ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,544 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 174
  • Super MILLION$ High Rollers Final Table
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 1mprover, хоба! (осторожно, резалты турика)

    5pJYjOWSjaU.jpg?size=1280x743&quality=96&proxy=1&sign=84bb234374a2d19bc0467588fe857e71&type=album

    2JxC7st7qkA.jpg?size=1128x533&quality=96&proxy=1&sign=f81134926e5aef435c1c7a5deba8a6bf&type=album

    JQ1Z7_Rq2zM.jpg?size=458x135&quality=96&proxy=1&sign=06acee4ce8aef78b469810a61e0524bd&type=album


    Сорян, не смог удержаться.
    Сообщение отредактировал 1mprover - 9.12.2020, 2:32
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я не против, спасибо. Отыграл финалку хорошо, думаю не сделал ни одной ошибки, чуть в конце не сложилось. ГГ.
    В целом не очень складывается последнее время, словил стрик везде, но щас понемногу начинаю оправляться.
    685/736
    Ответить Цитировать
    46
  • Даже боюсь представить, что значит словить стрик с учетом играемых ТСом лимитов.

    mararthur1, может хоть первую цифру от размера просадки назовешь?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mararthur1 @ 1.12.2020)
    + у меня дешевые сундуки, которые тоже дают порядка 15-20% рб, так что выходит вполне выгодно, на первый взгляд.
    Учти, что тем кому они дают бонус 40% - они могут легко в скором времени сундуки увеличить в стоимости. И там будет выходить не 12-15% с сундуков, а 1,5-3%. Те в реальности я бы не рассчитывал на рб со всей дистанции больше, чем 42-44%.
    Мне, например, щас надо набрать 3300$ рейка за сундук с ожиданием 70 с чем то баксов)))
    7/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NickV @ 9.12.2020)
    Даже боюсь представить, что значит словить стрик с учетом играемых ТСом лимитов.

    mararthur1, может хоть первую цифру от размера просадки назовешь?


    За что вы минусуете его?

    Наверное график просадки выглядит как-то так если без цифр.
    4.png
    9/9
    Ответить Цитировать
    42
  • Артур как тебе анализ от Bencb на главной ?
    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (underground @ 9.12.2020)
    Артур как тебе анализ от Bencb на главной ?


    Вряд ли Артур будет тратить время на просмотр разбора от слабого регуляра, тем более когда тот имеет наглость утверждать, что Артур дескать иногда переигрывает топ пары
    25/28
    Ответить Цитировать
    -47
  • Alabaro, его можно как хочешь называть но вряд ли слабым регуляром
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Бен - сильный игрок, всегда делал хорошие обзоры, практически во всем с ним согласен, в том числе, что и мой вылет с КТс был оверплеем. К сожалению, я вынужден играть пассивно там, хотя и в этом много минусов.

    Цитата (Alabaro @ 10.12.2020)
    Вряд ли Артур будет тратить время на просмотр разбора от слабого регуляра, тем более когда тот имеет наглость утверждать, что Артур дескать иногда переигрывает топ пары


    Это так смешно читать, как будто я везде говорю, что я лучший игрок в мире, бог этой игры и вообще не ошибаюсь. Я даже в блоге часто свои ошибки упоминаю. Почему многие думают, что я словил звезду? Я же максимально просто себя всегда веду... не понятно.
    686/736
    Ответить Цитировать
    227
  • mararthur1, да никто так не думает, просто у некоторым челам юмор не дается.

    лично мне, как читателю этого блога, кажется, что в последнее время тебе норм так не везет в поздних стадиях, и ты вообще не публичный, скромный парень.
    27/33
    Ответить Цитировать
    9
  • Классический пример эго среднестатистического покериста, называть слабым того кто на овердохуя голов выше тебя, и безоговорочно причем, но каждый как всегда считает себя сильнее остальных
    (Я про Алабаро)
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mararthur1 @ 10.12.2020)
    Это так смешно читать, как будто я везде говорю, что я лучший игрок в мире, бог этой игры и вообще не ошибаюсь. Я даже в блоге часто свои ошибки упоминаю. Почему многие думают, что я словил звезду? Я же максимально просто себя всегда веду... не понятно.


