районе 7-8 тысяч рублей на ребенка, если недалеко), но там где талант и работоспособность, как это часто бывает, практически всегда нет денег. Так и у нас. Очень много трудоспособных и талантливых ребят из неполных семей или семей с очень маленьким достатком, которые не способны оплачивать такие поездки, не говоря уже про то, что форму не всегда могут купить, да и за тренировки в СДЮШОР с трудом платят. Но именно эта их работоспособность и целеустремленность является для меня лично лучшей наградой за мой труд.

    Небольшая презентация нашей команды.


    Сейчас нас позвали в конце Октября на турнир в центр играть с самыми топовыми командами страны ЦСКА(Москва), Динамо(Москва), СКА(СПБ). Но поездка сейчас находится под угрозой срыва, потому что по расходам выходит в районе 15000 рублей на ребенка(турнирные расходы, проживание, питание, билеты туда-обратно), и мы просто не тянем финансово, а спонсоров у команды нет. Т.е. для многих ребят, да и для Пермского хоккея в целом этот турнир - возможность себя показать на большой арене, чтобы увидели, что есть хоккей и в Перми, но, к сожалению, деньги тут решают больше, и бесплатно никто нигде не ждет. А все шансы там успешно выступить у нас есть.
    Ребята тренируются как взрослые, впахивают на каждой тренировке, стараются, выкладываются, чтобы достичь своей цели, но даже не подозревают, как много в их жизни может оказаться недоступным из-за отсутствия денег.
    Пытались найти спонсора, но все попытки оказались напрасными – спорт, тем более дети никому не нужны. Но чемпионы рождаются не всегда в обеспеченных семьях, скорее наоборот.
    Покер это тоже спорт, и не будь в нем покровителей (бекеров), многие не достигли бы тех высот, которых достигли. Так почему бы не поучаствовать в жизни юных хоккеистов, которые тоже очень хотят разрушить стереотипы и своей работой и старанием покорить какие-то высоты?
    Начать можно с малого и хотя бы немного, но помочь ребятам, которые в этом нуждаются.
    Спасибо Денису, что откликнулся и внес свой посильный вклад.
    Кто желает присоединиться, может тоже это сделать. Даже минимальная помощь может быть полезной.
    Отправить помощь ребятам можно на карту СБ
    4276 4900 3719 0511 (Светлана Владимировна К.)
    В покер сейчас не играю, поэтому на ПС принять не получится в плане невозможности вывода не отыгранных средств.
    Всем спасибо за внимание.
    Что естественно, отчитаемся за каждую копейку.


    Ребята, я не знаю, кто из Вас нам помогает, но я просто не могу еще раз не выразить свое восхищение Вами.

    По-моему, это первый случай, когда собирается помощь не на горе, а на праздник. На праздник детям, которые абсолютно точно этот праздник заслужили. Своим трудом и самоотдачей, работоспособностью и отношением к любимому делу. И благодаря Вам Москва им будет не только сниться, но и станет явью. А они, уж поверьте, отработают на 200%, потому что они просто это любят делать. И все-таки если эта поездка состоится благодаря Вам в том числе, играть они будут уже не только за свой город, за свою команду, но и за всех Вас, кто им предоставил шанс. Будем считать, что это будет народная команда на этом турнире.
    Я в свою очередь обещаю запилить видосик о поездке. Есть мысль сделать это в виде реалити о команде, не знаю, только интересно ли это будет.(Хотя "Молодежка" очень популярна была, да и "Реальные пацаны" тоже, а тут,наверно, что-то между могло бы получиться). Но вот что точно обещаю сделать в качестве благодарности, и это точно будет интересно - подборку самых зрелищных моментов игры ребят.
    Еще раз спасибо тем, кто нам помогает
    107/111
    Ответить Цитировать
    23
  • Кстати просто для справки, кому интересно, в чем заключается работа юного хоккеиста.
    Это ежедневный труд и работа над собой. Почти все так же, как и у успешного игрока в покер, только еще и куча физических затрат. Этот мальчик тренируется вместе с командой и старается равняться на своих старших товарищей. Даже страшно представить, что может быть так, что весь его труд будет напрасным, если однажды его родители не купят ему форму, или не оплатят тренировки. Разве должны такие дети зависеть от денег родителей и от их наличия? А таких по стране тысячи. Кто им должен помогать? Государство не помогает...
    Сообщение отредактировал PS_TM - 17.8.2018, 2:32
    108/111
    Ответить Цитировать
    22
  • Ребята, всем кто нам помогает, спасибо еще раз за Вашу помощь и поддержку, она очень ценна, важна нам и необходима. Что касается поездки в Москву, то уже практически с вероятностью 100% она состоится, так как мы дали свое подтверждение об участии организаторам турнира. Такие события нельзя пропускать, когда на них приглашают. С миру по нитке, но еще доберем как-нибудь...
    Вам еще раз большое спасибо!!!

    Отдельное спасибо Дену, что разрешил в своем блоге написать о проблеме.
    109/111
    Ответить Цитировать
    10
  • У каждого свой дед (с) флэтрон

    Запощено с разрешения автора.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM, а где баул с формой)? Мне мой снится до сих пор, сколько общественного транспорта мы с ним вместе повидали, сколько кондукторов было послано(требовали плату за багаж), идеальное место для сна в путешествиях, два баула и ворота для игры в уличный хоккей готовы, а запах ммм закачаешься)! Давно дело было, в середине 90х.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dozkauri @ 28.8.2018)
    PS_TM, а где баул с формой)? Мне мой снится до сих пор, сколько общественного транспорта мы с ним вместе повидали, сколько кондукторов было послано(требовали плату за багаж), идеальное место для сна в путешествиях, два баула и ворота для игры в уличный хоккей готовы, а запах ммм закачаешься)! Давно дело было, в середине 90х.


    У маленьких детей есть сушилки для формы на стадионе, и слава Богу, через весь город с баулом ездить не приходится.
    110/111
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях наткнулся на интересный ютуб канал о третьих героях. Должно зайти не только фанам но и людям, которым вообще нравится эта игра, и они понимают, что в принципе происходит. Сам пока только начал просмотр видюшек. Так что скину только ту, что досмотрел до конца и точно годится(там две части).
    Автор кроме того, что неплохо играет, но и придаёт всему происходящему действительно сказочный, геройский окрас, погружая в атмосферу.
    1279/1368
    Ответить Цитировать
    15
1 130 150 151 152 153 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s