Становление на путь истинный. Блог Flat'a.

Последний пост:20.08.2022
541
Статистика
Всего постов
3209
977,763 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2016 +549
21.03.2017 +372
06.03.2017 +287
13.07.2018 +282
17.11.2017 +221
Лучшие посты читателей
RYSHER +488
Kotya +191
Леха +168
Spin-O-Gryz +168
alicepinky +159
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 161
  • Цитата (aJarov @ 21.11.2015)
    блять, цитирую классика и проебываюсь, вот это фейл(
    еще и не имхо ведь, а "считаю", вроде


    чую скоро на дт выйдет материал на главной с цитатником этого классика
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС в ХА нокаута сидит
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Забавная вышла финалка. 2 раза спас Алису, которая, решила покатать сегодня. Во втором случае трололо хэнд.
    Играем 5макс, бабл.
    Блаинды 3-6к. Алиса на бб со стеком 12к. Ливанец, смотря на фишки девушки, рейз 12 из стека 24, я (чипак) на сб олын с 85о, так как это нокаут турнир и Алиса пас! Ливанец такой подставы не ожидал и нехотя доставил с а7. Грязь случилась, Алиса в призах с 1бб
    Мне удалось завершить победное шествие в турнире, хотя в ХА упускал лидерство, и выиграть второй кубок (рекорд на серии). Жаль, что по деньгам результат обратный )) реэнтри -зло
    Пс. Спасибо Катюше, которая аурила рядом весь турнир
    856/1368
    Ответить Цитировать
    32
  • Грац!
    У тебя рекорд по кубкам, а у Алисы рекорд по ИТМ - 100%
    Цитата
    Пс. Спасибо Катюше, которая аурила рядом весь турнир


    Всю серию!
    5/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Алиса только на королях катает, у нее другого процента ИТМ и не может быть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • eshorkin, не нааадо! Лично видела, как она закрыла олын по второй паре без кикера
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • FLAT, сколько заходов в мейн?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Грац, Дэн! Ждем фоток тут!
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Ден попадал в картинку трансляции ХА Мейна на заднем плане. Там побочные турниры еще какие-то проходили или кеш катали?

    упд. Городецкий сказал, что это гипертурбик. ГЛ!)
    83/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 22.11.2015)
    Ден попадал в картинку трансляции ХА Мейна на заднем плане. Там побочные турниры еще какие-то проходили или кеш катали?

    упд. Городецкий сказал, что это гипертурбик. ГЛ!)


    Мы финалку играли эскалатора по тыще, ден там по грязи 55 в а2о на бабле ушел
    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё подумываю написать пост о забастовке, и что я в целом думаю по этому поводу и некоторых людях, но пока, наверное, не буду. И так уже в некоторых темах написал резкие не дипломатичные посты.
    В двух словах, все кто нашел в себе силы не играть эти 3 дня - красавчики, так держать. Отдельный респект АлексОму, Шиштаки, Хитрухе и всем кто является организаторами и двигателями всего этого!

    А пока, самое выгодное предложение на рынке долей, с заниженным кефом, для тех кто хочет финансово поучаствовать в моем выступлении в Праге. Обязуюсь отписывать интересные и ключевые раздачи, и о текущем положении в турнирах.
    857/1368
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (FLAT @ 2.12.2015)
    Шиштаки

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (scorpioon @ 2.12.2015)

    Шиштаки вам, а не забастовка. (С) навеки ваш, Шабалин В.
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет из Праги!)
    Всего полторы недели, после серии Gipsyteam live, отдохнули дома и снова ринулись в бой. На этот раз на ЕПТ в Прагу. Сателлиты на мейны давно пройдены, в Чехии мы прежде не были, так что всё способствовало данной поездке.

    Эх, Прага. Этот город сразу влюбил нас в себя. Город - сказка. Очень похож на Питер: мосты, брусчатка, архитектура. Гулять по нему одно удовольствие. А эти рождественские ярмарки на каждом углу с запахом ели, сосисок и выпечки! Здесь точно стоит побывать.