    Это финиш... Один персонаж даже решил укорить меня в личке.... Алё, ребята!!! Шо происходит??? Где ощущение прекрасного в стиле Хинта? Где блять элементарное чувство юмора? Я понимаю Артура, чел занятой , мог проебать вспышку, но вы то ЧИТАТЕЛИ его блога! Плюсики лепите вроде бы...
    Артура попросили назвать топ игроков мтт, он назвал. Потом... гораздо позже... вспомнил про Ролле ( запомнили)Написал, что чел в порядке. Тут на главной разбор от Бена и раздача с Артуром и Бен говорит про оверплей от Артура (запомнили) сложили вместе и получили охуенную тему пошутить, как по-мне!
    Стадо Баранов среагировало стандартно!

    Дети солнца даже отметились персональными комментами! Так держать!
    26/28
    Ответить Цитировать
    -36
  • Alabaro, за такую шутку и зубов не жалко
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vezec @ 10.12.2020)
    Alabaro, за такую шутку и зубов не жалко


    Извини, братан! А на какой болт мне твои зубы?
    27/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Alabaro, просто люди уловили в твоём тексте - желания подлизнуть + оскорбления человека. Я не знаю автора этого блога, но даже после прочтения его поста на этой странице у меня сложилось что он чёткий и скромный паря который звёзд с неба не хватает. Это было мнения ноумейна - всем удачи за столами
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Бэн реально неплох, обидно когда оскорбляют человека, даже вроде бы в скользящей форме. Я в 2018, именно на его курсе raise your edge, получил первый буст своей игры, и если честно то многие мысли и сейчас годятся для плюсовой игры. Считаю, что на тот момент он явно был один из топчиков, да и видя его постоянно на финалках хайстэкс, он и сейчас очень годится, но мало за дорогой игрой слежу последнее время. Поэтому когда пишут то, что написал Алабаро и возникает сомнение, для чего он это написал. Может вообще просто чтобы попиариться, не зная об Бэне вообще ничего.

    Разборы всегда полезны от норм игроков, а вдвойне полезны от человека которые учавствовал в раздачах на этой финалке. И для Артура минимум +EV, посмотреть этот разбор чисто даже для большего понимания логики принятия решений его оппонентом, с которым он часто пересекается на хайстэкс, плюс посмотреть на мысли по его игре от опа. Часто такие разборы помогают найти свои ошибки и оценить взгляд со стороны, это очень большой буст по игре может быть, многие начинают лучше играть и улучшать свою игру когда получают лики по своей игре от опов их лимитов, так как не всегда можно понять, где ты ошибаешься в постоянном гринде.

    Артур вообще молодец, что часто прислушивается к здравым мыслям окружающих его людей, в том числе и в этом блоге. Часто у многих после большого числа заносов эго становится до небес, что мешает их А игре и часто несёт за собой много ошибок.
    Артуру респект и заносов)
    Сообщение отредактировал NikMRp - 11.12.2020, 11:07
    8/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Loxotronik @ 11.12.2020)
    у меня сложилось что он чёткий и скромный паря который звёзд с неба не хватает.


    Я уже просто рыдаю
    Тупень даже не понимает, что пишет дичь, но это его ни в коем случае не останавливает от комментариев! Это Феерично!
    Яркий представитель стада, который имеет четкое мнение по любому вопросу, но не имеет мозга, чтобы эту свою мнению сформулировать...

    «Астрологи прогнозируют удвоение популяции дебилов на форуме в следующем году» (с)

    Артур, тебя не расстраивает, что довольно значительная часть активных читателей твоего блога недееспособные граждане?
    Сообщение отредактировал Alabaro - 11.12.2020, 10:53
    28/28
    Ответить Цитировать
    -71
  • Цитата (NikMRp @ 11.12.2020)
    rase your adge


    23/27
    Ответить Цитировать
    4
  • frozenatra, сори с телефона писал в быстром формате) RaiseYourEdge)
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
1 139 159 160 161 162 174
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s