Становление на путь истинный. Блог Flat'a.

Последний пост:20.08.2022
541
Статистика
Всего постов
3209
976,780 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2016 +549
21.03.2017 +372
06.03.2017 +287
13.07.2018 +282
17.11.2017 +221
Лучшие посты читателей
RYSHER +488
Kotya +191
Леха +168
Spin-O-Gryz +168
alicepinky +159
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 161
  • Судя по Трансляциям- ты самый жирный Фиш серии
    11/20
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.11.2015)
    Судя по Трансляциям- ты самый жирный Фиш серии


    сразу после чувака, который думал, что обязательно 2 карты играют и на ровне с чуваком который колдколит со свободной 49с
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол бля
    Во-первых за свои играю как хочу!
    Во-вторых первый день я начал играть в норм солид покер меня сразу перекалечили снизу естественно.
    В-третьих на эту серию был план всех отживотноводить, так что все по графику и нефиг обижаться(некоторые гт реги имхо играю тут намного более ужасные раздачи)
    Ну и не стоит большие выводы делать по трансляциям, так как там действительно часто бывают ошибки и нет не динамики не предыстории.
    Пс. Слышь, нищеброд, ХУфоРоллз??!!
    844/1368
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (FLAT @ 15.11.2015)
    Пс. Слышь, нищеброд, ХУфоРоллз??!!


    Скажешь потом, на сколько разделов вниз дневник перенести.
    18/58
    Ответить Цитировать
    26
  • ты вроде наигрался в хэдзапы уже
    12/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FLAT @ 15.11.2015)
    некоторые гт реги имхо играю тут намного более ужасные раздачи)


    True
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (palyaaa @ 15.11.2015)
    True


    Ага, 5бет по QJo креативный) Ну а кбет 3к в 18к просто царский
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубрика называется "разбери свою хуевую раздачу на всех улицах с сюрпрайзом"
    9/20
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (surprisefirm @ 15.11.2015)
    Ага, 5бет по QJo креативный) Ну а кбет 3к в 18к просто царский

    Чтобы не растягивать этот момент на две страницы - паша мисскликнул и поставил 3к вместо 5к. Тк я тоже уже успел его потроллить за это))
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересный выдался денёк. Сделав 3 входа(а всего 5) в вармап, вылетел незадолго до денег.
    Вечером погрузил несколько турников на пс. И пошёл играть 6макс гипертурбо по 500. В результате был чипаком всю финалку, в хедзап вышел примерно 200к на 40к. Но проиграл англичанину все олыны, включая почти за все фишки турнира ав<а10, так что кубок ускользнул из рук.
    Но есть и хорошая новость, параллельно с планшета доехал в 109турбо 1р1а на пс Равик в отпуске видимо )

    845/1368
    Ответить Цитировать
    66
  • А ты сам не собираешься автомобиль то прикупить? А то помочь некому
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • норм отмазал вармап)))
    11/18
    Ответить Цитировать
    0


  • 1023878268.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    168
  • FLAT, ну ок, как скажешь...
    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 17.11.2015, 18:07
    3/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Spin-O-Gryz, а что отписывать то) забавно получилось да, но одного куба было бы, пожалуй, достаточно )
    846/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 17.11.2015)
    Spin-O-Gryz, а что отписывать то) забавно получилось да, но одного куба было бы, пожалуй, достаточно )


    Вызов принят!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня проснулись от запаха дыма, вышли на улицу.


    Подгорела сауна в спа на минус первом этаже, рядом с турнирной зоной. Сейчас говорят все в порядке и начнём турнир. Хотя у нас номер никак не может проветриться. Ну хоть на пляже побывали, раз такое дело))
    847/1368
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!) Как и обещала, пишу вам пост про Мальту. Про сам остров особо писать не буду, Salova в своём блоге достаточно подробно про него рассказал. Я больше расскажу про наши впечатления.
    Ещё в августе Ден прошёл сат на мэйн ЕПТ Мальта, поэтому на вопрос "ехать или нет" ответ был очевиден. К тому же на Мальте мы не были, интересно посмотреть. Собрав чемоданы 20-го октября, полетели покорять ЕПТ) Из Перми нет прямых рейсов на Мальту, только через Москву и только с восьмичасовым ожиданием в аэропорту. Столь долгое ожидание нас не особо напугало, т.к. у Дена есть какой-то бонус от Альфабанка и наше ожидание прошло с комфортом в бизнес зале. Очень клёвая штука - этот бизнес зал: и напоят, и накормят, и помыться можно, и в креслах вполне реально поспать. Но там есть одна проблемка - попасть туда можно только после регистрации на рейс с получением посадочных талонов. А регистрация обычно начинается только за 2 часа до вылета. Благо мы заранее зарегистрировались через инет и распечатали посадочные талоны, иначе бонусом бы воспользоваться не удалось.
    На Мальте, несмотря на то, что уже осень, погода вполне комфортная. В среднем около 20 градусов тепла. Для прогулок самое то. А вот улочки местные не очень-то комфортны для пешеходов: очень узкие тротуары, много людей, улицы постоянно под наклоном, то вверх, то вниз. Про каблуки можно забыть сразу. Море уже прохладное, купаться не рискнули, только ножки помочили.