    Любителям здорового образа жизни (или хотя бы тем, кто пытается его соблюдать) здесь однозначно туговато: на каждом шагу пивоварни с вкуснейшим пивом и не менее вредными, но очень аппетитными, закусками.

    Вчера мы решили разнообразить наш досуг прогулкой в музей секс-машин. Музей находится в центре, недалёко от пороховой башни. 3 этажа всяких развратных штучек всех времён. Главная изюминка этого музея - порнушка 30-х - 50-х годов. Не могу сказать, что там очень интересно. Нас не особо впечатлило. Так, если совсем уж от нечего делать)




    После музея мы поехали на полутора часовую экскурсию по Праге на сигвеях. Вот это клёвая вещь! За эти полтора часа мы объехали столько достопримечательностей, да и просто красивых мест, сколько пешком обойти не хватило бы и дня. И при этом практически не устали. Только замёрзли ужасно, но в этом сами виноваты, оделись совсем не по погоде. Ездили с инструктором, он периодически останавливался и рассказывал какие-нибудь интересные факты о местах, где мы проезжали. Ещё одну остановку мы делали в Монастыре на горе, там есть ресторанчик с собственной пивоварней с 300-летней историей. Этот ресторан излюбленное место многих чехов. Вот и мы сделали там паузу на дегустацию местных напитков. В общем, экскурсией мы остались довольны. Советуем!)




    PS порадовали нас особой рождественской атмосферой на ЕПТ: надарили нам кучу подарков, устроили вечеринку с глинтвейном и прекрасным видом на город.



    Турниры пока не очень заходят, но ещё вся серия впереди. Главное - настрой!) Мы здесь до 17-го числа, за это время всё может 100 раз измениться. А мы, в свою очередь, обещаем держать вас в курсе событий!;)
    5/23
    Ответить Цитировать
    89
  • Напишу и я пару строк. После вкуснейшего завтрака в Хилтоне(тут реально обидно его пропускать). Сел в мэйн. Стол отличный! Слева через одного Женя Гаврилович, вплотную справа живая Ванесса Селбст!
    Go-go!
    Апд. Теперь я правда к уверен, что это она. С 1010 на бб сыграла просто кол. И на доске 65432 радугой все улицы чек. Даже никаких двух банков по риверу. Походу деньги давят)
    858/1368
    Ответить Цитировать
    24
  • Раздачи начались огонь. Подряд.
    1. Ванесса рейз со, я 3 бет бт. И поставил 3 улицы. Ривер она сдалась.
    2. Из середины рейз. Я 3 бет, Женя с сб 4 бет. Флоп прочекали, потом он 2 ставки и мак.
    3. Ванесса рейз, я 3бет, Женя на бт 4 бет. Ну тут сердце девушки не выдержало и пошёл 5бет. Пришлось сдаться. Женя пуш. Ванесса помялась, пообщалась и закрыла по "шансам" с а5с. Там АК. Ривер 5.
    Он, говорит, достал каждую раздачу играет.
    859/1368
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (FLAT @ 11.12.2015)
    3. Ванесса рейз, я 3бет, Женя на бт 4 бет. Ну тут сердце девушки не выдержало и пошёл 5бет. Пришлось сдаться. Женя пуш. Ванесса помялась, пообщалась
    и закрыла по "шансам" с а5с. Там АК. Ривер 5.

    ппц животное
    а что за девушка?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вначале проиграл огромный пот Ванессе 2 пары в стрит, потом незакрылись дрова, поставил - получил кол. И остальное АВ в кк поставил. Третий раз уже с этой рукой вылетаю на этом епт
    860/1368
    Ответить Цитировать
    1
  • В турбине за 2к за столом дед, который был в новермбер найн нынче.
    Турбина, кстати, прикольная, дают 30к и первый уровень 100-200-25.
    Пс. А у Кати четкий рейтинг))
    861/1368
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FLAT @ 11.12.2015)
    Пс. А у Кати четкий рейтинг))


    Писать про Прагу мы не бросим!))
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
1 60 80 81 82 83 102 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.