    Ну и сразу несколько фактов о Мальте, какой мы её увидели:
    1) Население Мальты в большей своей части очень религиозное. Церкви здесь на каждом углу, каждый час звонят колокола.


    2) Много кошек. Они повсюду: многие нагло спят на припаркованных авто, некоторые сидят рядом с рыбаками и ждут, когда им что-нибудь перепадёт. Гуляя, я даже наткнулась на кошачий отель для бездомных кошек.





    3) На острове избыток школ по изучению английского языка, ну и соответственно, студентов.
    4) Стройки на каждом шагу.
    5) Везде говорят в основном на английском. Мальтийский язык достаточно необычный, некая смесь итальянского и арабского.
    Что нам понравилось, так это то, что город сам по себе маленький, всё находится рядышком. От отеля до места проведения ЕПТ пешком всего пять минут. Рядом очень много ресторанов. Рестораны в основном с Итальянской кухней, почти во всех заведениях можно найти пасту или пиццу. Есть и Мальтийские блюда, причём вполне себе вкусные, такие как рагу из кролика или осьминог с чесноком. Огромный плюс Мальтийцам за их гостеприимство. Куда бы мы не зашли, ресторан или магазин, всегда очень дружелюбно встречают и обслуживают.



    Организация ЕПТ тоже была на высоте. Все понятно, никакой путаницы и очередей. Народу было значительно меньше, чем в Барселоне, что тоже хорошо) Началась серия для нас с мэйна IPT, где Ден занял восьмое место. Дальше как-то не сложилось. Все последующие турниры были без ИТМ.


    Вечерами после турниров собирались с ребятами на приятные посиделки в пивнушках или кальянных. Во всех увеселительных заведениях большое количество совсем ещё молоденьких (лет 13 - 15) студентов, приехавших на Мальту учить английский. Пьют, курят кальяны, ведут себя вызывающе. Не очень приятно выглядит.
    Посетили вечеринку Gipsyteam, очень понравилось!) Душевно посидели: компания собралась классная, Илья Городецкий провёл веселый конкурс, ребята играли в бильярд и пивбол. Получили кучу положительных эмоций)

    В целом, поездка на ЕПТ Мальта удалась. Пусть серия прошла не совсем плюсово, зато побывали в новом месте и пообщались с приятными и интересными людьми. Хотели бы мы приехать на Мальту снова? Однозначно, ДА! И вам советуем;)

    4/23
    Ответить Цитировать
    73
  • Сел играть win the button. Справа от меня Лахов. Болтает безпрерывно. Доносит до нас глупых интернетчиков свои великие мысли.
    Играем такую: батон рейз с а6 я кол на бб с 33. Флоп 2610 кбет кол. Дальше все улицы чек, я проигрываю с тройками против а6. Комментарий Лахова: "Надо пушить префлоп тройки, и забирать себе батон без боя."
    Далее в одной из раздач он продемонстрировал 3бет пуш 15к на блаиндах 100-200.
    Потом такая: он лимп с батона на 100-200. Я рейз 1к с сб с
    Комментарий: "Ты думаешь я 83о завёл? Нет, ты ошибаешься! Что за 5х рейз, конечно я кол."
    Флоп я кбет 1,5к он кол. Терн чек-чек. Ривер чек. Лахов: гатшот закрылся - поставлю 2,5к, я пас. Комментарий: "Ох уж эти интернетчики. С чего вы вообще взяли что если ты префлоп агрессор то нужно ставить кбет?? Ну не знаю, может в интернете это работает, но я оффлайне нет."
    dzheki-chan_14585647_big_.jpg


    150-300 я рейз с первой, Тояма кол, Лахов на бб пуш больше 15к, я снеп кол с 99, там 66. Терн естественно 6. Я аут.
    Мастерство!
    848/1368
    Ответить Цитировать
    54
  • В Черногории в апреле с ним поиграл, до этого слышал мол "академик, крутой оффлайнер". Господи, он такую хуйню творит за столом, я вообще не понимаю как он в 0 может катать, а он сотнями тысяч заносит)) всякие пуши К8о в 4х с 14бб и т.д. когда за ним 4 онлайн рега и никто уже неша закрывать точно не будет, блефы без блокеров ни то что на натс, а вообще без них, тупо соулриды и т.д.))
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
1 57 77 78 79 80 99 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s